Церковь Свидетелей EV

Последний пост:29.01.2023
39
Статистика
Всего постов
137
20,877 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2019 +134
05.02.2021 +50
24.12.2018 +39
22.12.2018 +23
03.12.2018 +14
Лучшие посты читателей
Agni +14
ASlonenok +3
duraknadurake +3
storo08 +2
Lika +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • твой марафон будет не интересен по одной простой причине, он не влечет за собой никаких изменений в твоей жизни, щас поясню
    в том, что Сторо побьет лимиты от 1 и до 100 никто не сомневается, но на данный момент то он рег соток
    и чтобы выполнить этот марафон, ему надо будет играть микролимиты, жертвую своими $/час на сотках
    для тебя же при старте такого же своего марафона ничего не изменится, ты просто будешь катать так же, как и без марафона
    и че тут смотреть? сможет ли игрок N подняться по лимитам? так каждый рег может такой марафон запилить и просто катать как обычно
    но уже с возможностью параллельного выполнения марафона, правда интереса это никакого не прибавит к его рутинной катке
    вот если бы ты поставил временные рамки + замутил тотализатор, в таком случае это было бы интересно
    но все равно по большей части для тех, кто поставит против ты просил мнения, мое такое
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, конечно марафон был бы со сроками и ставками. Иначе, как ты правильно заметил, смысла нет никакого
    35/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё мнение.

    Несогласен с тем, что марафон без сроков и ставок не интересен.

    Свой марафон делаю в первую очередь для себя, мне неважно сколько времени он займет и не нужны ставки.
    Я хочу заработать деньги для себя, а не раздавать их другим, при неудаче.
    Временные рамки будут только давить на меня.

    Предполагаю, что интерес к любому марафону есть.
    Например, я поднимаюсь с €10 и не планирую делать re-entry - вот условие.
    Игра без пула - это тоже условие, когда все вокруг только и твердят, что без пула катать нереально, что по 40БИ за сессию улетает, прикладывают ссылки на пост Фрика о недоборе.

    Так что делай конечно свой марафон (что хочешь), зачем тебе мнение комьюнити, а свой зритель на твиче всегда найдётся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nobodylovzme, мнение комьюнити нужно в разрезе этичности по отношению к сторо в первую очередь. Но на сколько я сейчас понимаю, если в марафоне не заявлены какие-то рекорды или его проводит не уже популярный в комьюнити человек, то это действо особо никому неинтересно.

    У сторо в блоге вон реально желают ему удачи «слабые» игроки, видимо отождествляющие себя с ним. Ну видимо пусть.

    На данный момент я теперь склоняюсь к тому, что марафон не нужен. Мне на удивление понравилось просто на стриме катать пока)
    36/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Захотелось что-нибудь черкануть в блог. Благо настроение сегодня после катки отличное, так как я отмазался) Вот вам наглядная демонстрация того зачем нужен пул и как выглядят 63 бай-ина недобора за 2 дня или всего за 200 турниров.


    Хочу поделиться своими впечатлениями от стримов - я очень доволен, что мне пришла в голову такая мысль. Я гораздо спокойнее теперь веду себя в тильте и могу выкатывать гораздо больше, чем без стрима. Когда я первый раз запускал стрим я не знал, будет ли хоть один человек на это смотреть и как я сам буду себя чувствовать "под камерой". На деле же с первого дня появились постоянные зрители, которых очень хочу поблагодарить за поддержку) ну и на камеру оказалось вообще всё равно.

    Думаю тех кто ко мне залетает периодически одолевают сомнения в моей адекватности из-за моего плей-листа, но держу вас в курсе - у меня справка есть, я пока норм)

    Вкратце о моих последних результатах. Я отыграл худший месяц в прошлом отчетном периоде, и очень хочу в этом наверстать и отомстить этой дилерше. Если захотите подсмотреть как я буду это делать, попутно ловя $2.000.000 милости прошу на Твич.
    37/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jesus @ 22.4.2019)
    Думаю тех кто ко мне залетает периодически одолевают сомнения в моей адекватности из-за моего плей-листа, но держу вас в курсе - у меня справка есть.


