Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note

Последний пост:05.05.2019
50
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (toshego @ 5.1.2019)
    Hand2NoteSenior, специально для тебя я готов в скайпе показать ВСЮ переписку с Джейсоном. Скайп toshego.


    Ты вынес дело на суд общественности. Давай и фактическую информацию выкладывать так, чтобы каждый мог прочитать и сделать вывод. Скорее всего есть способ экспорта переписки из скайпа.

    От того, что я решу, что там действительно ничего серьезного сказано не было и стану полностью на твою сторону, ничего не изменится (сейчас я ни на чьей стороне, т.к. не имею информации о реальных причинах проблемы). Как я уже говорил тебе и Алексею, у нас нет рычага, который приведет к тому, что Джейсон вернет тебе деньги. Сколько бы я этого не желал. Все, что мы можем сделать, это испортить с ним отношения и отказаться от его помощи в разработке, т.е. нанести финансовый ущерб самим себе, причем даже более крупный, чем его долг тебе.
    7/23
    Ответить Цитировать
    -72
  • Цитата (injunwin @ 5.1.2019)
    Hand2NoteSenior, Т.е если я не вежливый, то и мои деньги можно просто оставить себе в качестве наказания, научить меня манерам так сказать за 28к зелени? Я так понимаю его ответ расставил всё на свои места для вас?


    Я не понимаю значения слова "можно" в твоем контексте. Обычно это слово имеет значение "мочь, иметь возможность" или же "быть разрешено кем-либо или чем-либо". Если ты хочешь этот вопрос продолжать, то было бы неплохо конкретизировать как ты судишь, что можно, а что нельзя делать.
    8/23
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Мне он сказал следующее: "Он невежливый, оскорбительный и эгоистичный человек. Это касается только него. Это не касается других." Больше никаких подробностей я не знаю. Я предполагаю, что у вас возник, как минимум, один раз серьезный личностный конфликт. Может быть ты выложишь всю вашу переписку, чтобы мы могли понять все-таки какова реальная причина вашего конфликта?

    То, что игрок может быть невежливым и эгоистичным вообще не должно ебать аффилейта, разве не так? Что-то не устраивает? Выплати что должен и больше с игроком не работай. Оскорбительный ? Переписка там длинная я так понимаю искать оскорбления придется долго если вообще получиться. Я предполагаю, что там не было оскорблений типа "Ты тупой китаец! Я закрыл его в +EV! Не учит меня играть!". Мб он нашел оскорбления, связанные с китайской ментальностью? Если так, то нам не дано понять. Я как-то слышал что в Танзании отрезают палец если "Будь здоров " не сказать если человек чихнул. Ну и конечно же игрок-оскорбитель имеет право получить свое от аффилейта.
    1/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Если у кого-то есть инфа, как скинуть всю переписку из скайпа, напишите плз. Мне скрывать нечего.

    Вы можете делать все что угодно. Пилить адапт к новому патчу полгода, забивать на все сроки и свои же обещания, сотрудничать с уважаемыми аффилейтами. К сожалению, хм совсем не годится сейчас, и у вас нет конкурентов.

    Не всегда деньги правят людьми. Как раз недавно сотрудники Гугла подписали петицию, из-за которой пришлось отказаться от адаптации к китайскому рынку.
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, и касательно оскорблений, где скрины? Спроси у партнера плз.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ramza18 @ 5.1.2019)
    Я предполагаю, что там не было оскорблений типа "Ты тупой китаец! Я закрыл его в +EV! Не учит меня играть!".


    Означает ли эта мысль с твоей стороны, что ты предполагаешь, что существуют некая последовательсть оскорбительных, неуважительных и эгоистичных сообщений, которая все таки "позволяют" не выполнять свои финансовые обязательства в том понимании слова "позволяют", которое у тебя? Ты считаешь, что если он сказал "Ты тупой китаец!", то это уже слишком. А я считаю, что не обязательно напрямую оскорблять, чтобы переступить некую моральную черту. Но опять же подчеркну, я не знаю на данный момент переступил ли эту черту автор темы. Я лишь предполагаю, что некоторая моральная черта существует и, возможно, он ее все таки переступил.
    9/23
    Ответить Цитировать
    -89
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Ты вынес дело на суд общественности. Давай и фактическую информацию выкладывать так, чтобы каждый мог прочитать и сделать вывод. Скорее всего есть способ экспорта переписки из скайпа.

    От того, что я решу, что там действительно ничего серьезного сказано не было и стану полностью на твою сторону, ничего не изменится (сейчас я ни на чьей стороне, т.к. не имею информации о реальных причинах проблемы). Как я уже говорил тебе и Алексею, у нас нет рычага, который приведет к тому, что Джейсон вернет тебе деньги. Сколько бы я этого не желал. Все, что мы можем сделать, это испортить с ним отношения и отказаться от его помощи в разработке, т.е. нанести финансовый ущерб самим себе, причем даже более крупный, чем его долг тебе.


