toa

Fortis fortuna adiuvat

Последний пост:31.12.2021
79
Статистика
Всего постов
568
63,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.04.2020 +48
25.07.2019 +30
25.11.2021 +27
28.11.2020 +25
28.08.2019 +25
Лучшие посты читателей
artem66 +9
Noooob25 +8
NasKras +7
scenotaph +6
StaNi +6
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 29
  • Всех с китайским новым годом!

    Сыграл сегодня пару обычных сессий:


    И одну замазочную:


    Это для меня рекорд по часам игры за сутки.

    Как у меня дела?
    Решил не пить алкоголь до 25.01.2021, пускай немного мозги прочистятся.
    203/340
    Ответить Цитировать
    3
  • #музыка_для_катки





    На удивление хорошо заходит, в те моменты, когда столы быстро разваливаются, и ты их постоянно заново набираешь.

    204/340
    Ответить Цитировать
    2
  • No pain, no gain !!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Не хотелось ничего писать какое-то время.
    Но вообще много всего накопилось.

    Так и мотался с нл5 до нл10 до кэшаута и обратно целый год, но в марте уже немного проломил этот барьер и в последние дни месяца удалось сыграть на нл16, купил кэпшен довольный, а потом после кэшаута как -то уже дежурно тильтанул на несколько би нового лимита). Не помогла даже крутая табличка-календарь где было расписаны условия подъема и спуска по лимитам и вписывание резултатов сессий.

    В итоге с середины первой недели апреля я восстанавливал уверенность в себе на нл5, потом успокоился и довольно быстро дошел снова до нл16, подключил нл20 на восьмерках и в итоге получил хороший ран еще и на нл25.

    Забавно что весной прошлого года я как раз купил кэпшен восьмерок что бы комфортно играть нл20, все это совпало с моим уходом с работы в социуме и переходом с фуллринга на 6макс а так же кривым введением на восьмерки нл25, и в итоге все реги с лимитов нл20 и нл30 припелись на нл10. В и тоге уже летом я остался без комфортного банкрола для игры на этом лимите, и провел почти год в этом идиотском состоянии, в режиме: катка самых низких лимитов - кэшаут - спуск еще ниже - нервы что не росту по лимитам, и частенько я впадал тильт еще до того как выведу кэш, просто зная что опять это сделаю. Графики и резы, что в итоге получалось и получилось в эти месяцы выложу уже после выходных.

    Когда я понял что в таком режиме я не могу нормально играть и работать над игрой, плюс бабла не хватает, я начал хвататься за какие-то полурандомные подработки и искать работу которую мог бы совмещать с покером. На этих фронтах тоже как-то не заладилось, а с учетом того что почти весь мой опыт был в работе с людьми я сейчас вообще не представляю для себя какую-то адекватную работу, где мог бы нормально зарабатывать, иными словами, я ничего не умею, кроме как общаться с людьми-обывателями и что-то им продавать, но меня уже воротит от этой деятельности. И я навскидку не могу придумать сейчас для себя сферу выгоднее чем покер, с учетом сложившийся ситуации в мире. Ну и самое главное, мне нравится эта деятельность. Работа, которую я в итоге нашел, была с неплохим ожиданием, но теперь она тоже заморожена на непонятно какой срок и рассчитывать на нее в дальнейшем я просто не буду. То что покер вроде как вещь не стабильная, это меня не беспокоит, я привык к нестабильным заработкам мне даже лучше работается когда у меня сдельщина нежели какой-то оклад, позволяющий ровно сидеть на жопе.

