Пират поджелудочного моря, степное перекати-поле

Последний пост:20.02.2020
155
Статистика
Всего постов
178
52,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +139
15.05.2019 +103
19.04.2019 +49
18.07.2019 +48
07.01.2019 +46
Лучшие посты читателей
HikikoKappa +113
mmikep +50
WESTBRICK +43
ProudRecreational +43
silent12 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Не знаю, какую идеализацию ты заметил в этом посте, но идея "отказа от городской суеты" очень популярна в европейских странах и большая часть населения Германии/Швейцарии/Голландии спокойно наслаждается размеренной жизнью в небольших городах и деревнях.

    А в русских деревнях бухают совсем не от того, что по-другому никак, вот это уж, соизволь, чистой воды незрелая идеализация/романтизация.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (arsenalua @ 18.2.2019)
    Не знаю, какую идеализацию ты заметил в этом посте, но идея "отказа от городской суеты" очень популярна в европейских странах и большая часть населения Германии/Швейцарии/Голландии спокойно наслаждается размеренной жизнью в небольших городах и деревнях.


    это называется дауншифтинг
    а вот из-за чего бывает у нас:

    https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/30-let-odinochestva-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-18-02-2019
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля Лора Палмер, не всё так просто, вот так живут и наслаждаются, наслаждаются и живут, прям как и везде
    большая часть населения(какая-то прослойка, состоящая из местных элит и всяких там Брилёвых, Соловьёвых и Феруэллов)
    у которых заработки никак не связаны с местом их жительства и эти загородные дома, лишь очередное излишество
    и уровень жизни/зарплат там высок именно потому что они смогли аккумулировать ресурсы у себя
    в Москве тоже есть Подмосковье, где стоят особняки и прочее
    и где народ тоже живет припеваючи, аля Кинчев какой-то, на свои запасы золота
    офк работяги в России бухают(кстати уже на порядок меньше, по крайней мере в деревне в которой я живу) не только потому что сверхтяжелая работа, а причина в окружении, привычке и потому что некоторые жизни другой не знали
    просто ты не обращаешь внимание на такое
    а прикинь какой-то строитель/водила/мясник/грузчик/ стоящий на рынке, который целый день мясо рубит/ящики таскает, а после обеда приходит, ему еще нужно свинью в загоне зарубить и это их ежедневная рутина, а интернетиков, заграниц, инстаграмов у него нет, а отдушину иметь какую-то нужно
    и если в молодые годы ты такой ихихи хахаха, я таким точно не буду, знай, что всё в этой жизни с определенной степенью вероятности возможно
    Сообщение отредактировал Shkipe - 19.2.2019, 12:09
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Shkipe @ 15.2.2019)
    как итог провалялся еще 2 недели в кровати с суицидальными мыслями о своей полной нежизнеспособности и непригодности(кроме карт ничего не умею, памяти чтоб овладевать новыми знаниями/навыками нет)

    2 недели?
    Я так веками живу.

    А память в связи с состоянием ухудшилась?
    Мб просто стоит поискать то, что ты полюбишь? Типа занятие или профессию, а там и память появится, чтобы ее изучить.

    Пора выбираться из дерьма.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • мб еще начать саморазвиваться? я придерживаюсь теории что это от слов - само разовьётся

