Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
44,601 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 34
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • inst4ble, Как по мне,так его главная ошибка что не пихнул в тебя на 3бет.В этих поза норм вроде пуш, фэ вагон
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rivercool @ 14.12.2018)
    inst4ble, Как по мне,так его главная ошибка что не пихнул в тебя на 3бет.

    Ну так на то он и аутист, что не пихнул.
    Читатели дневника активно голосуем! Пока всё идёт по плану.
    34/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У некоторых людей статистика реговская, но как посмотришь один-два шоудауна и в ахуй впадаешь.
    Может не стоит называть регом каждого человека у которого статы реговские или похожи на реговские?
    У мну есть метка "Рег" и есть метка "Не рег со статами рега". Пересекался давно с LouisNapSack, помоему раньше он нл5 играл. Если память не изменяет, раньше он был помечен регом, но через какое-то время переметил его нерегом. Наверно правильно таких людей называть полу-рег или хобби-игрок.

    inst4ble, БТН стил-4Бэт 98s? Зачем? Почему не кол рестила?
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 14.12.2018, 19:43
    2/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 14.12.2018)
    LouisNapSack, помоему раньше он нл5 играл. Раньше был помечен регом. Через какое-то время переметил его нерегом. Наверно правильно таких людей называть полу-рег или хобби-игрок.

    Да он играл нл5 раньше и там я его карал во все дыры и не только я. Причём тело играет рейз цбета и чек-рейз 40-50% я в него 5 раз запушил оверкарты на низких не опасных бордах и он больше со мной так не играл.
    Цитата
    inst4ble, БТН стил-4Бэт 98s? Зачем? Почему не кол рестила?

    Фолд на 4бет 55%
    35/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 14.12.2018)
    Фолд на 4бет 55%
    Мастевые коннекторы - отличные хорошо играбельные руки, цепляют ФД и ОЕСД. Эти руки хотят увидеть флоп. На 5Бэт-пуш - фолд и это хуёво если с такой отличной рукой ты не увидешь флоп. Выбери руки похуже для для блеф 4Бэта - менее связные руки. Желательно с блокерами. K8s например. Каких нибудь разномастных тузов, но в меру конечно. Ужасный 4Бэт с 98s.
    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, да так тоже судить ужасный 4бет или нет неверно.
    Ты же не знаешь стат опа и динамики за столом. В одной ситуации ужасный,а в другой и плюсовой.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EasyInsomnia, рестил СБ вс БТН стил довольно широк. При нормальных частоте и сайзинге 3Бэта фолдить 98s нельзя. Почему плохо 4Бэтить я объяснил, но дополню свой ответ.

    Если оппонент с высоким фолдом на 4Бэт - 4Бэтим полярно.В блеф говноруки, которые не жалко выкинуть на 5Бэт-пуш. На велью - премиум с которым радостно колим 5Бэт-пуш. 98s всегда фолдятся на пуш, при этом это слишком хорошая рука чтоб относить её в категорию говнорук (4Бэтить в блеф). Ведь делая 4Бэт в блеф мы хотим получить фолд, закончить раздачу на префлопе. А с мастевым коннектором мы не хотим завершать раздачу на префлопе.

    Если хиро уводит многие руки из диапазона кола 3Бэта в диапазон 4Бэта - то его стат 4Бэт становится слишком большим. А когда кто-либо перебарщивает с частотой 4Бэта - того подстроечно начинают наказывать более лузовыми 5Бэт-пушами. Сдалав 4Бэт и сфолдив на пуш проигрываем дополнительное бабло, при этом так и не увидев флоп!!! При том что сделав кол 3Бэта, вкладываем в раздачу меньше денег и видим флоп.

    Я охреневаю, когда вижу человека с 4Бэтом 30%. Х.з. какой должен быть стат общий 4Бэт, но что-то мне подсказывает что 30% перебор.
    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 14.12.2018)
    Мастевые коннекторы - отличные хорошо играбельные руки, цепляют ФД и ОЕСД. Эти руки хотят увидеть флоп. На 5Бэт-пуш - фолд и это хуёво если с такой отличной рукой ты не увидешь флоп. Выбери руки похуже для для блеф 4Бэта - менее связные руки. Желательно с блокерами. K8s например. Каких нибудь разномастных тузов, но в меру конечно. Ужасный 4Бэт с 98s.

    Учту советы, спасибо!
    36/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В-общем сегодня были дела поэтому пойду поем и добью количество рук до 7к ибо 10+ уже физически не выкатать, да и поле после 7 утра совсем скурвится.
    https://www.weaktight.com/h/5c146605d390432a778b479c
    В любой другой день я бы поставил полбанка, но в пятницу это пуш. Хомячки левелят сами себя и это здорово. По статам вроде рег, но там на 3к где-то -12бб так что рег-неудачник скорее.
    https://www.weaktight.com/h/5c146693d39043406b8b4745
    Этот говнорег 30к рук и 5бб. Чувак ты дотянул не натсовое флешдро не по шансам! Мои поздравления!
    37/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 14.12.2018)
    Мастевые коннекторы - отличные хорошо играбельные руки, цепляют ФД и ОЕСД. Эти руки хотят увидеть флоп. На 5Бэт-пуш - фолд и это хуёво если с такой отличной рукой ты не увидешь флоп. Выбери руки похуже для для блеф 4Бэта - менее связные руки. Желательно с блокерами. K8s например. Каких нибудь разномастных тузов, но в меру конечно. Ужасный 4Бэт с 98s.

