toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
63,330 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 29
  • Цитата (scenotaph @ 5.6.2020)
    toa, эти 2 доллара это кепка, по факту рейк выше.


    Ну вот да, я на самом деле довольно много, как мне кажется, играю раздач с маргинальщиной, в стремлении сыграть как можно больше банков с фишом, и забрать стек быстрее чем другие реги за столом.

    И мне в общем-то нравится, т.к. я четко осознаю для чего я расширяю диапазон с префлопа, но при этом часто может пойти все не по плану и в итоге в таких "пограничных" спотах я оказываюсь в ситуации когда надо сдаться и отдать кучу мертвых денег много раз но и + рейк огромный и без огромной дистанции, которую я наигрываать на нл25 не собираюсь, не понятно насколько это в + или - с учетом именно рейка.

    Цитата (masoltasol @ 5.6.2020)
    Жесть, конечно, удачно тебе стрик перебороть и спасибо за развернутый ответ.
    Подписался


    Спасибо на добром слове
    217/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тут, отличная раздача на разваливающемся столе, оппонент вроде как рег, с выской агрессией, при выходе туза, у меня просто не осталось сомнений что нужно на стек ехать т.к. я считаю что в диапазоне тут будет больше доперов чем сетов. Правда стеки глубокие и я не 3бетнул префлоп, из-за того что часть стола (вип и рег) ушли в ситаут, я мог миссриднуть позы вообще и сыграть колом, как против ранней. Но это же и его диапазон расширяет в том числе и оставляет там руки типа К9s, A9. все АК,почти все из которых он бы 4бетнул вместе с АА и КК. Но и у меня тут нет ни АК и АА ни КК.

    Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $47.81 (159.4 bb)
    BB: $30 (100 bb)
    MP2: $67.41 (224.7 bb)
    Hero (CO): $55.61 (185.4 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP2 raises to $0.90, Hero calls $0.90, SB folds, BB calls $0.60

    Flop: ($2.85) (3 players)
    BB checks, MP2 bets $2.10, Hero raises to $6.90, BB folds, MP2 calls $4.80

    Turn: ($16.65) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $11.87, MP2 raises to $59.61 and is all-in, Hero calls $35.94 and is all-in

    River: ($112.27) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $112.27 pot ($4 rake)
    Final Board:
    MP2 showed and won $108.27 ($52.66 net)
    Hero showed and lost (-$55.61 net)


    в флопзилле вижу терн как-то так:



    Но даже несмотря на это меня не покидает тут ощущение что я переиграл руку, плюс я не понимаю с чего кроме моей руки он тут может собрать велью.
    Сообщение отредактировал toa - 5.6.2020, 17:29
    218/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много знакомых ников со столов вижу в читателях темы, привет вам!

    Вот эта с випом, просто не мог уснуть потом пол ночи из-за этой раздачи, т.к. просто просрал самый жирный вельюбет в мире

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $65.24 (261 bb)
    BB: $26.26 (105 bb)
    UTG: $52.21 (208.8 bb)
    MP: $29.75 (119 bb)
    CO: $27.05 (108.2 bb)
    Hero (BTN): $66.72 (266.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $0.75, CO folds, Hero raises to $3.75, SB calls $3.65, BB folds, MP calls $3

    Flop: ($11.50) (3 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets $7.36, SB calls $7.36, MP folds

    Turn: ($26.22) (2 players)
    SB checks, Hero bets $25.04, SB calls $25.04

    River: ($76.30) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.25, SB calls $0.25

    Results: $76.80 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$36.40 net)
    Hero showed and won $74.80 ($38.40 net)
    219/340
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, куда катится покер? Ну ок, мы мисскликнули, но вип на ривере не запушил кк? Ахуеть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 5.6.2020)
    мы мисскликнули


    Ха, если бы. То я бы себя так не грыз. Это гениальный и хитрый провок что бы получить еще пуш от дров, половину которых мы блочим, правда.
    Тут проблема еще заключается в том что я подумал про мифическую часть ренджа с дровами которые отвалятся по риверу, но в моменте совершенно не представил о том сколько оверпар тут никуда не денется.