    пруфы в студию
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, блин, следующий пост подставит под сомнение мое утверждение об адекватности, а справки то я найти не могу чё-то))))
    38/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Глава 4. Часть 4. Танцуй так, будто никто не видит

    Утренний поезд привёз нас с моим американским другом-на-один-день в Бангкок ближе к вечеру. Надо ли говорить, что первым же делом мы метнулись в бар предаваться празднеству и чревоугодию. После недели вегетарианства и «детокса» пиво и мясо были особенно вкусны. Утолив свои нижайшие потребности, мы пошли утолять их дальше в других заведениях))

    Ближе к ночи нашли себе хостел, заселились и довольные упали в объятия Морфея. Это был мой первый опыт остановки в хостеле (BRB Hostel) и он мне очень понравился. Возможно после бетонной кровати и деревянной подушки, но это не точно)

    На следующий день после завтрака мой спутник отправился на автобусе! в Китай, а я стал думать как же скрасить оставшиеся 2 дня до самолета домой. В самом Бангкоке мне особо не понравилось - ассоциировался почему-то с совком, ну и хрен с ним. Было принято стратегическое решение найти недалёко городок, где есть доступ к океану и нет толп туристов. После 10 минут поиска в гугле выбор был сделан, и я отправился покупать билеты на поезд до Хуа-Хина. Впереди у меня были 3 ночи перед вылетом и план был невероятно деграднуть в первую ночь, чтобы придти в себя в течение следующих дней с параллельной культурной программой. Думаю, тут у вас закралось подозрение, что такому плану не суждено было сбыться.

    В Хуа-Хин я прибыл уже затемно, жильё мне забронировала через букинг моя девушка, так что ничего искать мне было не нужно. Я заселился в кондоминиум и понял, что пора бы уже пойти куда-то покушать. Именно этот голод и стал тем чёрным лебедем, из-за которого все пошло по известному месту. Ну да обо всем по порядку.

    Я вызвал себе такси до центра дабы наконец покушать. Самое популярное такси в Тае это мопеды, и конечно на середине пути нас накрыл такой ливень, будто это был библейский сюжет. Мы успели схорониться под пешеходным мостом прямо посреди дороги и стали пережидать этот потоп. Я попытался пару раз поймать проезжающие мимо машины, но так оно там видимо не работает. А голод все усиливался. Наконец небеса сжалились и мы продолжили путь. Прибыв в центр я почти бегом залетел в первый же бар, набегу заказывая пиво и прося меню. Живот к этому моменту уже не хило так болел. Естественно когда мне принесли пиво и меню, выяснилось, что еды в этом заведении нет. Пришлось потратить время на расплатиться и тд и бежать дальше. В общем к моменту когда я наконец поел, живот болел так, что кроме как лежать в позе эмбриона и смотреть в стену в мягкой кроватке ничего уже не хотелось. Таким образом первая ночь оказалась полностью потрачена, но у меня же была ещё одна ночь в этом городе впереди)

    Второй день я начал с поиска подходов к океану, и так как оказалось, что они не самые удобные, по итогам того дня я нагулял 19км под 30 градусным солнышком. Нагулявшись и накупавшись, вечером я отправился компенсировать пропущенный вчерашний вечер.

    Начал я в спокойной обстановке - сел на улице в рестике, набрал еды и пива, позалипал в интернете, посмотрел на звёзды. И через некоторое время до меня начала доноситься музыка из не сильно отдалённых ночных заведений, которая убедила меня, что мне туда обязательно нужно. Ну вот туда я и отправился. Никаких названий я уже не вспомню, да я бы и на следующий день уже не смог бы сказать, где именно был.

    Научив бармена делать самый неадекватный коктейль и показав как его пить, я распечатал в себе бога танцпола. 18-летнего себя, который мог ещё не умереть на следующий день после этих долбанных коктейлей, я распечатать как-то забыл.

    Сколько и чего я выпил я не знаю и, если честно, не особо хочу.

