Гранд Финал Vbet Russian Poker Tour. 1-12 марта, Минск. RPT 10 лет!

Последний пост:22.03.2019
44
1 6 7 8 9 28 54
  • Цитата (Rostoff @ 22.1.2019)
    Зачем делать первый сат в турнир за 250 с монеточной структурой? Нет смысла в него отбираться, т.к. если я его выиграю, а в МЕ за 700 не отбирусь, то я точно не поеду катать. Это для жителей Минска сат? Лучше бы начали с отбора в МЕ, и игроки которые выигрывали бы саты, 100% садились бы играть отбор в более дешевые турниры......


    Истину глаголишь.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья,
    Цитата (Rostoff @ 22.1.2019)
    Зачем делать первый сат в турнир за 250 с монеточной структурой? Нет смысла в него отбираться, т.к. если я его выиграю, а в МЕ за 700 не отбирусь, то я точно не поеду катать. Это для жителей Минска сат? Лучше бы начали с отбора в МЕ, и игроки которые выигрывали бы саты, 100% садились бы играть отбор в более дешевые турниры......


    Друзья, мы полностью согласны с критикой сателлитов, сами удивлены.
    Очень много недочетов, уже передали всю информацию, пообещали к вечеру все поправить.

    Сателлиты и пакеты будут на три турнира.
    Superstack Event
    Turkish Superknockout Cup
    Main Event
    25/691
    Ответить Цитировать
    6
  • PokerStyleEvents, Здравствуйте! Почему не отвечаете в ЛС?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alice_of_Hearts @ 22.1.2019)
    PokerStyleEvents, Здравствуйте! Почему не отвечаете в ЛС?)


    Добрый, ответили)
    26/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (QuadDamage @ 21.1.2019)
    Еще вопрос важный. В табличке с расписанием в какой валюте бай-ины? Я так понимаю, что если гарантии написаны в долларах, то и бай-ины в долларах? Тогда почему на Vbet саты в евро на те же цифры? Куда пойдет курсовая разница? На джек-поты или на премию персоналу Vbet за отличную работу?))


    Полностью поддерживаю!
    Организаторам нужно скорректировать байины на саты в соответствии с разницей евро=доллар , а то как-то этот рейк рума прям глаза режет))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • плохая реклама- тоже реклама :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • по ходу там видимо просто ошиблись с ценой за аддон, который должен быть 0.9 +0.1, думаю скоро исправят
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igotrflush @ 22.1.2019)
    по ходу там видимо просто ошиблись с ценой за аддон, который должен быть 0.9 +0.1, думаю скоро исправят


    первый сат на событие с бай ином 12евро уже идёт. цена аддона прежняя 9евро.
    естественно что никто никакие аддоны делать не будет.

    хотя уже само событие за 12 евро и гарантий 5 билетов выглядит очень прилично, так как будет наверное хороший оверлей.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, как быстро вы прошли верификацию в VBete, меня уже 40 часов морозят...
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Так в сателлитах все-таки будет что-то корректироваться? Сегодня, как я понимаю, финальный сателлит на Минск Мастерс?
    Просто пздц......
    Рум vbet, что сам выбирает на какие турниры проводить сателлиты? Странно очень...
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • При выигрыше билета на Мастерс, его можно использовать на другой турнир или как турнирные деньги?
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Taifun @ 22.1.2019)
    первый сат на событие с бай ином 12евро уже идёт. цена аддона прежняя 9евро.
    естественно что никто никакие аддоны делать не будет.

    хотя уже само событие за 12 евро и гарантий 5 билетов выглядит очень прилично, так как будет наверное хороший оверлей.


    да и сам второй сатт с 25% рейка эт норм? 2+0.5 лол
    исправляйте побыстрей, такие сатты с такими аддонами играть не будем)

    а итоговый да, норм, его можно
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Легче сразу прыгать за 12.

    Все турнирные деньги, если выйграл 2 и более билетов через саты, можно обменять на баины в любые турниры на серии. Верна ли эта информация и как это будет выглядить ?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, добрый вечер, очень хотело бы узнать, на что именно мы играем сегодня, а так же, на что будет игра завтра?
    Если судить по баину то на объеденный день супер стека, но вы вроде бы анонсировали саты только к входным дням по 200.
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, у меня 2 вопроса, первый:
    завтра в 21:00 сат на Суперстек Евент(вход 25 евро) с гарантией 6 мест и призовым фондом 2592 евро, это по 432 евро, а вход в офлайн 200$, чтото вот тут непонятно.
    и второй вопрос:
    Я зарегился на VBETE на www.vbet.net, но в прогу покерную меня не пускает (логин или пароль не подходит), онлайн поддержка говорит что нужно регится на www.vbet.com, но такой сайт вообще не вбивается, вот тут как быть? Как другие регились? Поддержка особо ничем не помогает, просто пишет - Вы не можете играть в покер)))
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Если вас не затруднит, то заходите в ветку чаще чем один раз в день. Вопросов у игроков много, а оперативность ответа долгая.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Taifun,
    Ребят, мы сегодня передали все пожелания по сателлитам, сами ждем деталей про обновленную структуру.
    Сателлиты, сегодня должны выгружаться в систему, а завтра уже быть доступными.

    Цитата (Buldakov8 @ 22.1.2019)
    Легче сразу прыгать за 12.

    Все турнирные деньги, если выйграл 2 и более билетов через саты, можно обменять на баины в любые турниры на серии. Верна ли эта информация и как это будет выглядить ?


    Да, так и есть.

    Цитата (Rostoff @ 22.1.2019)
    PokerStyleEvents, у меня 2 вопроса, первый:
    завтра в 21:00 сат на Суперстек Евент(вход 25 евро) с гарантией 6 мест и призовым фондом 2592 евро, это по 432 евро, а вход в офлайн 200$, чтото вот тут непонятно.


    Если там билеты на Superstack Event по 432 евро, значит, это билеты в объединенный день по $490.
    Вы можете использовать эти билеты как вход в day1 и турнирные деньги, либо как вход в day2 по $490.

    Цитата (Rostoff @ 22.1.2019)
    PokerStyleEvents,
    второй вопрос:
    Я зарегился на VBETE на www.vbet.net, но в прогу покерную меня не пускает (логин или пароль не подходит), онлайн поддержка говорит что нужно регится на www.vbet.com, но такой сайт вообще не вбивается, вот тут как быть? Как другие регились? Поддержка особо ничем не помогает, просто пишет - Вы не можете играть в покер)))


    А разве есть проблема зарегистрироваться на vbet.com или vbet20.com ?
    У нас без проблем получается.
    27/691
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 22.1.2019)
    Привет друзья,

    Друзья, мы полностью согласны с критикой сателлитов, сами удивлены.
    Очень много недочетов, уже передали всю информацию, пообещали к вечеру все поправить.

    Сателлиты и пакеты будут на три турнира.
    Superstack Event
    Turkish Superknockout Cup
    Main Event


    К вечеру не поправили, играли теже сатты.
    Хоть и удалось поднять билетик, но сатты с 25% рейком и аддоном х5 смазывают впечателние.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ вы что тут с ума все посходили, чем вас не устраивают оверлейные саты, билеты от которых можно использовать в любом турнире, одному название не нравится, второму баин в евро, андон х8, да хоть х100 пусть будет, не нравится никто не заставляет играть, таких условий и гарантии в сатах, я давно нигде не видел, спасибо vbet за организацию данного мероприятия.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hammerdima @ 16.1.2019)
    IOS есть


    подскажите где можно скачать?
    все ссылки блокируются у меня
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 54
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s