Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note

Последний пост:05.05.2019
50
1 2 3 4 7
  • Долг 28k$.

    Больше года я сотрудничал с китайским аффом, деньги отправлял в течение суток, никаких проблем с этим не было. Но вот уже полтора месяца он не отправляет мне чуть больше 28k$. После того, как я сказал, что не буду от него играть, в скайпе игнорит всех, кто про меня что-либо спрашивает. Переписка с аффом в скайпе:

    Я написал в поддержку h2n, чтобы они как-то помогли разобраться, потому что у них на сайте находилась реклама его сайта. Приложил туда также гугл-документ с резалтами сессий.

    Реклама на сайте h2n с гарантией депа:

    Переписка с х2н (скрин не смог сделать лучше):

    Сайт аффа:
    https://www.chinastaking.com
    Скайп аффа:
    jason1353820

    Чтобы не было недопонимания, хочу заметить, что я не требую своих денег от х2н. Я действительно играл от китайца без финансового взаимодействия с х2н. Но я не понимаю, как можно сотрудничать с аффом, который может вот так кинуть, а потом просто врубить полный игнор.

    Если есть вопросы к самому факту кидка, то могу предоставить администрации дополнительные сведения.
    Сообщение отредактировал toshego - 5.1.2019, 0:02
    1/36
    Ответить Цитировать
    68
  • toshego, Какова по-твоему реальная причина того, что он не отдает деньги именно тебе?
    1/23
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    toshego, Какова по-твоему реальная причина того, что он не отдает деньги именно тебе?


    Цитата (toshego @ 4.1.2019)
    Больше года я сотрудничал с китайским аффом, деньги отправлял в течение суток, никаких проблем с этим не было. Но вот уже полтора месяца он не отправляет мне чуть больше 28k$. После того, как я сказал, что не буду от него играть, в скайпе игнорит всех, кто про меня что-либо спрашивает. Переписка с аффом в скайпе
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Ukraine, Что именно ты хочешь этим сказать? Какой по-твоему ответ на мой вопрос? Ответ "Он не отдает деньги только мне потому, что я сказал, что не буду от него играть" не подходит, т.к. такое, вероятно, говорит множество игроков, но аффилиейт не отдает деньги только одному из них.
    2/23
    Ответить Цитировать
    -21
  • Hand2NoteSenior, у тебя есть другие варианты? Человек не может получить свои деньги полтора месяца и его игнорят. Выше написано, что никаких финансовых проблем не было, до того момента пока ТС играл от этого аффа, а как только решил закончить сотрудничество с ним — сразу получил игнор.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ukraine @ 5.1.2019)
    Hand2NoteSenior, у тебя есть другие варианты?


    Другой вариант подразумевает наличие хотя бы одного. В твоих двух сообщениях я не вижу ни одного.
    3/23
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Другой вариант подразумевает наличие хотя бы одного. В твоих двух сообщениях я не вижу ни одного.


    Ты не тролль? Мои варианты:
    — афф не выплачивает деньги, так как у него их нет.
    — афф решил кинуть игрока, который завершил с ним сотрудничество.

    Какие варианты у тебя? Можешь озвучить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Я несколько раз до этого прекращал сотрудничество с ним и каждый раз не было проблем с выплатой денег. Но тогда я играл ниже, и суммы были меньше.
    Сообщение отредактировал toshego - 5.1.2019, 14:47
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ukraine @ 5.1.2019)
    — афф не выплачивает деньги, так как у него их нет.


    Не подходит, т.к. он выплачивает деньги другим игрокам. Это говорит сам автор и такая информация есть у меня: аффилиейт выплачивал достаточно крупные суммы за последние полтора месяца всем, кого я знаю. Это значит, что у него есть деньги.

    Цитата (Ukraine @ 5.1.2019)
    — афф решил кинуть игрока, который завершил с ним сотрудничество.


