Жизнь не по правилам

Последний пост:18 апреля
736
Статистика
Всего постов
1971
594,016 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 99
  • Разговариваешь на английском или испанский?Цены на еду неплохие.Хорошо отдохнуть и работать одновременно=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати о страховке. Сейчас вот по ТВ крутят в новостях - 2 женщины ( россиянки ) уехали в Таиланд отдыхать , и я так понял именно в этот раз они сами искали и покупали себе перелет ( не от тур фирмы ) и о страховке естественно не вспомнили.
    Хз что там и как , одна из них попала в реанимацию , короче ей там уже счет выставили на 6 млн !!! руб . Мать ее показывают по телевизору - она говорит что 2 ляма нашла , где еще 4 брать хз . Есть даже вариант ее спецрейсом забрать оттуда ( я так понимаю консулы подключились ), но нужно оплатить счет из больницы.
    Так что думаю на таких вещах как страховка при выезде в чужую страну экономить не стоит.
    Но мы же русские .... Пока не коснется лично об этом не задумываемся.
    Саня аккуратно там ! ГЛ !
    Честно говоря искренне за тебя рад , что есть такая возможность и ты ею пользуешься !!!!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Про страховки, надо внимательно изучать в каких случаях наступает страховой случай (обычно это экстренные ситуации, типо что-то сломал, реанимации и т.д.), я как-то ездил в азию на зимовку в Тай и Вьетнам, делал обычную страховку, и в обоих странах обращался в мед учреждения и в Тае и во Вьетнаме, оба раза были не страховые случаи и платил в кассу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ElbrusUdjin @ 16.1.2019)
    Кстати о страховке. Сейчас вот по ТВ крутят в новостях - 2 женщины ( россиянки ) уехали в Таиланд отдыхать , и я так понял именно в этот раз они сами искали и покупали себе перелет ( не от тур фирмы ) и о страховке естественно не вспомнили.
    Хз что там и как , одна из них попала в реанимацию , короче ей там уже счет выставили на 6 млн !!! руб . Мать ее показывают по телевизору - она говорит что 2 ляма нашла , где еще 4 брать хз . Есть даже вариант ее спецрейсом забрать оттуда ( я так понимаю консулы подключились ), но нужно оплатить счет из больницы.
    Так что думаю на таких вещах как страховка при выезде в чужую страну экономить не стоит.
    Но мы же русские .... Пока не коснется лично об этом не задумываемся.
    Саня аккуратно там ! ГЛ !
    Честно говоря искренне за тебя рад , что есть такая возможность и ты ею пользуешься !!!!


    6 лямов = 100к$, большинство страховок столько не покрывают в любом случае. Но стаховку в чужой стране иметь в любом случае крайне желательно, в случаях не столь тяжелых выручит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Страховка +EV и профит, всегда покупаю, и пока иду в хорошем плюсе, где то +3к баксов
    Могу порекомендовать ассистента savitar group, работают очень хорошо.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • если хочешь хорошую страховку или мед консультацию- советую hospiten в канкуне, все врачи говорят на англ если надо, консультации стоят баксов 20-50 зависит от врача, но он после консультации дает тебе свой ватсап и ты когда пропиваешь допустим лекарства пишешь результаты или скидываешь фото и он тебе говорит все гуд или еще что надо, не надо платить за вторую консультацию ), там же можно застраховать свое здоровье, цена зависит от пунктов на которые страхуешь и сумма, но все в адекватных пределах.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.1.2019)

    Я проще к жизни отношусь. Страховку, возможно, буду брать, если решу пойти на какие-нибудь боевые искусства или заниматься серьезно экстримом.
    У меня подход к жизни такой: стараюсь по максимуму этой жизни доверять. Предпочитаю думать, что мир обо мне заботится. А если что-то случится, значит так надо - прорвемся. Наихудшая вещь, которая может случиться с человеком - это смерть. А страховка от смерти не спасает)

    Udaff4ik, На английском. Но местные редко его понимают. Учу испанский потихоньку - без него тут сложно.

