С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
167,622 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 52
  • Цитата (IIIO @ 9.3.2019)
    Если кто узнает - напишите


    Не знаю в чем была суть 1-го задания, но его защитали и билетик за 2.2 зачислили. Вероятно просто надо было 2 дня на виходных зайти в покерный клиент...
    114/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Да есть же. Заноси!!!
    b30ecbc566d6.png
    115/585
    Ответить Цитировать
    17
  • Вообще красаучек. Твой марафон один из самых. Тут тебе и цель хорошая, без крайностей, и подход и результат (не то что Урбановичи всякие) Болею за тебя, Игорь.
    Хотелось бы услышать твои мысли о игре на этих лимитах, раздачки увидеть с комментами
    5/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Fill123, хорошо идешь
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе в марафоне! Приятно наблюдать, не то что бэбишарк-хлюпик.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Let-eat-bee, Спасибо за хорошие слова. С Урбановичем лично не знаком, хотя как минимум трижды встречались в офе: в Доминикане, в Сочи, в Розвадове. Вроде отличный парень, ну и как минимум у него есть чему поучится, так что всем советую его стримы. К тому же у меня об игре с ним теплые воспосинания: года 2 назад именно благодаря тому что выбил его в позней стадии халявного для меня сата за 1050 выиграл 2-й пакет в Доминикану.
    Насчет игры на этих лимитах: тут сложно что то определенное сказать, да и не понятно о каких лимитах речь ведь я играю от 2 до 17+иногда подороже через саты.
    Насчет раздач опишу разве какой я фиш в 2 моих самых дорогих турнирах за вчера: в турике за 27.5 евро сделал необязательный 3бет с мастевыми когтями орла, затем все по шансам, кол 4бета и выставление на флопе с фд против сета АА.
    Но это еще ничего: в турике за 55 залимпил К5с с СО под короткого бб и на изоляцию 4 бб батона задвинул Ол ин 25-26 бб вот такой я блядь исполнитель и это при том что за меня давали почти 70 дол и с большой долей вероятности я попадал в итм.
    Может хоть после этого как здесь написал станет стыдно и перестану дичь творить к тому же в самых дорогих турнирах. И это не тильт, не незнание, а тупожелание исполнить...
    А вообще если ктото сомнивается как сыграть ту или иную раздачу выкладывайте здесь, обсудим. В спорах рождается истина, да и всегда интересно узнать альтернативные вартанты розыграша.
    116/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Let-eat-bee, Спасибо за хорошие слова. С Урбановичем лично не знаком, хотя как минимум трижды встречались в офе: в Доминикане, в Сочи, в Розвадове. Вроде отличный парень, ну и как минимум у него есть чему поучится, так что всем советую его стримы. К тому же у меня об игре с ним теплые воспосинания: года 2 назад именно благодаря тому что выбил его в позней стадии халявного для меня сата за 1050 выиграл 2-й пакет в Доминикану.
    Насчет игры на этих лимитах: тут сложно что то определенное сказать, да и не понятно о каких лимитах речь ведь я играю от 2 до 17+иногда подороже через саты.
    Насчет раздач опишу разве какой я фиш в 2 моих самых дорогих турнирах за вчера: в турике за 27.5 евро сделал необязательный 3бет с мастевыми когтями орла, затем все по шансам, кол 4бета и выставление на флопе с фд против сета АА.
    Но это еще ничего: в турике за 55 залимпил К5с с СО под короткого бб и на изоляцию 4 бб батона задвинул Ол ин 25-26 бб вот такой я блядь исполнитель и это при том что за меня давали почти 70 дол и с большой долей вероятности я попадал в итм.
    Может хоть после этого как здесь написал станет стыдно и перестану дичь творить к тому же в самых дорогих турнирах. И это не тильт, не незнание, а тупожелание исполнить...
    А вообще если ктото сомнивается как сыграть ту или иную раздачу выкладывайте здесь, обсудим. В спорах рождается истина, да и всегда интересно узнать альтернативные вартанты розыграша.
    117/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (murmur77 @ 10.3.2019)
    Удачи тебе в марафоне!

    Спасибо.

    Цитата (murmur77 @ 10.3.2019)
    не то что бэбишарк-хлюпик.