    Тоже не подходит, т.к. существуют другие игроки, которые завершили с ним сотрудничество, но деньги он им отдал. Значит у автора есть какая-то другая особенность, которой нет у других, и которая привела к тому, что не отдают деньги только ему.

    Цитата (Ukraine @ 5.1.2019)
    Какие варианты у тебя? Можешь озвучить?


    Я не знаю истинной причины отказа в выплате и хотел бы ее выяснить.
    4/23
    Ответить Цитировать
    -18
  • Ну спросите у китайца в скайпе, какие у меня особенности.
    3/36
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (toshego @ 5.1.2019)
    Я несколько раз до этого прекращал сотрудничество с ним и каждый раз не было проблем с выплатой денег. Но тогда я играл ниже и суммы были меньше.


    Давай сформулируем твою позицию. "Он не выплатил деньги именно мне потому, что я прекратил с ним сотрудничество и мне он должен был наибольшую сумму среди всех, кто когда-либо отказывался от него играть и получил выплату". Так? Ты искренне считаешь, что это наиболее вероятная главная причина отказа?
    5/23
    Ответить Цитировать
    -30
  • Ну я не нашел причины лучше. Как и Джейсон не нашел причин для того, чтобы хотя бы кому-нибудь написать об этом. Есть версия о том, что его не только на фишки кинули, но и проиграли денег с помощью взломанных акков. Кстати, мне был ущерб 2k+ от украденных фишек, также я знаю, что многие его игроки пострадали от этого. Естественно, извинений и компенсаций ждать не пришлось.
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне он сказал следующее: "Он невежливый, оскорбительный и эгоистичный человек. Это касается только него. Это не касается других." Больше никаких подробностей я не знаю. Я предполагаю, что у вас возник, как минимум, один раз серьезный личностный конфликт. Может быть ты выложишь всю вашу переписку, чтобы мы могли понять все-таки какова реальная причина вашего конфликта?
    6/23
    Ответить Цитировать
    -54
  • а какой отношение ЛИЧНОСТНЫЙ конфликт имеет к выплате денег?!

    TC вот на 2+2 https://forumserver.twoplustwo.com/222/staking-offering-stakes/chinastaking-com-pokermaster-staking-deal-1716188/ есть его тема
    можешь подкинуть и туда пищи для размышлений для местных
    1/3
    Ответить Цитировать
    58
  • Hand2NoteSenior, очень весомая причина для невыплаты 28 000$
    4/4
    Ответить Цитировать
    78
  • Вы плохо понимаете, насколько это большая переписка. Я ее физически не смогу выложить. Могу по скайпу показать, но это все равно будет долго.

    Вау, я эгоистичный и оскорбительный... Чтобы вы понимали, конфликт у него было со всеми, кого я к нему привел. Очень часто конфликт начинался, когда он лез не в свое дело. Поначалу он рассказывал, как надо играть в покер, потом как двигаться по лимитам. Да и в конце концов, есть другие люди, которые с ним сотрудничали и могут много интересного рассказать. Еще хотелось бы увидеть скрины моего НЕУВОЖЕНИЯ. И спросите плз про фишки, где хотя бы его извинения?

    А в конце можно сделать мысленный эксперимент. Допустим, я проявил неуважение. А ты уважаемый афф. Тогда какого ты со мной сотрудничаешь? Дальше, если ты уважаемый, где мои деньги? Братик, я тебе выиграл вероятнее всего больше всех среди твоих игроков. Где УВОЖЕНИЕ????
    5/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Я знаю про 2+2 и сегодня там будет пост.
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, Т.е если я не вежливый, то и мои деньги можно просто оставить себе в качестве наказания, научить меня манерам так сказать за 28к зелени? Я так понимаю его ответ расставил всё на свои места для вас?
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Можете подсказать топик на 2+2, где нужно создавать тему? Или прямо в теме китайца писать?
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, специально для тебя я готов в скайпе показать ВСЮ переписку с Джейсоном. Скайп toshego.
    8/36
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s