Я все знаю...

Последний пост:3 апреля
92
1 7 8 9 10 12
Твое отношение к везению/удаче:
  1. Везёт всем одинаково.
    14%
    8
  2. Удача улыбается сильнейшим.
    46%
    26
  3. Не везёт в картах, повезёт в любви.
    20%
    11
  4. Удачи не существует, математика наше всё.
    20%
    11
  • TomasShelby, если более полугода встречаетесь то расставаться, с последующими надо изначально обговаривать условия, то есть мы «хорошо проводим время» и не более, если устраивает, то go, на моем последнем опыте это продлилось 5-6 встреч за 2 месяца, потом общение обоюдно сошло на нет, что в принципе нормально для такого типа отношений

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Имхо, свободные отношения нужно обсуждать еще до начала этих отношений. Ну и не каждой барышне это подойдет. 

    Находясь уже в отношениях она может и примет твое предложение, но собственнический дух женщин возьмёт своё: постоянная ревность, всякие пакости, показуха с другими мужиками. Ну и рано или поздно будет разговор о том, что она так больше не может и что ей нужен серьезный мужчина для моногамных отношений (что означает послушный подконтрольный муж, который будет решать её проблемы и обеспечивать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Elena_, а вы не удивляйтесь, здесь люди минусовали комментарий к посту, в котором говорилось что не гигиенично садиться на один и тот же стул обнажённым(голым задом), незнакомым людям(что нужно садиться как минимум на своё полотенце). Речь шла о барной стойке нудистского пляжа :-).

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lllKARAlll, жизнь рано или поздно ведёт к смерти. Совет какой, умирать? Или можно что то делать/получать удовольствие в процессе жизни или свободных отношений?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Беспорядочные половые связи - вещь необходимая в жизни любого свободного мужчины. Так что привиться от папиломы, презервативы в карманы и вперед

     

    А свободные отношения предлагать не нужно, просто сохраняешь дистанцию и со временем расстанетесь. Не нужно переоценивать свои сексуальные способности и думать, что девушка согласится на просто секс. Им нужны серьёзные отношения в первую очередь

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • отличные комменты, прям есть что почерпнуть для дальнейшего моего существования ) я кстати и не задумывался, что внатуре есть какой то кризис соседнего возраста, ой среднего, а ведь и правда, этим и попахивает ) может и истории есть, кто как его переживал?

    66/82
    Ответить Цитировать
    0
  • А когда он наступает вообще?) 30-35 30-40 35-40 ?) В каких примерно годах жизни :)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasShelby, а почему нет варианта найти себе коллективное 3мах-4мах развлечение?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Присумонился , сложно пройти мимо такой темы 🙃

    Тут есть несколько основных моментов, которые необходимо для существования такой модели. Первое - отсутствие у тебя чувства собственничества. Ты не должен испытывать ревность. Для тебя секс (её) должен перестать считаться чем то сакральным, что имеет большое значение для ваших отношений. Второе - будь полностью готов, что кто то из её новых парней просто уведёт её в моногамию и ты должен это принять как нормальные вещи. И эти ,казалось бы, обычные риски просто становятся на порядок выше. Большинство парней такое не вывезет. 

    Второе (уже для неё) - тоже самое что и для тебя. Отсутствие ревности (большинство баб не терпит) , сексуальное влечение к другим мужикам (у многих отключается в отношениях). Сдерживающий фактор. Почему она должна хотеть такой формат? Тут не подойдёт вариант - где ты её попросил/заставил/поставил перед фактом. Она должна именно сама захотеть, искренне. А в большинстве случаев - это огромная работа с убеждениями, которая может ни к чему не привести , если они такие же устойчивые как - Огонь - это горячо , Лёд - это холодно. 

    Как правильно заметил mRedJohn, "свободные отношения нужно обсуждать еще до начала этих отношений". Одно уточнение, что впервые дни после секса. 

