1 000 000 миллион рублей !!!!

Последний пост:20.03.2023
103
Статистика
Всего постов
250
54,361 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.02.2020 +68
28.11.2022 +37
20.03.2023 +36
02.12.2019 +30
01.10.2022 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет. Меня зовут Денис. Мне 29 лет. В основном играю сейчас на PokerDom ник-Den4ig1989
    Abi 10-20$

    Начинаю Марафон с 100 000 рублей до 1 000 000 рублей за год !!! Поехали ))
    https://vk.com/den4ig1989 добавляйтесь
    skype : den4ig1989

    Знакомство с покером
    Познакомился с покером давно, лет 10 назад. Играя с друзьями, в подпольных клубах, на копейки, ради интереса. Прошло некоторое время, купили покерный набор, тогда пошла плотная заруба на турниры по 50,100рублей . Помню, было еще время за прохождения заданий на ПС, давали 50$() , ну мы плотненько всем двором и зарегистрировались, за пару дней слили первые деньги. У нас начался глубочайший тильт и дисмораль :" Как это мы такие крутые покеристы и сразу не выиграли миллион". Мы не расстраивались и начали искать, Freeroll на других покерных румах с огромной целью, подвинуть, тогда еще, Демидова, Негреану с пьедестала пищевой цепочки, но жизнь с*ка боль, и не предупредила нас, что нужно ещё что-то учить : Пуш-фолды , модель ICM, AFS учитывать, анализировать свою игру ,вести строгий БР и тд., Перепробовал разные дисциплины: КЕШ, МТТ, Spinы,SNG, пока не перецелуешь много жаб... не найдешь свою игру. Первый опыт девственный (онлайн), получал в СНГ турнирах 2.5$ на 180 человек(сейчас, считаю их самыми прибыльными для начинающих игроков). Откатал их больше 5к с ROI 35

    Жизнь
    Какой-то период из моей жизни, покер ушёл на 3 план. В это прекрасное время я учился в техническом университете в г.Полтава и частенько опаздывал на первую пару из-за продолжительной ночной сессии на PS, наверняка, у Вас так же, дорогие читатели, были похожие ситуации(). Университет - период беззаботной жизни, веселых историй с захватывающим концом, и приключениями, которые обычно заканчивались у декана в кабинете с фразой : "Денис, будем тебя отчислять" и ты включаешься после этой фразы, получаешь волшебного пендаля, и буквально за неделю закрываешь все хвосты, при этом, конечно, страдал мой жизненный БР.Развития коммуникабельных навыков у меня с преподавателями были на 10/10. Граждане тунеядцы и алкоголики-студенты, кто хочет сегодня поработать? -"Я" была любимая моя фраза во время сессии. (). Так проходила моя жизнь : ночные клубы, вечеринки Drum and bass, Ellie Goulding – Lights (Eyes Dubstep Remix)_(muzzila.ru).mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 3134
    пенки, глупые желания с друзьями: выгулять утюг, в центре города по снегу . Закончил я университет, началась вторая страничка моей книги под названием "Арбайтен " .
    Поехал покорять СЕВЕР в г. Сургут и очумел от морозов -40 -50.. Устроился на работу " инженер по наладке оборудования". Однажды помню случай: нужно было проехать по льду на машине 30 тонн, что бы добраться до бригады и починить оборудования. Начальник советует: ''Ты двери открывай если, что''. Еду, лед трещит Sound_06452.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 3126
    под весом, дверь приоткрыл, весь потный, сжалось все до атомов, когда доехал до другого берега, я поймал тотальную Нирвану смысла жизни. Опыт получил колоссальный, суровый, такой жизненный. Когда лежишь под машиной в (-50 ) и пытаешься, как-то завести автомобиль, что бы не сдохнуть на просторах нефтяных месторождений ( в радиусе 50 км. не души ) ты понимаешь что ценно, а что фальшиво. Прозрения для меня пришло: Дэн, нужно что-то менять?!
    Уволился, переехал жить в Москву, взял свою девушку, начали мы вить св ое гнездышко. Первое с чем столкнулся, это толпа пингвинов у метро, которая куда-то постоянно опаздывает, дикость мегаполиса, я ощущал своими ноздрями. Однажды учуял перспективную работу, и у меня начало заходить, пошёл АПчик, но всё равно, что-то было чуждо мне. рутинная работа в офисе, подъем в 6 утра, 3 часа дорога, получаешь КМС по толканиям локтями в Метро, поддакиваешь своему начальнику как "Амёба", не можешь вздохнуть полной грудью. Тогда начал читать, мотивационную литературу : Роберт Кийосаки, Брайен Трейси, Ричард Брэнсом заставили действовать меня. Открыл свой небольшой бизнес- франшиза, который до сих пор радует меня. Женился на моей прекрасной девушки, у нас родился чудесный сын, 1.5 года. Сейчас занимаюсь спортом, саморазвитием и воспитанием жены и ребенка. В свободное время играю в покер.