    Про саму игру напишу позже. Сейчас меня больше беспокоит психологический аспект. За это время у меня выработалась просто паника какая-то перед кэшаутами, даже сейчас, когда мне бр позволит остаться на 25тке после кэшаута, я все равно нервничаю, хотя это и была основной ориентир к которому я стремился в этом месяце: дойти до 25тки - закрепиться там и желательно остаться после кэшаута. И даже если мне хреново раздадут в выходные и бр мне будет позволять играть максимум нл16, это фигня, я могу быстро восстановиться. Не то что бы я ищу каких-то советов, или помощи, в голове для меня очевидно, что этот момент просто нужно перешагнуть. Но при этом беспокойство есть, я даже играть как-то стал меньше по объемам, отчасти из-за того что новый лимит, с другой стороны я даже с нл5-нл10 какой-то особой разницы не вижу, фиши такие же, а сейчас дак вообще можно столы не менять, т.к. фиши за ними частенько обновляются после ухода предыдущих, большинство регов тоже, есть как нитовые, так и лузовые, есть кто сдается на стил, есть те кто защищиается, да бывают ситуации в которых я не знаю как сыграть, но с учетом текущей концентрации фишей, таких ситуаций не то что бы дофига ну и они есть ан любом лимите и невозможно их все решить за 1 раз, постепенно их становится меньше. С другой стороны, есть какое-то желание "сохранить достигнутый прогресс до чекпойнта", это из той же серии что и "выходить на пике".

    По такой логике мне нужно просто не играть до понедельника или вторника. Но т.к. я стремлюсь к профессионализму я не могу из-за такой идиотской причины как "засейвить прогресс на короткой дистанции не имеющей в реальности никакого значения", пропустить игровой день в субботу, я четко осознаю что могу сыграть как в плюс так и в минус и во время самих сессий я об этом даже не буду знать. Тем более что выходные от покера и компа у меня присутствуют в расписании, хоть и немного плавающие.

    Что еще нового,? Из-за того что у меня не самый консервативный брм (но и при этом не агро), поймав несколько бэдбитов подряд именно на старзах, убедил себя что в моей ситуации (довольно резкие шоты лимитов, и брм) иногда можно использовать страховку, что бы лучше закрепляться, включил эту опцию и даже воспользовался пару раз на нл10, на 25тке пока ни разу, на нл16 не помню, либо был разочек либо тоже нет, слишком быстро прошел этот лимит.

    Затея не пить алкоголь целый год провалилась, не пил никакого акоголя 2 месяца. Но в конце концов решил, что могу себе иногда позволить пару бокалов вина или пива вечером, помогает разгрузить голову, но вдохновившись интервью с фишом2013 поставил себе ограничения на кол-во бокалов в месяц.

    Еще эта тема со скрилом и вообще ситуация с платежками в ступор вводит. Т.е. у меня есть карта скрилл и я не знал горестей с ней, а в начале следующей недели я буду снимать с ее помощью $ в последний раз. После прочтения кучи тем про платежки и банки у меня возникла каша в голове, но это еще наверное сказывается что я поспал сегодня всего 2 часа и терплю до вечера.

    Кстати про сон.
    Где то до середины марта держал в основном ночной режим, но просто начал плыть от этого, плюс послушал день знаний с Дежйсером, и это стало катализатором, к тому что пора перестраиваться на дневной режим, тем более, сейчас, нет особой разницы в поляне днем и ночью. Но даже не смотря на это, проблемы со сном все равно остались, либо я долго не могу уснуть, либо просыпаюсь посреди ночи от чего-то типа гипертонуса в икроножных мышцах и потом иду на кухню заливаться теплым молоком или сметаной, двойной дозой пустырника, чем угодно, что способствует повторному засыпанию.

    453787139_453787139.jpg?PIMAGE_ID=453787139
    Сообщение отредактировал toa - 24.4.2020, 21:05
    205/340
    Ответить Цитировать
    10
  • Начал составлять себе таблички, цветовую тему и некоторые колонки спер из видео НеНазаводе, про то, где он тренировал своего знакомого, и они отмечали в таких его прогресс.

    Первая версия:


    Вторая:


    Естественно это только куски, и во второй закрасил бр, что бы не сглазить

    Ощутил в этом пользу, т.к. четкие цели и чекпойнты постоянно перед глазами. В следующей поставлю цель на увеличение своей производительности, т.к. сейчас она снизилась, хотя условия располагают к ее росту. Так же постараюсь больше времени уделить именно режиму, т.к. по табличкам видно что это у меня так и осталось довольно по-разгильдяйски.
    206/340
    Ответить Цитировать
    6
  • за 4 месяца (не нравится мне слово "отчет", поэтому просто "за 4 месяца")

    Январь: Играл в свой обычный послекэшаутный тильтопокер, плюс в январе, еще была немного работа в офллайне, поэтому играл только нл5, на котором мне все прощали и я даже что-то выиграл.



