PokerStars Players Championship, 6-10 января, Багамы: $8000000 добавлено!

Последний пост:16.01.2019
19
1 2 3 4 8
  • Считанные дни остаются до старта самой долгожданной и захватывающей турнирной серии - PokerStars Caribbean Adventure (PCA) на Багамах.



    Серия ознаменуется уникальным, первым в истории турниром - PokerStars Players NL Hold’em Championship с бай-ином $25 000, в котором не взимается рейк.
    $1 000 000 добавляется к награде для будущего чемпиона.
    $8 000 000 добавлено к призовому фонду турнира.



    Целый год команда PokerStars активно трудилась и готовилась к самому грандиозному событию в мире оффлайн-покера для того, чтобы организовать на высшем уровне настоящий праздник для поклонников всеми любимой игры. Вне зависимости от уровня подготовки, наличия опыта и мастерства, участие в турнире PSPC оставит в памяти незабываемые впечатления. Само же событие станет не только историей, но и отправной точкой для популяризации покера по всему миру, ведь прямые трансляции PSPC соберут у экранов миллионы поклонников, зрителей и болельщиков.

    Всех участников PokerStars Players NL Hold’em Championship ожидает большой выбор игр, развлечений и отдыха, встречи с представителями команды Team PokerStars Pro, подарочные комплекты и незабываемый дух соревнований за титул чемпиона и огромный призовой фонд.



    СТРУКТУРА ТУРНИРА PSPC

    Структура турнира PokerStars Players NL Hold’em Championship формировалась с учетом отзывов и пожеланий игроков. Ключевые моменты:
    PSPC будет проводиться в формате фризаут
    Каждый из пяти дней турнира будет начинаться в 12:00 (Багамское время), т.е. около 20:00 (МСК)
    Более 15% игроков попадут в ITM
    Стартовый стек составит 60 000 (300ББ)
    Регистрация будет открыта до начала второго дня турнира
    Большой блайнд ставит анте
    В первые два дня турнира игроки сыграют 8 уровней по 60 минут
    Перерыв на обед запланирован с 3 дня (если игровой день превысит 8 уровней)
    Время на ход будет ограничено 30 секундами, но у каждого игрока будут карточки тайм- банка, которые будут пополняться с достижением нового уровня.

    PLATINUM PASS



    За время подготовки к серии, в течение 2018 года в онлайн турнирах и на оффлайн сериях было разыграно 320 полных пакетов для участия в турнире Players NL Hold’em Championship (PSPC), включающих:
    - Оплату бай-ина в PSPC, стоимостью $25 000
    - Двухместный номер в гостинице Atlantis Resort (Нассау, Багамы) на 6 ночей
    - $2000 на транспортные расходы.

    На протяжении всех дней турнира мы будем полноценно освещать всё происходящее с разных сторон. Вас ждут:
    - прямые видеотрансляции с открытыми картами с участием российских комментаторов Ильи Городецкого и Дениса Григорьева.
    - репортажи и интервью в блоге PokerStars
    - фото и видео отчеты в группе PokerStars ВКонтакте
    - репортажи на главной странице GipsyTeam.



    В данной ветке мы будем публиковать новости, касающиеся PSPC и постараемся ответить на все вопросы, которые возникнут у игроков относительно данного турнира.
    Сообщение отредактировал ilushan - 21.12.2018, 15:04
    1/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже сейчас, когда стали известны все обладатели Platinum Pass, спешим с радостью отметить, что путевки на предстоящее событие заработало большое количество русскоязычных игроков, даже бразильцев - и тех меньше.

    Среди них фигурируют онлайн регуляры:
    Денис “aDrEnaliN” Стребков, выигравший свой заветный билет по праву первенства в общем зачете лидерборда WCOOP-2018:

    “Багамы уже давно считаются престижной серией, я помню как еще очень давно смотрел с восторгом репортажи оттуда, я тогда только начинал и катал недорогие турниры. Я даже помню как меня впечатлил хедз-ап, когда Гален Холл выкинул стрит и сделал нереальный фолд, тогда это было что-то немыслимое, такие руки не выкидывали, а сейчас это возможно. В целом, такой дорогой турнир, плюс еще много путевок не может не быть интересным”

    Чемпионы ЕРТ в Сочи:

    Первый Чемпион ЕРТ Open из Казахстана Вячеслав Бондарцев:

    “Эта поездка на Багамы будет для меня первой. Я мечтал выиграть билет на такой большой турнир и теперь мечтаю выиграть его. Я планирую поехать с братом, он - моя лучшая поддержка. К турниру буду обязательно готовиться, прежде всего психологически.