    Поправьте если я не так понял.
    - Основное требование ТС, что бы возможный кидала афф не рекламился у H2N.
    - H2N требует получить всю возможную переписку, что бы занять чью либо сторону .
    - Так же H2N говорит о том, что если займет сторону игрока, т.е. афф окажется кидалой, а игрок будет прав H2N все равно ничего не поменяет ибо это им не выгодно?
    2/6
    Ответить Цитировать
    40
  • Hand2NoteSenior, Можно все сделать гораздо проще. Но понадобиться ваша помощь. Как показало время, вы единственный человек, которому китаец ответил. Китайцу легче будет найти хотя бы часть оскорблений о которых ведется речь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (toshego @ 5.1.2019)
    Вы можете делать все что угодно. Пилить адапт к новому патчу полгода, забивать на все сроки и свои же обещания, сотрудничать с уважаемыми аффилейтами. К сожалению, хм совсем не годится сейчас, и у вас нет конкурентов.

    Не всегда деньги правят людьми.


    Слушай, ну вот зачем ты сейчас это говоришь? Причем тут патч вообще, сроки и обещания. Очевидно, что я самый заинтересованный в мире человек, чтобы патч был выпущен вовремя, сроки и обещания были соблюдены. Но ты мне пишешь это гавно. Обвиняешь еще и в том, что мною правят только деньги. А вот тобою они, конечно же не правят, когда ты тут поливаешь гавном Hand2Note, понимая, что помощь в возврате денег от нас практически равна нулю. Причины, по которым ты это делаешь, и стали причинам, которые вывели из себя китайца так, что он выбрал именно тебя. Китаец, конечно, не прав, что не выплачивает тебе долг, но может быть стоит взглянуть так же и на себя?
    10/23
    Ответить Цитировать
    -66
  • Цитата (ramza18 @ 5.1.2019)
    Поправьте если я не так понял.
    - Основное требование ТС, что бы возможный кидала афф не рекламился у H2N.
    - H2N требует получить всю возможную переписку, что бы занять чью либо сторону .
    - Так же H2N говорит о том, что если займет сторону игрока, т.е. афф окажется кидалой, а игрок будет прав H2N все равно ничего не поменяет ибо это им не выгодно?


    В последнем пункте некая попытка манипуляции общественным мнением. Мы ничего не поменяем в первую очередь потому, что это абсолютно никак не поможет вернуть ему деньги, а так же и потому, что для нас это большой ущерб. Т.е. мы просто можем немного навредить китайцу, навредив при этом намного больше себе. Все. Автора это никак не коснется, кроме как ему станет легче немного на душе.

    Так же нужно понимать, что мы никак не связаны с автором. Он узнал о существовании баннера на нашем сайте скорее всего уже после факта не выплаты денег и пытается выжать максимум из ситуации, понимая что мы толком ничем помочь не можем, но все же, как ему кажется, выгода от этого есть, хоть и минимальная, и он не брезгует полить нас грязью ради этой минимальной выгоды.
    Сообщение отредактировал Hand2NoteSenior - 5.1.2019, 16:37
    11/23
    Ответить Цитировать
    -45
  • Очевидно, что китаец просто кинул парня на 28 кусков, а уважаемый Hand2NoteSenior ,честно говоря, дурачка тут включает. Я надеюсь эта история получит максимальную огласку, в том числе на зарубежных форумах, чтобы большая масса игроков узнали, что этому китайцу доверять нельзя (потеряет он в этом случае очень много), а так же узнают, что H2N рекламируют кидал.

    То, что тут разговор свёлся про оскорбления - это просто смешно. Просто легчайшие два ляма. И вся проблема в том, что эти два ляма в данном случае покрывают все проблемы китайца.

    Сочувствую ТС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    76
  • Hand2NoteSenior, ты очень много пишешь про то, что есть вероятность, что я себя некрасиво веду. Но на предложение выложить скрины от Джейсона, где я эгоист и неуважительный человек, ты почему-то не отвечаешь. Тебе хочется узнать, кто прав, а кто нет, или ты просто оправдываешь свое сотрудничество с этим человеком?

    Я бы хотел показать историю переписок, но на видео будет видно много данных, а в текстовом виде не нашел, где хранится история. Ну и все-таки у нас презумпция невиновности, не? Вообще интересно, что я тут сижу, пишу что-то, а наш китайский друг даже не удосужился прочитать мои сообщения в скайпе. Как-то несправедливо что ли.

    Если ему будет труднее, то меньше людей окажется в моей ситуации. И это хорошо, ты так не считаешь?
    11/36
    Ответить Цитировать
    16
  • Hand2NoteSenior, вы вообще в курсе что такое кризис менеджмент?!
    Что за чушь вы тут несёте?
    В нормальном адекватном мире вы должны были как минимум убрать ссылку на этот фонд со своей страници до выяснения обстоятельств и связаться с тс по Скайпу и посмотреть переписку.

    А так вы просто похожи на алчных ублюдков каких то, которым просто похер на то, что у них нас сайте реклама скама.

