JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 21
  • График - загляденье )
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • XutpbIu, Welcome , ты тоже хорошо идешь!
    Brusali, Благодарю, стараюсь не ударить в грязь лицом, хотя и это не страшно.
    177/208
    Ответить Цитировать
    3
  • 16rus, Привет! Какой алгоритм селекта? Есть ли жизнь после скрипта?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Wh1teBaron, Привет!
    Примерно половину набираю через старт столов, остальное через просмотр лобби. На удивление,
    скриптеры не сильно напрягают, редко не успеваю сесть. Почти всегда играю 10-12 столов с 2х лимитов,
    что дает ~900 рук/час, как по мне, для ручного селекта - отличный результат.
    Качество селекта однозначно упало, играешь с не самыми сладкими оппонентами, новые реалии,
    новая мотивация для работы над игрой. Но в целом, все устраивает, чуть позже посмотрим на винрейты и $/час.
    178/208
    Ответить Цитировать
    17
  • Март. 115 часов - ПС, 20 часов - РРР. Сколько провел за теорией и около покерными делами никогда не считаю,
    но практически каждый день от часа до нескольких. Профит удовлетворительный за счет перебора.
    Не могу сказать, что доволен, ни качеством игры, ни дистанцией. Сделал перекос по времени в сторону теории,
    стараюсь изменить некоторые моменты в игре.
    С отказом от скрипта, сильно ухудшил селект, поиграл зум, все это отразилось на винрейте.
    В целом, период адаптации пройден, корректировки сделал, работаю дальше.
    В планах на апрель, выделить больше времени для катки, теория - максимум 1-2 часа в день, при условии отсутствия стрика.

    Третья декада.

    Месяц.

    по кол-ву игроков:

    по кол-ву столов:

    179/208
    Ответить Цитировать
    71
  • Подскажи свой график игры
    Сколько часов играешь в сутки? И сколько выходных получается?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 11.4.2019)
    И сколько выходных получается?


    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LightMen @ 11.4.2019)
    Подскажи свой график игры
    Сколько часов играешь в сутки? И сколько выходных получается?


    Привет. График частенько плавает, но рабочее время смещено в вечерне/ночное/утреннее время.
    Если брать обычный рабочий день, то играю по 5-6 часов в 2 сессии. Все остальное свободное время занимаюсь
    около покерными делами и теорией. Среднее кол-во игровых часов в месяц выходит около 130-150, что довольно
    средне, хотелось бы ближе к 180-200 часам. Но в моих реалиях это сделать довольно сложно, мне катастрофически
    не хватает времени. Поэтому, говорить о выходных мне не приходиться. Конечно бывают дни, когда я не играю совсем,
    но практически всегда это сопряжено с какими-либо делами, либо запланированными поездками, мероприятиями с семьей,
    которые бывают редко. Обычно, все равно остается несколько часов в день для работы. Для меня нормально, провести
    весь месяц без единого чистого выходного дня. Не скажу, что это хорошо и я хотел бы всегда жить в таком режиме, но
    у меня есть планы и мне еще рано расслабляться. Так же не скажу, что "я пашу, как раб на галерах", мне нравиться, чем я занимаюсь.
    Да и живу я в общем-то неплохо, в хорошем месте, каждый раз выходя на улицу, глаз радуется. В Адлере потихоньку начинается лето,
    некоторые уже пробуют загорать и купаться. Скоро сезон, будем каждый день на море.

    ПС. В покере идет даунстрик около 30 БИ, так что плотно занимаюсь теорией, выруливаю. Каждый раз в такие периоды понимаю,
    как же я еще плохо играю. Значит есть куда расти, это главное.
    180/208
    Ответить Цитировать
    27
  • По горячим следам, предлагаю провести опрос.

    Какое количество кеш игроков ПС, использовали скрипты автопосадки на регулярной основе до их запрета?

