Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
735
Статистика
Всего постов
1971
594,453 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 99
  • Цитата (mRedJohn @ 26.07.21)  

    Вот так просто, да?   общались пару минут и несколько сообщений в инсте. 

    Оказалось, что да. И тут так и делается. А я как дурак до этого романтику какую то пытался создавать 

    А это не стандарт? Я про то, что знакомство с девушкой часто чередуется недоразумениями, и недопониманием. Сначала подумал что всё очень плохо, и скорее всего больше общаться не будете а через минуту она говорит что ты ей нравишься, через 5 минут ты смешно пошутил но получил негативную реакцию и обиду, и так далее. Американские горки. Вопрос и к тс и к читателям.

    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VANISH @ 26.07.21)  

    У нас, после тонны таких намёков со стороны девушки, тоже так можно и нужно. 

    Но каждый из нас когда-либо так же тормозил в этих делах)

    Ну в наших странах такие намёки - зачастую всего лишь игра. А как к активным действиям приступаешь: " ну я же не такая" 

     

    А тут, как я понял, даже без намёков надо "газовать". Они ценят активность, глазки аж загораются

    102/654
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо, после истории массажа тему блога надо сменить  

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 27.07.21)  

    А это не стандарт? Я про то, что знакомство с девушкой часто чередуется недоразумениями, и недопониманием. Сначала подумал что всё очень плохо, и скорее всего больше общаться не будете а через минуту она говорит что ты ей нравишься, через 5 минут ты смешно пошутил но получил негативную реакцию и обиду, и так далее. Американские горки. Вопрос и к тс и к читателям.

    в том то и уловка: вести состояние девушки и понимать, когда в позитив выводишь, когда в негатив и зачем это всё. Но для этого надо чувствовать обратную связь. И с бразильянками я в этом пока полный профан)) 

    но если быть джентльменом и пускать всё на самотёк, то да - американские горки. Как игра в широких диапазонах, когда не знаешь, где находишься) а она знает

    103/654
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. Я ж еще офф затащил. 

    дали что-то около 1к зеленых + билет на турик по 100$ в соседнем городе Ресифи (про него недавно выпуск Орла и Решки был) и проживание в гостишке. На след выходных поеду покорять. 

    Еще там говорят, акул много. Десятки людей в год убивают на пляже. В основном серферов всяких. Но читал, что акулы своих не трогают 

    104/654
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (MountainRose @ 27.07.21)  

    А это не стандарт? Я про то, что знакомство с девушкой часто чередуется недоразумениями, и недопониманием. Сначала подумал что всё очень плохо, и скорее всего больше общаться не будете а через минуту она говорит что ты ей нравишься, через 5 минут ты смешно пошутил но получил негативную реакцию и обиду, и так далее. Американские горки. Вопрос и к тс и к читателям.

    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • M45PL, это бонобо. Они используют все виды секса и петтинга вместо груминга, как способ социального взаимодействия. С ненулевым шансом на видео два мальчика (две девочки) или мама с сыном или вообще любая возможная комбинация. Веселые обезьянки, в общем. Есть даже шальная гипотеза что именно они были ближе к нашему общему предку, поэтому мы, люди, такие социальные.

    3/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nameless00 @ 27.07.21)  

    шальная гипотеза

    Отнюдь не шальная. Саркастическое название человека - шимпанзе общающаяся.

    14/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 26.07.21)  

    Но на утро не выходила из головы мысль, что мною грязно воспользовались)) 

    Не вижу трагедии. Каждый из вас получил что хотел. Где трабла? Ты хотел сделать ей массаж (ну по крайней мере декларировал это  ) Она то же прямо и четко заявила что спать негде.

    15/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото с пляжа "города небоскребов и акул".

