JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 21
  • Цитата (16rus @ 12.2.2019)
    Пропал интернет, исправят только 15-го числа. Попробовал через 3G/4G - лагает, за 50 рук пару раз вылетел в ситаут.
    Придется брать внеочередные выходные, хорошо, что в будние дни. Будет время заняться около-покерными вопросами,
    теорией, отоспаться и чуть поправить режим.


    Если есть возможность, то лучше второго провайдера провести, для защиты от подобных форс-мажоров.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Оператор не бизнес-связь случайно? У меня тоже последнее время с ним проблемы в Адлере.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 16rus, Вопрос такой.
    Ты играешь в руме, в котором, мягко говоря, напряжёнка с рэйкбэком. Но судя по всему (видно по твоим рез-там) тебя этот копеечный РБ практичеки не волнует. Скажи, а ты как то подсознательно при игре держишь это в голове? Ну то есть, поменьше стараешься заходить с пограничными руками, или, например если есть возможность выиграть банк на префлопе 3бетом, 4бетом, то лучше забрать банк именно так? Всё, лишь бы поменьше отдавать лишнего рэйка?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 13.2.2019)
    Если есть возможность, то лучше второго провайдера провести, для защиты от подобных форс-мажоров.

    Согласен. Два провайдера не помешали бы, но сейчас я живу в квартире с новым ремонтом, где все кабели спрятаны в стены.
    Естественно, сверлить и тащить что-то по воздуху, собственниками не приветствуется, а с переключателем в общем коридоре или
    щитке заморачиваться пока не хочу. В целом, связь устраивает, это единственная неприятность за 7+ месяцев. Если будет чаще,
    тогда задумаюсь.
    Цитата (JustFes @ 13.2.2019)
    Оператор не бизнес-связь случайно?

    Нет. Ростелеком. В целом, претензий нет.

    anticheck, При выборе линии розыгрыша и диапазона, для меня, гораздо более значимый фактор - оппонент.
    Есть усредненные спектры, например защиты коллом с учетом рейка или 3 бета, но я их буду заужать или расширять
    в зависимости от того, позволит ли мне это сделать оппонент.
    Конечно при повышении лимитов, рейк уменьшается и можно играть шире, но и оппоненты становятся сильнее.
    Поэтому, регулярно провожу оценку своих спектров в разных ситуациях, с учетом лимитов. Если вижу отклонения,
    разбираюсь, что на это повлияло, стрик или моя игра. Делаю выводы ищу решения.
    146/208
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (16rus @ 13.2.2019)
    Согласен. Два провайдера не помешали бы, но сейчас я живу в квартире с новым ремонтом, где все кабели спрятаны в стены.
    Естественно, сверлить и тащить что-то по воздуху, собственниками не приветствуется


    Скорее всего провод входит в квартиру где-то в районе двери, можно новому провайдеру через это же отверстие зайти в квартиру, без нарушения ремонта, и подключить роутер маленького размера прилепив его к стене над входной дверью, возле звонка и тд, например на двусторонний скотч 3М, чтобы не крепить на "гвоздь" ) В общем техническую возможность проведения без нарушения ремонта должен спец смотреть )
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, Провода выходят из стены, метрах в 3-х от входной двери, так что через то же отверстие не получиться.
    Если начнутся частые проблемы, конечно что-нибудь придумаю, спасибо за идею.
    Сегодня уже починили, был обрыв в подвале. Все отлично, можно продолжать работать.
    147/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (16rus @ 13.2.2019)
    Согласен. Два провайдера не помешали бы, но сейчас я живу в квартире с новым ремонтом, где все кабели спрятаны в стены.
    Естественно, сверлить и тащить что-то по воздуху, собственниками не приветствуется, а с переключателем в общем коридоре или
    щитке заморачиваться пока не хочу. В целом, связь устраивает, это единственная неприятность за 7+ месяцев. Если будет чаще,
    тогда задумаюсь.