    Вообще заметил за собой такой лик, что я во время раздачи, думаю о не готовых руках, в первую очередь, а про готовые могу забыть и получается, что когда меня рейзят, или бетят, первое что делаю, я это ищу руки с которыми против меня блефуют, и то же самое когда атакую сам, я не думаю о том что закрылось, а представляю что не закрылось и не доехало в итоге играю не против диапазона, а против полудиапазона.
    220/340
    Ответить Цитировать
    1
  • toa, У меня после подобных раздач в голове всегда голос Инвокера, который говорит, что самое главное - максимально добирать с любителей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • глянул топ тильтовых раздач,чет как то слабовато,после пло особенно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 5.6.2020)
    глянул топ тильтовых раздач,чет как то слабовато,после пло особенно


    Да они не то что бы прямо тильтовые, просто, был вопрос, "что случилось за 200 раздач?".

    В конечном итоге не имеет значения короткий отрезок дистанции, и сколько раз мы на нем споткнулись подряд, каждая следующая сессия - это продолжение предыдущей. Вся катушка одна длинная сессия с первой сыгранной раздачи и до последней.
    221/340
    Ответить Цитировать
    2
  • toa, я три дня на 20 плюсовал, вчера и сегодня сосу. По итогу ноль. И вчера и сегодня заканчивал со словами: да вы там охерели такое раздавать!
    Вчера последней каплей стало стрит флеш в стрит флеш лучше против фиша.
    Сегодня флеш через туза в стрит флеш на 150 бб.
    А на нл20 че-то дорого это все уже)
    Мне аж не хорошо стало.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, ну бывает такое. Если у тебя нормальный банкроллменеджмент, проигрыш пары байинов тебя не должен волновать.
    222/340
    Ответить Цитировать
    0

  • Частично уже вышел из стрика, в общем уже понял какие подстройки сделаю, относительно своей игры играемых лимитов и глобальных целей. Основная это доверять своим инстинктам. И будет у меня винрейт не 8бб\100 а 15
    По дистанции сыграл пока что в 2 раза меньше чем планировал, такими темпами план на месяц выполнить опять не получится, бесит, испытываю чувство вины перед собой когда не катаю, даже в те дни когда понимаю что интеллект уступает эмоциям.

    Раздача под названием: главное что я прав, а выиграл или проиграл не имеет значения.

    Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $29.39 (147 bb)
    BB: $20 (100 bb)
    UTG: $10.13 (50.7 bb)
    Hero (MP): $20 (100 bb)
    CO: $26.48 (132.4 bb)
    BTN: $24.40 (122 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG calls $0.20, Hero raises to $1, 4 folds, UTG calls $0.80

    Flop: ($2.30) (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($2.30) (2 players)
    UTG bets $1.53, Hero calls $1.53

    River: ($5.36) (2 players)
    UTG bets $7.60, Hero calls $7.60

    Results: $20.56 pot ($1.02 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $19.54 ($9.41 net)
    Hero showed and lost (-$10.13 net)



    223/340
    Ответить Цитировать
    3
  • Оказывается, случайно сыграл какие-то раздачи на нл100, но не могу посмотреть что там были за раздачи, т.к. у меня хм2 смолстэкс, повод грузануть базу в х2н.
    224/340
    Ответить Цитировать
    2
  • A fire inside me
    Уже не время давать заднюю
    мы на пути к решению,
    кто самый безголовый всадник



    месяц все в минусе, ну ничего страшного, хорошая сессия выдалась, ее и выложу. Играл с неплохой концентрацией - молодец.


    225/340
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще отчет за месяц
    Дистанция: сыграл в 2 раза меньше чем планировал: 45к\101к, разборы раздач в фз 6\150
    что я тут делаю хз
    наверное цели неадекватны относительно взможностям.

    Основные откровения месяца:
    Что бы пиздить бомжей на помойке, не нужно быть мастером боевых искусств.
    Чем проще и свинней твой стиль игры на микро тем легче тебе живется.

