Из пучины к Олимпу

Последний пост:31 марта
60
Статистика
Всего постов
804
70,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 41
  • Если позволит здоровье, иди помощником машиниста-60-70к чистыми. Только нихрена не спланируешь,график плавающий.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 вариант. Отключить свои хотелки и желания и идти в продажи продавать утюги/картон/карты в фитнес клуб/ кокаин. Ожидание тут самое высокое. В остальных местах без образования и навыков потолок 25-30к. Параллельно катать и учиться покеру/ получать права/ и тд куда нравиться. 

    2. Вступить в фонд/бекинг и катать в приложухах до полусмерти  за деньги бекера/фонда. Прочитал что у тебя норм железо тем более.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если нет 30 ебошить ты должен кругласуточно в покер. На работе без опыта есть вариант не заработать(наебут) заплатить меньше (это в порядке вещей.). Ты вынужден соглашатся на условия работодателя . В любой момент ты здесь больше не работаешь. Из личного опыта.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А и готовся остаться дольше зделать больше. За ничего (оплата таже)

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа + покер, оптимальный вариант

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой предыдущий пост заминусили, но это хорошо, так как я понял какая тут аудитория. 

    Коротко:

    1. Высшее военное 

    2. 10 лет в армии, капитан, служил в войсках.

    3. Менеджер по продажам - руководитель отдела - директор по развитию - руководитель отдела - менеджер(сменил сферу деятельности) - руководитель отдела - руководитель проекта 

    4. ЗП на данный момент 3.5к 

    Кто читая этот блог столько зарабатывает покером ежемесячно? 

     

    Многие говорят нахер учится и так далее.

    Я отучился, и очень хорошо что это был военный вуз, в гражданском после первой сессии нахер бы турнули, а в военном хочешь в увал учись и не косяч. По специальности я айтишник, но образование дали такое, что сейчас работая в водоочистке я имею то что имею. 

    Желание и советы получать по 20-50к в месяц - это желание неудачников и лентяев. У меня монтажники приезжают на заработки и имеют 100к+. Но они умеют работать и работают и хотят работать.

    2/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (zampolitik @ 11.08.22)  

    Менеджер по продажам - руководитель отдела - директор по развитию - руководитель отдела - менеджер(сменил сферу деятельности) - руководитель отдела - руководитель проекта 

    Cколько времени занял весь этот путь?

    И да, надо понимать, что далеко не у всех людей есть такие скиллы, как у тебя (военка это так-то охуенный буст по софт-скиллам).

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару  тысяч лет.

    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • crashe, уволился в 2007 отслужив весь контракт. До 2015 был в айти и около, продажи. В 2015 ушел из маленькой фирмы и первый раз повесил резюме на НН. Через 2 дня уже работал в водоподготовке. Сейчас там же, с 2018 руководитель проекта.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OBIVAN @ 11.08.22)  

    Пару  тысяч лет.

    Путь от менеджера до руководителя отдела занял 2 года, человек который меня собеседовал(инженер), потом был в моем отделе инженером, сейчас так же инженер в этом же отделе....

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вариант поискать человека, котрый занимается ремонтами. Возможно кому то из них нужен помощник или ученик. Будешь работать и получать навыки плиточника, штукатурщика, маляра и т. д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zampolitik, сам учусь в военном (МЧС) ВУЗе и считаю это огромной ошибкой, ибо желания служить уже нет, а с дипломом по направлению "техносферная безопасность" никому не нужен буду 

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Тс, рассмотри такие профессии , куда могут взять без опыта и образования, но с наличием желания вьебывать и не бояться расти профессионально. Из требований наличие практичного мышления и скорость сооброжалки. Таких профессий овердохуя : оператор чпу, краснодеревщик, слесарь , оператор наладчик различных машин , каменщик, механизатор, пайщик плат, авто индустрия, особенно по движкам, каминщик, электронщик и тд и тп. Хороший профи во всех этих направлениях получает очень достойно и в любом месте ценится. По многим из этих профессий профи можно стать за 2-3 года, главное желание постоянно развиваться и не лениться. По многим этим профессиям ты можешь уйти потом работать на себя. 

    Главное желание и разумный подход.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Писали тут или нет, предлагаю барменом ну или в крайнем случае официантом. И там и там опыт не нужен. В баре вообще приветствуется без опыта, пиздить не умеешь грамотно. В студенчестве подрабатывал. Но пиздить в итоге научили)

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GaynanLudoman @ 11.08.22)  

    Писали тут или нет, предлагаю барменом ну или в крайнем случае официантом. И там и там опыт не нужен. В баре вообще приветствуется без опыта, пиздить не умеешь грамотно. В студенчестве подрабатывал. Но пиздить в итоге научили)

    Научишься пиздить, будешь не плохо поднимать за смену. Главное что бы стойка была активной. Плюс чай. Обучение займёт две недели где то)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продавцом, официантом, слесарем, найс советы конечно) У тебя проблема как у меня, что винрейт нормальный вроде, но катаешь мало, нам надо просто жопу в горсть собрать и катать сидеть, а не работать идти хз кем

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xbegishev, сорян, но пожарных ( не пожарников) никогда не считал военными. У меня 3 года казармы по собственной воле, а не по призыву, у тебя не уверен, что есть казарма, хотя могу ошибаться. Изначально Можайка даёт много специальностей с которыми не трудно уйти на гражданку, 4 факультет(бывший) вообще общестрой( строители, отопление, вентиляция, канализация). Тут нужно изначально понять чему ты будешь учиться. НО наша система образования сейчас построена таким образом, что школьники 10-11 класса вообще не понимают что значат специальности в вузах. При поступлении обалденная специальность инженер заправочного оборудования - в представлении "нажал на кнопку пошло топливо" - по факту : напялил противогаз в +40 и потащил шланг к ракете, дотащил, взял ключ на 48 и крутиш гайку. 

    У меня был период халтур монтажником, что сейчас очень сильно помогает, так как хоть я и руководитель, но 80% того что сейчас делают монтажники я делал сам, поэтому меня наебать сложно. И когда я работал монтажником я поигрывал в покер, и сейчас я тоже поигрываю в покер. Но бросать работу или учебу ради покера без подушки безопасности минимум на полгода может только не очень далекий человек. Об этом написано стотыщ раз. 

     

    Сейчас поколение молодежи такое, что ничего не умея, ничего из себя не представляя хотят дохера денег. Мама, папа всё купили, со всем помогли, нахер что то делать и чему то учиться, ведь на твиче и Ютубе такие успешные мальчики и девочки которые сидят за компом и стригут бабки, а я чем хуже???

     

    Сорян, крик души .

    5/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (GaynanLudoman @ 11.08.22)  

    Научишься пиздить, будешь не плохо поднимать за смену. Главное что бы стойка была активной. Плюс чай. Обучение займёт две недели где то)

    Поколение игрик....

    6/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • А если рассматривать покерную ветку развития, в которой ты упёрся в старзы, то почему бы не снимать квартиру в каком нибудь не сильно дорогом городе в Беларуси? Ну там например Могилев какой нибудь или наподобие? Думаю там можно найти вариант долларов за 200 квартирку с норм интернетом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zampolitik @ 11.08.22)  

     Мама, папа всё купили, со всем помогли

    уж извини, но я совсем не такой

    411/490
    Ответить Цитировать
    1
803 поста
1 11 31 32 33 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.