    Интересная история приключилась где-то после первой трети ночи. Я стоял на дозаправке у бара, как ко мне подошёл интеллигентного вида мужик европеец лет 40 и завёл беседу. Он оказался шведом, отдыхающим тут с женой, которая в это время почему-то тусовалась одна в стороне. И тут в потоке его речи, сквозь громыхающую музыку, мне слышится такая фраза, которая меня аж на секунду протрезвила: «Would you like to fuck my wife?» - как бы между прочим обронил мой собеседник. Я от такого здрасьте конечно подавился, и попросил повторить вопрос, так как не был уверен, верно ли я все расслышал и понял. Оказалось верно. Жена его подошла чуть позже и повторила вышеизъявленное желание ещё раз, уверяя меня, что будет очень здорово. В планах жариться с 40-летними шведами у меня как-то не было, но и конфликтов никаких даже минимальных я тоже не хотел. Сказал им, что если надумаю, то мы с ними встретимся на следующий день в этом же месте в 9 вечера, хоть у меня уже и был на руках билет на поезд на 3 часа дня)

    Дальше алкоугар продолжился своим чередом и в этот вечер я воистину познал, что значит дэнсить до упаду. Я просто сломал себе ногу на танцполе.

    Я даже подумать никогда не мог, что можно сломать ногу, просто ее смачно подвернув. Оказалось можно) но о том, что она сломана я конечно не знал вплоть до прилёта в Москву и посещения травматолога)

    Продолжив дэнсить на сломанной ноге, я догадался, что мне как-то неудобно. Все имеющиеся деньги подходили к концу, и пора уже было выбираться. По пути к такси я таки оказался ещё в каком-то заведении и добавил к выпитому бутылочку пива. Не думаю, что она что-то уже решала. Очень забавно было ехать на мопеде сзади по трассе в таком состоянии. На скорости около 60кмч я внутренне уже смирился с тем, что я готов отправиться в вальгаллу.

    Видели бы вы того бедолагу из моего зеркала на следующее утро. Что было более опухшее - лицо или нога я так и не понял. Но что мне вчера было слишком хорошо, я понимал по тому насколько же мне было плохо. Если обычно я не могу есть с похмелья, то тут я не мог даже пить обычную воду. А ведь через час у меня был поезд. Тутух тутух в таком состоянии я бы без раздумий променял на 2-ух дверную кому (есть у меня знакомый у друзей, который так в Турции на 2 недели в алкогольную кому впал)). Весь путь до Бангкока я провёл в туалете.

    Где-то в 8 вечера прибыв в Бангкок, я отправился искать жильё. Пришлось походить, так как все было переполнено, но часам к 10 я заселился. И тут я вдруг получил партийное задание от своей девушки купить ей тайских фруктов. А так как самолёт у меня на следующее утро в 8 утра, то и идти надо прямо сейчас. Похмельнее чувство вины перевесило лень и боль, и я таки отправился на поиски. Конечно же пешком) в паре кварталов от хостела нашлись эти фрукты на уличном рынке, закупив которые, я ринулся в сторону мягкой кроватки.

    Самое радостное, что могла случиться случилось в 12 ночи ровно. Аэрофлот прислал сообщение что рейс переносится на 12 утра, а затем ещё одно часа в 3 ночи, что на 3 часа дня. Мои 9 соседей в комнате наверно не поняли, почему этот бомжеватый русский в 3 часа стонет молитвы благодарности аэрофлоту, но мне было не до них.

    Обратный путь у меня был царским - полупустой прямой рейс, 3 места, 3 одеяла и один поломанный я. Лайфхак для летающих - всегда предзаказывайте кошерную еду. Во первых, она вкуснее, во вторых, ее тупо больше.

    Перелёт прошёл легко, я вполне удовлетворённым от всех своих приключений вернулся в бренную Москву, ну и закончил их походом в травмпункт на следующий день. Врач разрешил не накладывать гипс, поэтому до середины января на работу я каждый день хромал на своих двоих)

    Вот так и подошла к концу эта глава о моем первом соло путешествии. Что-то мне подсказывает, что и последнее, так как моя девушка меня теперь хрен отпустит ещё куда-то)

    Мораль - не бойся нового и не грусти со старым. Удачи тебе)

    Писал с первого дубля и мне оооочень лень перепроверять. Простите, пожалуйста, за косноязычие и ошибки
    39/94
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня будет странный день. Не в общем понимании, а именно для моего личного восприятия. Я пойду в бассейн.