    Мне кажется что что это вообще не нормально или около того (ну я то нормальный, конечно же) заканчивать месяц в минус на микролимите, но все же:

    Если с краснйо грузить то там нужен монитор 4к что бы не листать, понимаю не у всех вэтом разделе есть, поэтому без красной гружу.
    226/340
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем так и не получилось вывести месяц в плюс:

    1. Вс фиш, кулерим топпары, и оверпары:

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $36.47 (145.9 bb)
    BB: $11.96 (47.8 bb)
    Hero (UTG): $29.64 (118.6 bb)
    MP: $48.77 (195.1 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $32.48 (129.9 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN raises to $2.60, 2 folds, Hero calls $1.85

    Flop: ($5.55) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.75, Hero calls $2.75

    Turn: ($11.05) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.25, Hero raises to $24.29 and is all-in, BTN calls $19.04

    River: ($59.63) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $59.63 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$29.64 net)
    BTN showed and won $57.63 ($27.99 net)


    2. с тем же фишом:

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $27.33 (109.3 bb)
    BB: $53.61 (214.4 bb)
    Hero (MP): $25.35 (101.4 bb)
    CO: $33.33 (133.3 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.75, 2 folds, SB raises to $2.50, BB folds, Hero calls $1.75

    Flop: ($5.25) (2 players)
    SB bets $2.50, Hero raises to $10, SB calls $7.50

    Turn: ($25.25) (2 players)
    SB bets $14.83 and is all-in, Hero calls $12.85 and is all-in

    River: ($50.95) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $50.95 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $48.95 ($23.60 net)
    Hero showed and lost (-$25.35 net)


    3. тот же фиш, мастерский потконтроль на терне:

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $25.10 (100.4 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    MP: $57.44 (229.8 bb)
    CO: $64.64 (258.6 bb)
    BTN: $32.68 (130.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to $0.85, 2 folds, Hero raises to $2.50, BB folds, MP calls $1.65

    Flop: ($5.25) (2 players)
    Hero bets $3.86, MP calls $3.86

    Turn: ($12.97) (2 players)
    Hero checks, MP bets $51.08 and is all-in, Hero calls $18.74

    River: ($50.45) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $50.45 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$25.10 net)
    MP showed and won $48.45 ($23.35 net)


    4. вс рег, велью пушим КД. вообще кстати видимо миссриднул позы и ен сыграл 4бет-кол на префлопе.

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $52.23 (208.9 bb)
    BB: $30.68 (122.7 bb)
    MP: $25 (100 bb)
    Hero (CO): $26 (104 bb)
    BTN: $34.29 (137.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.62, BTN folds, SB raises to $2.75, BB folds, Hero calls $2.13

    Flop: ($5.75) (2 players)
    SB bets $1.59, Hero calls $1.59

    Turn: ($8.93) (2 players)
    SB bets $6, Hero raises to $21.66 and is all-in, SB calls $15.66

    River: ($52.25) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $52.25 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $50.25 ($24.25 net)
    Hero showed and lost (-$26 net)
    227/340
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и финальные резалты, хотя бы евшка в нуле:


    Заметил еще такую тенденцию, когда начинаю давать кому-то какие-то рекомендации, по его проблеме, решение которой, я казалось бы вижу, с позиции своего опыта, иначе говоря, даю совет когда не спрашивают, я как будто бы теряю свою силу и сам начинаю проседать в этих же моментах. В общем это хреновая привычка, даже раз в год.

    Второй момент, это когда рассказываю кому-то про свои планы, подробно, с конкретными цифрами, если кому-то говорю свой четкий план действий и получаю респекты на старте - овермного % что я не реализую его в действительности.
    Сообщение отредактировал toa - 1.7.2020, 1:35
    228/340
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет блог, давно не писал ничего, наверное создалось впечатление что забросил. И хотелось бы, забросить, до тех пор когда блог можно будет перенести в раздел повыше или создать новый, но вот топчусь на месте.

    по месяцам вышло так: в сентябре проапало был топ2 на нл10 старзов - по факту мало что значащий результат, но эго мое греет.


    По прежнему рандомно нажимаю на кнопки, чувствую что много не доигрываю, можно тысяч на 20 рук больше откатывать в месяц, в текущих реалиях и лимитах это даже с моей дерьмовой игрой будет только в плюс, очень сильно проигрываю себе в том плане что недостаточно усилий прилагаю и много отвлекаюсь, можно играть как говно и тупо за счет селекта иметь приемлимый винрейт на микролимитах но честно говоря это какая-то ловушка в которой я завис и микролимиты эти уже в край надоели, ты сидишь зачем то рисуешь себе диапазоны защиты, а тебя 3бетят ББ вс БУ 5-6%. В общем для человека, который не работает нигде кроме покера, я работаю слишком мало.