    Помоему ты несправедлив к Андрею. Он делает хорошее дело, популяризирует покер. Без новых вливаний в плане новичков и их денег далеко не заедишь.
    Ну а характер у каждого свой, кому то он может нравиться, кому то нет.
    118/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fill123 @ 11.3.2019)
    Спасибо.


    Помоему ты несправедлив к Андрею. Он делает хорошее дело, популяризирует покер. Без новых вливаний в плане новичков и их денег далеко не заедишь.
    Ну а характер у каждого свой, кому то он может нравиться, кому то нет.

    Я раньше относился к ему нейтрально(думал молодец парень,с 10 до 100к за год), но после того начала все всплывать про его(прощения долга девушке, мошенничество с румами, продажа курсов бесплатных) и вечные его оправдания какой он был плохой а сейчас хороший!
    P.S. Лан бро не будем про его, удачи тебе в марофоне, молодец так держать
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хорошо идешь... добавлю плюсов к АПу=)
    Хотел узнать, какая у тебя загрузка в день в % исходят от БР? И какие сейчас катаешь игры? В начале писал что будешь катать всё, кроме ХА)))
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • murmur77, Я также был забанен на старзах, причем пожизненно по посути аналогичным причинам. Но через n-ое количество лет и в разы большее количество писем с просьбами, извинениями и обяснениями меня все же простили и разбанили.
    Я не горжусь этим, но это просто как факт из моей жизны.
    И вроде еще был забанен на Пати, но это не точно, там через какую то их ошибку и о покере я тогда еще не знал, а занимался ставками
    119/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 11.3.2019)
    Хорошо идешь... добавлю плюсов к АПу=)

    Спасибо.
    Цитата (FishOfTheBest @ 11.3.2019)
    Хотел узнать, какая у тебя загрузка в день в % исходят от БР?

    Не знаю даже приблизительно. Вообще раньше я набирал в каждом руме все что хотел играть и регался, но это не есть гут потому что иногда открывалась такая куча столов что просто офигиваешь и негде их и разместить и конечно же кучу раз уходишь в ситаут.
    Сейчас стараюсь не регаться сильно наперед, а просто по ходу сессии держать 16-20 столов: 6 на 1 ноуте и 12-14 на другом, а 2 стационарных компа: старый и новый (играл на нем пару недель а купил в июне еще вроде че то за 1.3-1.5 К баксов) стоят возле рабочего места, так и не соберусь подключить и настроить (в планах было сделать два одинаковых рабочих места в зеркальном отражении с 2 разными провайдерами. Что то с 1 компом или интернетом не так (у нас в глубинке это часто бывает) сразу же пересел за 2-е. А по факту и 1 никак не соберусь настроить нормально)

    Цитата (FishOfTheBest @ 11.3.2019)
    И какие сейчас катаешь игры?

    Стараюсь больше играть 9 макс (6 макс почему то не люблю) и в середине сессии как правило стараюсь не грузить турбин, их могу подключать в начале сесси если есть нехватка столов и в концовочке пока доигрываю последние нетурбо.
    На ПС и ПСЕС стараюсь больший упор делать на биги, баунти билдеры и дипы, а вообще исходя из результатов на ПС и тамошней диспы из-за их АФС и разницы между 1-м и 2-м местами думаю над тем чтобы там уменьшить загрузку...

    ПС: с сегодняшнего дня номинально я на стационаре в больнице. С завтрашнего реально (с некоторыми нюансами конечно), так что недельку придется почти полностью воздержаться от катки: днем процедуры, обследования, анализы... А ночью сон.
    120/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    ПС: с сегодняшнего дня номинально я на стационаре в больнице/quote]


    давай лечись )) покер никуда не денется
    я почти копия тебя ( 160 кг и проблемы с дыхалкой ) только без твоего умения в покере ( я то - фиш )
    вчера с тобой вместе бились за билет на пати 55$ - увидел тебя и открыл параллельно твой стол с следил за твоей игрой )))
    по ней и вопрос - зачем ты при алинах оставляешь 1 фишку ? смотрится очень необычно )))))
    с удовольствием посмотрел бы твои стримы ( можно без камеры и даже без голоса ) думаю многим было бы интересно - подумай )))
    а вообще : здоровья и побед на покерных полях !
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 11.3.2019)
    Вроде отличный парень, ну и как минимум у него есть чему поучится, так что всем советую его стримы. К тому же у меня об игре с ним теплые воспосинания


