Жизнь не по правилам

Последний пост:Вчера, 02:08
733
Статистика
Всего постов
1915
575,441 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 96
  • там  как раз пишут что при выводе возможна комса  зависит от банка прокладки

    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером вылез из под кровати

    Это жёлтый бразильский скорпион. Они ядовитые. Но смертность не очень высокая - что около 1-2%. В основном умирают дети и старики. У здорового человека могут укуса начаться судороги, рвота, потеря сознания, повышенная чувствительность к прикосновениям, высокая температура. В тяжёлых случаях - отек легкого и смерть от сердечно - легочной недостаточности. 

     Чтобы получить большую дозу яда, нужно прям очень постараться напугать его, и он должен быть большим. 

     

    А этот был очень молодой и маленький. Надеюсь, в кровати нет их гнезда, и его мама не придёт нас наказать)

    246/638
    Ответить Цитировать
    94
  • "Мама, я в телевизоре". 

    Скорпион имеет более высокую кликабельность, чем истории про вот это всё.

    36/54
    Ответить Цитировать
    0
  • В этих странах надо всю одежду встряхивать прежде, чем её надевать.

    7/36
    Ответить Цитировать
    2
  • а не мог это Бразил сосед подкинуть?

    судя по последним рассказам и его отношению, не удивился бы и такому развитию событий

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня не катаю. Поэтому можно подвести итоги месяца. 

    Как и октябрь, месяц выдался сложным. Недодавало знатно, особенно в дипах. 

     

     

    Ну и пропустил первые 2 недели из-за болезни - пришлось катать почти ежедневно, чтобы отбить бонус на ПС. 

     

    Пати неплохо насыпал билетами 

     

    Так же затащил немного во фрихе от джипси

     

     

    и фрихе от пати

     

    За 215 играл от себя, тк не проходит по сетке, удалось сделать ноков на 150$, и на баббле в вск, когда  пати умер - компенсировали еще 513$, что збс для стека 12бб.

     

    релоад на пати

     

     

    Когда в команде приняли решение отдавать 100% рейкбека игрокам, появилась мотивация катать в 2 раза больше. Думаю, команда на этом даже заработает благодаря большей дистанции

     

    По итогу рейкбеком (с учетом фрироллов и прочих плюшек) вышло +$2400

     

    По результатам все не так радужно 

    Было много топ1 - топ2 в мелких туриках, как эти:

     

    Было несколько недоездов в туриках покрупнее

     

     

     

    Но самое обидное - вылетов 25-30 на предфиналках в хороших килополях с 5к+ за первое. Ну ничего, работаем дальше. Печеньки в виде шестизнаков впереди

     

    Всем печенек!

    247/638
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Kapitonoff11 @ 29.11.21)  

    а не мог это Бразил сосед подкинуть?

    судя по последним рассказам и его отношению, не удивился бы и такому развитию событий

    Не исключено. Но вряд ли он настолько безумен

    248/638
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня побил свой рекорд по количеству МТТ за сессию 

    еще было парочку фрироллов, которые не отметил. 

     

    по евшке картина без изменений

    соответственно резалты сессии оч печальные)

     

    _________________________________

     

     

    Нашли одну квартиру за 330$ в мес. Вроде все понравилось, только залог +2 месячных платежа и годовой контракт. При нарушении которого штраф, пропорциональный оставшемуся до конца контракта времени и сумме этого залога (например, если пожили 6 мес и съехали, то платим 50% от залога - 330$).

    Приехал в агентство, попросили копии доков и выписки со счетов для проверки платежеспособности. Отправил что было - 3 мес по бразильской карте с "зарплатой" $1-1.5к и за прошлые полгода выпистку с тинькоффа с движением средств. С довольно таки хорошим движением средств в 50 бразильских средних зарплат

    И на следующий день уже имел разговор с собственником по ватсапу:

    - какая у вас зарплата?

    - от 6 до 15 тыщ реалов ($1.1 - 3к)

    - то есть у вас не постоянная зарплата? я не одобряю тогда

    - у меня минимальная 6к, остальное бонусы (я сказал, что программист). + у меня на счете денег на оплату на 2 года вперед, даже если работать не буду 

    - нет, должна быть постоянная зарплата

     

     

     

     

    дальше никаких дел иметь с ним не хотелось. Это же агентство предложило др вариант за ту же цену. Квартира еще больше понравилась, чем предыдущая, и уже готовят контракт.

    крутой комплекс - бизнес центр, совмещенный с многоквартирными корпусами. На крыше басик и сад

     

     Но завтра поеду смотреть еще 1 квартиру чуть дешевле. По фоткам тоже гуд. Только без балкона и басика

     

     

     

    Вообще-то не хотелось сильно на год заключать, но тут похоже, по-другому никак. Только аирбнб, где варики от 650$ из-за праздников...

    249/638
    Ответить Цитировать
    47
  • Всю дорогую технику и мебель сфоткай в хорошем качестве, со всех ракурсов. Желательно, чтобы хозяин на фоне)) вдруг пригодится, в случае если хозяин захочет отжать залог

    17/24
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn,  привет. 

    1. До какого этажа может подняться скорпион?

    2. Есть ли исконно бразильская ватность и как она проявляется, верят ли, например, аборигены в то, что весь мир хочет захватить Бразилию- матушку и снова сделать всех рабами?

    Америка друг или враг?

    Если перманентное противостояние с какой- либо страной/ странами?

    37/54
    Ответить Цитировать
    15
  • наличие балкона и басика в такой тёплой солнечной стране - натс

    6/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tchrepaha @ 05.12.21)  

    mRedJohn,  привет. 

    1. До какого этажа может подняться скорпион?