    Из позитивного: отказался от рафинированного сахара и стал намного более отходчив от стрессов, весь этот месяц играю около нуля с передачей по евшке, неделю назад тильтанул-психанул и оставил вмятину на холодильнике, почувствовал себя полным уебком, котоырй не достоин называться человеком, а скорее каким-то диким животным, что для моего мозга не считается нормой вообще, такое поведение, до сих пор болит кулак, но через час после этого я врубил пинкфлойд на фоне и откатал бестсессию не по профиту, но по температуре рассудка и качеству принятия решений, по моей какой-то внутренней оценке. Думаю что в этом существенно помогло то что я отказался от сахара.

    Вообще все эти нервяки тильт это как какая-то программа зашита в тебе наработанная модель поведения, когда я был ребенком я часто был свидетелем ссор и говоря себе что никогда не буду себя вести так же мразотно, невольно скопировал эти примеры. В итоге, ты ловишь триггер и после него начинаешь усугублять, но это же реально смешно глупо, нелепо, в глобальном смысле.

    Если посмотреть любую документалку про образование вселенной, вообще все проблемы людей как индивидов, кажутся какой-то бессмысленной и мимолетной хуетой. А потом, ты например идешь на работу, например в магазин и какая-нибудь заведующая с недотрахом начинает на тебя орать что мол выручки в этом месяце упали на 5% по сравнению с прошлым годом: - Да иди ты нахуй, ты слышала вообще про то что в центре нашей галактики находится черная дыра и нас туда засасывает? Но тем не менее социум воспитывает так что всякая бытовая хуйня имеет какую-то важность, определяет наш путь этим своим мозгоебательством и все такое, ну в общем это и так каждый день обсуждают тут, т.ч. проехали, форма этого у каждого индивидуальна конечно, бэкграунд так сказать.

    Хоть я и сам не тильтую из-за проигрыша 10-15байинов, то скорее из-за того мне пока не удалось скопить нормальный бр. Но это регулируется, и за эту зиму я думаю, что смогу наконец преодолеть этот чекпойнт, рецепт все тот же:
    Больше катать и меньше тратить.

    Лично для меня Банкролл это основа спокойствия, чем он меньше тем страшнее мне ошибиться, если есть 70+би мне эмоционально похуй ошибся ли я в какой-то конкретной раздаче на стек, я просто знаю что мне не придется спускаться ниже из-за этого, когда же у тебя 20-25 би (для меня это агробр), то каждая ошибка давит очень сильно потому что это как бы знак что тебе такими темпами придется идти обратно, т.к. дальше будет игра не по бр. средне комфортное значение для микро для меня 30-35би, но чем толще бр тем конечно же лучше. С толстым бр ты можешь делать что угодно на лимите, пробовать любые линии нестандартыные для себя розыгрыши и не париться о результате, когда у меня бра нет, я играю зажато.

    Возможно сейчас то время когда имеет смысл устроить себе какой-то марафон по часам или кол-ву рук, все никак не могу выйти на отметку в 70к+, как таковой мотивации катать у меня хватает, мне это нравится, но при этом иногда могу скатиться в полуафк и катать 2 стола под подкаст или сериал (согласен это пиздец дно, а не профессионализм), мотивации в общем очень много, а дисциплина по прежнему как у подростка. К сожалению никогда ни в чем не был задротом, и не прилагал особых усилий, это как ни странно одно из качеств, которое я пытаюсь в себе развить через покер.
    229/340
    Ответить Цитировать
    25
  • toa, привет, а как ты сам себе отвечаешь на вопрос "зачем тебе деньги"? Идёшь к какой-то большой, глобальной задаче/цели? (Можешь не называть её). Т.е. для чего необходимо напряжение сил? Теоритически, многие хотели бы изи катать микро без боли, чтобы не видеть принудительной работы ради куска хлеба.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, с возвращением!
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (toa @ 28.11.2020)
    Привет блог, давно не писал ничего, наверное создалось впечатление что забросил. И хотелось бы, забросить, до тех пор когда блог можно будет перенести в раздел повыше или создать новый, но вот топчусь на месте.

    по месяцам вышло так: в сентябре проапало был топ2 на нл10 старзов - по факту мало что значащий результат, но эго мое греет.


