Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
44,808 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 34
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • Я имелл ввиду то количество ненависти которое ты испытываешь играя в покер,ведь это капец как отравляет жизнь
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inst4ble,
    Цитата (inst4ble @ 8.12.2018)
    Уже 3-4 день не могу это чмо в ловушку поймать, то ранауты говно, то структура борда вообще ниочём.


    Зачем тебе это? И что ботам на нл2 делать?
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 8.12.2018)
    Я имелл ввиду то количество ненависти которое ты испытываешь играя в покер,ведь это капец как отравляет жизнь

    Ненависть испытываю, только когда жёстко стрикует как в ноябре, а в целом покер для меня это вызов поэтому не надо путать жёсткую конкуренцию с ненавистью. Тут ещё влияет стиль изложения и человек плохо меня знающий, может так подумать. А ещё мне в кайф, когда реги оскорбляют за столом и матерятся в мою сторону это значит, что я всё делаю правильно.
    Цитата (Nik_old @ 8.12.2018)
    Зачем тебе это? И что ботам на нл2 делать?

    Затем, что этот чушок коллит любые карманки на 3беты в 13 или 16бб, показывает абсолютно неадекватные линии но доезжает и при этом играет не больше 2бб. Есть такой чел yanuar вот он мне знатно крови попил летом, играл так же пока я не разобрал базу и не начал охоту за его башкой.
    В-общем к сегодняшнему дню он успокоился и не лезет без карты со мной в спот. Задача: покарать, показать его место со мной за столом.
    14/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (inst4ble @ 8.12.2018)
    yanuar


    Часто вижу, отмечен как слабый рег. Такой себе игрок)
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inst4ble,
    Цитата (inst4ble @ 8.12.2018)
    Задача: покарать, показать его место со мной за столом.


    Мда, ясненько
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (letovpower @ 8.12.2018)
    Часто вижу, отмечен как слабый рег. Такой себе игрок)

    Игрок такой себе, но переапышь жуткий.
    Ладно давайте сменим тему. Сегодня гриндим, смотрим юфс и бокс.
    Грузим хаты на Шевченко, Ортегу и Ломаченко!
    15/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://www.weaktight.com/h/5c0c27a3d39043447c8b46f1
    https://www.weaktight.com/h/5c0c27b4d39043f97d8b47de
    16/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В-общем откатал на 6-8к рук меньше чем планировал. Обожаю ночную катку в пт-сб потому что каждый раз проигрываю, когда вижу карты на вскрытии.
    Такие прям отчаянные парни, что оче радует. Ещё бы американцев и такие столы можно было собирать в любое время суток. Эх мечты...

    https://www.weaktight.com/h/5c0c8ffbd3904316318b47cd
    Опять поехавший говнорег пытается левелить. Чувак, апчик прошёл, добро пожаловать на парашу. Welcome!
    https://www.weaktight.com/h/5c0c9089d390435d028b45ee
    А здесь раздача интересна тем, что тузов там будет очень мало, сетов нет, а вот недоехавших дров много, которые могут быть с тузом. В целом колл делался для информации.
    Смотрим основной кард юфс посоны!
    17/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Так а в чем конкректно вызов в покере для тебя?Ненавидеть всех на нл2?Быть лучшим на нл2?Никакой иронии или подьебки,просто интересно
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иди по батиным стопам, напиши книгу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 9.12.2018)
    Так а в чем конкректно вызов в покере для тебя?

    Вызов стать лучше. Я прошёл путь от "куча рук в месяц с 4бб" без чьей либо помощи и поддержки.
    Цитата
    Ненавидеть всех на нл2?