    Важный момент - твоя ценность. Тот самый сдерживающий фактор. Есть несколько вариантов, что можно предложить кроме стандартных ценностей моногамных отношений . Деньги - ты должен быть на порядок выше её уровнем доходов, тем самым создавая иллюзию перспективы "Ну пускай нагуляется, а потом мы будем вместе. Ради такого уровня жизни потерплю" Сомнительная мотивация , но на определённой дистанции может работать. Продвинутый секс . Ты на порядок выше всех её любовников и всех бывших что были до тебя. Тут всё куда проще, научится сексу и обойти 90% поляны не составит особого труда. Это я уже по своему опыту сужу.  

    Ну и форматов свободных отношений есть несколько . Полигамные - где вы просто трахаетесь с кем то на стороне и лично ваших отношений это не касается. Где уже в вашей пастели присутствуют сторонние люди , всякие жмж, мжм и тд. Параллельные отношения - где регулярный секс с разными партнёрами и т.д. Смотря чего ты хочешь. И тут ещё свои силы (психологические) нужно адекватно оценивать. Как легко ты отпускаешь людей. Как легко ты соблазняешь новых девушек. Что есть в твоей жизни кроме баб. Эмоциональные качели будут раскачиваться раз в 200 веселее, чем тихая спокойная моногамия. Далеко не всем такое подойдёт. Удачи ;)

    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Как-то в массовом сознании форумчан сформировался образ свободных отношений как потребительство по отношению к человеку с полным отсутствием обязательств или вовсе как аналог товарно-денежных отношений. 

    Сейчас значение этого выражения весьма размыто так как и степень свободы может быть разной по договоренности и степень близости между партнерами. 

    Однако слово ОТНОШЕНИЯ в этом термине будто бы игнорируется. Базово идея заключается в том, что бы выстроить такую систему где все участники довольны и при этом партнер(ы) не является эксклюзивным центром усилий/внимания. То есть заботиться о чувствах и прилагать усилия все еще нужно если хочется что бы система работала долго. 

    Поэтому в ситуации хиро наиболее адекватно выглядит вариант поговорить с партнером о том, чего она хочет сейчас, чего хочет в ближайшем будущем. Есть какой-то шанс, что при условии что ты дашь достаточно внимания и заботы она не будет против твоей близости с кем-нибудь еще. В этом формате очень важно доверие и уверенность партнеров в себе так как это определенные риски для здоровья и благодатная почва для паранойи/ревности. Как и в любых других видах отношений между людьми залог успеха думать не только о своих чувствах и ответственность.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.02.23)  

    Продвинутый секс . Ты на порядок выше всех её любовников и всех бывших что были до тебя. Тут всё куда проще, научится сексу и обойти 90% поляны не составит особого труда. Это я уже по своему опыту сужу.

    💪😀

    Шота смешно. Доказательства можно? Господин Дон Жуан, маленький гигант большого секса.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 01.02.23)  

    💪😀

    Шота смешно. Доказательства можно? Господин Дон Жуан, маленький гигант большого секса.

    Можешь блог мой почитать. Там где то первая половина 2022 , уже не помню точно. Даже отзывы от барышень имеются 😂

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • freeroll, да при чем тут это? Речь же шла о том что зачем друг другу жизнь портить? Что мешает парню просто расстатся и заниматся сексом с кем хочет, а не заниматся сексом с кем-то пока она его дома ждет. Да и странно что он не задумавается о том что она может просто во время этих свободных отношений влюбится в кого-то, ну или он сам может в какую-то девушку влюбится. Плюс есть еще момент: если он об этом тут написал то заранее знает ( ну или хотя бы догадывается ) что она будет против таких отношений, а это не тот случай где нужно свою точку зрения отстаять, это должно быть обоюдное желание состоять в таких отношениях. А если исходить из мысли что "зачем жить если умрем" то правильнее было бы с начало жить без отношений и заниматся свободно сексом а уж потом завести отношения и не думать об этом.