    Взгляд назад
    Прошёл 2018 год,
    Закончились праздники, салат Оливье уже я доел, ёлка еще горит. Пора взглянуть правде в глаза , почему раньше не получилось достигнуть своих целей. Много анализировал, может будет полезно кому-то:
    1) Играл ли ты по Банкролл менеджеру?
    2) Сколько времени анализировал свою базу ?
    3) Сколько за год ты посмотрел Водов, стримов по покеру?
    4) Знаешь ли ты покерную математику: умеешь ли ты считать EV, одсы, шансы банка ?
    5) Понятия тильт, как ты борешься с ним? Достаточно ли ты отдыхал между сессиями?
    6) Оптимально ли выбирал количества столов, не теряя концентрации и самой игры?

    Честно признайся себе, что ты делал то, что не делали другие?!
    Вот и я, отвечая на эти вопросы, хочу изменить свои показатели в лучшую сторону. Завел блог, который меня будет дисциплинировать. Грамотно писать я так и не научился, не судите строго за грамматические, синтактические и пунктуационные ошибки. Буду выкладывать в блоге, скрины побед и поражений, и всем успехов. Увидимся за столами


    Цель Блога.

    1) 1 000 000 рублей за год.
    2) Дисциплинировать себя.
    3) Познакомится с интересными людьми.
    4) Перейти на аби 50.
    5) Путешествия по сериям в офлайн.

    Сообщение отредактировал den4ig_POKERDOM - 16.2.2019, 20:27
    1/143
    Ответить Цитировать
    16
  • Начало положено ITM
    http://

    2/143
    Ответить Цитировать
    5
  • удачи,буду следить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • titusha21, Спасибо, она мне понадобится
    3/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая раздача получилась.

    4/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу поделится полезной информацией !!!

    Тильт. Что это? И как с ним справляться?
    Тильт (Tilt) – это негативное психологическое состояние игрока в покер, вызванное невезением («переездами» соперников, «не заходом» карты, поведением оппонентов и т.д.).
    19-20 января будет курс, вкратце "Как устроен твой мозг и сможешь контролировать перепады настроения" Советую, вот ссылка кому интересно - https://neurosofia.ru/intensiv?utm_source=vk&utm_medium=8102817&utm_campaign=webinar
    5/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж..... Удачи тебе на всей твоей дистанции!! Ни тильтов, ни бедбитов!! =)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!
    Подписался. Буду следить!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den4ig_POKERDOM @ 11.1.2019)
    Начинаю Марафон с 100 000 рублей до 1 000 000 рублей за год


    Хорошая цель :) Часто пересекались за столами, фарту - масти)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldakov8, Спасибо, а какой у тебя ник на ПД?)
    6/143
    Ответить Цитировать
    -1
  • den4ig_POKERDOM, g00dlike
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldakov8, понял красным у меня помечен)
    7/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду надеяться, что это хорошо))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Nick - карась
    Nick - минусовый игрок
    Nick - использует часто Экспойт
    Nick - плюсовый рег
    Nick - топ рег
    Сообщение отредактировал den4ig_POKERDOM - 14.1.2019, 14:25
    8/143
    Ответить Цитировать
    2
  • В этот раз второе )

    9/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Может будет кому-то нужно !!
    Как получить билет?

    Играем сателит, остается одно место до билетов, регаем главный турнир за бабки, доиграем сат, отмена реги, получаем билет в кассу (превышен лимит входов). Играем турнир в удобное время

    [attachment=662666:eJSSoXDagPE (1).jpg]

    Сообщение отредактировал den4ig_POKERDOM - 15.1.2019, 22:16
    10/143
    Ответить Цитировать
    5
  • den4ig_POKERDOM, Удачи!!! Красава уже 2 затащил!!) Я ж слежу за тобой, и за всеми ошибками тоже
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PoltavaAces, я тоже за тобой слежу, скоро приеду, пойдём в Care )
    11/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Про мув с билетом, я раньше также делал, но однажды у меня отобрали билет на 50К, вернули только после того, как я создал тему здесь на форуме. Вроде как в правилах прописано, что первый билет играть обязан. Еще раз, мне даже позвонили на мобильный, типа парень иди катай, раз билет выиграл. Такие дела.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, Саппорт PokerDoma ответил : "Данный билет активен до ближайшего события, если же вы не ссыграете он будет обменен на турнирные рубли".
    Всё равно спасибо, буду аккуратней
    12/143
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s