JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 21
  • Shad2y, а как же позиционный хад? Да и я не думаю, что наш ТС селектит 12-16 столов в ручную. Либо ТСТ, либо скрипт. А ничего не будет.
    х2н мб что и придумают. Но всё это будет уже не столь удобно, как раньше.

    В общем, в будущем на пс будут решать быстрые пальцы)
    Кто быстрее в ручную селектит, кто быстрее в ручную чекает все статы по попапам.
    А если это не о Вас, то говнорумы ждут Вас :)
    Ибо месить рейк в регварах лучше уж в румах с РБ, чем на пс.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Shad2y, Спасибо за текст. Мне так даже легче играть будет). Не открывается)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, Спасибо! Стремлюсь, подготавливаю БР.

    Grodgar, Спасибо ZiingRR, Shad2y все четко ответили.
    104/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, я всё лобби 50-200 вручную селекчу, катая 16-20 столов, ничего особенного в этом нет, игры достаточно. Скрипты важны прежде всего на коротких столах, где важно быстро садится за новые столы с рыбой. От позиционного хада вообще в первую же неделю отказался, лично мне комфортнее иметь статичный хад и всё нужное просто смотреть в поп-апах (использую тот же х2н).

    Настоящая проблема будет, если вместо обсерва столов будет просто рандомная посадка за любой свободный стол.
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Grodgar @ 23.1.2019)
    Может тогда скопирните текст?)
    А то у меня вот такое:


    Английскую версию статьи не подготовили ещё прост.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Shad2y, не совсем понимаю твое недовольство позиционным хадом.
    У меня всё разбито на сэмплы и если сэмплов достаточно, то общий показательно заменяется на более узкий.
    Сделав так ты экономишь уймы времени, которое обычно тратишь на то, чтобы обмозговать свою позу, позу оппа и найти это всё в попапе.
    Понятное дело, что это всё доведено до автоматизма и ты это быстро делаешь. Но всё равно мозг забивается лишней работой.
    Считаю, что позиционный хад позволяет гриндить на 2-3 стола больше, чем ты это будешь делать с стандартным хадом.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 16rus, помоги советом , пожалуйста . Представим ситуацию , что у нас карманная 55-99 . Мы опен рейзим с со или бу. Нас коллит бб .
    Флоп АК2 или KQ3 с фд. Опп чек , мы чек. Выходит низкая карта типо 2-8. Опп ставит 1/2 -2/3 банка . Нам нужно около 28% эквити на колл по математике. (Но мы знаем , что опп всегда будет ставить вторую ставку). Получается , что можно коллить , т.к. эквити руки больше шансов банка. Но имеет ли смысл колить так как на ривере будет еще оверкарта и нам тяжело будет играть колддаун .
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Треть банка на флопе (флоп хорошо подошёл нашему диапазону) и чек-бек на тёрне решит ваши проблемы с реализацией эквити.
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore,
    Цитата
    Shad2y, не совсем понимаю твое недовольство позиционным хадом.

    Я разделяю твою позицию, для меня, так же позиционный хад намного удобнее, но люди все разные, у каждого свой игровой опыт, наработки и
    выработанные со временем привычки. Shad2y опытный гриндер и думаю, будет что-то менять только, если придет к этому самостоятельно. Я стараюсь понимать и с уважением относиться к любому мнению. Не всегда то, что хорошо для нас, будет также хорошо для другого.

    koshach, Согласен с Shad2y. На терне и ривере думаю есть еще варианты в зависимости от оппонента, не сильно хотел бы вдаваться
    в подробности. В целом, в твоей логике есть общее непонимание ситуации. Научись думать диапазонами. Работай больше во флопзилле.
    Прорабатывай ситуации со стороны агрессора и коллера. Вырабатывай понимание, чей диапазон доминирует на той или иной структуре доски.
    И старайся ставить оппонентов в неудобное положение, а не заводить себя в них самому.
    105/208
    Ответить Цитировать
    8
  • Shad2y, такое ощущение , что большую часть таких ставок (1/3) почему-то чаще всего рейзят.
    И получаем такой сценарий , я бет 1/3 , он допустим колл. Я чек на терне и он бет на ривере. Вроде тоже самое получаем ...сложное решение.