    Эта ненависть чисто спортивная. Ничего личного. На самом деле весь топ 10-30лимита чувствует дистанцию и я тоже поэтому не грубим друг против друга в игре потому что всё понимаем. Понимаем что мы лучшие и друг другу что-то доказывать нет смысла, а регвары сожрут профит. Для всех остальных, которые не видят берегов и пытаются эксплойтить у меня плохие новости.
    Цитата
    Быть лучшим на нл2?Никакой иронии или подьебки,просто интересно

    Быть лучшим в том чем занимаешься. Завтра буду мести дворы и надо быть лучшим там. Такая психология и не каждый поймёт.
    Цитата (sanjas1 @ 9.12.2018)
    Иди по батиным стопам, напиши книгу

    Дети лучше своих родителей. Я фильм сниму!
    18/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • хиро всего нл2 техаспок.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закончил катку в 6:30 и почти 3 часа ждал главные бои и понятно, что уже к финишу смотрел их сонным, но Боже Холлоуэй-Ортега это просто невероятно.
    У Ортеги огромное сердце чемпиона, но Макс был лучше готов. Посмотрите обязательно этот бой!
    19/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оказывается у меня уже 9 закладчиков подписчиков! Спасибо посоны, что хоть кому-то интересны мои простыни. Даже один человек это уже хорошо и значит, что ты не зря стараешься.
    Помню на дваче типок начинал вкатываться на нл2 и спрашивал советов, ему написали прочитать "блог обиженки" чтобы не совершил тех же ошибок на что он ответил, что читал оба блога и я охуенен. Боже я тогда по-настоящему пустил слезу, ведь иногда люди за всю жизнь так и не получают признания, а я при жизни это прочитал! Спасибо тебе аноним с гемблача!
    20/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подписался, вспомнил тебя, какое-то время в чате ты мне часто напоминал, что я фиш и мой винрейт 2бб, и на завод мне уже пора
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flay @ 10.12.2018)
    Подписался, вспомнил тебя, какое-то время в чате ты мне часто напоминал, что я фиш и мой винрейт 2бб, и на завод мне уже пора

    Спасибо за подписку. Прости за чат! Именно поэтому и отключил его больше года назад потому что когда горит жопа, то изрыгаю из себя всякие гадости!
    21/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В-общем вчера не катал, надо чуток отдохнуть(от отдыха ) Дела пока обстоят так.

    Вообще flay если быть откровенным я писал тебе про фиша, когда и сам был 6бб/100 так что это можно считать болью говнорега, которого переехали.
    В целом хочу чтобы вы понимали, что в моих насмешках нет ничего личного. В них скрывается та боль полутора лет, когда сам был таким. Ведь играть 2-5бб по 100-150к рук на нл2 без рейкбека это сродни бомжеванию и на грани выживания. Я и сейчас то не шикую, но тогда было действительно тяжело.
    Если игра не даётся, то лучше свалить на завод. Я взял этот лимит жопой т.е задрачиванием ибо никаких способностей к покеру у меня не было изначально.
    Тут в соседнем блоге чел писал мол ребят, которые играют 1-3бб по 100к рук мало. Так вот скоро мне скинут базу за 2 месяца и я покажу вам масштабы бедствия. Печально всё.
    22/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда я сегодня делал кешаут, то знал, что нужно идти подмываться так что тильта практически не было. Старзы предсказуемы.

    https://www.weaktight.com/h/5c0f3015d39043ae4b8b4751
    Мамин слоуплеер, надеюсь ты разбил клавиатуру или монитор.
    Итак выполняю то, что обещал, а именно выкладываю всех говнорегов слабых регуляров на ваш суд. Базу предоставили за 3 месяца так что если посмотреть за год, то плакать не переплакать. Там кстати и мой батя есть, бедный всё борется с дисперсией.
    В-общем я не делал каких-то градаций ибо это времязатратно, а предоставляю вам эту возможность. От себя лишь добавлю, что играть от 100к рук менее чем за 150$ лютый зашквар.
    P.s всем поки, чмоки, споки


    23/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аврелий нл5 на пати быстрые столы катает
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Senseless708, а какой у него ник, если не секрет, сам на пати быстрые столы играю просто
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.