    Да я пошутил) поучиться - это у любого хорошо. Тем более у игрока с такими результатами.
    Я так понимаю, ты берешь количеством + опытом? Встречал тебя пару раз в микро-СНГ. Сложилось впечатление, что ты постфлопом не заморачиваешься (пуш с QQ в одной из рервых раздач после старта), да и на финалке тупо ждешь хорошую.
    Спасибо за описание раздач, продолжай. И не только фейловые)
    6/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IvanOO1 @ 11.3.2019)
    с удовольствием посмотрел бы твои стримы


    Не ты один) Но Игорь не ведется. Для него это -EV. Но и понять можно человека: проблемы со здоровьем + покер единственный иточник дохода.
    Кстати, может просто запишешь сессию, хоть без звука?
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Fill123, расскажи про оффчик, как Доминикану отыграл, как попал и что играл в Развадове?
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IvanOO1 @ 11.3.2019)
    по ней и вопрос - зачем ты при алинах оставляешь 1 фишку ? смотрится очень необычно )))))


    У каждого игрока есть какие то нюансы в его игре о которых не хочется говорить. Оставлять 1 или определенное количество фишек - 1 из них. Но в виде исключения об этой напишу, почему я часто оставляю при пушах небольшое количесто фишек. Возможные варианты и приимущество:
    1) в сатах наша задача часто потянуть время с проходным стеком, если я иду олл ин с вероятно проходным стеком, то я тяну условно 15-20 секунд. Если не доставляю 1 фишку, то в 2 раза больше как минимум так как после пуша опа могу потянуть еще 15-20 секунд перед своим колом. Иногда оп вообще не пушит, а колит и тогда мы тянем время на постфлопе. Иногда нам эту 1 фишку оставляют еще на раскрутку, это поможет нам наверное реже чем 1 раз из 1000, но что мы теряем?
    2) Я часто недоставляю пару фишек когда в турнире рядом пейджампы, есть возможность к примеру получить 16 дол вместо 15. Почему нет?
    3) Я очень люблю и часто гринжу в турнирах ради лидербордов тогда часто при любом выставлении потянуть время хорошо. Например за 100 место Вы получите 10 очек к лидерборду, а за 98 - 10.2 очка. В неделю мы играем 500+ турниров...
    5) Я в чате почти никогда не пишу. Но если ктото за столом в ол ине, чат заблокирован. Если же не доставил 1 фишку, то вполне можно кому то пожелать удачи или наоборот же послать
    6) когда мало столов играю и в сате за 22+ бабл, то стараюсь следить за всеми столами. Были такие случаи как минимум несколько раз: я самый короткий, у меня с моей рукой легкий пуш, я недоставляю 1 фишку и вижу как на соседнем столы выставляются 2 больших стека, я тяну время, если из них выиграл более большой стек, я свою руку рою и с 1 фишкой ИТМ, если же выигрывает не тот, то я тоже подбиваю...
    6) Вот случай из жизни. Играли с хорошим знакомым сат за 44 на 215 на Пати. Сат очень оверлейный с реэтри. Последняя минута реэнтри, он рейзит к примеру со стеком 40К, я тяну времья до тайм банка и ставлю ему 39999, он мгновенно пуш 40000, я опять тяну время до конца позней реги и кол. Потом общались с ним, он говорит во время игры думаю: "только бы успеть сделать же реэнтри", я же думал "ну все точно не успеет"
    Почему именно 1 фишку, потому что если я к примеру ставлю 80% стека, то тут уже могут быть и большие недостатки. Можем много недобрать по фишкам. Например мы 80% стека ставим, получаем кол и пуш. Мы коли, колд колер фолдит и тогда мертвых фишек на 20% в банке меньше

    ПС: при внимательной игре и надежном нете недостатков нету. Но это не обо мне у меня нередко было что я недоставил 1 фишку и зарыл через дисконект или невнимательность...
    121/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (zelenskj @ 11.3.2019)
    Fill123, расскажи про оффчик, как Доминикану отыграл?