    С разбивкой по лимитам и без разделения, пользовались ли вы им до начала марта 2019 или до последнего времени.
    Думаю, имеет смысл голосовать - за, только пользователям МС и аналогами, исключая ТСТ,
    так как это скрипты разных эпох, уровня функционала и ценовой категории.
    Абсолютно не важно, были вы за их запрет или против.
    Сообщение отредактировал 16rus - 13.4.2019, 11:27
    181/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Садился с помощью тст нет варианта(
    проголосовал что садился без скриптов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • untitled, Согласен, можно было добавить такой пункт, но в рамках данного опроса,
    пользователям ТСТ будет верно голосовать - "садился без скриптов".
    Все же ТСТ нельзя ставить в один ряд с МС и ему подобными.
    Да и всей текущей ситуации, скорее всего, не было бы, если бы все пользовались только ТСТ.
    182/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Апрель.
    В первую неделю месяца, не отпускал стрик, начавшийся в прошлом месяце. Залил прилично на старзах.
    Сценарий типичный - первые дни сыпятся пачками кулера, поначалу терпишь, но постепенно теряешь связь с реальностью и
    скатываешься в околонулевую игру, результат которой зависит от витка дисперсии в данный момент. Если попрет, то все будет ок,
    восстановишься и пойдешь дальше, если нет, будешь проваливаться все глубже и глубже, не понимая, что происходит, пока не
    найдешь силы остановиться и начать все с нуля. У кого глубокий банкролл и небольшие траты, может долго терпеть подобную ситуацию,
    списывая все на неудачный отрезок диспы и откладывать разбор полетов, но для меня сценарий, когда я за треть месяца в минусе,
    нетипичная и подрывает мою уверенность в завтрашнем дне, ведь у меня немалая семья и БР, к сожалению, не резиновый.

    Чтобы выправить ситуацию, в ход идут все возможные, опробованные на практике, инструменты: тщательный анализ происходящего,
    выявление и понимание проблем, корректировка важнейших составляющих плюсовой игры о которых я писал в посте про даунстрик,
    работа над психологией, восстановление уверенности в своих силах, настрой на предстоящую тяжелую продуктивную работу, а
    также корректировка финансового плана на месяц. После проделанной такой работы, становиться легче, начинаешь возвращаться к
    реальности, восстанавливаются опорные точки рабочей стратегии, появляются новые силы и начинаешь вкалывать.

    В итоге, месяц вышел очень напряженным в психологическом плане. Решил уйти со старзов, по крайней мере, временно.
    Сложное решение, сам не до конца понимаю его оправданности, но как-то все совпало: стрик, запрет скриптов.
    Только освоился с ручным селектом, но начала болеть рука, все таки тяжело играть 8-12+ столов и мониторить лобби.
    Из-за этого сильно понизил требования к составам, плюс стрик, плюс плохая игра и получил результат.
    Считаю старзы до сих пор отличным выбором для катки, по крайней мере для лимитов до нл200 включительно,
    выше не играл, но для меня баланс сместился. Хочу попробовать пойти другим путем.
    Сейчас играл ППП, возможно буду пробовать другие аппки, румы, предложений сейчас хватает, важно во всем этом разобраться
    и адаптироваться, так как поля другие, есть много нюансов. Да и проблем хватает с софтом и пр.

    ПС начало месяца, -20БИ:

    ППП, около 25К рук утеряно, лимиты 50-100, профит ~4.2К.

    Профит сносный, могло быть хуже, работаем дальше.

    Всех с праздниками! Мир! Труд! Май!
    183/208
    Ответить Цитировать
    71
  • это рум с китайцами ? 45к там за сколько часов накатал ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Это приложение с разными клубами из разных стран, но Китая нет. Вернее может быть и есть, но мне его не предлагали.
    Для Китая куча других приложений. 47К рук откатал за 70 часов.
    184/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (16rus @ 30.1.2019)
    ДАУНСТРИК. Как победить даунстрик?
    Есть много мнений, как выйти из начавшегося даунстрика. Некоторые, склоняются к тому, что его можно переждать. Взять паузу на
    несколько дней или недель. Другие, наоборот считают, что нужно выкатывать максимально возможную дистанцию, пока стрик не закончится.
    Третьи, предлагают ориентироваться на начало новой сессии и если не складывается, сразу вставать из-за столов до следующего дня.
    Четвертые, затайтиться и тд и тп.