     

    Автору могу ответить вот что: я думаю тебе нужно просто с ней сесть и поговорить об этом. Просто освободить вечер и обсудить спокойно с девушкой это все и уже прийти к компромису. И лучше не затягивать. Чем дольше боишся открыть эту тему-тем сильнее она тебя будет мучить и тем сильнее ты будешь этого хотеть. 

    P.S. можешь взять бутылочку вина и так вам будет проще более откровенно поговорить

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • victorwinner, да, уровень полового воспитания местных товарищей меня слегка удивил. Точнее, его полное отсутствие.

     

    Цитата (Anton989 @ 01.02.23)  

    Беспорядочные половые связи - вещь необходимая в жизни любого свободного мужчины.

    Так говорят только те мужики, которые не могут жить в нормальных моногамных отношениях и не особо думают о семейных ценностях, детях, доме с деревом и тп, что пресуще все-таки многим людям. Не нужно всем приписывать свои мечты. Подобных персонажей много, но не все такие. В большинстве случаев количество там перебивает качество, и эти персонажи просто самореализуются через количество вагин, в которых побывали. В какой-то момент они перестают считать, смысл жизни окончательно теряется, какая-то из пассий остается рядом подольше, но она поверхностная, хоть и секс хороший... Особенно сильно это проявляется у некогда страшных и бедных, ставших зарабатывать хоть какие-то приличные деньги, и они пытаются наверстать упущенное. А потом наступает кризис к 40 годам, потому что, видите ли, поговорить по душам не с кем, а в отпуск с собой приходится эскортницу брать, а то ж это надо кого-то на месте искать, какие-то телодвижения делать, чтоб еще согласилась переспать и тп.

    Легко в 25 лет рассуждать о беспорядочных половых связях. А потом оглянешься, у всех знакомых уже 2-3 детей, обсуждения чем один детсад или школа других лучше, а тебе и разговор поддержать нечем. И продолжение такой истории тоже обычно есть, тоже не особо оптимистичное.

    3/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вы тут рассуждаете, а что если она уйдёт к другому, а что если он её бросит, так это нормально, не хорошо, не плохо, а просто нормально. И к этому надо быть готовым. Многие расстраиваютс, жалеют, или ещё чего хуже после разрыва, но это все лишь от собственного эгоизма. Вче в этом мире имеет начало и имеет конец, в том числе и отношения. Отношения на всю жизнь всего лишь означают, что жизнь закончилась раньше, чем отношения. 

    С чем согласен, так что нужно быть честным в отношениях. Договориться на берегу из серии я хочу чтоб ты больше ни с кем не встречалась пока со мной, или давай не будем друг друга ограничивать и видеться когда обоим удобно, и есть желание. 

    И ещё свободные отношения не равно беспорядочные связи, как кто-то думает. Это всего лишь возможность иметь параллельно другие отношения не обманывач партнёра. А то ощущение, что сразу как только зелёный свет дашь он/она побежит трахаться с каждым встречным. 

     

    В итоге, какими бы не были отношения, главное быть счастливым в них, иначе зачем; но и понимать, что это не единственное в жизни, что приносит вам счастье и тогда не так страшно их заканчивать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TomasShelby @ 31.01.23)  

    Но я о другом, ведь не все мне не нравится здесь и сейчас. Например - секс, да? А вот - отношения, уже нет? Нееее, ну в целом, девушки до сих пор меня возбуждают, а вот по частям уже нет ) удивительно правда? Об этом и хотел я переговорить. Напутанное отношение просто тут с одной пассией у меня. Не хочу воспитывать чужого ребенка, не хочу семейную жизнь, мне 34, и всё эти года я привык, опять блять привык, жить один. А тут пора, как бы, что то уже менять, более полугода встречаемся, время для следующего шага она считает. Я тоже. Намекаю ей, о свободных отношениях. Ну она просто тоже не особо видит во мне свою половинку. Я до сих пор мальчик, а ей нужен мужик, я же коллекционирую комиксы и до сих пор играю в доту, в первую, какой кошмар. А мне в кайф. Ей нет. Зато трахаться в кайф нам обоим. И выпивать тоже, я даже пьянею вместе с ней ) Ну так вот. С каких предложений начать, что б придти к тому, что бы у меня получилась более одной девушки в данный момент?) Как бы так подговорить бы ее?) Есть соображения?