    Почему же это странно, спросите вы. Да потому что я думал, что в жизни больше не зайду в воду в спортивном бассейне, а не приотельном. Я в своей жизни лет 5 отплавал, и когда объём тренировок дошёл до 11 в неделю от воды стало подташнивать уже. И вот спустя много лет, поняв, что мне лень разбираться с залом, а двигаться как-то надо, я решился попробовать то, что вроде должен неплохо уметь (на самом деле у меня только II разряд, но что-то умею). Всё-таки на некоторых тренировках мы плавали до 6,5км в день. Я сейчас пешком за день столько не прохожу))

    На морях я максимум один раз в день плавал до буя и обратно, чаще просто заходя намокнуть и вылезая обратно. Присытился, так сказать, купанием. И сейчас даже как-то волнуюсь от предстоящего похода. Для компании беру своего младшего брата, заодно и его потренирую. В общем гл мне)
    40/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не утонул и даже подрубил стримчанский, залетайте)

    Правда сегодня я Самый мягкий хлебушек на диком западе) https://www.twitch.tv/delester/
    41/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу вырваться из запойной недели после предыдущей такой же. И снова апогеем станет др в субботу. На подходе разминка, которая кстати может перерасти в оффлайн кэш. Ну да по состоянию посмотрю ехать или нет. Состав там конечно невероятно сладкий, но я в кэшэ как мттшник в любой игре

    В общем очень надеюсь, что не буду пить/буду мало пить на разминке, доеду до игры и наберу контента, которым захочется похвастаться)

    Стрима раньше воскресенья не планирую, да и то в состоянии хлебного мякиша как максимум)
    42/94
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и обещанный воскресный стрим) Велкам
    43/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Внеплановая подрубочка! Залетайте https://www.twitch.tv/delester/
    44/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Я таки выбрался вчера в загородный офф, о котором упоминал на стримах) не хватит на нормальный пост историй и интересных раздач, поэтому думаю лучше просто расскажу на следующем стриме че там как было)

    Если появятся желающие, чтобы это было в письменном виде, постараюсь изложить)
    45/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Твич или Ютуб
    46/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё тот же всё там же
    47/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня прям день нововведений.

    Во-первых, я начал играть 3 стола. Сразу словил свинячий переап, поэтому впечатления остались хорошие)

    Ну и во-вторых, я эту неделю решил постримить на английском языке. Да-да, Ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ и вся хуйня. Просто как-то пришла такая хотелка в голову, даже не знаю по какой именно причине я до такого догадался)

    Первый поток я уже отстримил сегодня) Были конечно проседания в словарном запасе и проскакивающие такие родные "сукабля", но думал, что будет хуже. Главное - это новые впечатления, в общем, мне понравилось)


    Из новостей чуть более минувших дней

    На прошлой неделе в очередной раз ходил на пианиста Олега Аккуратова. Выступление проходило в малом зале в Зарядье. Зал оказался весьма изящным (на фото он), плюс там оказалась какая-то нереально крутая акустика. Основной репертуар Олега это джаз и классика. Джазовая составляющая мне не очень заходит, а вот классика в его исполнении прям в восторг приводит. И всё бы с ним было просто и понятно, крутой пианист все дела, если бы не одно но - он с рождения слепой. Вы не представляете какая дополнительная гамма эмоций и углов восприятия открывается во время прослушивания, когда видишь как за руку ведут пианиста, он по пути врезается в предметы, спотыкается, а потом садится за рояль и на невероятном уровне с полной самоотдачей, которая видна по его яркой мимике, погружается, полностью отдаётся и отыгрывает все эти произведения. Ну и ещё, конечно же, он неплохо поёт.