    2. Есть ли исконно бразильская ватность и как она проявляется, верят ли, например, аборигены в то, что весь мир хочет захватить Бразилию- матушку и снова сделать всех рабами?

    Америка друг или враг?

    Если перманентное противостояние с какой- либо страной/ странами?

    По первому вопросу - хрен его знает. До 3го доползают) 

    По второму ты имеешь в виду аборигенов в центральной части, которые живут в хижинах и питаются муравьями? Если да, то я ещё не доехал туда)) мне кажется им пофиг на остальной мир, лишь бы засухи было. 

    Если ты имеешь в виду всех бразилов, то тоже вряд ли их это беспокоит. Но Америку они недолюбливают - ненавидят английский, ценности капитализма близки не всем. Хотя в глубине души многие мечтают туда свалить) думаю, что завидуют лучшей жизни

     

    Так то Бразилия - большой экспортер в Америку целлюлозы, металлов и вроде бы даже нефти. Можно ли считать, что их уже захватили и доят как и рф? 

    Что касается патриотизма - все они патриоты. Любой праздник, и из машин и окон торчат бразильские флаги. Хотя хз кому они их показывают. Наверное друг другу. 

    Они не любят аргентинцев и перуанцев, считают их менее развитыми. Те же в ответ считают бразилов обезьянами. Не знаю с чем это связано, но в чате доты латинского сервера постоянно наблюдаю горячие перепалки)) бразилы кидают репорты перуанцам просто за то, что они перуанцы, а те в ответ жалобы за расизм

    250/638
    Ответить Цитировать
    24
  • Настало время марафона. Дали опять бонус 600$ за 1500$ рейка. Можно отбить 2 раза. Один раз бы отбил без марафона. 

    Всего нужно 33к загрузки на пс - 15000 поинтов.  Всего около 1200 туриков на пс

     

    Буду стараться катать по 2 сессии, как в сб. С 6:00 до 13:00, потом отдых качалка обед. Потом вторая сессия с 15:00 до 22:00

     

    Замазываться не буду, тк хз выдержу ли при таком ране с 3к бб недодачи за 2.5 месяца. ЕВшку постараюсь поддерживать в районе 10бб/100

     

    За отбитие 2 бонусов и сундуков планирую получить около 1850$ на пс, и около 400-500 на пп (зависит от тикетов и бонусов) 

     

    Пока за 2 дня катки отбил 1500 из 15к - 10%

    Да прибудет со мной сила

    251/638
    Ответить Цитировать
    52
  • прогресс 14%

     

    +3к профитом

     

    доехал в мелком. Ток ради рейкбека его подгрузил)) к сожалению, в хедзапе 5-0 в пользу бразила. все в мире флеши и трипсы собрал

    еще недоезд. впаялся в АК у чувака с 80% стила 

    252/638
    Ответить Цитировать
    50
  • прогресс - 20%

    из 15к

     

    Отыграл 2 сессии, всего чуть больше 100 туриков. День уже в плюс 500$ примерно. Но пока пишу, еще есть 2 мелких турика. Вообще, прикольно совмещать утро-день и ночь - диспа хорошо режется)) но под конец 13-часовой сессии чет совсем сложно.

    Посреди дня отдыхал час, когда остался 1 тур, катал его на чиле - как раз финалка бига 27. 

    Потом новая загрузка еще на косарик

     

    ЕВ в поряде

     

     

     

    Было почти десяток финалок. Самое крупное

     

    биг 27. в 3максе по стандарту въебано штуки четыре 80/20  

     

    еще где-то +60$ сундуками

     

     

    пока писал вылетел в обоих. Турик НЕ нок, пацан сыграл в топ 16 со своей дамой говна 3бет и колл 2 пушей. по шансам хули)))

    253/638
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (hochunl5k @ 26.11.21)  

    там  как раз пишут что при выводе возможна комса  зависит от банка прокладки

    Кстати, комиссии при выводе на счёт вообще никакой не было. Пати за все заплатил. На счет упали реалы - ровно та сумма, что была указана при выводе

    254/638
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mRedJohn @ 07.12.21)  

    к сожалению, в хедзапе 5-0 в пользу бразила

    post-54817-1638838494ab98_thumb.png

    А до 2 места в дешевом ноке-килополяне ты как добрался?  Ты же теперь и сам бразил с бразильским флагом, напереезжал и доехал.  А так бы 5 или 6 занял.  

    6/30
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (frozenatra @ 08.12.21)  

    А до 2 места в дешевом ноке-килополяне ты как добрался?  Ты же теперь и сам бразил с бразильским флагом, напереезжал и доехал.  А так бы 5 или 6 занял.  

    Я тоже думал, что если поменяю флаг на бразильский, то начну всех уебывать в алынах. Но нифига -  как выигрывал 1 из 10 монеток в дипах, так и выигрываю 

    Мб подождать чуток надо, пока рубильник переключат

    255/638
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mRedJohn @ 08.12.21)  

    Я тоже думал, что если поменяю флаг на бразильский, то начну всех уебывать в алынах. Но нифига -  как выигрывал 1 из 10 монеток в дипах, так и выигрываю 

    Мб подождать чуток надо, пока рубильник переключат

    Напиши в ТП, приложи док-ты и попроси начать сдавать соответственно.  

    7/30
    Ответить Цитировать
    16
  • Планировал сегодня отдыхать, но посчитал, что вместо доты лучше катнуть в безлимитный холдем на деньги

     

    стартанул очень бодренько. но начиная с середины дня на ПС  начали обижать

     

     

     

    Пати покер заступался, как мог, но не сложилось

     

     

     

     

    отыграл плюс минус 80 туриков. минус 900$. По бонусу: выполнено 25% 

     

    256/638
    Ответить Цитировать
    16
1 15 35 36 37 38 57 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s