    кмк, можно не скрываться за штамповками типа "свободные отношения" 

     

    напротив - излагать свою авторскую позицию прямолинейно, четко и по делу, например - 

     

    Дорогая,- меня НЕ УСТРАИВАЮТ ограничения, обязательства и обязанности которые неизбежно следуют за "следующим шагом". МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО. 

     

    Она спросит - а что тебе интересно?

     

    Вы - мне интересен секс, разнообразный, частый, с разными партнерами. и с тобой в том числе. семьи у нас все равно не получится, это факт. предлагаю тебе искать свою "половинку" где-то еще, а пока не нашла - иногда встречаться со мной, график можем обсудить.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena_, у Вас очень однобокий взгляд, близкий к одержимости. Дай Вам волю, Вы бы всех ёбарей под суд отдали😂 Просто перечислю тезисы: заболевания, отсутствие семейных ценностей, поговорить не с кем, кризисы, страшные внешне😂 

    Ерунда всё это. Я последние три года в счастливых отношениях, а до этого регулярно по барам ходил и не был сторонником серьёзных отношений. И скажу абсолютно точно: пока опыта достаточного нет с разными девушками, просто не знаешь какая девушка нужна

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Anton989, вот именно, что вы свой опыт на ВСЕХ экстраполируете. Равно как и мне приписываете действия космической глупости. Так что это у вас однобокий взгляд. Но не надо пытаться оправдывать свою распущенность тем, что ВСЕ такие же как вы, природой заложено или что у вас там еще за аргументы. 

    Опять же, это вы не знали, какая вам девушка нужна, поэтому все плюшки перепробовали. Но, по вашей же логике, даже любимый тортик каждый день есть надоедает. Расскажите об этом своей счастливой девушке, потом нам тут процитируете ответ.

     

    Три года, говорите, в счастливых отношениях? Это критичная отметка, после трех лет большинство либо расходятся, либо рожают ребенка. Вы же любите говорить за всех - вот и посмотрим, насколько вы "среднестатистический" самец.

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eslicho @ 01.02.23)  

    напротив - излагать свою авторскую позицию прямолинейно, четко и по делу, например - 

     

    Дорогая,- меня НЕ УСТРАИВАЮТ ограничения, обязательства и обязанности которые неизбежно следуют за "следующим шагом". МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО. 

     

    Она спросит :

    1429823807455.jpg

     

    Цитата (eslicho @ 01.02.23)  

    Вы - мне интересен секс, разнообразный, частый, с разными партнерами. и с тобой в том числе. семьи у нас все равно не получится, это факт. предлагаю тебе искать свою "половинку" где-то еще, а пока не нашла - иногда встречаться со мной, график можем обсудить.

    И дальше :

    1467628486111839870.jpg

     

     

     

    ------

    У ТС цель не проебать отношения, а перевести их в другой формат. Цель реальна, но сложна и требует навыков для реализации.