    Арсений Кармацкий, чемпион Главного События ЕРТ Сочи:


    “Всегда интересно развиваться в любимом направлении и достигать новых высот. Билет на Багамы - это очень замечательное и достойное дополнение к призу. Поэтому я попробую продвигаться по ступеням в турнире за $25К, есть стимул поднять свой уровень игры до тех мастодонтов, с которыми я встречусь на Багамах.”

    Счастливчики, получившие заветный билет в алл-ин шутаут розыгрыше во время серий ЕРТ в Сочи:
    Степан Михно:


    “Конечно, немного страшно, но помимо профессионалов там будут и такие же счастливчики как я, и я очень надеюсь, что попаду за стол именно счастливчиков, а не профессионалов. Профессионалы играют довольно агрессивно и противно, с ними попасть за один стол мне точно не хотелось бы. Но в целом я настраиваюсь и буду готовиться к большой игре”

    Евгений Шнайдер:


    “Я счастлив и удивлен, - впервые у меня в жизни такое везение в лотерее. У меня удивительно начался день. Сегодня у моего двухлетнего сына выпала ресничка, и я загадал желание - поедем на Новый год на Багамы. Честно говоря, я вообще не знал, что розыгрыш билета будет проходить именно так, я думал, что его получит победитель турнира. А вот так неожиданно и быстро исполнилось мое желание.”

    Евгений “GrekSboev” Сбоев:


    “Я еще не бывал на Багамах, но сталкивался за одними столами с сильными игроками, играл хэдз-апы. Был один недорогой турнир, в котором я три дня катал за одним столом со Стивом О'Двайером, на тот момент он был первым в мире игроком по призовым, поэтому я думаю, что на PSPC мне будет гораздо проще играть, чем здесь.”
    2/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Если вы собираетесь на Багамы впервые, да и просто хотите почитать интересный материал, то не пропустите интервью Михаила Шаламова для GipsyTeam (клац на фотку):

    3/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Имена и офлайн призовые Платиновых пакетов..
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Главный приз PSPC выглядит так:

    4/128
    Ответить Цитировать
    2
  • Голос UFC Брюс Баффер, чемпион НБА Пол Пирс, ведущий “Saturday Live Night” Норм Макдональд и многие другие звезды - среди участников PSPC

    Многие знаменитости и послы PokerStars посетят Багамы в рамках PokerStars Players NL Hold’em Championship. Нас ожидают лучшие, смешные, известные, фартовые профессионалы и любители, представители всех стран и профессий. В течении пяти дней участники турнира будут не только бороться за огромный денежный приз и титул, но и развлекаться, благо возможностей для этого будет предостаточно.

    В один из вечеров PSPC посетит известный многим по юмористическому шоу "Saturday Night Live" на канале NBC канадский комик Норм МакДональд, который не только примет участие в турнире, но и станет хедлайнером специального юмористического праздника для игроков, который пройдет 8 января. В комедийном вечере также примут участие игрок, комик и шоумен Клейтон Флетчер и всеми любимый покерный комментатор Джо Степлтон.

    "Я с нетерпением ожидаю своего выступления на PSPC, - прокомментировал МакДональд. - Помимо самой игры, для каждого комика бесценно получить опыт общения с Джо Степлтоном".

    91.jpg


    За игровыми столами мы также увидим «Голос октагона UFC» Брюса Баффера. Его брат - Майкл Баффер - знаменитый ведущий боксерских поединков, а Брюс пошел в ММА. Баффер выразил намерение "приехать и победить".

    "Я очень рад возможности принять участие в турнире PSPC, - подчеркнул Брюс. - Здорово будет сыграть с сильнейшими игроками мира, которые будут соревноваться на зеленом поле из сукна". В лучших традициях, при участии Брюса, старт PSPC будет объявлен узнаваемым во всем мире привычным стилем Баффера.

    brucebuffer.jpg


    Один из самых успешных и влиятельных пионеров профессионального скейтбординга Тони Хоук также примет участие в турнире PSPC. "Я поеду на Багамы, чтобы попробовать свои силы против лучших игроков. В случае, если мне повезет выиграть деньги, все средства я планирую перечислить в свой фонд, целью которого является популяризация спорта. Я намерен строить еще больше общественных скейт-парков для молодежи в районах с низким уровнем дохода".