    Цитата (inst4ble @ 14.12.2018)
    Учту советы, спасибо!

    https://www.weaktight.com/h/5c14b21bd39043a51e8b457f
    38/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боже мой как же я уссыкаюсь последние полчаса с чтения своего старого блога на дваче. Ребята это не реклама. Гуглите обиженка покер 3 и 4-я ссылки, открываете второй блог т.е часть 2 и можно начинать читать с середины примерно. Я уже кучу лулзов словил.
    39/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничё не пойму. Читаю, а никнеймов не вижу. Хрен поймёшь кто что написал. Вот эту фразу кто написал и о ком?
    Цитата
    Конечно по-началу было больно, что человек, которого ты искренне любил и вдохновлся его блогами, предал тебя ради кучки гандонов, которые не искренне могут посочувствовать, а в душе порадуются твоим поражениям.


    А вот эта фраза улыбнула:
    Цитата
    это как олдскульная игра угадай мелодию
    -я угадаю его 4бет рендж за 2 семпла!
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    6A6ARH6A6yNH
    Ничё не пойму. Читаю, а никнеймов не вижу. Хрен поймёшь кто что написал. Вот эту фразу кто написал и о ком?

    Я написал о ситуации, когда состоял в конфе микролимитчиков. Там ников и не будет видно потому что борда анонимная поэтому меня там от души поливали и не всегда было понятно кто есть кто, но и у меня была возможность быть менее сдержанным в выражениях и троллинге.
    Тут люди не всегда напишут что думают из-за боязни получить -100 в репу или быть забаненным за оскорбления поэтому немного скучно, но опять же я не собираюсь устраивать рейтинговые войны. Пишите всё что думаете обо мне, но не перегибайте палку. Можно и завуалированные оскорбления. Главное чтобы это было красиво и смешно, а не грубо и пошло. Тренируйте мозг.
    Я забанил Senseless708 в своём блоге не за то, что он назвал меня долбоёбом это его частное мнение на которое он имеет право, а за то что конкретно в моём дневнике из всех его сообщений, оставленных здесь я не увидел чего-то полезного и интересного для аудитории, кроме попыток вывезти меня на срач.
    40/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inst4ble @ 15.12.2018)
    Я забанил Senseless708 в своём блоге не за то, что он назвал меня долбоёбом это его частное мнение на которое он имеет право


    Ну это просто оскорбление, а не мнение на которое имеешь право)
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.weaktight.com/h/5c15dc41d390431c668b46f8

    Пишет мне после раздачи чел, который коллит такие руки префлоп. Ты серьёзно, слабоумный? Причём у него на 140к рук ~16bb правда стоит отметить, что он играл нл25 в 3.8бб почти год назад и нл10 в 6бб месяц назад. Так что непонятно, что он забыл в нашем болоте.
    У меня в раздаче 4 человека. Два помечены рыбой, два долбоёбами идиотами. Какую линию розыгрыша ты от меня ждёшь?
    Нет ну серьёзно, когда Бог раздавал мозги ты наверно поссать сходил. По мне так это самая идеальная линия на нл2 в таком споте и мне насрать на сет девяток я просто хочу получить оплату с любого третьего короля или стритдро, который может усилиться фд.

    Вопрос к читателям: А часто ли вас, когда кулернёт подобный клоун, начинает кривляться в чате?
    Это кулер, голубок, кулер. Твоего скилла здесь ровно 0.0% потому что любые тузы никогда так не сыграют.
    41/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В-общем сдают говняво и не дают норм заработать хз почему. Поэтому продвигаюсь со скоростью дцпшника.

    Отыграно 66 часов. Этот месяц будет обычным в плане дистанции поэтому предположительно отыграю ~150k
    Сегодня попал за стол с посонами форума. Они как увидели меня, начали рофлить обиженка))) регвары))) итд, но у меня чат отключён поэтому не мог ответить.
    moves666 пытался троллить, но у меня на него 32к рук и вр -3.2бб. Чувак бросай покер пока не поздно.
    Там вв ушли в пас от твоего пуша с утг.
    P.s и да тут есть как минимум 2 дневника, когда челики с нл2 не светят ники, но выкладывают дистанции и профит, думая остаться инкогнито, только можно изи открыть базу и сравнить результаты, особенно если вы выкатываете по 300-400к рук в месяц, то таких регов будет 1-2 человека на всё поле.
    Конечно трудно будет найти чела если он выкатывает 30-60к в месяц, а вот когда больше 100 то круг подозреваемых сужается. Не благодарите за способ.
    Сообщение отредактировал inst4ble - 17.12.2018, 2:50
    42/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inst4ble @ 16.12.2018)
    Сегодня попал за стол с посонами форума


    Да смешно же было) Мовес это фиш с нашей конфы, он тебя еще в гб видел

    Цитата (inst4ble @ 16.12.2018)
    да тут есть как минимум 2 дневника, когда челики с нл2 не светят ники


    Главное мой ник не пали
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обиженка, ты куда пропал? Я уже жить не могу без твоих постов. Ради этого зарегался даже.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Пивная_Фея @ 18.12.2018)
    Обиженка, ты куда пропал? Я уже жить не могу без твоих постов. Ради этого зарегался даже.

    Пригласи меня на свидание.
    Два дня вату гоняю поэтому и писать нечего. Хотел сегодня покатать, но что-то в ку3 больше захотелось.
    43/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще для активности и мотивации нужна обратная связь. Как было 13 подписчиков так и осталось, как писал сам для себя так и продолжаю.
    Я не против иногда подкинуть говнеца на вентилятор, но это должно быть элегантно, а не как Senseless708 просто зашёл и навалил кучу посреди блога.
    Говорю ему: убери говно! А он мне: пнх! Где же тут красота и утончённость? Смешно и красиво это когда он сиранул втихаря, а я обращаюсь мол посоны чё за дела кто шептуна пустил? А вы такие хихикаете и на него пальчиками показываете, а он краснеет и оправдывается.
    44/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s