JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • 16rus, В симпле точно так же вручную приходится задавать сайзинги. С апдейтами добавили возможность задавать до 4х сайзов, по которым программа сплитит заданные рэнджи. На самом деле вопрос выбора сайзов, насколько я понимаю, как раз актуален. Некоторые авторитетные люди на стримах советовали посмотреть сайзы топов (Линуса, офк) в тех или иных ситуациях. Если бы солверы начали советовать сайзы в разных текстурах и ситуациях, покер, думаю, вышел бы на новый уровень.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Без шансов. Просто убили.

    Подключаю другие румы. Пробую чико и ппп. Ощущения пока положительные.
    Если пойдет не так, как сегодня, попробую отказаться от нл50, к концу месяца.
    Графиков пока не будет, еще не настроил софт.
    165/208
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (16rus @ 23.2.2019)
    Пробую чико и ппп


    Что такое ппп? Вроде Пати Покер было бы пп ))
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, PPP Poker
    166/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас бы в 2к19 не знать что такое Пппокер
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жестко стрикует, почти все на верхних лимитах, но похоже и сам начинаю плыть.
    Завтра несколько часов теории. Надо приходить в себя.

    167/208
    Ответить Цитировать
    12
  • Старзы все жестят. Ощущение, что проваливаешься под землю и вроде пытаешься карабкаться вверх,
    но тебя засасывает все глубже и глубже. Не в первой, проходили и такое.
    Зато в других румах все хорошо +900. Итого хороший день получился.

    168/208
    Ответить Цитировать
    25
  • Играю не много. Вожусь с другими румами, настраиваю софт и пр. Результаты там пока неоднозначные,
    то густо, то пусто, но надеюсь потраченное время и усилия не пропадут зря.
    На старзах наигрыш совсем не большой. В ближайшие два дня постараюсь увеличить.

    169/208
    Ответить Цитировать
    12
  • 16rus, да, крепко тебя начала диспа давить. Терпения тебе!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 27.2.2019)
    16rus, да, крепко тебя начала диспа давить. Терпения тебе!


    Присоединяюсь. Терпения и еще раз терпения!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, Brusali, Спасибо за поддержку!
    Терплю, хотя и подтильтовываю. Тильт у меня проявляется не столько в эмоциональном плане, сколько в принятии
    ошибочных решений в больших банках, переоцениваю оппонентов, передумываю себя. Проще надо быть, тогда и тильта будет меньше.
    А вообще, мне грех жаловаться, месяц все равно идет не плохо, БР в порядке, в жизни тоже все ок. Если отвлечься от конкретного
    участка дистанции и посмотреть на все со стороны, то все отлично. Мне это помогает моментально, напряжение, как рукой снимает.
    В стрик я всегда очень мотивирован на работу вне столов, каждый стрик для меня это развитие. Вот и сейчас, этот месяц докатаю как
    есть, а на начало марта уже есть конкретные планы.
    170/208
    Ответить Цитировать
    28
  • что за планы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 27.2.2019)
    что за планы?

    Планирую погриндить ГТО, с пониманием, как аджаститься под конкретных оппов. На данном этапе, вижу слабые места в своей игре.
    Больше катать в других румах, пока не буду называть в каких. Старзы конечно остаются, но возможно не каждый день или в миксе.
    Посмотрю на развитие истории со скриптами. Возможно, буду играть немного зума, для отработки страт и поддержания себя в форме.
    171/208
    Ответить Цитировать
    4
  • На старзах уже лучше, с учетом того, как раздают, вполне нормально.
    В других румах есть небольшой плюс, так что что-то заработал.

    172/208
    Ответить Цитировать
    13
  • На старзах вроде отпускает, но могло быть и лучше. Другие румы около нуля.

    173/208
    Ответить Цитировать
    15
  • Февраль. 130 часов на старзах + 20 часов в других румах. Подпортил общую картину стрик, во второй половине месяца.
    Сам тоже мог сыграть этот отрезок лучше, сказалось влияние большого количества кулерных ситуаций.
    В других румах, по итогу, небольшой плюс. Есть ощущение, что не складывается. Думаю, должно быть лучше.
    В целом, за месяц результат неплохой. Вполне могу быть доволен.
    В марте планирую больше времени уделить теории. Отчеты будут реже, может раз в неделю или несколько дней.
    За последнее время, накопилась психологическая усталость, от околонулевой игры, возможно сделаю выходной.
    Надо взять паузу, поразмыслить, прийти в себя и с новыми силами в бой.

