Из пучины к Олимпу

Последний пост:31 марта
61
Статистика
Всего постов
804
70,007 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 41
  • Kazrich, прав нет

    400/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 11.08.22)  

    Думаю устроиться на какую-то работу, посоветуйте долбаебу без образования, который бросил учебу, чтобы не побить микросы, куда его теперь возьмут.

    Надо будет проебанный СНИЛС еще восстановить

    Так много куда возьмут без опыта, в те же продавцы

     

    почекай объявления на hh.ru в своём регионе

     

    и ходи на собеседования

     

    хороший вариант куда-нибудь в ДНС/Мвидео устроиться, там особо и опыта то не нужно и зарплата норм

    4/22
    Ответить Цитировать
    3
  • MaDzzz, продавцы тот еще ад, а не работа, как по мне. Да и зп очень сильно зависит от твоих продаж.

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 11.08.22)  

    MaDzzz, продавцы тот еще ад, а не работа, как по мне. Да и зп очень сильно зависит от твоих продаж.

    Во-первых, смотря куда устроишься. Я знаю примеры продавцов, например, в магазинах кормов для животных с зарплатой в 10к, знаю что в одном магазине по продаже строй материалов настолько жесткие рамки были, что продавцам даже запрещали садиться в течение всей смены, не говоря уже о том, чтобы посидеть в телефоне

     

    Во-вторых, я уже почти 10 лет принимаю к себе на работу (3 точки) таких вот ребят без образования, они у меня работают 2/2, оклад 25-30 в зависимости от того, как себя покажешь, но у меня можно и в телефоне сидеть и даже в покер катнуть. От места зависит и от проходимости

     

    В-третьих, сейчас в сентябре ожидается еще один всплеск безработицы из-за санкций, поэтому, как написал ТС, "долбаебу без образования" сейчас будет вообще достаточно проблематично найти хоть каку-то адекватную работу.

    А ДНС/Мвидео посоветовал, потому что те ребята, что у меня работали - после устраивались в эти конторы и имели 40-60к, конечно там нужно больше работать, быть нацеленным на результат, на ПРОДАЖИ, а иначе нахер ты нужен продавцом? Сидеть и просто ничего не делать? Ну и будешь получать свои 15 пару месяцев, а потом досвидания

     

    Ну либо самому бизнес мутить, но тут нужны и средства и время, чтобы развиться и, самое главное, идея

     

    Так что самое простое для ТС без опыта - продавцом

     

    А если себя еще и хорошо покажешь, будешь давать результат, не бояться брать на себя больше, чем твои обязанности - то еще можно в этих конторах и на повышение пойти, стать, например, руководителем магазина

    5/22
    Ответить Цитировать
    12
  • MaDzzz

    Цитата (MaDzzz @ 11.08.22)  

    Во-вторых, я уже почти 10 лет принимаю к себе на работу (3 точки) таких вот ребят без образования, они у меня работают 2/2, оклад 25-30 в зависимости от того, как себя покажешь, но у меня можно и в телефоне сидеть и даже в покер катнуть.

    Золотой ты работодатель  

    А что продаешь?

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chizhik1610 @ 26.07.22)  

    Приветствую. Часто видел у людей на видео/стримах рандомайзер типа окошко маленькое с меняющимися числами. Где такой можно найти? (нужен для одной задачи помимо покера)

    Все еще нужен? Напиши в лс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 11.08.22)  

    MaDzzz

    Золотой ты работодатель  

    А что продаешь?

    Не хотел бы тут афишировать, но если уж очень интересно пиши в ЛС - расскажу )

    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это, какой лимит хоть побил и с каким винрейтом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 11.08.22)  

    Думаю устроиться на какую-то работу, посоветуйте долбаебу без образования, который бросил учебу, чтобы не побить микросы, куда его теперь возьмут.

    Надо будет проебанный СНИЛС еще восстановить

    Привет, идея с продавцом не такая уж и плохая. Я бы порекомендовал посмотреть в регионе электротехнические магазины ( минимакс, этм, элевел, русский свет и т.д.) но там надо будет учить продукцию и основы с нуля, зато точно лучше и выше оплата чем в других сферах. При трудоустройстве и в резюме укажи неоконченное высшее, за школу то аттестат есть надеюсь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Чисто со своего опыта

    Не ищи работу где навыки, которые ты получишь будут не универсальными. Типо долбаебом в офисе или на кассе.

     

    Найди работу, где ты научишься делать что-то нужное за что люди реально платят и будут платить еще через 10-20 лет. В идеале такая тема где ты можешь научится у кого-то делать хорошо и потом сьебаться на более хорошее место или самому даже начать работать и делать из этого свой бизнес.

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Можно через местный ЦЗН отучиться бесплатно  на курсах месяца 2-3 и после искать работу

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хммм... Ну такого "красавца" как ты на работу могут взять такие же "красавцы" как ты, которые не будут требовать дофига, которые не могут развить свой бизнес выше ларька, которые не могут мативировать работников чтобы те работали лучше и соответственно приносили больше прибыли хозяину. Они не понимают что самая лучшая оплата труда это сделка или процент. Так, что или или на оклад (маленький) в продажи или в охранники, а лучше в РГв, там таких с радостью возьмут, мяса не хватает.

    1/12
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Timsk @ 11.08.22)  

    долбаебом в офисе

    Так обычные люди ими все и работают вроде 

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнулся с такой же проблемой, как и ТС, сижу думаю куда податься, возникло две идеи:

    1) Москва. Почему да? Там живёт друг, который может помочь, высокая зарплата по сравнению с остальной страной, отмечу также эстетическую составляющую.

        Почему нет? Дороже жизнь, могу быстро сгореть от темпа жизни, так как последние пару лет сидел дома читал книги и играл в покер.

    2) Заграница. Почему да? Желание приключений, словно персонажи Джека Лондона, высокий уровень жизни, возможность получить гражданство одной из стран при желании и долгом там пребывании.

        Почему нет? Проблемы с перелётом, так как требуют больших затрат, проблемы связанные из-за 24.02, нет личных контактов там, поэтому есть вероятность при устройстве попасть на кидал, скука по семье и родине.

    Интересно послушать мнение людей на всё вышенаписанное.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ЖКХ.Люди на месте введут в курс дела а там сам всему обучишься.Диплом можешь на компьютере нарисовать,всем насрать какой у тебя диплом,главное говори что опыт есть,примерно за год начнёшь понимать.Не знаю как в Челябинске в Москве вообще отлично ,как сыр в масле катаюсь.Работы на hh море.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Re13Black @ 11.08.22)  

    Так это, какой лимит хоть побил и с каким винрейтом?

     

    401/490
    Ответить Цитировать
    6
  • chizhik1610, и в чем твоя проблема? у тебя с рб по 600$ в месяц выходит, или 40к рублей за 95 часов/ 400+ рублей в час. Хочешь идти на дноработу без особых навыков, где будет в 2-3 раза меньше?

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Нужно бить микролимиты . Больше упорства. На работе ты ахуееш.

    1/7
    Ответить Цитировать
    20
  • awakening, не знаю где ты насчитал 600 долларов( 5к баксов за20 месяцев..... по 250 баксов в месяц. Плюс большой период играл от бекера. Хотя по ожиданию оно верно

    402/490
    Ответить Цитировать
    0
  • OBIVAN, проблема в том что у меня в кармане 12к рублей на оплату квартиры и бр в руме 120 долларов....

    403/490
    Ответить Цитировать
    1
803 поста
1 9 29 30 31 32 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.