    Жирный минус вам за это
    2/3
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    понимая что мы толком ничем помочь не можем, но все же, как ему кажется, выгода от этого есть, хоть и минимальная, и он не брезгует полить нас грязью ради этой минимальной выгоды.
    А в чём состоит "поливание грязью"?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Hand2NoteSenior, ты очень много пишешь про то, что есть вероятность, что я себя некрасиво веду. Но на предложение выложить скрины от Джейсона, где я эгоист и неуважительный человек, ты почему-то не отвечаешь. Тебе хочется узнать, кто прав, а кто нет, или ты просто оправдываешь свое сотрудничество с этим человеком?

    Я бы хотел показать историю переписок, но на видео будет видно много данных, а в текстовом виде не нашел, где хранится история. Ну и все-таки у нас презумпция невиновности, не? Вообще интересно, что я тут сижу, пишу что-то, а наш китайский друг даже не удосужился прочитать мои сообщения в скайпе. Как-то несправедливо что ли.

    Если ему будет труднее, то меньше людей окажется в моей ситуации. И это хорошо, ты так не считаешь?



    У меня нет истории вашей переписки, иначе бы я ее выложил. Ты можешь потратить минут 30 и выложить переписку скриншотами. Либо же, действительно, сделать видео. Я считаю, что без переписки вообще нет смысла делать какие-либо выводы, т.к. это единственная фактическая информация, которая является реальной причиной, т.е. причиной того, что деньги были не выплачены именно тебе. Какой-бы она не была, и кто-то был не прав, но именно она привела к проблеме.

    Так же хотел бы прояснить слово "сотрудничество" между нами и этим аффилиейтом, чтобы каждый сам себе не придумывал что же мы там вместе делаем такого. Он нам в первую очередь предоставляет тестовые аккаунты от ВСЕХ существующих румов. Делает это оперативно, без каких-либо фактических депозитов. Недавно он попросил на нашем сайте написать, что мы гарантируем сохранность депозита. Гарантия заключается в том, что сумма депозита переводится на наш счет, если пользователь свяжется с нами. Честно говоря, я не хотел этого делать, но не смог отказать, т.к. его помощь всегда была безвозмездна.

    Мы не просим абсолютно никакой платы, никаких процентов или каких-либо других услуг за размещение логотипов аффилиейтов в Китайских румах. Это делается полностью безвозмездно и, возможно, это плохое решение в целом. И китайца это тоже касается, но он единственный из всех, кто нам что-либо дает взамен. И это что-то является ценным, т.к. без тестовых аккаунтов разработка невозможна, а у него есть доступ к румам, которого нет у других.
    12/23
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (consaltus @ 5.1.2019)
    Если ему будет труднее, то меньше людей окажется в моей ситуации. И это хорошо, ты так не считаешь?


    Честно сказать? Я считаю, что вполне вероятно ты настолько гавно, как человек, что никто другой из нормальных людей больше не окажется в твоей ситуации, т.к. 999 из 1000 лучше тебя. Это я вижу из того, как ты общался с нами в поддержке и то, что ты, как последний лицемер, прикрываешь заботой об остальных потенциальных жертвах свои алчные мотивы, по которым ты написал в первом посте о нас больше, чем о китайце.

    Возможно, некоторые люди здесь никогда не вели бизнес с гавеными людьми, которые при первой же возможности будут любым способом требовать из тебя даже незначительную для них мелочь, брезгуя стандартами человеческого отношения, (собтсвенно чем ты здесь и занимаешся по отношению к Hand2Note ведь убранный баннер с нашего сайта вообще никак не приведет к возврату тебе долга). Может казаться, что не возможно быть таким гавном, чтобы было оправдано ответное поведение настолько плохое, как игнор при долге 28к. Я с такими имел дело. Их очень мало, но они есть. Я не собираюсь жертвовать частью проекта ради незначительного увеличения справедливости жизни в мирах таких людей.
    13/23
    Ответить Цитировать
    -92
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Мы не просим абсолютно никакой платы, никаких процентов или каких-либо других услуг за размещение логотипов аффилиейтов в Китайских румах. Это делается полностью безвозмездно и, возможно, это плохое решение в целом. И китайца это тоже касается, но он единственный из всех, кто нам что-либо дает взамен. И это что-то является ценным, т.к. без тестовых аккаунтов разработка невозможна, а у него есть доступ к румам, которого нет у других.

    Ну вот , так и скажите нам пофиг с кем работать хоть с кедлом хоть с чертом . Зачем эта вода , вашу позицию уже все поняли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Hand2NoteSenior, упоролся что ли? Твой китаец возможно людей на бабки кидает

    Лучше ничего не пиши больше
    Ты сам себе роешь могилу для себя и для твоей репутации
    3/3
    Ответить Цитировать
    57
  • https://forumserver.twoplustwo.com/222/staking-offering-stakes/chinastaking-com-pokermaster-staking-deal-1716188/#post54655177
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, каких это румов нет у других аффов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s