    Я об этом уже вроде не раз писал, но напишу еще.
    В Доминикану выигрывал пакеты в 2016 и в 2017 годах. В 2016 выиграл 4 пакета: точнее 3,5 (4 выиграл менее чем за сутки до выезда из дома. Но там мы во время финального сата со знакомым обменялись долями 50 на 50, то этому получилось 3,5)
    Все пакеты получил практически на халяву:
    1-й выиграл в первую неделю лидерборда на хай лимитах: врод 109+. Вообще я микролимитчик, но накопилось куча билетиков и понедельник решил их отыграть даже не подозрквая о лидерборде. 1 выиграл: кнок за 109 дали что то 1500-1700 дол и несколько ИТМ. Во вторник узнал о лидерборде и увидел что я иду топ 5. Решил играть на лидерборд. В итоге неделю отыграл в слабый + но получил пакет за 6К (турик за 2700+проживание на 1+ расходы на перелет)
    Летом сьездили с женой к куму в Харьков (к стати с кумом познакомились через игру в покер и долгое время общались по скайпу заочно. Когда кум предложил мне стать кресным его ребенка и я согласился мы даже друг друга ниразу не видели) Я сказал что обязательно выиграю 2-й пакет и подорю его куму. В итоге так и получилось...
    2-й стоимостью 8К выиграл через халявный для меня сат за 1050 (билет давали за 1-е место в лоу лидерборде), соответственно 1-й за 6К попросил передать куму
    3-й выиграл случайно через тупость патипокера... выиграл с 1 цента поэтапно билет на 109 сат на Карибы. Порегался в сат за 109 и вылетел, но оказалось что у меня списали вместо билета за 109 на Карибы срок действия которого сутки обычный билет на турнир за 109 сроком действия месяц (видите ли у них списывается вначеле тот что получен 1-й, а не специалезированный или тот у которого срок действия меньше). Около часа и в русском и в английском чатах убеждал что это не логично и просил поменять оставшийся билет за 109 на сат на Карибы на обычный 109. Культурно отказали, пришлось играть еще один 109 сат на карибы, с которого выиграл билет на 1050 сат, а затем пакет на Карибы за 8К.
    Тогда соответственно 1 за 8К оставил себе, 2 за 8К передал куму (правда в случаи его ИТМа призы бы делились 70 на 30 в мою пользу), вместо пакета за 6К мне предложили сыграть турик за 5К+1К кинули на счет (хотя денежных компенсаций предусмотренно небыло). 4-й выиграл за день до выезда (на такси во Львов, так как у нас была заметель и автобусы не ездили, со Львова вместе с кумом и его женой в Варшаму, сутки в Варшаве, затем самолетом в Париж и затем через сутки в Доминикану). 4-й пакет за 6К передал знакомому с которым обменялись долями 50 на 50 и он за него также сыграл турик за 5К (так как у него уже был свой пакет)+1К мы раскинули по 500.

    ПС: продолжение будет. Пора собираться на автобус в больницу...
    122/585
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Но в виде исключения об этой напишу, почему я часто оставляю при пушах небольшое количесто фишек. Возможные варианты и приимущество:

    нифига себе подробнейший ответ ))) я аж офигел ) Спасибо
    я так и предполагал по большинству моментов - просто думал еще что это для программ статистики ( типа для некоторых из них ререйз с остатком в 1 фишку и алин на все - это разные показатели и игроки этим выстраивают свои статы с точки выгодных себе ) но видимо я это придумал себе )))
    часто пересекался с тобой на 888 и вначале даже пометил тебя фишом так как раз 5 видел префлоп алин на рейз по 100 и более бб ))) но потом в корне изменил мнение и теперь ты помечен как СУПЕРРЕГ
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам сказал, что можно выкладывать раздачки
    PS. Глубина 40-50ББ Баунти за 3.30, 80-макс. Защитил на ББ флопнул стрит . Прочекал, опп поставил в двоих около 40%, второй фолд, я колл. На терне опп ставит по еще около 40%, я ререйз 2.5х, он колл. На ривере еще одна трефа. Ставлю 40% пота, опп ОИ, я колл. Опп показал . Оппонент xiairas был с пометкой "верить на постфлопе", показывал адекватную игру , я чуял что там флэш, но сбросить уже не смог. Еще раз подтвердил для себя, что в такой стадии нельзя давать хороших шансов банка. Надо было рейзить флоп и пихать терн. На такой доске у оппонентов часто будет с чем заплатить. А мой розыгрыш хорош для более ранних стадий, для максимального добора
    Сообщение отредактировал Let-eat-bee - 12.3.2019, 15:51
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.