    Сообщение отредактировал 16rus - 1.3.2019, 10:38
    174/208
    Ответить Цитировать
    68
  • Несмотря на стрик и не оптимальную (по твоим словам) игру местами, результаты за месяц отличные.
    А уж трудолюбие вообще на завсить. 150 часов только игры, плюс я так понимаю еще и над теорией работал.

    Желаю еще больших успехов в марте!
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Первая декада месяца пройдена. Дней пять играл по желанию, дал себе возможность передохнуть, набраться сил.
    Попробовал зум 25-50, не пошло. Отыграл 11К рук в ноль. Правда открывал либо 8 столов, либо в миксе с рег столами.
    По ощущению, вполне можно иметь неплохой $/час, особенно если катать зум 50-100, правда с меньшим винрейтом и
    большей дисперсией. Немного адаптироваться и рук на оппов поднабрать. Но нулевая катка не вдохновила продолжать,
    хотя дистанции практически нет. Решил вернуться к проверенным рег столам. Пока отключил 100-200, играю нл50,
    так как появились вопросы к стратегии, после стрика в конце прошлого месяца. Нужно было приходить в форму.
    Да и с селектом была не определенность.
    Из других румов играю только PPP, нл100-200, пока не слишком удачно в бб все хорошо, но забегал на 400, отхватил пару кулеров.
    Как итог, плюс если и есть, то небольшой, но дистанция пока мала, играю 5 столов.
    Работаю в солвере, нравится, появляется новая мотивация на работу с теорией. Стараюсь также не забывать, что
    играю я не против машин и далеко не против сбалансированных оппонентов.
    Ситуация со скриптом. Былой функционал утерян, для ПС, скорее всего навсегда. Да, для любителей автоматизации,
    коим и я отчасти являюсь, скрипт вполне работоспособен, особенно в режиме ручной посадки с первой попытки.
    Можно неплохо селектить, не особо отвлекаясь от процесса игры - это плюс, но есть и минусы. Во-первых, далеко не
    всегда скрипт садиться в нужную позицию на рекреационного игрока, а возможности выбрать позицию самому нет.
    Во-вторых, скрипт не замечает нужных нам игроков, стартующих стол или играющих ХА. В-третьих, при использовании
    автоподсадки, происходит довольно много ложных срабатываний, когда новый подсевший игрок оказывается регом.
    Помимо потраченной попытки, это также позволяет абузить алгоритм скрипта, подсаживаясь и сразу уходя со стола.
    Благо таких не много, но если задаться целью, при N-ом количестве акков, можно устроить сущий ад для скриптеров.
    В четвертых - цена. При данном функционале она уже не выглядит оправданной, но с монополией производителя
    спорить бесполезно. Можно либо смириться, либо отказаться.
    Взвесив все за и против и попробовав селектить вручную и стартовать столы, решил пока отказаться от его использования.
    10-12 столов набираю довольно быстро, сажусь в позу, иногда некоторое время играю ХА с фишом)) При принятии сложных
    решений за столами ничто не отвлекает. Этот месяц отыграю в таком режиме, дальше посмотрим.
    Hand2Note. Теперь мой ХАД довольно аскетичный, вспоминаются былые времена. Придумка с хоткеями неплоха,
    все настроил, но еще не привык, использую редко. В этом есть и плюс, больше думаешь над раздачей, меньше
    отвлекаешься на цифры.
    Граф с ПС:

    175/208
    Ответить Цитировать
    73
  • Вторая треть месяца. Играю ПС нл50-100. PPP пока на паузе. Столы без скрипта набираю довольно быстро, но существенно
    понизил требования к составам. Иначе, слишком много времени и усилий забирает работа с лобби. Пока все идет неплохо.
    Стараюсь, почти каждый день, уделять время теории. Проблем в игре хватает, не смотря на результат, редко бываю доволен собой.
    Играя много столов, со временем, выработалась привычка совершать инста действия - это моя проблема, банально не даю себе
    время подумать. Осознаю, работаю над этим, пока не очень получается, с привычками бороться сложно.

    176/208
    Ответить Цитировать
    49
  • Братан , отличные графики , увидимся за столами .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.