    новое от Лехи
    бля на самом деле хорошо то что в России такие люди как на видосе есть
    а не только я и мне подобные
    надеюсь что я скоро вырожидыюсь, а останутся только красивые, умные и богатые
    а ну и Феруэллоподобные в роли шутов для увеселений и с кем можно будет в карты поиграться
    Сообщение отредактировал Shkipe - 21.2.2019, 15:37
    14/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • тупокайф
    в первой части дурка, палаты были, монашки, самобичеватели и даже чумные доктора
    Сообщение отредактировал Shkipe - 21.2.2019, 16:14
    15/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132913&view=findpost&p=6000328
    вывожу пацана из депрессии как могу
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • бля как вернуться на тот уровень тупизны
    когда ты не понимаешь что ты тупой
    ведь жил же как-то, даже деньги зарабатывал, работала какая-то защитная функция организма от суровой реальности
    в ласт время, я самогнобление вывел на новый уровень развития
    рад бы я в Бога уверовать и обрести облегчение хоть какое-то, да нет ведь я - модный атеист, всего и вся отрицала
    ёбанные бессонные ночи с ёбанными мыслями, калечат меня как могут
    сам виноват во всём(600к недобора), но получилось, что получилось
    продолжаю дышать, грац меня
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27

  • А бывает капнет, словно
    слезы, дождь.
    Милые дождинки, вам мне не помочь.
    Ветерок играет, шелестит листвой.
    На душе печаль, нет меня с тобой.
    Белая береза, красный свет рябин, для чего мне это, если я один?
    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    осилил я в общем Мартина Идена
    О! Я перечитывал его 2 раза, в 17 и в 25 лет. В первый раз думал о любви не понимающей меня( стихи заучивал, потом целовался и под юбку лез и был весь такой пацан...родители отдёрнули за шею). В 25 лет при всяких разных ситуациях перечитав. Понял одно! Не стоит открывать иллюминатор и заканчивать свою жизнь в океане трупом. Потом уже обрывочными эпизодами читая другое понял. Что слаб Мартин был. Не смотря на весь его труд. Труд-это в купе!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc852036%2Fv852036393%2F14dc0%2FFDM6hQlb8hQ.jpg

    pepehands.png
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Humanicide,
    > Have driver license
    > Has an ex girlfriend
    > Don't live with his parents

    I have it worse than the doomer.....
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мттшники издеваются над зумером
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как так получилось, что 2 моих последних книги про самоубийц нахуй АХАХАХАХААХАХ
    искренне ваш эпсилон-дебилоид только что дочитал этот прекрасный роман-антиутопию мать её ебал О Дивный Новый Мир
    самый прикол в том что сегодняшнее утро, я начал твёрдо уверенным что сегодняшний день - последний день моего бытия
    написал я завещание, сквозь слёзы прощальное письмо родителям, где я блять слабак-унтерменш прошу у них прощения за причиненную им в будущем боль
    горько зарыдав, я понял, что я последняя скотина-эгоист, пошел разбил стеклянный стакан об раковину, взял осколок поострей, проверив на себе пару раз остроту до крови и как любитель красивых жестов(ванильная пизда, еще на публику рассказать-показать) начал ждать ночи, ну шоб откачать не успели
    сидел и представлял слёзы матери, сам при этом рыдая блять
    нет я не такой блять, нет я не могу блять, влачу короче дальше своё жалкое существование(развлекаюсь как умею)
    с чем вы меня и поздравьте
    а еще спонсор выпуска, таблетки Прозак, стань как Тони Сопрано не выходя на улицу
    бля, когда Папич уже подрубит, а то до греха доводить не хотелось бы
    Сообщение отредактировал Shkipe - 14.3.2019, 19:52
    19/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Del
    Сообщение отредактировал Obliterator - 14.3.2019, 20:43
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shkipe, страшна, вырубай
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Папича забанили , минимум на месяц. Зато есть DAWG со своими упоротыми друзьями. Под каточку подрубаю его. Для меня лучший генератор юмора на рутубе.
    #Shkipe_живи
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если есть возможность пожить, нахуй умирать?Да и нам здесь с тобой однозначно лучше, чем без тебя
    #Shkipe_живи
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Глянь фильмец "Пока я не исчезну" 2014 года . Там про самоубийцу неудачливого наркомана. Один из любимых фильмов про неудачников.
    https://yandex.ru/video/search?text=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0+%D1%8F+%D0%BD%D0%B5+%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%83
    #Shkipe_живи
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s