    ElbrusUdjin, спасибо за поддержку)

    ze3apb, постоянно на каких-то левых схемах зарабатываешь То слоты, теперь страховки. Когда уж в покере начнешь тащить?

    Astro, благодарю!
    10/654
    Ответить Цитировать
    6
  • Так выглядит мое временное рабочее место. Стол не очень удобный, хочу купить складной столик для ноута. Над стулом тоже можно подумать



    Большая кухня с гостинной


    Большой телевизор, на котором смотрел сегодня PCA


    Дополнительное рабочее место с запасным компом)



    И пара личных телохранителей



    Может, подружусь когда-нибудь с собаками) всегда больше любил кошек

    Ну и немного пейзажей в ленту


    Записался в качалку на 2 месяца недалеко от дома. За всё - 25$. До московских сетевых оборудование и интерьер, конечно, далеки. Но сгодится
    11/654
    Ответить Цитировать
    14
  • привет! как жилье искал? на какой срок снимаешь? в каком районе живешь?
    спасибо!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • eshkere, Жилье на месяц через AirBnb. там скидка, если больше 28 дней до 60%. Живу в недалеко от Пуэрто канкун

    12/654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slaychooooooo @ 15.1.2019)
    он травмировался заранее)


    Ахахахах
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как водичка, Санек? Водоросли? Че там по сезону? Есть ли сёрф?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Для досуга тебе. Супер фильм

    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • mRedJohn, Неплохо обустроился, стульчик получше и катать в путь.Меняю 2-ух котов на 1-у собаку, без доплат, смс и регистрации Жду мини видео-обзора квартиры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mRedJohn, а как климат по ощущениям? Влажность и т.д.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nukanaka, Спасиб, Димон, гляну. Водоросли есть после шторма. В отельной зоне их быстро убирают, на диких пляжах еще особо не был.

    Udaff4ik, Климат не сильно влажный, по сравнению с Азией. Спать без кондея по кайфу. В Азии на утро простынь отжимать можно было. Москитов вообще не встречал, но местные говорят, что их много. Днем по температуре терпимо, но мне пока везло: почти каждый день облачно - 25-27 градусов. К вечеру в воде теплее

    Вчера рубился с местными в волейбол в 500м от дома. показал им, как играют Русо))) Хотя против меня неплохо играли, комбинации мутили всякие, крест, волна. Двойной блок ставили) Обменялись контактами, обещали позвать на следующую игру. Фотки не делал
    У меня, кстати, младший 16 лет играет за Динамо-2 и за молодежную сборную, но я давно отстал от его уровня, а был шанс стать профи. Надеюсь, не прогадал с выбором спорта))

    Объездил полканкуна, чтобы найти тройник для розетки. Теперь могу моник подключить. Хотя 6-9 столов можно без моника катать

    Еще зазнакомился с русскими ребятами, которые здесь живут и парой девченок. Все рекомендовали в Плайю-де-Кармен ехать жить. На днях съезжу осмотреться
    13/654
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mRedJohn @ 18.1.2019)
    На днях съезжу осмотреться


    пиши ,если хочешь могу показать нашу деревню) делать тут абсолютно нечего, к сожалению
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу.
    Только вчера, наконец, почувствовал, какой офигенный тут климат в это время. И ночью, и в дождь можно спокойно гулять в шортах и футболке и кайфовать. Посмотрел Плайя дель Кармен, хороший городок. Показали пару достойных мест. Одно из них



    Мои подсказчики


    Даже они не в силах мне помочь. Стабильно заливаю с начала 20!9
    14/654
    Ответить Цитировать
    21
  • Веселая компания у тебя !

    Почему не кто не купается? Или это просто не подходящее место или в кадр не влезли группа спортсменов в голубых купальниках ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом месте неудобный вход, под водой большой скользкий камень. А купальник переодел до фото
    15/654
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.