Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
736
Статистика
Всего постов
1971
594,368 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 99
  • Цитата (BellySmith @ 27.08.21)  

    жениться рано, надо еще полсотни вариантов рассмотреть. Вдруг упустишь

    ну тк можно несколько раз жениться. Один раз уже был женат) а мой друг бразил за свои 57 уже в 4й раз собирается))

     

    или это сарказм?

     

    Цитата (tchrepaha @ 27.08.21)  

    Обыкновенная резиночка - дальше-ближе. Это она так моск ипёт, ни чо нового. Потом будут еще проверки на прогибание. Пока не гнешься - ты ее герой, как только выполнил ее желание, всё, ты никто.

     

     

    это не совсем так работает. Она просто молодая еще, не все свои инстинкты понимает. И ей интересно, когда я ей говорю "вот это ты сказала за тем-то, а это сделала, потому что хотела добиться от меня того-то, а сейчас ты капризничаешь по такой-то причине". Она учится быть мудрой, а не просто говорит: "чиво билять?"

    К тому же многие девушки на её месте бы с ума сошли, и ей сейчас реально сложно. Её бывший муж чуть не убил её дома, спас сосед. А муж психбольной, до сих пор преследует её. Он итальянец, и сейчас идет процесс по его посадке или, как минимум, выдворении из страны

    155/654
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mRedJohn @ 27.08.21)  

    А муж психбольной, до сих пор преследует её. Он итальянец, и сейчас идет процесс по его посадке или, как минимум, выдворении из страны

    Кто же будет следующий на депортацию?  Я бы делил эту инфу на 10 и основательно проверил бы, если б имел серьезные планы на барышню.

    Пока из всего, что ты рассказал, виден недурственный скилл манипуляторши. То она вся такая меркантильная, то чеши себе в Россию, то романтические закаты на пляже, то страстный секс, то она учится быть мудрой. Опытный бабец!

    5/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Slonovyev,  понимаю, к чему ты. Но я знаю, чего хочу от жизни и никакие манипуляторы не смогут меня переманить)) понимаю, что мой пост написан эмоционально, но на самом деле я всё контролировал, и просто дал себе прочувствовать - уже года 3-4 ничего подобного в отношении девушки не чувствовал. 

    Мы - это не наши эмоции и чувства, и не наши мысли и интеллект, потому что можем от перечисленного абстрагироваться и посмотреть на всё это со стороны. Мы нечто большее. Но эмоции и чувства (даже негативные) всё же нужны, чтобы чувствовать себя живым))

     

    Второй момент - это моя готовность принять всё, что произойдет. Депортируют? - ладно. отберет у меня половину? - пускай (хотя и нечего особо отбирать)). умру от ковида? - тоже ок. будет манипулировать? - збс, будет интересно посмотреть на эти попытки!

     

    В твоём посте прослеживаются нотки страха (или как минимум опасения), но чтобы жить полноценной жизнью, приходится переступать через свой страх и идти на риск. Чем я и занимаюсь всю жизнь. Но для этого надо для начала начать этой "жизни" доверять) Я полностью доверяю вселенной, и что бы дальше не произошло - будет интересно!

    156/654
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (mRedJohn @ 27.08.21)  

    В твоём посте прослеживаются нотки страха (или как минимум опасения), но чтобы жить полноценной жизнью, приходится переступать через свой страх и идти на риск.

    mRedJohn, это называется не страх, а рационализм и критическое мышление.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Понимаю тебя, сам молодой был. Но это просто опасно - как же она такая хорошая такого сатану выбрала? Попробуй задать этот  вопрос. Ответ будет - он таким не был, он таким потом стал. Второй вопрос - что ж ты с ним такое сделала? И тут важно услышать ответ. Чаще всего - "все мужики козлы". Как верно подметили ранее - искусная манипуляторша. Но все равно с ними интересно до поры, до времени. Важно выделить необходимый ресурс под нее - времени, сил, средств и контролировать самому, чтобы не скатится в откровенную грязь.

    13/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virus94 @ 27.08.21)  

    это называется не страх, а рационализм и критическое мышление.

    как бы это не называлось, этого должно быть в меру. 

     

    Пока из всего, что ты рассказал, виден недурственный скилл манипуляторши

    Видимо я плохо передал её характер словами. по моим наблюдениям никакого злого умысла я у нее не вижу. Обычные типичные женские загоны)) К тому же она поняла, что манипулировать бесполезно. Время покажет, какое у неё истинное лицо))

     

    Цитата (tchrepaha @ 27.08.21)  

    Важно выделить необходимый ресурс под нее - времени, сил, средств и контролировать самому, чтобы не скатится в откровенную грязь.

    Какая грязь?)) она максимум что сделала - неправильно поняла мою шутку и резко отреагировала. Я ответил тоже резко, и понеслась. 

    Она даже не требует ничего, иногда просит мелочи (как например сделать анализ зппп), на такси сама приезжает, в кафе сама платит, ни разу не предъявляла даже, что я ей пишу раз в 3 дня)) русские девушки уже бы мозг съели, что "не спросил как дела вчера". То, что было там в переписке (типа "мужик должен"), это возможно вообще не ее слова, а слова её подруг. Но она уже поняла, что я даю ей только то, что могу дать, и чтобы ничего не ожидала.

     

     Не пойму откуда манипуляциям взяться

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 27.8.2021, 23:15
    157/654
    Ответить Цитировать
    18
  • горячая латинка!!! а чего терять женись )) а манипуляции ,  капризы и тд - от этого только веселее.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mRedJohn @ 27.08.21)  

    Обычные типичные женские загоны))

     

    настоятельно рекомендую искать без загонов по мелочам и не только)

    иначе - зеабешься  в край неминуемо 

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Симпатизирую ТСу и его взглядам на жизнь, но спот со свадьбой из выше описанного пока больше похож на фолд. Пожить вместе уж точно не мешало бы для начала. Бразильский паспорт от тебя никуда не уйдет.