    В списке селебрити из мира большого спорта мы увидим экс-чемпиона NBA (“Бостон Селтикс), 10-кратного участника Матча Всех Звёзд, а ныне аналитика ESPN NBA Пола Пирса, а также испанского профессионального игрока в гольф, победителя Мастерса в 2007 году Серхио Гарсию.

    GettyImages-167975623-820x420.jpg
    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 29.12.2018, 18:44
    5/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Негреану - фаворит, Шаламов - аутсайдер (по мнению букмекеров)

    Вот с таким коэффициентом в BetStars можно сделать ставку на то, кто из звезд и послов PokerStars станет Last Longer турнира PSPC (коэффициент на звезд 50:1):

    Даниэль Негреану 6.00

    13.jpg


    Лекс Велдхуис 9.00
    Игорь Курганов 9.00
    Джейсон Сомервиль 11.00
    Джейми Стэйплс 11.00
    Джейк Коди 13.00
    Крис Манимейкер 13.00
    Лив Бори 13.00
    Андре Аккари 13.00
    Джефф Гросс 15.00
    Мария Конникова 17.00
    Фатима де Мело 17.00
    Рэнди Лью 21.00
    Кевин Мартин 21.00
    Финтан Хэнд 26.00
    Бенджамин Спрагг 29.00
    Дженнифер Шахаде 34.00
    Селина Лин 34.00
    Михаил Шаламов 34.00
    Феликс Шнайдерс 34.00



    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 29.12.2018, 19:13
    6/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 20:00 МСК стартует день 1 PSPC. Напомним, это фризаут, и войти можно будет только один раз. Поздняя регистрация открыта до старта дня 2.



    Cписок русскоязычных обладателей Platinum Pass, за которыми мы будем следить особенно пристально:

    Oleksandr Khadzhy-ivan Ukranian / Russian Collectibles Shootout
    Anton Botov Russian / Russian Collectibles Challenge AISO Winner
    Mikhail Elantsev Russian / Russian Monthly selected tournaments AISO
    Boris Mondrus Israeli / Russian EPT Prague National
    Roman Saroka Belarus / Russian PSPC Live Events All-In Shootout Giveaway
    Anton Sulymka Ukranian / English PSPC Anniversary Cashers Freeroll Winner 1
    Antonyan "Harry" Gevorg Rafikovich Armenian / Russian Stars Rewards Players Championship Giveaway
    Mikita Badziakouski Belarus / Russian Macau Poker Cup HR Winner
    Artem Kitkin Aleksandrovich Russian / Russian Monthly Sunday Cashers AISO
    Sergii Syvoraksha Ukraine / Russian Truth or Bluff Freeroll Winner
    Vitaly Avanesyan Russian / Russian EPT Sochi Cup Winner
    Leonid Timonin Russian / Russian EPT Sochi Day 2 Flip Out
    Arsenii Karmatckii Russian / Russian EPT Sochi Main Event Winner
    Stepan Nikishin Russian / Russian Sochi Webstream
    Viktor Snigirev Russian / Russian Selected Tournaments AISO
    Andrey Andreevich Terekhov Russian / Russian Stars Rewards Players Championship Giveaway
    Alexander Moiseev Russian / Russian SCOOP AISO
    Moiseev Igor Olegovich Russian / Russian Monthly Sunday Cashers AISO
    Artemy Alexandrovich Borisov Russian / English Monthly Sunday Cashers AISO
    Sergey Leonichev Ukrainian / Russian PokerStars Live Qualifier AISO
    Mikhail Malofeev Russian / Russian Stars Rewards Players Championship Giveaway
    Denis Aleksandrovich Strebkov Russian / Russian WCOOP Overall Leaderboard
    Stepan Mikhno Russia / Russian EPT Open Sochi - Event #1 Flip Out
    Oleksandr Lishchuk Ukraine / Russian WCOOP ICE Challenges AISO - 2nd place
    Evgenii Sboev Russian / Russian EPT Open Sochi - Main Event Flip Out (Event #10)
    Eugenii Shnaider Russian / Russian EPT Open Sochi - NLH Sochi Poker Cup Flip Out (Event #17)
    Evgeniy Leonidov Russian / Russian EPT Sochi Main Event - Qualifier Last Longer
    Vadym Storozhev Ukrainian / Russian Russian School Platinum Pass Freeroll Winner
    Yurii Komarov Russian / Russian PSPC Online Satellite - One Pass Added
    Alexander Igorevich Kharkov Russia / Russian VIP Giveaway
    Maxim Zotov Russia / Russian Stars Rewards Players Championship Giveaway
    Andrii Bohdanov Grynechko Ukraine / English PCA 2018 TV shows Freeroll
    Roman Shusta Ukraine / Ukrainian Poker in the Ears Leader Board
    Andrei Stanislavovich Kurov Russia / Russian Poker in the Ears AISO
    7/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Накануне прошел первый турнир - $2700 НЛ холдем сателлит к $25 000 PSPC.
    328 входов, призовой фонд $795 400. Была разыграна 31 путевка + $20 400 для 32 места, российские игроки в призы не попали.