    Просто все кармашки изначально имеют высокое эквити. И чаще всего нам выгодно играть колл чисто по математике, а вот имеет ли смысл этот колл ...я никак не пойму. Смогу ли я достаточное количество раз выиграть раздачу ...чтобы хотя бы в ноль сыграть или нет. Так как либо проиграю старшей паре ...или опп будет заблефовывать на промазанном дро.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koshach @ 23.1.2019)
    Shad2y, такое ощущение , что большую часть таких ставок (1/3) почему-то чаще всего рейзят.
    И получаем такой сценарий , я бет 1/3 , он допустим колл. Я чек на терне и он бет на ривере. Вроде тоже самое получаем ...сложное решение.

    Это выборочная память, защищай свой спектр (читай - ставь и некоторыми сильными руками треть пота) и рейз не будет проблемой.
    Никакого сложного решения на ривере нет, мы просто выкидываем на ставку и всё. Для колла у тебя будут слабые Ах и средние Кх, с которыми ты чекаешь тёрн. В таких спотах нужно не сидеть и бояться быть заблефованным, а просто оценивать, достаточно ли высоко находится твоя рука в твоем диапазоне для колла. И есть ли основания расширить этот колл.

    Но в тему лучше не углубляться, я полагаю, ТС не очень хочет обсуждать детали стратегии, особенно своей, в блоге. Он и так много полезных вещей написал. (:

    Насчет позиционного хада - это безусловно полезная вещь. Я лишь хотел акцентировать внимание на том, что на фоне других возможных изменений, это изменение покажется ерундой.
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня, как по маслу. Работаем.

    Конец декабря. Яхтенный порт и морской квартал. Людей практически нет, все в горах.





    106/208
    Ответить Цитировать
    42
  • 16rus, График огонь, фотки классные ! продолжай в том же духе =) Приятно зайти в твой блог...заряжаюсь позитивными эмоциями =)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koshach @ 24.1.2019)
    Приятно зайти в твой блог...заряжаюсь позитивными эмоциями =)

    А я каждый раз чувствую свою ещё бОльшую ущербность.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • anticheck, Не унывай, работай над игрой, развивайся и все будет!
    Просто, нужно уделить этой игре время, много времени, по-другому никак.
    107/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня, встретились с Мишей `misha1980` и его женой Катей `Fumizja`. Отлично погуляли. Ребята вы супер!
    Надеюсь еще увидимся. Жаль, что скоро уезжаете.

    Конец октября. Горная олимпийская деревня. Лыжно-биатлонный комплекс, высота 1430 м.





    108/208
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (16rus @ 25.1.2019)
    Сегодня, встретились с Мишей `misha1980` и его женой Катей `Fumizja`. Отлично погуляли. Ребята вы супер!
    Надеюсь еще увидимся.


    Взаимно!
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл норм, но апстрик на сегодня выключили.

    В сентябре ходили на ледовое шоу "Ромео и Джульетта" с участием многих наших Олимпийских Чемпионов.
    Понравилось, было очень круто.





    109/208
    Ответить Цитировать
    19
  • Даунстрик во всей красе. Все чудеса покера здесь и сейчас. Своей игрой, местами, тоже не горжусь,
    но ничего криминального не вытворял. Не грущу, терплю и работаю дальше.
    Завтра больше времени для теории, есть что разобрать.

    Январь. Горки город и подъем до 2200м.

    Верхний Горки город 960 м.





    Горная Карусель 2200 м.


    110/208
    Ответить Цитировать
    22
  • Приветствую. Вопрос к графику выше. Когда чувствуешь\видишь, что не складывается сессия, всегда отыгрываешь полностью? Или бывает, что останавливаешь сессию?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 9 10 11 12 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.