    Первое отделение было просто его сольным исполнением классики, во втором же к нему присоединялись то скрипка и виолончель, то женское сопрано для исполнения романсов. Кстати говоря, не ожидал, что мне понравится пение в рамках такого мероприятия, но в итоге мне очень зашло)


    А ещё я зуб удалил. Одна из восьмёрок решила, что настало её время проделать дырку мне в щеке. пришлось с ней распрощаться.
    48/94
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет. Где пропал? возвращайся к стримам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост нытья, мандежа и халявы

    Никогда не понимал, как люди выбирают себе занятие на всю жизнь. Ещё когда на последних курсах универа ходил по собеседованиям абсолютно искренне недоумевал от вопросов типа «Кем видите себя через 5-10 лет?». Часто к этому моменту уже подташнивало от этих эйчаров и других собеседователей, и отвечать я начал вполне честно, что мне жаль тех людей, кто знает. Щас бы в 20 лет, когда мировозрение и представления о жизни, себе и себе в жизни меняются с завидной регулярностью, быть настолько унылым и смириться с самим собой, что через 5-10 лет ты видишь себя ебучим сотрудником отдела продаж (утрировано). Ну и в целом такая модель, возведённая в абсолют японцами, которые могут по 70 лет заниматься выделыванием одной определенной стрижки на цветке, всегда ассоциировалась у меня с истиной деградацией. Да, я был категоричен в этих рассуждениях, но принять, что можно интересоваться только чем-то одним не мог.

    А сейчас мне 26 (сначала написал 27 и только минут через 30 понял, что ещё нет лол), и я все ещё не знаю кем хочу стать, когда вырасту. Покер, как повелось у меня, вызывает интерес только временный - на полгода, год. Остальное не вызывает и такого интереса. «Благодаря» такому подходу и опыту работы в бюджетных структурах, где вся работа всегда выполняется по принципу «сначала вовремя, потом правильно», и до «правильно» уже все забивают хуй, я остался без нормальных профессиональных навыков и, опять же, без конкретных интересов. Вроде хочу свалить в перспективе, но настолько активен в этом вопросе, что наедине с собой сомневаюсь, что хочу. Максимум на что хватило, это пару лет зарегестрироваться в лотерее на грин карту.

    Я типичный потребитель контента. В течение лет десяти я плотно интересовался политическим направлением в нашем, просто господи, обществе. Потом очень устал от постоянного негативного фона, и почти год назад отказался от всех сми и других источников околополитических новостей. Из контента остался только ютуб, где я продолжил отслеживать развлекательный и научно-популярный контент, и кино, золотое время которого уже тоже в прошлом.

    Не буду перечитывать и править пост, поэтому в этой части хочу извиниться за разорванность и бессвязность повествования. Как говорил один мой товарищ «извини, иди на хуй, прости, пошёл на хуй, сорри».

    Вот я добрался до сегодняшнего дня. Покер циклично заебал, работа 2 дня в неделю за ссаную тридцатку в Москве не особо может обеспечить беззаботное доживание интересной жизни, и я решил поработать как все 5/2. Так что теперь я буду наверно финансистом. Пока тяжело сформулировать, кем я работаю, но похоже на помощь в управлении бизнесом. Если не перегорю как обычно, то неплохо бы пойти получить где-то знания в области финансового управления и тогда не за горами будет функционал и, бля как же я ненавижу все эти названия должностей, должность финансового директора. А пока будут ссаные 90к, работка 5 дней в неделю где-то с 10 до 6 и хз чего хотел тут ещё перечислить.

    Кстати с ведением блога у меня понятное дело так же обстоит. Когда в жизни ни хуя не делаешь и часто коришь себя за это, то и в блоге писать какой ты долбоеб не хочется, но ради плюсиков и не знаю чего ещё скажу: ВНИМАНИЕ КОНКРУС
    Жмакай плюсик и я 1 июля разыграю среди лайкнувших халявную 20-ку на старзах на стриме.


    Не знаю есть ли смысл пытаться вести блог дальше. Максимум о чем смогу рассказывать это о кейсах с работы и о процессе обучения, если выберу себе нормальный курс и решусь на него.

    Пишите свои мысли, пожелания, истории, критику. Или не пишите - дело ваше) но думаю я тут не единственный 25 летний ребёнок, ебущийся на микролимитах и видящий деньги только в мечтах перед сном) Шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля шутки. А теперь мотивирую тебя взять руки в руки, положить на клавиатуру и наклацать ответ.

    Да прибудет с тобой желание, читатель.
    49/94
    Ответить Цитировать
    134
  • говоришь так как будто работа за 90к помощником развития бизнеса это худшее до чего может докатится человек
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s