    На практике, это работать не может. Сама постановка вопроса не верна. Даунстрик победить невозможно, он никак не зависит
    от наших действий. В настоящем и будущем его не существует. Мы можем говорить о нём, только в прошедшем времени, основываясь на
    отрицательных результатах, предыдущих сессий. И каждая новая сессия может стать поворотной. Аналогия такая же, как с подбрасыванием
    монетки. Каждый раз, когда мы садимся за столы, шанс переломить тенденцию равен 50%.

    Но есть кое-что, что создает нам дополнительные сложности, помимо плохого "рана" - наше психологическое состояние.
    Не секрет, что под давлением даунстрика у нас появляется раздражительность, нежелание садиться за столы, ухудшается качество игры,
    теряется уверенность. На мой взгляд, есть несколько действий, которые помогут преодолеть неудачный отрезок с наименьшими потерями.

    1) Сохранение своей игры. В данном случае, работа над игрой должна помочь нам вернуть былую уверенность в своих действиях.
    Поэтому стоит фокусироваться на разборе частых ситуаций, которые начали вызывать вопросы в игре. Для работы можно привлечь
    напарника или использовать свои прошлые записи наработок, так как наше текущее восприятие ситуаций может быть уже искажено.

    2) Улучшение качества селлекта. Старайтесь находить столы с лучшими составами, чем вы привыкли обычно. Это повысит
    винрейт и сгладит дисперсию.

    3) Уменьшение количества столов. В связи с ухудшением качества игры, стоит быть более сконцентрированным на принятии
    сложных решений. Давать себе больше времени перед совершением действий, продумывая ход раздачи наперед.

    4) Выбор лимита. В случае затяжного стрика, существенного сокращения банкролла или психологического давления сумм средних и
    больших потов, можно понизить играемый лимит. Игра на нижнем лимите, может существенно отличаться от рабочего, что придаст
    дополнительную уверенность в себе.

    5) Тильтоустойчивость. Постарайтесь сохранять максимальное спокойствие, во время каждой сессии. Это особенно важно в эти
    периоды. Не раскачивайте свое и без того хрупкое состояние, различными комментариями и выпадами в адрес оппонентов, рума,
    доски, ранаутов и тп. Избегайте взрывных эмоций. Помните, что у вас за плечами, большая дистанция с хорошим винрейтом, а
    переживание стриков - всего лишь, особенность работы. Будьте профессионалами!


    Отличная статья! Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (16rus @ 2.5.2019)
    47К рук откатал за 70 часов


    это с нескольких акков или один акк? и если не секрет в каком клубе катаешь и какой рб?

    если интересует есть лейаут на данный рум


    Сообщение отредактировал toha596 - 2.5.2019, 19:55
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • а нанолимитчиков туда пускают ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toha596 @ 2.5.2019)
    это с нескольких акков или один акк? и если не секрет в каком клубе катаешь и какой рб?

    Один акк - один стол, поэтому много акков. Начинал с 4-5ти столов, сейчас удвоил.
    Клубы пробую разные, "сборная солянка". РБ от 15% до 35% в зависимости от клуба.

    Цитата (toha596 @ 2.5.2019)
    если интересует есть лейаут на данный рум

    Спасибо, лейаут этот видел в продаже, но я обычно сам под себя делаю.
    Люблю поменьше деталей. Сейчас сделал такой:


    185/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 2.5.2019)
    а нанолимитчиков туда пускают ?

    Там есть минимальный деп на акк, но вроде он не большой, спрашивайте лучше у аффов, я уже точно не помню.
    Но нанолимиты и на старзах вроде неплохие. Не уверен, что стоит идти в ППП на нанолимитах.
    186/208
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (16rus @ 2.5.2019)
    Сейчас сделал такой:


    как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.