    Февраль: в этом месяце уже было понятно, что работа закончилась, и я вновь пошел на нл10, на котором благополучно улетел в минус. А потом весь месяц восстанавливался. Не складывалось? - Нет, плохая игра+тильт. Как и под конец прошлого года, я заметил, что это вошло в привычку, уже как будто бы какой-то триггер срабатывал, типа так: наплюсовал, пора начинать переигрывать руки. Желание выигрывать каждый банк мешало думать. Я думаю так хуево выступить на микролимитах просто невозможно если ты все делаешь правильно, но тебе просто не везет, просто невезения мало что бы сыграть с таким отстойным результатом на поляне, на которой каждый второй опп готов тебе дарить блайнды. Следовательно это был просто месяц битья головой об клаву.



    Март: месяц когда я снова начал пытаться планировать, структурировать свой ритм. Очевидно, после февраля, бра что бы играть выше чем нл5 не было, поэтому начал с него, когда дошел до нл16 моментально влюбился в этот лимит, совпало с карантином конечно, но поле показалось мне мягче чем нл10, по 3 випа за столом и все докупаются, прямо сказка, но следующие сессии попал в небольшой стрик и вроде бы немного тильтанул даже. Именно на нл16, по графику видно, после 40к примерно.



    Апрель: наконец-то результат, который не стремно выложить в раздел микролимитов. Чувствую что совершил наконец-то некоторый переход и закрепился на нл25, по своим критериям. Дистанции мало, но по ощущениям, никакой разницы с нл5-10, просто блайнды дороже, не знаю как было до текущих событий в мире, но сейчас так. Сам я частенько оказываюсь в ситуациях: "эээ... что, тут делать", но уже меньше стало ситуаций "а что я здесь забыл?"



    Везде без красной, потому что она по прежнему пробивает дно, и график получается мелковат ) Главное зеленая, а красная подтянется со временем.

    Видно что сыграл в апреле маловато, но видимо, мне нужно было немного сбавить темп, это лучше чем играть в состоянии "не могу, но надо", 1 такую сессию сыграл на днях, чудом закончил в небольшой минус, при том что играл хуже всех.

    Задача на май: повысить производительность.
    207/340
    Ответить Цитировать
    18
  • toa, Отличные результаты!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ТС! Что дает буст в твоем случаве?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 30.4.2020)
    Привет ТС! Что дает буст в твоем случаве?


    Слушай, да нет никакого буста, я очень долго топчусь на "плато", то что описано в блоге за все страницы, это мизерная его часть. Для меня в этмо месяце значимый результат, но в глобальном смысле, это как будто бы я хреначил отбойником стену несколько лет, и наконец-то удалось отколоть камешек. )

    1.Помогла смена режима на дневной с ночного. Практически перестал играть будучи не готовым, потому "надо" или потому что вроде как фиши есть хорошие. Т.е. с одной стороны я задал себе примерный режим, с другой если чувствую что не собран и не смогу собраться - просто не сажусь и почти уже не виню себя за то что вроде как отлыниваю, т.е. я могу отклоняться от режима с учетом состояния.

    2. Планирование бюджета. Мне постоянно приходится дергать кэш из банкролла - я начал сильно нервничать из-за того что застрял на самых низких лимитах. Решил этот вопрос, что записал себе четкий брм, с критериями подъема\спуска, с учетом кэшаутов, необходимых и прочего. И стал отталкиваться от него. К примеру: сделал кэшаут, ага у меня есть бр только на нл10 иду играть его, или сыгарл пару хороших сессий и бр оказался достаточным для перехода выше - будь добр переходи. У меня просто нет вариантов, кроме как двигаться дальше. А моя "зона комфорта" меня не удовлетворяет. Если у меня сейчас что-то не получится в покере - хуже все равно не станет.

    Работаю над игрой довольно бессистемно, в этом вижу свой огромный лик, но все равно работаю. Много дыр в игре, иногда я просто ничего не делаю, потому что сжигаю всю энергию на то что бы подумать с чего начать, просто после разжевывания каши в голове, не получается создать усилие в мозге. Навык обучения, у меня на низком уровне из-за разгильдяйства в прошлом, по жизни. Мои сложности сейчас - следствие этого. Иногда от одного осознания своей неорганизованности просто впадаю в уныние и тоже ничего не могу делать.