    По прежнему рандомно нажимаю на кнопки, чувствую что много не доигрываю, можно тысяч на 20 рук больше откатывать в месяц, в текущих реалиях и лимитах это даже с моей дерьмовой игрой будет только в плюс, очень сильно проигрываю себе в том плане что недостаточно усилий прилагаю и много отвлекаюсь, можно играть как говно и тупо за счет селекта иметь приемлимый винрейт на микролимитах но честно говоря это какая-то ловушка в которой я завис и микролимиты эти уже в край надоели, ты сидишь зачем то рисуешь себе диапазоны защиты, а тебя 3бетят ББ вс БУ 5-6%. В общем для человека, который не работает нигде кроме покера, я работаю слишком мало.

    Из позитивного: отказался от рафинированного сахара и стал намного более отходчив от стрессов, весь этот месяц играю около нуля с передачей по евшке, неделю назад тильтанул-психанул и оставил вмятину на холодильнике, почувствовал себя полным уебком, котоырй не достоин называться человеком, а скорее каким-то диким животным, что для моего мозга не считается нормой вообще, такое поведение, до сих пор болит кулак, но через час после этого я врубил пинкфлойд на фоне и откатал бестсессию не по профиту, но по температуре рассудка и качеству принятия решений, по моей какой-то внутренней оценке. Думаю что в этом существенно помогло то что я отказался от сахара.

    Вообще все эти нервяки тильт это как какая-то программа зашита в тебе наработанная модель поведения, когда я был ребенком я часто был свидетелем ссор и говоря себе что никогда не буду себя вести так же мразотно, невольно скопировал эти примеры. В итоге, ты ловишь триггер и после него начинаешь усугублять, но это же реально смешно глупо, нелепо, в глобальном смысле.

    Если посмотреть любую документалку про образование вселенной, вообще все проблемы людей как индивидов, кажутся какой-то бессмысленной и мимолетной хуетой. А потом, ты например идешь на работу, например в магазин и какая-нибудь заведующая с недотрахом начинает на тебя орать что мол выручки в этом месяце упали на 5% по сравнению с прошлым годом: - Да иди ты нахуй, ты слышала вообще про то что в центре нашей галактики находится черная дыра и нас туда засасывает? Но тем не менее социум воспитывает так что всякая бытовая хуйня имеет какую-то важность, определяет наш путь этим своим мозгоебательством и все такое, ну в общем это и так каждый день обсуждают тут, т.ч. проехали, форма этого у каждого индивидуальна конечно, бэкграунд так сказать.

    Хоть я и сам не тильтую из-за проигрыша 10-15байинов, то скорее из-за того мне пока не удалось скопить нормальный бр. Но это регулируется, и за эту зиму я думаю, что смогу наконец преодолеть этот чекпойнт, рецепт все тот же:
    Больше катать и меньше тратить.

    Лично для меня Банкролл это основа спокойствия, чем он меньше тем страшнее мне ошибиться, если есть 70+би мне эмоционально похуй ошибся ли я в какой-то конкретной раздаче на стек, я просто знаю что мне не придется спускаться ниже из-за этого, когда же у тебя 20-25 би (для меня это агробр), то каждая ошибка давит очень сильно потому что это как бы знак что тебе такими темпами придется идти обратно, т.к. дальше будет игра не по бр. средне комфортное значение для микро для меня 30-35би, но чем толще бр тем конечно же лучше. С толстым бр ты можешь делать что угодно на лимите, пробовать любые линии нестандартыные для себя розыгрыши и не париться о результате, когда у меня бра нет, я играю зажато.

    Возможно сейчас то время когда имеет смысл устроить себе какой-то марафон по часам или кол-ву рук, все никак не могу выйти на отметку в 70к+, как таковой мотивации катать у меня хватает, мне это нравится, но при этом иногда могу скатиться в полуафк и катать 2 стола под подкаст или сериал (согласен это пиздец дно, а не профессионализм), мотивации в общем очень много, а дисциплина по прежнему как у подростка. К сожалению никогда ни в чем не был задротом, и не прилагал особых усилий, это как ни странно одно из качеств, которое я пытаюсь в себе развить через покер.


    привет, отморозок)))Почему я на нл25 тебя не вижу?) Готов колить твои пуши
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s