JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,071 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Не подскажешь, где лэйауты для карт брал ? Вдохновился клиент прокачать, я вон даже саунд на бет нашел подходящий:
    https://soundcloud.com/user-968802189/beeeet

    А нанолимиты есть вообще на ПП толком ? Я, вроде, только 1 клуб знаю с игрой нл20, остальные с нл40-60 начинаются. Как в твоем наборе клубов ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shtulp @ 3.5.2019)
    как?


    Ручками, ручками
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • 16rus, сам играю уже больше года на ррр, так же как и ты ушел со старзов, но в отличие от тебя в моем случае не только рум пришлось менять но и дисциплину, раньше играл только турниры, а на ррр с турнирами проблемы, но и из тех что есть затащил гдето 8 первых и много финалок) ну а кэш начинал с нуля, и вроди получилось, ну если учитывать то что в "особых" клубах уже подключаю нл200) ну в общем спасибо за ответ и удачи в игре, подписался буду следить.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shtulp @ 3.5.2019)
    как?

    Цитата (DeXeoS @ 3.5.2019)
    Не подскажешь, где лэйауты для карт брал ? Вдохновился клиент прокачать, я вон даже саунд на бет нашел подходящий:
    https://soundcloud.com/user-968802189/beeeet


    Во многих румах изображения стола, карт и прочие элементы сохранены в графических файлах *.PNG.
    В PPP они раскиданы по разным папкам в каталоге /PPPoker/Database/res, там же и звуки.
    Находим интересующие нас элементы и редактируем их в графическом редакторе,
    который умеет работать с изображениями содержащими прозрачные элементы,
    так как часто в файлах фон задается прозрачным.
    Можно использовать онлайн photoshop, чтобы не искать и не ставить на комп.
    Карты и еще кое-что, рисовал с нуля, в CorelDraw. Нужно посидеть, во всем этом разобраться, потом будет легко.
    Мне проще, так как я по образованию архитектор и в институте несколько лет работал дизайнером.
    Возможно вам будет проще, найти подходящие карты от другого рума и вставить их, скорректировав размер и формат.

    Цитата (DeXeoS @ 3.5.2019)
    А нанолимиты есть вообще на ПП толком ? Я, вроде, только 1 клуб знаю с игрой нл20, остальные с нл40-60 начинаются. Как в твоем наборе клубов ?

    Нанолимиты есть в Филиппинских клубах, в пересчете на $ будет ~0.02/0.04. Может еще где-то, надо искать.

    toha596, Класс, спасибо и тебе удачи!
    187/208
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (16rus @ 3.5.2019)
    Мне проще, так как я по образованию архитектор и в институте несколько лет работал дизайнером.
    Возможно вам будет проще, найти подходящие карты от другого рума и вставить их, скорректировав размер и формат.


    Думаю, да, рисовать собственные - ну не для всех, как минимум (меня хватило только на кнопки фолда/бета/рейза), а нагуглить что-то вменяемое не получилось ) Одни экзешники с предустановкой под определенные румы. Есть, наверно, вариант поставить клиент рума, установить экзешник, поискать в недрах карты, вытащить, т.п., но это шота прям "НЕТРИВИАЛЬНАЯ ЗАДАЧА" (с) Карина
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DeXeoS, Поищи получше, есть много бесплатных лейаутов для разных румов. Обычно выкладывают на форумах или на сайтах аффилейтов.
    Нашел сходу старзовский вариант, выкладываю, если устроит. Нужно будет сделать небольшой ресайзинг и переименовать файлы.
    Сорри, свой лейаут не хочу распространять.