    Из последнего, что поменяло картину моей игры: стал чаще ставить в пропущенный на флопе, меньше ставить контбетов ООП, раньше ставил больше чем в позиции )) стал при любой возможности дешего блефовать в фишей в мелких банках. Избавился от бездумной агрессии ради агрессии.

    Главное не сдаваться в общем, ну и что бы было интересно.

    Покер требует дисциплины, я вижу в покере еще и путь к дисциплине. Многие успешные игроки до покера имели хороший бэкграунд: набор выработанных качеств, через спорт\киберспорт, прилежную учебу, воспитание и т.п. За примерами можно сходить посмотреть подкасты Инграма того же, почитать блоги Форхейли, Стефана. Я верю в то что если у тебя нет этих качеств, их все равно можно выработать практикуя покер в т.ч.
    208/340
    Ответить Цитировать
    48
  • Вот тщеславный я человек! Нравится попадать на главную и получать плюсы. Нравится когда хвалят, например, заслуженно (это не о последних каких-то постах, а вообще). Нравится постить графики плюсовые что бы все думали: "вау красава". И тут же спустя неделю мая отыгранную в нули, смотришь на колег по лимиту котоыре уже по штуке$ затащили, берут завидки, ну позитвные, что надо работать больше, хоть и не умею.

    Вопрос: как бля, когда ты ПЕРВЫЙ раз начал пытаться играть в покер примерно в тоже время что и Форх, но ушел не в ту сторону, в силу разных причин и условий, перестать унывать из-за того что ты там где ты есть, а не там где хотел бы и начать вджобывать, приучить себя к этому. Ты такой думаешь, бля если бы я не сделал те действия, а сделал другие действия, был более настойчив более собран и т.п. и т.д. то я бы МОГ дойти туда-то сюда-то. Как блять отбросить ебучее время когда ты после вуза в который ходишь для галочки, открываешь столы, пытаешься сосредоточиться, а в комнату заваливается матушка и говорит : ЧТО СУКА ЛЕГКИХ ДЕНЕГ ЗАХОТЕЛ?, как эту хуйню забыть всю я не пойму, как поверить в то что амеба из прошлого это не ты уже? Как перестать думать о том что было бы если бы? Очевидно я не смог чего-то в прошлом, потому что сейчас не имеет никакой важности, т.к. это условия того времени. Сегодня, например я способен их осознать, но не так просто их отбросить, потому что они окрепли сильно. Я вообще за то что бы жить сегодня, как будто бы вчера никакого и не было. Но как это вчера в унитаз смыть, принять? Сложно смириться. Я даже в будущее не смотрю, мне вообще похуй что там дальше, но меня колбасит сегодня и пинает это вчерашнее безумие.

    Как блять вообще перестроить свой образ действий, когда ты всю жизнь хотел быть экстарординарным, а тебе со всех сторон вливали в уши будь как все. Как блять научиться стремиться быть пиздатым, когда тебе говорят что у всех хуево и так принято, как меня бесит эта хуйня.

    Ненавижу ебаных нытиков, но ныть это моя суперспособность.
    Сообщение отредактировал toa - 8.5.2020, 4:03
    209/340
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин если я КОГДА-нибудь одержу победу над собой и свой недостаточностью, заебашу охуительно пиздатую историю про то как все было на самом деле.
    210/340
    Ответить Цитировать
    3
  • И так май: планировал сыграть 100к рук и выиграть ~3к$,

    ну как планировал, ХОТЕЛ,
    но как говорил старец:


    Хоти в одну руку... (с)

    В общем, был уверен что приблизительного плана хватит, а нужен был четкий.

    Итоги:



    По игре: часто не успеваю подумать а уже сделаю, чуйка покер, который пока что работает, но предел его близится, катастрофически мало разбирал раздач в флопзиллее, письменно разобрал одну. Поле для работы огромное.

    Увидел хорошие отзывы про курс по самодисциплине, в блоге Алексиза, оплатил начал проходить, чувствую этот вопрос для меня еще актуальнее чем флопзилла:


    Параллельно думаю в сторону философии Стоицизма, и читаю Дон Кихота по главе в день.

