psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,443 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 24
  • Цитата (91FANT @ 19.3.2019)
    после массажа сразу подрочил


    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (91FANT @ 19.3.2019)
    Надеюсь, что не можно; я ради секса даже готов недельку потерпеть (как это взаимосвязано?)
    после массажа сразу подрочил

    Из-за резкого повышения атмосферного давления чувствую себя дурно под вечер.. Пару столов отчебучил и слил, после чего резко закрыл регистрацию - катать дальше мой организм НЕ настроен.. То ли из-за утренних йога-тренировок, то ли из-за 3х питание - сидеть тяжело

    Все мы знаем, что физическим спортом заниматься надо.... Но я заметил: после слов ЖИВОЙ девочки об этом - мотивация появляется, чего НЕ скажу о прочтении очередной статьи из интернетов.. Так что хотя бы Сурья Намаскар + отжимания; уже хорошо )

    За сегодня супер необычные раздачи, масса годного материала - но делиться тактикой не хочу; НЕ знаю как быть.. Вроде и хочется передать знания, но тогда Почему бы не стать платным тренером?. А просто так показывать жутковатые мега-блефы и чудо-доборы..?.. (сейчас речь НЕ про доезды/переезды)
    p.s. Когда человек впервые встречается с GTO на любом флопе - его жизнь радикально меняется


    Я первый в очереди, интересует гто терна и ривера, какое соотношение блефов к велью надо иметь, очень интересны практические мысли)
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.3.2019)
    Я первый в очереди, интересует гто терна и ривера, какое соотношение блефов к велью надо иметь, очень интересны практические мысли)


    На флопе велью к блефам 1к2, на терне 1:1, а на ривере на каждые 2 велью бета нужен 1 блеф. Это конечно очень примерно, но думаю, что в среднем оно так и есть.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trampua @ 19.3.2019)
    На флопе велью к блефам 1к2, на терне 1:1, а на ривере на каждые 2 велью бета нужен 1 блеф. Это конечно очень примерно, но думаю, что в среднем оно так и есть.

    Так и получается против адекватных..
    Против фишей проще: флоп блефуем, Тёрн НЕ блефуем, ривер чучуть )
    183/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю вам надо кинуть жребий, я так не могу выбрать наставника)) но первый ответ был более подробный
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kirill-32364, я как раз учился в 2017 у trampua
    Мы скинулись вчетвером по $125 (я, друг, 2 наших бэкера).. Хоть тогда я и играл МТТ, курс тренировок окупился за 1 день ) Но это из-за доставшейся мне скидки 75%, ибо обучение в одинокого стоит те же $500 (не подорожало ли?)..

    p.s. Сегодня у меня нет плана обучения, лицензии SP, опыта..
    184/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 91FANT, ну я тренился только у регов 100 действующих на тот момент, брали за одно заняти по дефолту 100+ , ну я кончено столько не платил)) вообще даже не знаю, сколько берут реги 30-60, хотя 30 я и сам играл, вот интересно, как много мне даст рег до 60 лимита, в совокупности с потраченными $
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (91FANT @ 19.3.2019)
    Так и получается против адекватных..
    Против фишей проще: флоп блефуем, Тёрн НЕ блефуем, ривер чучуть )


    По дефолту против фишей блефуем в зависимости от карт терна и ривера. На терне в фиша хорошо поставить в овер карту, а на ривере чем страшнее карта, чем больше всего закрылось, тем лучше в фиша блефануть 3 раз. Но стоит учитывать лимит и множитель. Если это 3ки, то это может не очень работать, потому что там вряд ли кому-то будет страшно что-то колить на 3 бакса. Что такое 3 бакса для условного немца?

    P.S Я сейчас сам спины решил попробовать поиграть, а то посл время вообще пропала мотивация и желание что либо играть. Мне нужны новые вызовы, и я решил по мелочи с 15го лимита попробовать, надеюсь что не придется его играть дольше месяца. Хочется уже 40 сразу попробовать (думаю там фишей побольше будет чем на 30 из-за 3лямов).

    Экспресс обучение 3мах решил начать с симпл гто тренера. Комп (8 ядер и 64 оперативы) позволяет насчитать и юзать супер сложные паки в симпле, которые я потом загружаю в ГТО тренер и тренируюсь. Что из этого выйдет без понятия)
    Сообщение отредактировал trampua - 20.3.2019, 2:22
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Братан, ты красавчик!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (91FANT @ 16.3.2019)
    #4kChallenge
    DAY 7


    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gosha190, Ага, это два их самых приличных клипа
    185/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #4kChallenge
    DAY 11
    2758/4000
    PROFIT +$822

    общий chipEV 98

    186/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не выспался, полдня шатался около кровати - откатал маловато..
    нашёл оправдание
    Днём лудоманил, вечером выжал из себя максимум - в итоге устал.. Банкролл приятно увеличился! )

    Друг подкинул сериал с мощнейшей графикой, а я случайно глянул последнюю серию: КАЙФ

    ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ

    если ссылка на годное зрелище не возбраняются, то вот 1080p
    http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_serialy/ljubov_smert_i_roboty_2019/52-1-0-5174

    p.s. 22 марта Хвоя и Барабанщик зовут в гости, пятница и по ходу суббота выходные.. Значит завтра побольше покатаю, если опять голуби не начнут трахаться на подоконнике ) С самого рассвета..
    На самом деле что-то внутри меня жаждет увидеть красивую цифру 100 chipEV к концу марафона, но здравый смысл хочет просто денег побольше, косо посматриваю на $7 лимит..
    187/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спи в берушах тогда)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 91FANT, сейчас не лучшее время для перехода на семерки, просто поверь)
    когда пятерки эти ебучие уберут, можно и попробовать
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (justpus7 @ 20.3.2019)
    Спи в берушах тогда)
    Дельный совет ) Но как-то не получается взять себя в руки: я уже 3 недели живу без сковородки!.. А ещё надо сходить к зубному, 33й зуб кажись лезет.. Читал, что в таком возрасте новые зубы вырастают криво, их лучше заранее удалять.. Хочу вторую подушку, лучше всего - Дакимакуру с Асуной)) Это полутораметровая подушка в стиле аниме:


    Кажется, эта НЕорганизованность мешает мне катать больше.. "Как ты можешь думать о чём-то высоком и духовном, если у тебя ежедневные мысли о кредитке, или бардак в доме, или другие неотложные дела??" ©
    Завтра прочитаю этот пост и первым делом:
    ) Составить чёткий список покупок
    ) Спланировать выезд в родительский дом за недостающими предметами
    ) Рассчитать ближайший кэшаут и БРМ перехода на $7 лимит

    Всем спасибо за внимание!. Добро
    188/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kirill-32364, ты спрашивал про EvgenKL: рег или фиш?.
    Он катает $3-$7 с огромными ликами на Префлопе.. Способен совершить больше одной ошибки не Постфлопе.. Если он и плюсовый регуляр - то не раньше 2020 года..

    189/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 91FANT, эм, это не я спрашивал, у меня все просто: 90% фиши, 6% недореги, остальные что-то соображают на 7, даже + граф под 70 шашек, для меня не является каким то авторитетом регорыбы, а этого инста фишом пометил
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144711
    если вдруг не заходишь особо в другие разделы
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, парень с крайне негативной кармой решил покопаться в чужом прошлом.. Рассказал, что знаю..
    190/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.