     

    Все смотрели фильм "Начало". Принцип тот же. Мы должны зародить в её голове идею, которая перерастёт в желание хотя бы "попробовать". Для начала наводящие вопросы из далека, что бы получить информацию - Соответствуют ли её ценности подобного рода экспериментам. Или же напротив, она не приемлет подобные форматы и даже пытаться не стоит. Изменяли ли тебе бывшие парни, какие там вообще были истории. Какая у неё семья, полная/не полная. Отец изменил/ушёл/остался - это всё надо выяснить. Собрав достаточно информации, мы получаем обзор системы её ценностей и оцениваем возможность занести эту мысль-вирус. Если там что то вроде как у Elena_ (чисто домыслы, сорян если ошибаюсь 😅),  то изменить такое практически не возможно, без профессионального подхода. Если откалибровали хотя бы вероятность попробовать новый формат, то можно действовать

    1) Даёшь понять, что ты не ревнивый от слова вообще . И прекрасно понимаешь, что против природы не попрёшь, а если нравится тот Вася с работы и ты его хочешь, не сдерживай себя 😅 . (Транслируя обесценивание убеждения секс=измена , девушка может отзеркалить мысль и принять твои подобного рода желания) Если она с ним переспит , то и тебе можно свободно сделать тоже самое Выебать Васю , спать с другими девушками. Поздравляю, ты в свободных отношениях, даже не спрашивая о том, кто на что согласен. Уже и так всё ясно. 

    2)  Формат жмж . Вообще это более приятный формат свободных отношений. Пробиваем наводящими вопросами . Целовалась ли ты с девушкой, заводят ли тебя женские тела, есть ли влечение к девушкам и тд. Если опыт был и есть елемент бисексуальности, то тогда вообще изи. Просто вместе снимаете себе девчонку и веселитесь. Подобно описывать долго, в интернете методика легко гуглится.

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena_,  я не зочу спорить по поводу того что моногамность это хорошо, сам в отношениях уже давно да и в целом не стороник свободных отношениях итп. Скорее меня удивили ваши аргументы-вот они уже слегка странные.

    Так говорят только те мужики, которые не могут жить в нормальных моногамных отношениях и не особо думают о семейных ценностях, детях, доме с деревом и тп

    Так а почему вы решили что все это именно "нормальные отношения"? Почему "нормально" это дети, дом и сранное дерево. Это все плохие аргументы. 

    Как по мне гораздо важнее что в моногамных отношениях есть поддержка, взаимопонимание, любовь а почему-то все забывают в такие споры об этом упоминать. Одиночки смотрят на аргументы про полный дом детей и это их никак не мотивирует.

     

    А потом оглянешься, у всех знакомых уже 2-3 детей, обсуждения чем один детсад или школа других лучше, а тебе и разговор поддержать нечем.

    Серьезно? Вот вы только что сказали что нужно заводить семью, рожать детей, расти, воспитовать, тратить очень много времени, сил, здоровье, нервов и денег чтобы "МОЖНО БЫЛО ПОДДЕРЖАТЬ РАЗГОВОР???" Ради этого? Вот я человек который в отношениях 10 лет. У нас все прекрасно и все отлично но детей пока нет и не планируем (хотя у многих людей в мои годы уже по несколько детей). И вот аргументом "нельзя поддержать разговор" вы меня не то что не уговорили а посмешили. Это же хуже "стакана воды" аргумент. 

     

    Но не надо пытаться оправдывать свою распущенность тем, что ВСЕ такие же как вы, природой заложено или что у вас там еще за аргументы. 

    Могу сказать вот что: действительно природой заложено полигамность у мужчин. И поверьте что не изменять это взрослое осозноное решения которые мужчина принимает мозгами от чего организм не перестает этого хотеть. Хотеть других девушек - это не распущенность а инстинкт,а вот изменять или нет (быть в свободных отношениях, вообще не быть в отношениях и просто менять сексуальных партнеров итд.)это уже решения которое каждый принимает индивидуально.

     

    P.S.

    Но, по вашей же логике, даже любимый тортик каждый день есть надоедает.

    Ахахаха это что за аргумент вообще? Конечно надоедает. Более того если есть любимое блюдо каждый день то очень быстро начнешь это блюдо ненавидеть. Я даже не говорю о сладком там еще быстрее это происходит.

    2/11
    Ответить Цитировать
    11
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.