    Так же сделал себе небольшой подарок:

    теперь к такой мыши еще комп желательно собрать, а то она стоит как мой ноут примерно, но фундамент уже заложен.

    Сообщение отредактировал toa - 1.6.2020, 0:24
    211/340
    Ответить Цитировать
    11
  • Диалог за столом нл20
    Цитата
    justducky
    >>
    i was in russia 3 years ago

    wuuddah
    >>
    and how u like>

    justducky
    >>
    i liked it

    justducky
    >>
    lot of poor people

    212/340
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о том как у меня дела:



    Попал в стирк -20би. Я спокоен.
    хотя на фоне этого стал немного переигрывать и тильтовать. Но я уже это заметил, т.ч. продолжаю аккуратнее. Вариантов все равно нет. Из стрика не выйти, не идя.
    213/340
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу это знак!

    214/340
    Ответить Цитировать
    11
  • Ужас, что там у тебя за 200 рук произошло, что 5 стеков залил?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • masoltasol, это были полутильтовые полчаса после 7 часовой сессий где я люто был уничтожен и сходил прогулялся, проветрился.

    Имели место быть оверплеи, еще не разбирал в фз из этого отрезка руки, но навскидку:

    1. Думаю по эквити проитв диапазона было заколить против обычного фиша 45\12, т.е. понятно что там 99% велью, но у меня не самое плохое дро, плюс утг улучшил шансы банка:
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $28.26 (113 bb)
    BB: $28.28 (113.1 bb)
    UTG: $28.60 (114.4 bb)
    MP: $40.38 (161.5 bb)
    CO: $35.86 (143.4 bb)
    BTN: $12.89 (51.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $3, BB calls $2.75, UTG calls $2.25

    Flop: ($9) (3 players)
    Hero bets $4.30, BB raises to $25.28 and is all-in, UTG folds, Hero calls $20.96 and is all-in

    Turn: ($59.52) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($59.52) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $59.52 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$28.26 net)
    BB showed and won $57.52 ($29.26 net)
    UTG mucked and lost (-$3 net)


    2. С випом 70\48, маловато поставил флоп, думаю надо было давтаь побольше, что бы в тех редких случаях когда я буду получать фолд на терне забирать более крупный пот, терн - самый худший в мире, пушил неохотно, но я думаю что у такого парня надется достаточно рук по типу пара +фд, так же ДД, КК с котоырми он заколит, тем более в сквиз поте:

    Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $20 (100 bb)
    BB: $22.59 (113 bb)
    UTG: $20 (100 bb)
    MP: $18.54 (92.7 bb)
    CO: $36.55 (182.8 bb)
    BTN: $20 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $0.53, MP calls $0.53, CO folds, BTN calls $0.53, Hero raises to $3.30, BB folds, UTG calls $2.77, 2 folds

    Flop: ($7.86) (2 players)
    Hero bets $4.13, UTG calls $4.13

    Turn: ($16.12) (2 players)
    Hero bets $12.57 and is all-in, UTG calls $12.57 and is all-in

    River: ($41.26) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $41.26 pot ($2.06 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$20 net)
    UTG showed and won $39.20 ($19.20 net)


    3. Переиграл, такие оверплеи я обычно совершаю когда тильтую, но еще не признаю это, оп прямолинейный адекватный регуляр в споте ББ вс ЕП, на СО фиш, у него не высокий донк в двоих 9%, не ожидал совершенно что будут гатшоты в таком донке, хотя по логике понимаю что они должны быть, у среднего регуляра их тут не будет. поэтому представлял его диапазон как 33 и какие-то топпары, А3, по идее карта к стриту должна убивать экшен с его стороны, но этого не произошло, навернео можно было сделать какие-то выводы, но тут уже какую-то роль сыграл тильт, который мешает мыслить шире чем в стиле "бля у меня две пары надо ехать, а у него только тройки, которых нет", поэтому проанализировать все мелкие детали в моменте как-то не удалось:

    Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $20.10 (100.5 bb)
    BB: $20 (100 bb)
    Hero (UTG): $20 (100 bb)
    MP: $20.80 (104 bb)
    CO: $28.40 (142 bb)
    BTN: $20 (100 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.60, MP folds, CO calls $0.60, 2 folds, BB calls $0.40