    Итоги турнира:




    8/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Основной турнир начнется через 2 часа, а пока немного суровой багамской зимы.




    9/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стартует борьба за Кубок победителя PokerStars Players Championship и несколько миллионов долларов впридачу
    Старт трансляций с открытыми картами в 20:30 МСК
    Тема для ваших вопросов ведущим
    Видеотрансляции
    ВК: https://psta.rs/2Qro6lE
    YouTube: https://psta.rs/2Ez0bOE
    Twitch: http://psta.rs/twitchRU

    Фотографии с Багамского турнира можно смотреть в официальной группе ВКонтакте


    10/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали! День 1
    Старт дня: 12-00 (время местное, регистрация открыта до старта дня 2)
    Стартовый стек: 60 000
    Блайнды: 100/200 (анте 100 на ББ)
    Тип турнира: Фризаут, без ре-энтри
    в дне 1 будет сыграно 8 уровней по 60 минут
    Перерывы: 20 минут после 2 и 4 уровня, 30 минут после 6 уровня
    Игра закончится: приблизительно в 21:10.

    Старт турнира - 770 игроков!


    Брюс Баффер напутствовал всех и сам сел играть.
    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 6.1.2019, 21:46
    11/128
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 игроков зарегистрировано. По стекам:
    Денис Стребков - 58К
    Андрей Котельников - 60К
    Михаил Шаламов также со стартовым стеком
    Евгений Леонидов - 65К.
    Фотографии официального фотографа подоспеют позже.

    NEIL3943_James_Hartigan_Joe_Stapleton_Chris_Moneymaker_PCA2019_Neil%20Stoddart-thumb-1200x800-365400.jpg
    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 6.1.2019, 22:53
    12/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайным образом среди участников разыграли пакет на ЕРТ Монте-Карло. За 4-м столом никого из россиян не было, раскинули по одной карте, и приз ушел к Ти Ксоа Нгуен. Единственной даме за столом выпала дама, и этого оказалось достаточно для победы.

    13/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки ушли на первый перерыв, во втором постараемся поймать кого-нибудь из наших.
    Стек Никиты Бодяковского - 79 400.

    14/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Иннер освоил в самолете интересное занятие.

    15/128
    Ответить Цитировать
    0
  • После первого перерыва 942 входа, вылетели 5 или 6 человек, русскоязычные все в строю, так же как и обладатели Platinum Pass.
    Регистрация открыта до старта дня 2, будет ли 1000? На данный момент призовой фонд $23 550 000.

    Алексей Бойко


    Денис Стребков

    16/128
    Ответить Цитировать
    0
  • 971 участник зарегистрировался, вылеты на исходе 4 уровня пошли поактивнее- 932 в игре. Средний стек 62700.
    Богато тут и знаменитостями: Негреану в руках цепких руках Алисы, наноноко серьезен, Полу Пирсу весело.

    17/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Первым из российских обладателей Platinum Pass вылетел Евгений GrekSboev Сбоев.



    Также аут - еще один россиянин, Павел Игнатов.
    18/128
    Ответить Цитировать
    0
  • 1000 (уже 1002) игроков зарегистрировано в PSPC. И это еще не вечер, хоть по Москве и глубокая ночь.
    Очередной аут Platinum Pass от России - Степан Никишин, получивший заветный билет во время вебкаста ЕРТ Сочи.


    19/128
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s