Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note

Последний пост:05.05.2019
50
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата (allianze @ 5.1.2019)
    частью жертвовать не захотел, пожертвовал честью


    "Честь моя, моя лишь честь" Трубач
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Ёбаный рот этого х2н, блять.

    На сайте висит баннер, который гласит(не буквально, но смысл примерно такой) "Это хороший аффилейт, мы гарантируем сохранность депозита, ему можно доверять". Появляется человек который говорит что афф ему не выплачивает деньги по заключённой договорённости и не отвечает, и т.к. х2н наличием у себя баннера показывает свяь с этим аффом и возможностью выйти на контакт, пострадавший игрок косвенно обращается к вам за помощью. Вы же пообщавшись с аффом, говорите что афф не хочет платить деньги, потому что игрок - "не хороший человек и вообще груб" и считаете что это нормально. Это уже говорит о многом. Будь ТС хоть трижды некультурным человеком, ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Потому что была заключена договорённость и афф взял на себя обязательства по выплате. Даже если ТС бы называл его напрямую пидорасом в переписке используя данное слово как обращение(вместо mr.) он один хер дожен отдать ему деньги. В продлении сотрудничества уже может отказать, это будет его личным правом. Но блять, когда вы говорите что афф, который показывает тильтоустойчивость 20 летней соски с, переферии, с кучей амбиций и кидает "обидки", присваивает себе долю игрока мол это нормально и не хотите убирать баннер этого аффа с сайта, говоря что вам это не выгодно - это просто говорит о вас как об алчных пиздаболах, не готовых отвечать за свои слова.

    Я не спорю что ситуация до конца не ясна, но ваша позиция(не нейтральная, мол "давайте сначала всё таки разберёмся, а потом решим то ли баннер убирать и сотрудничать с пиздоглазым в тихую или игрок как бы мудак оказался и всё оставляем) а "ну ты плохой человек и поэтому китайцу у тебя можно пиздить деньги и чё ты вообще нас позвал, ну висит баннер, который гарантирует честность аффа от нас и ещё даёт возможность гарантии, но чё ты вообще приебался, твои проблемы и не порти нам малину" говорит ужасно о многом.

    Ещё раз повторю - ёбаный рот этого х2н блять!
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Часть аффилейтов даже пальцем не пошевелит если вас забанили/конфисковали деньги и продолжат спокойно дальше привлекать игроков. А вы предъявляете разработчику софта за какой то баннер. Лол.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • Волосатый_Мангуст, не просто разрабу, а главному разрабу проги, которую юзают все в китае и очень много людей вне китая (которые могут потенциально начать играть тут). И не просто за баннер, а за единственный баннер, в котором указана гарантия денег. Причем на сайте офк не написано, что надо писать аффу, что ты с х2н. И если не написал, то никакой гарантии и нет :)
    22/36
    Ответить Цитировать
    7
  • ну ты не писал что регался через х2н как афилейт, если они с тебя имеют процент то конечно он должен впрягаться но с другой стороны он может Включить Филатова

    ввязываясь в мутные сделки где всё держится на одном слове джентльмена ( который ещё и проживает в китае) ..... то можно просто сказать спасибо что предупредил
    1/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • hochunl5k, то есть сотрудничество с потенциальный кидалой считается норм? Типа если точно не выяснять, кидала или нет, то вроде как не зашквар?
    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот мне просто интересно, если бы ты играл от Джипси тим то такое же отношение было бы ? просто гипотетически
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • hochunl5k, я играл от джипси, к ним не было претензий по выплате денег.
    24/36
    Ответить Цитировать
    1
  • я просто к тому что если китаец сам не захочет вернуть деньги то максимум что можно сделать это предупредить остальных , я хз там может ещё настучать на него Китайским полицейским если есть его контакты потому что покер там нелегален и его должны жёстко опиздюлить
    а если и контактов его нет кроме как никнейм в скайпе то что тут обсуждать можно дальше представителя х2н поливать дерьмом , но ведь всё равно все используют х2н чтобы играет в китае и я просто уверен в том что после такой даже хуйни с их стороны никто не удалит х2н только потому что тебя кинули на деньги

    так и представитель х2н не хочет терять большие деньги, а вот в этой теме его все заминусили типа прикрывает кидалу

    вот давай подумаем сколько игроков играющие в китае узнав про этот кидок Удалил х2н и полностью отказались от их услуг ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Ты не имеешь никакого отношения к нам. Ты не знал о баннере, т.к. тебе об этом сообщил Алексей (твой новый аффилиейт), который тебе сказал, что у нас есть этот баннер. Этого баннера даже не существовало год назад, когда ты делал депозит китайцу. Но твой пост содержит обвинения в нашу сторону, т.к. ты надеешся с этого что-то получить.


    toshego, кто твой аффилейт? х2н или Алексей? С чего это х2н должен что-то делать ради возврата 28к? Максимум это написать китайцу, что он и сделал. Толкового ответа не получил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Волосатый_Мангуст, блин, тут столько уже все понаписали. Неужели ты не понял, что сотрудничать с кидалой - плохо, забивать на просьбы игрока помочь тоже плохо (игрока, который покупает лицензии у твоей проги на год вперед, чтобы с конца августа х2н не работал)? Попробуй перечитать посты других людей что ли...