    Flop: ($1.90) (3 players)
    BB bets $0.60, Hero calls $0.60, CO calls $0.60

    Turn: ($3.70) (3 players)
    BB bets $2.34, Hero raises to $5.85, CO folds, BB raises to $18.80 and is all-in, Hero calls $12.95 and is all-in

    River: ($41.30) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $41.30 pot ($2.06 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $39.24 ($19.24 net)
    Hero showed and lost (-$20.00 net)
    CO mucked and lost (-$1.20 net)


    4. 4бет пот с фишом из первой раздачи, т.е. не с супервипом, но вцлеом почти все фиши в 3бет-4бет-потах исполняют лютую грязь, поэтому для меня это 99% игра на стек. Дал 1\3 что бы получить много рейзов от рук без попаданий, т.к. я их все бью. Хотя наверное проще было поставить олин самому. Прогоню еще через фз, будет понятнее. Из-за того что у оппонента тут 70бб не хотелось играть на префлопе как-то пассивно, хотелось разогнать банк что бы выставиться:

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $33.86 (135.4 bb)
    BB: $28.77 (115.1 bb)
    MP: $43.65 (174.6 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $17.25 (69 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.62, BTN raises to $0.99, 2 folds, Hero raises to $4.75, BTN calls $3.76

    Flop: ($9.85) (2 players)
    Hero bets $3.11, BTN raises to $12.50 and is all-in, Hero calls $9.39

    Turn: ($34.85) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($34.85) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $34.85 pot ($1.57 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$17.25 net)
    BTN showed and won $33.28 ($16.03 net)


    5. С фишом 68\4, на 25 раздач, но с агрессивными тенденциями на флопе, типа донкает часто или ставит в чеки, с таким впип, я ожидаю у него в любой ставке на флопе(донком или в миссед цб, думаю без разницы) увидеть много Ах рук, ну и имплайды:

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $25 (100 bb)
    BB: $25.32 (101.3 bb)
    UTG: $32.33 (129.3 bb)
    MP: $16.93 (67.7 bb)
    CO: $37.70 (150.8 bb)
    BTN: $58.88 (235.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1.25, BB calls $1, MP calls $1

    Flop: ($3.75) (3 players)
    Hero checks, BB checks, MP bets $3.58, Hero calls $3.58, BB folds

    Turn: ($10.91) (2 players)
    Hero checks, MP bets $10.42, Hero raises to $20.17 and is all-in, MP calls $1.68 and is all-in

    River: ($35.11) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $35.11 pot ($1.25 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$16.93 net)
    MP showed and won $33.86 ($16.93 net)


    6. Подгорел из-за того что оп доехал ривером в 2 аута, оп рег, который меня бесит, (наверное потому что понимает что делает лучше чем я, ха-ха..)
    по его розыгрышу понятно, он 1\3 ставит что бы я проколил все фд и бэкдоры, а по терну чекает что бы проблефкетчить. Но после этой раздачи я уже вышел потому что кроме "ска, да почему???!!!! даже тут" в голове ничего не было. В целом то ничего смертельного:

    Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $22.43 (112.2 bb)
    BB: $40.67 (203.4 bb)
    CO: $20 (100 bb)
    Hero (BTN): $20.30 (101.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to $0.50, SB folds, BB raises to $1.90, Hero calls $1.40

    Flop: ($3.90) (2 players)
    BB bets $1.28, Hero calls $1.28

    Turn: ($6.46) (2 players)
    BB checks, Hero bets $4.61, BB calls $4.61

    River: ($15.68) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Results: $15.68 pot ($0.78 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $14.90 ($7.11 net)
    Hero showed and lost (-$7.79 net)
    Сообщение отредактировал toa - 5.6.2020, 12:05
    215/340
    Ответить Цитировать
    4
  • Жесть, конечно, удачно тебе стрик перебороть и спасибо за развернутый ответ.
    Подписался
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toa @ 5.6.2020)
    Results: $59.52 pot ($2.00 rake)


    просто стек с нл2 рейком, хотя мы все еще на микролимитах. Пора тайтиться префлоп.
    216/340
    Ответить Цитировать
    1
  • toa, эти 2 доллара это кепка, по факту рейк выше.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s