    4/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Andy_S @ 28.08.21)  

    спот со свадьбой из выше описанного пока больше похож на фолд.

    для меня решение индифферентное  

    158/654
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, как у вас, а у нас круглый год комары. Причём моя кровь для них гораздо вкуснее, чем всех других, находящихся в помещении)) это заразы только ко мне и летят. Ещё есть мелкие быстрые заразы, которые летают в ногах и делают свои дела, пока ставлю трибэты. Прикупил себе такую штуку

     

    Теперь в правой рукой ставлю трибэты, а левой набиваю фрагов. Здорово экономит время и нервы. Правда пару раз по себе попадал разрядом - не очень приятные ощущения)

    159/654
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mRedJohn @ 29.08.21)  

    Правда пару раз по себе попадал разрядом - не очень приятные ощущения)

    можно заодно себя за плохую игру наказывать при случае

     

    комаров много или терпимо?

    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • mRedJohn, привет,а ты не сталкивался с триатомовыми клопами? С ними вроде как беда в Южной америке, переносчики болезни Шагаса.

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 29.08.21)  

    можно заодно себя за плохую игру наказывать при случае

     

    Попробую)

    комаров много или терпимо?

    терпимо. но все равно надоедают

     

     

    Цитата (BoraBora @ 29.08.21)  

    mRedJohn, привет,а ты не сталкивался с триатомовыми клопами? С ними вроде как беда в Южной америке, переносчики болезни Шагаса.

     

    Впервые слышу об этих клопах и такой болезни  

    160/654
    Ответить Цитировать
    2
  • А зачем жениться-то так сразу?

    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Castleworm @ 30.08.21)  

    А зачем жениться-то так сразу?

    Никогда не был женат на бразильянке. Хочется попробовать, каково это  

     

    А если серьёзно, бразилы говорят, что в 50+% случаях следует развод через пару лет. Это для них как в магаз сходить, походу)) поэтому я ничего не теряю особо. Даже наоборот - ускоренно документы получаю в течение 1-2 лет (а не 4 года как с беженством). Если друг друга не устроим, то развестись - делов на пару дней. Потому и задумался

    161/654
    Ответить Цитировать
    10
  • Где-то попадалось, что по исследованиям психологов развод занимает 2ое место по степени стресса после смерти супруга(-и). Так что тут надо выбирать не слабоплюсовый кол, а чтобы у тебя ни малейших сомнений не было.

    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Andy_S, это гон конечно. он в другой стране. рядом сотни кандидаток. а он будет "привязан" к одной (жене). Далее начнутся мутки типа измена/не измена ли простая переписка с танцовщицей, с другой официанткой и т.д.  

    7/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Побрюзжу немного по- стариковски.

    Брак это заключение договора. В России условия договора прописаны в Семейном кодексе. Никто не осознает факт подписания договора в загсе. Никто не читает условия договора ДО подписания. Всем весело.

    Итак, условия.

    1. Супруги не обязаны жить вместе. Могут жить по своему выбору. Хоть с тремя неграми в тик- ток хаусе, хоть на Луне. Заставить супруга/ гу проживать вместе нельзя.

    2. Супруги не обязаны заниматься сексом вместе. Они вообще не обязаны заниматься сексом. Право выбора партнера ровно такое же, как и до брака. 

    3. Вместе нажитое имущество подлежит разделу пополам. Развод в России в этом году достиг показателя 100%. Неизбежна дележка и есть нюансы. Например, один из супругов вступил в брак с жильем и в браке в жилье снесли одну декоративную стенку и установили шкаф- купе. При разводе квартира считается нажитой в браке, поскольку были произведены изменения.

    4. При разводе в течение 10 ти месяцев , если женщина рожает, то отцом становится бывший супруг. Да, настоящим отцами могут быть те самые негры, но содержать ребенка будет бывший супруг. 

    5. Дети в браке могут быть от кого угодно и супруг обязан их содержать. Супруга может и не скрывать факт того, что он не отец.

    6. При разводе дети остаются с матерью и отец их не увидит никогда, топовый вариант- по выходным. Это если бывшая супруга позволит. Принудить ее отдавать детей практически невозможно.

    7. При разводе возникает алиментные обязательства. Это 25% на одного, вощможно, не своего ребенка . От всех доходов, и от покерных тоже.

    При возникновение задолженности на сумму задолженности вощникает пеня полпроцента в день или 180% годовых. Напомню, развод в России вероятен 100%. При отсутствие офработы алименты считаются со средней по стране, это около 60 к, поэтому безработному алиментщику из Усть- волчехуевска начисляют по 15 к алиментов. Соответственно, возникает задолженность и проценты.

    В Италии, например, бывший супруг еще содержит бывшую супругу пожизненно.

     

    Это основные условия, есть ряд дополнительных, но суть я передал.

     

    Брак- это гражданско- правовой договор, а не веселый праздник, каким его обставляют .

     

    Теперь твоя фраза звучит так: " никогда не брал на себя столь чудовищно невыгодных обязательств, но хочется попробовать".

    14/54
    Ответить Цитировать
    -15
  • tchrepaha, хуету юридически безграмотную вы передали а не суть.

     

    4. нет. легко доказывается и принимается судом, см юридическую практику

    5. нет

    6. нет

    7. мало того юридическая безграмотность, еще и финансовая

     

    Текст красивый. С надрывом такой. В стиле  аааааааа мы все умрем Только к реальности отношение имеет весьма слабое.

    33/46
    Ответить Цитировать
    22
1 3 23 24 25 26 45 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.