Из пучины к Олимпу

Последний пост:31 марта
60
Статистика
Всего постов
804
70,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 41
  • Цитата (chizhik1610 @ 14.02.22)  

    Система обучения, когда я должен делать все сам - не для меня

    А других нет... 

     

    Цитата (chizhik1610 @ 14.02.22)  

    Еще раздражает токсичность людей, которые не знают, что я за человек.

    Так ты хочешь все на халяву) Кому это понравится?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОН УМЕР ОТ СПИДА

    325/490
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (chizhik1610 @ 14.02.22)  

    ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОН УМЕР ОТ СПИДА

    щас модно от ковида

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ласт 3 дня. Из них 5( upd. уже6) стеков этому уебану

    326/490
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610, довольно фигово, что тебя мотивирует что-то делать только "из-под палки" или под угрозой наказания. Обычно, в этом виновата наша система образования, которая за невыполнение сулит плохими оценками, порицанием учителя, наказанием от родителей и т.д. и т.п. Людей больше мотивирует позитивное, чем негативное, проверено на разных исследованиях. Однако, если так сложилось, ты можешь сам себе придумать "наказания". Хотя, по поводу занятий ничего придумывать не надо - не будешь работать над игрой, будешь топтаться на месте - вот и наказание само считай приехало. Вообще, по жизни так: хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам, иначе никак.

    Что по поводу девушки, тоже довольно долго парился, искал кого-то, сходились - расходились. Советую забить хер на это дело. Самые лучшие отношения начинаются спонтанно и тогда, когда меньше всего ждешь. Имхо.

    Что касается друзей, да, это печально, но никто не мешает заводить новые знакомства. Даже здесь, на этом форуме, много разносторонних людей, с кем можно интересно пообщаться. 

    О финансах. Если так давит: "Нужно гриндить, иначе умру с голода" - думаю, неплохо было бы найти какую-то работу, а покер передвинуть на доп. доход с вариантом дальнейшего роста. Иначе стресс просто сожрет тебя, доведет до выгорания и еще чего похуже. А тильт, как все мы знаем, выигрышам не способствует.

    О том, что нет никаких интересов, кроме покера. Тоже поправимо, но это уже по желанию, ведь придется погружать себя в что-то новое. Вообще желание лежит в основе всего. Если действительно хочешь, сделаешь без всяких отговорок, иначе - не очень то это тебе было нужно.

    Напоследок, банальные, но рабочие (проверенные мной) советы по поддержанию здоровья психического и ментального: физическая активность (любая, двигаться важно), свежий воздух (хотя бы проветривать регулярно), уровень жидкости (когда ты почувствовал, что хочешь пить, ты уже опоздал и организм работает хуже) и да, пить надо воду, сон (недостаток сна очень сильно бьет по всему организму), контрастный душ (укрепляет иммунитет и повышает настроение), медитация (помогает значительно снизить уровень стресса, прогнать дурные мысли и словить состояние сосредоточенности), длительность игровых сессий (важно делать перерывы, иначе "взгляд замыливается". Ниже процитирую свой пост с блога), если копятся мысли (берешь лист(ы) бумаги, изливаешь все, прям реально ВСЕ, что гложет, а потом уничтожаешь. Разрываешь, сжигаешь - как угодно). 

     

    Смотрел как-то видео от покерного психолога, откуда подчерпнул полезную инфу по сохранению "А" игры. Он советует делать небольшие перерывы 2-3 минуты на каждые 45, 60 или 90 минут сессии, кому как удобнее. Наш мозг за учебу в школе, колледже и университете привыкает к такому распорядку. Плюсом к замыленному взгляду добавляется, что на ~120 минуте включается креативное мышление, и мы начинаем исполнять. Поэтому полезно при наступлении выбранного времени встать, пойти умыться и выпить воды, что уже освежит мыслительный процесс. Также советует в эти момент делать небольшие перекусы чем-то легким (фрукты, сухофрукты, орехи), чтобы не давать мозгу голодать. Сам я выбрал стратегию отдыха каждые 60 минут сессии, действительно позволяет сохранять концентрацию. Просто, не смотря на блайнды, делаю сит-аут, ибо если ждать ББ, то за некоторыми столами к концу перерыва я потеряю место. Небольшая плата, за сохранение "А" игры. А вы делаете перерывы во время сессии? 

