Что нового в покере?

Последний пост:11.12.2018
0
  • Всем привет! В далеком прошлом, был ярым любителем покера) Из-за смены ВИП системы на старзах - интерес к покеру резко угас... Данный рум, в первую очередь меня привлекал ВИП - статусом. Когда новичку давали к аватарке одну звезду (бронза) Таких игроков я называл "одноклеточными" когда ты понимаешь, что игрок полностью нулячий)
    Начиналось большое уважение к игрокам от - "ГОЛДА..." когда действительно понимал, что игрок что то может. Была несметная мечта, стать СУПЕРНОВОЙ... Деньги в покере уходи на второй план... Хотел заполучить ВИП статус, и чем выше, тем круче я себя ощущал за столом... Это была некая лестница моего роста в покере... А вот вспоминается заполненная первая лычка, при наборе 750FPP - давали 10$...... просто так, на халяву... в кассе заработанные очки FPP, а ты 10 баксов с неба получил еще... Все эти краски в руме, наполняли рум каким то волшебством, где хотелось проводить свое время... Но, с 2015 года - все убили((( Скажите, чем сейчас дышат румы? где играете, и почему предпочли данный рум? Спасибо за ответы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Собака_Барабака, на пати играю, рейкбек и саты норм

    упд но свалю наверно скоро
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Собака_Барабака,
    сейчас PartyPoker набирает обороты, рейкбек от 20 до 40% + были сателлиты за 1 цент,можно было отбираться на хорошие турниры - событии ,в данный момент сателлиты убрали,но есть возможность что их добавят обратно.
    ну PokerStars по онлайну все ровно лидирует как и раньше, по этому турниров достаточно много, ну рейк мизерный .
    Вип статус был классным,мотивация была набить статус ,не понимаю почему другие румы не могут это сделать.
    одноклеточный :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Arunas_Idas, а еще по дури, вспоминаю залез в КЕШ на NL400 /6max... деньжат решил подбить) По началу держался молодцом, пока весь стол не окружили "СУПЕРНОВЫ -ЭЛИТ" Я на мгновение почувствовал себя утопающим в центре тихого океана, где вокруг меня кружили акулы... Живым я из этого стола, как помню не выбрался) Эх, было время, как эти ВИП статусы, добавляли адреналина в игре)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.