    И как мне может помочь Алексей, если у него нет контактов с Джейсоном? И на сайте нет рекламы с гарантией(
    25/36
    Ответить Цитировать
    4
  • hochunl5k, никто х2н удалять не будет, я в том числе. И я не вижу в этом проблемы просто потому, что нет альтернатив с такими возможностями. У меня нет задачи, чтобы люди х2н удаляли, я хочу справедливости.
    26/36
    Ответить Цитировать
    7
  • hochunl5k, Он не прикрывает, а рекламирует. Т.е тебе тоже всё равно кто тебе платит за рекламу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, у тебя есть возможность пообщаться с китайцем, как то помочь ТС, не потому что обязан, а потому что есть возможность, так как китаец отвечает только тебе и также нуждается в сотрудничестве с тобой, судя по тому, что он единственный, кто вам что-то еще дает за банер на сайте. Вместо этого ты тратишь столько времени на глупые отмазы афа, неправота которого очевидна 99,99% людям, и вгоняешь себе репу в минус. Недоумеваю, как человек может быть таким умным, чтобы создать такую прогу, и в тоже время вести себя вот так вот...
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Х2н не обязан помогать ТС, может лишь по доброй воли это сделать. Собственно суть претензии ТС была не в этом, а в том пиздеце, что х2н открыто рекламит потенциально мошеннического аффа, с которым у ТС проблемы. Причем баранье упрямство чела из х2н просто добивает своей абсурдностью ситуации... Т.е. эти "бизнесмены" из х2н спокойно уже какое то время спокойно рекламят мошенника, а теперь главбаран удивляется, почему это народ на его сторону не встал. Вся эта ситуация наглядно показывает всю тупость и жадность человека, что уже прямо удивительно то, насколько все абсурдно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    66
  • Restovrator, Это ты еще с hhmailer'ом не общался
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне одному кажется, что тупее и омерзительнее того китайца ведет себя х2н ? Заведи себе пресс-службу и лучше не пиши тут сам ничего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Можно еще захуярить ниже пояса.

    Типа раз разрабу софта так нужны бабки и он не заботится о своей репутации и о сохранности денег игроков, то где гарантия, что в самой H2note не стоит закладка с передачей ваших карт избирательно куда надо?

    Вообще все эти кастомные проги и всё на доверии очень грязный бизнес. Тут только и только репутация решает.
    Видимо у молодых и крутых программистов все мозги(причем в плане чисто мозгов я сильно им завидую, ибо сам так программирровать не смог) ушли во взлом клиента, на бизнес и мораль уже не осталось.
    2/4
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Restovrator @ 5.1.2019)
    Hand2NoteSenior, у тебя есть возможность пообщаться с китайцем, как то помочь ТС, не потому что обязан, а потому что есть возможность, так как китаец отвечает только тебе и также нуждается в сотрудничестве с тобой, судя по тому, что он единственный, кто вам что-то еще дает за банер на сайте. Вместо этого ты тратишь столько времени на глупые отмазы афа, неправота которого очевидна 99,99% людям, и вгоняешь себе репу в минус. Недоумеваю, как человек может быть таким умным, чтобы создать такую прогу, и в тоже время вести себя вот так вот...


    Как оказалось такой возможности нет. Hand2NoteSenior только недавно сказал о том, что и он автоматом отправляется в игнор когда речь заходит о ТС. Грубо говоря у него была одна попытка получить какие либо причины кидка на 28К. Попытка была использована - получен ответ "Он невежливый, оскорбительный и эгоистичный человек. Это касается только него. Это не касается других." Теперь на сообщения Hand2NoteSenior китаец так же не отвечает.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ramza18 @ 6.1.2019)
    Как оказалось такой возможности нет. Hand2NoteSenior только недавно сказал о том, что и он автоматом отправляется в игнор когда речь заходит о ТС. Грубо говоря у него была одна попытка получить какие либо причины кидка на 28К. Попытка была использована - получен ответ "Он невежливый, оскорбительный и эгоистичный человек. Это касается только него. Это не касается других." Теперь на сообщения Hand2NoteSenior китаец так же не отвечает.


    Это знаменитый стиль кидал. Просто не обсуждать неудобную тему, а всем другим говорить, что этот человек гавно, не лезь в наши дела. Обсуждать буду только с ним. И на самом деле с ним тоже не обсуждать -).

    Ну надо ли вообще говорить что-то о деловых качествах таких людей?

    Ну а вообще всех с Новым годом! И всем добра!
    H2N проявить больше политической мудрости и сделать выводы таки, а ТС всё-таки найти посредника, который попробует продавить кидалу Jason82.
    3/4
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.