    Cards.zip (396 килобайт) Кол-во скачиваний: 42


    188/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! По 10 столов не представляю как там катать. Таймбанки, наверное, активно используешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sackett,
    Привет, таймбанки не использую. Да, это не просто, но я привык, на старзах играл до 18-ти.
    Играю я не совсем в А игру, поэтому решения в 80% случаев известны наперед, могу действовать очень быстро.
    Софт не способствует мультитейблингу, но я стараюсь.
    189/208
    Ответить Цитировать
    3
  • парни, а кто-нибудь катает на пппокер с Х2н? там просто подписку доя мастера берешь и все? худ от старзов выводится? Для нл200 (1/2) подписку стандарт брать и все?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • crazy87,
    Да, подписка для мастера STANDARD и все. ХАД от старзов должен работать.
    190/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Все чаще натыкаюсь на РРР
    Что это по сути? Рум?
    Как все там устроено в сравнении с классикой от ПС скажем
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, по сути это ближе к китайским приложениям типа покермастера. Точнее по сути это оно и есть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 6.5.2019)
    Что это по сути?


    crazy87 верно написал, это одно из приложений рассчитанных на игру с мобильных устройств, как и покермастер.
    Цитата (LightMen @ 6.5.2019)
    Как все там устроено в сравнении с классикой от ПС скажем


    Отличий от стандартных румов очень много, начиная с внешнего вида лобби и столов, интерфейса и
    заканчивая внутренней игровой структурой.
    Там нет единого пула игроков, есть много клубов, со своими индивидуальными условиями и поляной.
    В двух словах описать сложно, лучше посмотреть информацию из первых рук, её сейчас предостаточно.
    191/208
    Ответить Цитировать
    4
  • 16rus, Привет! не мог бы ты подсказать по своему лейауту как ты нотсы заливкой залил и как сделать при фолде скрытые аватарки?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toha596 @ 24.5.2019)
    16rus, Привет! не мог бы ты подсказать по своему лейауту как ты нотсы заливкой залил и как сделать при фолде скрытые аватарки?


    С позволения автора отвечу. Цвет рамки нотсов находится по пути - C:\Program Files (x86)\PPPoker\Database\res\mark, и выглядят они так
    000a3c27730fd090b3701802ee683c38.png

    Предполагаю, что нужно просто открыть исходную картинку, например "mark_border_4", в фотошопе и залить её полностью нужным тебе цветом с необходимой (самому подобрать) прозрачностью. Сам не пробовал)
    Картинки mark_color поидее менять не нужно, т.к. они просто указывают на вариант рамки
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • toha596, Привет, про заливку цветных нотсов, Nepkin1 верно написал. Прозрачность заливки у меня 40%.

    За скрытие аватарки отвечает файл C:\Program Files (x86)\PPPoker\Database\res\background\fold_gray.png.
    Область, которую хочешь скрыть после фолда, заливаешь цветом фона или любым другим.
    192/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Nepkin1, 16rus, Спасибо огромное, надеюсь получится)
    На ККК покер пытаемся сделать сами и попробовать подключать их столы, а то 3 стола с ррр реально мало
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Май.
    PPP, 140 часов игры, 12 столов, лимиты 25-100 дипстек. Можно сказать, что месяц не оправдал моих ожиданий.
    Не смотря на нормальную дистанцию и винрейт, профит составил около 3.5К. Не совсем за такими цифрами я уходил в PPP.
    Причин тому несколько.
    Во первых, 140 часов игры - откровенно мало, даже с учетом прилично потраченного времени на отстраивание страты
    под новое поле. Можно было эффективнее распределить свои усилия. К тому же, в последнее время, все сильнее ощущаю
    дискомфорт от сессий более 3-4 часов, даже с перерывами. Сказывается отсутствие хорошей физической нагрузки.
    В ближайших планах, либо пойти в зал, либо начать заниматься дома. Сейчас это уже необходимость, иначе я серьезно
    ограничиваю свои возможности.
    Во вторых, зря подключил нл25, хоть и в дипах, но это сильно понизило средний играемый лимит.
    Перестраиваю конфигурацию, в июне постараюсь выдать лучше результат.

    Как это примерно выглядит:

    В остальном, все в порядке. Начался купальный сезон.
    Выходя на улицу, сразу ощущаешь себя на отдыхе.
    Приятное чувство, расслабляет и успокаивает.

    Пара фото с майских мероприятий:

    Фестиваль воздушных шаров



    Sochi Yacht Show 2019





    193/208
    Ответить Цитировать
    69
  • 16rus, где взять такой лейаут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше бы спросил где взять такой результат
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
1 17 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s