psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,496 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
  • Let me keep on dreaming as I watch the days just pass me on bу

    3 недели не катал, если не считать кратковременных лудоманий.. Жестоко простудился в первый день лета, так что я лежу и беспросветно умираю..
    194/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 91FANT, тоже простыл, все ломит, хотя вроде еще ток весна)
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера удалил HotS

    195/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • жоский лейаут)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Он бесплатный кстати..
    http://www.thesamelayout.ru/
    Без хорошего лэйаута нельзя катать больше 4 столов.. Поэтому я отключил вообще всё, что может (и не может) отвлекать от игры..

    В жизни моей за месяц всякое напроисходило, очень личное, так что я решил навсегда закрыться от внешнего мира: каждый раз, когда я выхожу из дома - случается неведомая хна, которой вообще не должно быть, это не нормально!! В общем, все эти страхи, психозы и трэш забили меня в угол.. Дома всё же отжимаюсь и медитирую, кушаю в два раза больше после окончательного бросания сигарет - всё хорошо.. Но на улицу больше не пойду

    Попробую в ближайший дни по-серьёзному раскататься..
    196/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На фоне крипто-весны вспоминаю самые первые пробные дни на бирже.. +9% банкролла за 4 сделки вжух!.

    А в покере - началось с самого утра....


    Зато следующий крупный джекпот будет уже х200 и не факт что на $3, его-то я точно не профукаю
    197/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос читающим знакотам $5: как там множители, играбельные? Или всегда х2 из-за дурацкого джекпота?..

    За предыдущие 4 недели я налудил 500 спинов, а сейчас начинается активный период покера:

    Судя по тому, что кредитку $1К закрыть очень хочется - катать надо очень быстро.. И повышать ставки как только войду в тонус.. А то блефовать я вроде научился, а ривер фолдить - нет..
    198/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 18.4.2019)
    Вопрос читающим знакотам $5: как там множители, играбельные? Или всегда х2 из-за дурацкого джекпота?..


    открываешь на сайте таблицу этого лимита и сверяешь вероятность множителей с 3 лимитом, т.к. рейк одинаковый
    я с отключенными множителями в пуле катаю, мне до пизды
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стоит обдумать эти числа....
    Хотя чё тут думать, просто лишний 1% рейка уходит в никуда, но плюсовать можно.. Почти в полтора раза больше, чем на $3
    199/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И такое бывает: даже 100 турниров не осилил.. И дело не в том, что не добрал $70 - а в том, что сложно заставить себя работать даже в плюсовые дни.. Вокруг да около хожу, учу/разбираю раздачи.. Но катать невыносимо сложно.. Не смотря на поставленные цели, я не чувствую огня внутри, не могу усидеть.. То есть плохо получается Уже дней 10 избегаю всяческого общения с людьми, и мне нельзя останавливаться; Я просто обязан выжить без социума!

    Раздачка на подумать: можно ли было сыграть лучше?? Даю оппоненту (65/45 слегка лузовый агр) 34% пот оддсов на колл флопа..

    200/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 91FANT, а че рук лучше нет для чек пуша?
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сильная мотивация " я вот больше 2-3 дней не могу дома сидеть" даже когда болею
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, я чёт не понял.. 2 серия, где она??
    Может кто расшарит проплаченный акк Амедиатеки?..


    upd: жаль, что нашёл в плохом качестве, ещё и на русском..
    Цитата
    Все серии в дубляже будут выходить с задержкой на неделю. В день выхода серии в Америке на «Амедии» день в день будет появляться закадр от «Новамедии». Дубляж от нас — через неделю. К сожалению, из-за политики безопасности HBO никакой другой вариант невозможен.

    upd: Всё же нашёл на английском
    Сообщение отредактировал 91FANT - 22.4.2019, 20:02
    201/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 202/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FANT91, Я тебя сделаю, сцука!!!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 23.4.2019, 8:51
    Причина редактирования: просьба автора дневника
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (zemka91 @ 23.4.2019)
    FANT91, Я тебя сделаю, сцука!!!

    Давай кто больше профита за год.. Бекерские откаты в профит не идут, понятно же.. Оплата курсов, тренеров, софта и подписок - тоже..
    Вызов принят!

    p.s. Дополнительная мотивация лишней не будет, астрологи предсказывают месяц гринда
    203/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 91FANT, Если хочешь предложить пари, то нужны четкие условия и договоренности. Дополнительная мотивация и мне лишней не будет, бро! А мне мама сказала, что этот год мой! Мне похуй, что там говорят твои астрологи
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То ли времени на раздумье стало меньше на каждой улице, то ли я стал думать дольше, но приходится менять катку..
    1) 7 HU я не вывожу
    2) 6 столов 3-мах это скучно
    Поэтому настроил SiQreg так:
    Начинаю с 7 столов, НО если открыто 4+ HU, то удерживать кол-во столов на 6.. Если появляется множитель х25+, то ничего не регать..

    Погнали )
    204/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подправил SiQreg: если открыто 4 HU, то удерживать 5 столов (вместо 6)..

    Безумный денёк..


    Ещё и в х25 попал напоследок и слил не по шансам.. Хватит
    Сообщение отредактировал 91FANT - 23.4.2019, 20:19
    205/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • - My name, my real name is Aegon Targaryen
    - Who told you?
    - Bran


    206/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.