     

    Полное видео, кому интересно послушать самому --> https://www.youtube.com/watch?v=SfDjhBldFn0

     

     

    Ну, вроде все, что хотел сказать. Надеюсь, это тебе поможет (а мб не только тебе). Чести и удачи 

    4/14
    Ответить Цитировать
    11
  • A_NAVI40K_K, CПАСИБО!)

    327/490
    Ответить Цитировать
    1
  • немного поправляем положение

    328/490
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, может ставлкивался кто с такой проблемой: во время игры гаснет экран на ноутбуке и мониторе на пару секунд, потом изображение появляется. И выскакивает уведомление "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", затем начинаются подлагивания.... страницы в браузере перестают плавно прокручивваться.Чуть позже вся эта фигня повторяется и лаги становятся еще сильнее. Иногда тупо перестают нажиматься кнопки в руме.

    Драйвера переустанавливал, в реестре время TDR увеличивал. Не помогает

    Стоит Windows 7. Ну или может есть тема на форуме, где сидят шарящие люди.

    upd. Ах да, еще окна перетаскиваться начинают рывками

    329/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 16.02.22)  

    Ребят, может ставлкивался кто с такой проблемой: во время игры гаснет экран на ноутбуке и мониторе на пару секунд, потом изображение появляется. И выскакивает уведомление "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", затем начинаются подлагивания.... страницы в браузере перестают плавно прокручивваться.Чуть позже вся эта фигня повторяется и лаги становятся еще сильнее. Иногда тупо перестают нажиматься кнопки в руме.

    Драйвера переустанавливал, в реестре время TDR увеличивал. Не помогает

    Стоит Windows 7. Ну или может есть тема на форуме, где сидят шарящие люди.

    upd. Ах да, еще окна перетаскиваться начинают рывками

    Ноут с видеоконтроллером AMD, проблема была похожей (Правда в играх всяких и просмотре видео/трансляций). Я переустанавливал все(ОС в том числе), ставил "amd catalyst control center" и там крутил гайки - бесполезно. Пытался максимально разгружать систему (оставлял одну вкладку открытой и все такое), это немного помогало. Потом поставил вин10 и ноутом пользуюсь лайтово, не сильно загружая - перестало. Могу рекомендовать обновить железяку, если ноутбук старый уже.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ноут в чистку и замену термопасты.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 17.02.22)  

    ноут в чистку и замену термопасты.

    Термопасту я меняю самостоятельно каждые полгода стабильно.

    _________________________________________________________________________________

     Проблему, кстати, решил. Помогла переустановка драйверов на более старую версию (года выпуска ноута) 

    Большое спасибо тем, кто пытался помочь

    330/490
    Ответить Цитировать
    0
  • последние 3 дня

    331/490
    Ответить Цитировать
    9
  • chizhik1610 

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • chizhik1610, вооо, красава, продолжай в том же духе, начал сессии короткие катать?

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, Да, короткими) Плюс по 30ке отжиманий за говноколлы, например по топпаре против челов с ввсф 41) И да, спасибо тебе большое)))))))0

    332/490
    Ответить Цитировать
    2
  • На днях, кстати, порвалась линза прямо в глазу, чуть с ума не сошел, пока обрывки доставал, подумал, что порвалась на 2 части, достал, лег спать. На утро охуел от жизни, стоял минут 20 у зеркала не мог понять че за хуйня, а там еще третий был.

    333/490
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    теперь понимаю..

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хилимся-живем. Придется катать почти 3к рук в сутки ради обоссаного челленджа в 50 баксов

    334/490
    Ответить Цитировать
    5
  •     

    Откатал день под пивом)))

    post-115525-1645313486578c_thumb.png
    335/490
    Ответить Цитировать
    0
  • В душе не ебу как назвать то, чем занимались сегодня люди за столами.......

     

    200баксов на нл10 за 2 дня, ахахах, че происходит

    А вообще неделька выдалась веселая. Играл только нл10 (старзкепшн надо по новой купить, так бы и 16 подрубал)

     

     

    Короче пока что весь месячный профит сделан за неделю. Не понимаю зачем меня так бросает из одного состояния в другое. Зачем было ебать меня первую половину месяца так, что я хуярил в 0 и желал поскорее выпилиться, и так боготворить следующую неделю... :D

    336/490
    Ответить Цитировать
    6
803 поста
1 3 23 24 25 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.