    По факту ничего сверлить , проводить и "придумывать велосипед" не нужно. Если у тебя скорость не Гбит/с, а 100Мбит/с, то это можно сделать абсолютно безболезненно. У меня сейчас два провайдера. Когда подключал второй, тоже думал как это всё реализовать. Оказалось, что для скорости 100Мбит/с используется только 4 жилы витой пары. А ещё 4 остаются свободными. Вот к ним и подключился в подъезде второй провайдер, а возле компа (или роутера) точно также делается разветвление на второй коннектор. Единственное,что нужно - чтобы мастер-установщик объяснил, как правильно переключать и что настраивать. У моих провайдеров ай-пи динамические, по этому мне нужно просто вытыкнуть один кабель, воткнуть второй и перезагрузить роутер. Если будет статический ай-пи, то там будет чуть сложнее и нужно будет вручную ввести ай-пи и другие параметры. Но это всё-равно займёт максимум две минуты.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • CaHu4, Отлично, не знал, что так можно. Спасибо за совет.
    148/208
    Ответить Цитировать
    0
  • 16rus, я сам не знал)) Но вещь однозначно нужная. Я катаю мтт и подключил после одного обрыва, когда из-за этого потерял приличную сумму (по моим меркам). Посчитал и вышло,что даже год оплаты второго провайдера стоит в разы дешевле, чем одна нормальная сессия.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (16rus @ 13.2.2019)
    CaHu4, Отлично, не знал, что так можно.


    Не всегда так можно Бывают четырехпроводные кабели - сразу на 100мбит, у меня дома например такой. Визуально кабель тоньше, но самому определить неразрезав хз возможно ли - только если взять в руки четырех- и восьми-, иначе походу никак. Правда по цвету у меня реально серый, а не белый.
    16rus, неужели с 3G/4G такая печаль? У меня, например, если происходит дисконнект во время раздачи, я успеваю: достать из шуфлятки кабель для телефона, соединить последний с компом, выключить wifi в телефоне, включить режим модема - обычно хватает ТБ))) Может, какие-то другие есть операторы у вас?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.2.2019)
    Не всегда так можно Бывают четырехпроводные кабели - сразу на 100мбит, у меня дома например такой. Визуально кабель тоньше, но самому определить неразрезав хз возможно ли - только если взять в руки четырех- и восьми-, иначе походу никак. Правда по цвету у меня реально серый, а не белый.

    Честно скажу, ни разу таких не видел. Но может быть.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.2.2019)
    16rus, неужели с 3G/4G такая печаль? У меня, например, если происходит дисконнект во время раздачи, я успеваю: достать из шуфлятки кабель для телефона, соединить последний с компом, выключить wifi в телефоне, включить режим модема - обычно хватает ТБ))) Может, какие-то другие есть операторы у вас?


    Я тоже думал о мобильном интернете, как о запасном варианте. Пообщался со всеми провайдерами. Абсолютно все сказали, что не подойдёт ни для онлайн игр, ни для покера. Пинг высокий и скорость отдачи низкая. В общем, выяснилось, что корректной работы не будет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 13.2.2019)
    Пинг высокий и скорость отдачи низкая.


    Ну хз, оч странно. Играл пару дней, между переключениями провайдеров с одного на другой - никакой разницы с проводными 50 мбитами. Причем играл не через модем, а через телефон в режиме модема 3G, подключенный через "морду" компьютера (USB). Пинг может и выше, но не заметно никак. Скорость вообще не нужна - рум практически не потребляет трафик, у меня не анлим. Пару десятков мб жрет за час игры.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Может быть и работал бы 3ж и 4ж. Но я рисковать не стал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.2.2019)
    Визуально кабель тоньше, но самому определить неразрезав хз возможно ли


    7-primer-markirovki.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Sharpness @ 13.2.2019)
    Бывают четырехпроводные кабели - сразу на 100мбит

    Проверил. У меня, четыре витые пары, восемь проводов, то есть можно подключить дублер. Так что, отлично, вариант рабочий.
    Цитата (Sharpness @ 13.2.2019)
    неужели с 3G/4G такая печаль?

    Это Адлер, здесь 3G связь нестабильная, а я живу недалеко от границы с Абхазией, тут еще хуже.
    149/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Режим не оптимальный, смог сесть только под утро. Буду исправлять к выходным.

    150/208
    Ответить Цитировать
    8
  • Середина месяца. Около 60-ти часов. Мало, надо прибавить темп. Без нл25, количество столов и рук/час,
    закономерно упало, но профит удается держать на достойном уровне, сказывается рост лимитов.


    151/208
    Ответить Цитировать
    60
  • Обалденные результаты. Они мотивируют и показывают, что зарабатывать покером в 2к19 - это реально. Круто!
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (16rus @ 13.2.2019)
    Это Адлер, здесь 3G связь нестабильная, а я живу недалеко от границы с Абхазией, тут еще хуже.

    Что ты преувеличиваешь) Жили в имеретинке напротив стадиона в 17 году 2 месяца в общей сложности. Через мегафон от телефона все летало. Лучше чем от вайфая в нашем срубе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s