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, мне кажется или ты слоупок?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как давно ты в латинской америке но там все намного легче в плане секса и девушки спокойно сами проявляют инициативу или приглашают куда то... а если двум подругам понравился один парень то ночь спокойно может закончится тройничком а выбор кому звонить останется за мужчиной ) тем более ты выглядишь как гринго )  я использовал когда то  очень простой способ, когда в общении доходило до этапа что я хз приглашать её к себе или еще рано + мой язык оставлял желать лучшего что бы ловить намёки , я ловил момент когда мы общались по поводу жилья и говорил допустим- вот я за N баксов снял хату в таком то районе на такой то улице ( что бы она понимала что это ок район или она заранее знает куда поедет и  не боялась) как думаешь норм цена или поискать получше ? и там можно легко намекнуть типа хочешь заезжай посмотришь/подскажешь может я лоханулся и мне поискать  другую )   ко мне если приезжали "подсказать/посмотреть" то побритые и в красивом нижнем белье и без планов до завтра ) совпадение ? не думаю.

    2/16
    Ответить Цитировать
    31
  • А где живешь? понял, что путешествуешь по ЛА, но не нашёл инфы. На фото в кальянеой и сама кальянная и то, что за ней, выглядят прилично)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 27.07.21)  

    А это не стандарт? Я про то, что знакомство с девушкой часто чередуется недоразумениями, и недопониманием. Сначала подумал что всё очень плохо, и скорее всего больше общаться не будете а через минуту она говорит что ты ей нравишься, через 5 минут ты смешно пошутил но получил негативную реакцию и обиду, и так далее. Американские горки. Вопрос и к тс и к читателям.

    Конечно стандарт.

    Цитата (mRedJohn @ 27.07.21)  

    в том то и уловка: вести состояние девушки и понимать, когда в позитив выводишь, когда в негатив и зачем это всё. Но для этого надо чувствовать обратную связь. И с бразильянками я в этом пока полный профан)) 

    но если быть джентльменом и пускать всё на самотёк, то да - американские горки. Как игра в широких диапазонах, когда не знаешь, где находишься) а она знает

    Какое там вести. Вести что-то можно ТОЛЬКО в случае крайней заинтересованности девушки, что бы она ссалась от одной мысли, что эта ваша встреча может стать последней. В противном случае чуваки вообще ничего не контролируют.

     

    Давно для себя выработал правило, что в любой ситуации надо газовать по бездорожью, прикрываясь тем, что "ты мне ну ОЧЕНЬ нравишься". Может не самая оптимальная стратегия, зато хорошо подходит моему психотипу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Еще там говорят, акул много. Десятки людей в год убивают на пляже. В основном серферов всяких. Но читал, что акулы своих не трогают "

     

    Акулы людьми не питаются, это распространенный миф, тиражированный синематографом.

    3/54
    Ответить Цитировать
    0
  • mRedJohn, да , та девченка официантка в самом конце вырвалась вперед и к логичному финишу пришла все-таки первой) зато какой опыт, уловка Лесли Тоже эффективная)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 27.07.21)  

    "Еще там говорят, акул много. Десятки людей в год убивают на пляже. В основном серферов всяких. Но читал, что акулы своих не трогают "

     

    Акулы людьми не питаются, это распространенный миф, тиражированный синематографом.

    Да зачем ей намордник? она не кусается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tchrepaha @ 27.07.21)  

    "Еще там говорят, акул много. Десятки людей в год убивают на пляже. В основном серферов всяких. Но читал, что акулы своих не трогают "

     

    Акулы людьми не питаются, это распространенный миф, тиражированный синематографом.

    Тобишь человеку будет спокойней если акула не прожуёт и глотнет часть его тела, а просто откусит попробовать и выплюнет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tchrepaha, Интересно насколько уверенным ты будешь себя чувствовать и повторять про себя ( акулы людьми не питаются)   если вокруг тебя будет кружить рыбка в пол тонны

    3/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tchrepaha @ 27.07.21)  

    "Еще там говорят, акул много. Десятки людей в год убивают на пляже. В основном серферов всяких. Но читал, что акулы своих не трогают "

     

    Акулы людьми не питаются, это распространенный миф, тиражированный синематографом.

    Там маленькие тигровые акулы. Они могут спокойно подплыть к берегу и откусить кусок мяса у барахтающегося человека. Везде знаки стоят по этому поводу. Если уж они людьми не питаются, то может они так играют?)) 

    Но человек часто умирает от потери крови после таких игр. Или остаётся без части тела.

    105/654
    Ответить Цитировать
    8
1 15 16 17 18 37 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.