JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,181 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 21
  • а что означает 16rus - ты из Татарстана?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hatemandos, в первом посте сказано, что долго жил в Казани
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • hatemandos,
    Цитата
    Счастливый многодетный отец, долгое время жил в Казани, несколько месяцев назад переехал в Адлер.


    Думал создаю дежурный акк на Джипси, а получилось навсегда. Но для меня это не очень важно, как есть.
    54/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сокращенный день. Лечился, отсыпался. Раздавали замечательно.

    [+] физкультура
    55/208
    Ответить Цитировать
    21
  • Покатался на волнах дисперсии.

    [+] физкультура
    56/208
    Ответить Цитировать
    8
  • а я как раз год назад переехал в Казань. Ты не написал почему уехал из Казани, что с подвигло уехать из большого города?

    спустя год-полтора сел недавно покатать на нл25, и твой ник запомнился, а тут еще и блог подъехал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bannerpilot,
    Казань - хороший город, но как у любого мегаполиса у него есть свои плюсы и минусы.
    Вот несколько критериев из которых мы исходили, при принятии решения о переезде:

    1. ЭКОЛОГИЯ.
    Казань - крупный промышленный город. Большое количество транспорта, крупных предприятий и заводов.
    Все это сильно влияет на загрязнение воздуха и почв. В сети есть экологические карты города, можно посмотреть
    ситуацию по любому району города.
    Соответственно, в Сочи/Адлере нет ни одного крупного промышленного предприятия, меньше транспорта.

    2. КЛИМАТ.
    Лично мне, тяжело переносить 8-ми месячный отрезок в году (с сентября по май), когда начинаются холода,
    картинка за окном меняется на серо-черно-белую, количество солнечных дней сокращается.
    Здесь тоже сейчас не лучшая пора, льют дожди, температура +7,+10 градусов. Но длится этот период всего около 3х месяцев
    с декабря по март. Да и трава, некоторые виды деревьев, пальмы круглогодично зеленые, что не может не радовать взгляд.
    А если захотелось снега, поездка на Красную поляну решит вопрос, поднимитесь повыше в горы и ощутите всю прелесть
    настоящей красивой зимы.

    3. ПИТАНИЕ.
    Большее разнообразие и качество свежих овощей и фруктов.

    Море, горы и прочее писать не буду, это были не основные факторы.
    Хотя, что нам еще нужно? Работаю я дома, условия хорошие, в свободное время хочу заниматься саморазвитием и
    наслаждаться жизнью, а с развлечениями здесь все в порядке, особенно в сезон.

    Плюсами больших городов считаю:
    образование - большой выбор и уровень институтов, университетов,
    работа - её количество, уровень зарплат, возможность сделать карьеру, бизнес,
    ритм жизни города - для тех кто любит движуху, много общения, тусовки и тп.,
    развитая инфраструктура.
    Но за все это нужно платить минусами, а для нас, пока дети не подросли, все это не так важно.
    В России лучше места не нашли, следующий уровень это уже за границей, но там совсем другие деньги и проблемы.

    У каждого человека или семьи свои приоритеты в выборе места проживания. В течении жизни они меняются.
    На данный момент мы решили попробовать изменить свою жизнь в эту сторону.
    Переехали на год, в Казани ничего не продавали, так что всегда можем вернуться, если захотим.
    Кто знает, что будет дальше? Посмотрим.
    Одно могу сказать точно, если есть большое желание изменить что-то в жизни, не нужно это откладывать,
    нужно пробовать, здесь и сейчас, спланировано и продумано.
    57/208
    Ответить Цитировать
    28
  • Не получается много наигрывать. Дела, подготовка к НГ.

    [+] физкультура
    58/208
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (16rus @ 27.12.2018)
    Лично мне, тяжело переносить 8-ми месячный отрезок в году (с сентября по май), когда начинаются холода,
    картинка за окном меняется на серо-черно-белую, количество солнечных дней сокращается.


    Вопрос в том, как ты перенесешь летнюю жару в Сочи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, там не знойная жара.... переносить ее не трудно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут ппц какая жара летом...
    Норм только у моря, в толпе отдыхающих . Или в горах где нибудь.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar,
    Мы переехали в самом начале июля, поэтому всеми плюсами и минусами пика сезона уже смогли насладиться.
    Жару перенесли нормально, думал будет тяжелее. Днем на улице, конечно, делать нечего. Ближе к вечеру
    ездили на море. Там морской бриз, купаешься, все ок. Дома, в машине, в магазинах, везде кондиционеры, вполне комфортно.
    Со сном проблем не было никаких. Зато лето долгое, купались до середины октября. Для сравнения, в Казани, купались около 2х месяцев,
    до середины августа. А первого сентября уже стоишь с зонтом и в куртке на линейке перед школой. И как-то грустно становиться,
    ведь летом, так и не насладился, а до майских праздников и первого тепла еще целых 8 месяцев. А потом опять все по кругу.
    Но это лишь мое ощущение, все мы разные. Да и без минусов совсем не обойтись. Любое решение - компромисс.
    У одного чаша весов склонится в одну сторону, а у другого в другую.
    В общем, жару можно назвать минусом, но не критичным. Если нет непереносимости высоких температур и принимать меры
    к защите от ультрафиолета, жить можно.
    Есть еще одно решение: на время самой жары, можно просто уезжать путешествовать, если есть возможность или переселяться
    повыше в горы.
    59/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (16rus @ 28.12.2018)
    Зато лето долгое, купались до середины октября.


    Если что, меня как раз в октябре занесло в Сочи, точнее в Лоо, с 10 до 19 октября. Местные говорят, что так обычно не бывает, но купался до последнего дня. Погода стояла сказочная.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший рабочий денёк.

    [+] физкультура
    60/208
    Ответить Цитировать
    20
  • Очень тяжелый день. Ничего не мог поделать. Раздавили.

    [+] физкультура
    61/208
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет.Хорошие резалты!Подписался.В конце каждого графика ты пишешь физкультура+,я так понял делаешь ее в домашних условиях?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708,
    Привет, да, занимаюсь дома, перед работой. За последний месяц ежедневных занятий, физическое состояние заметно улучшилось,
    а то совсем рассыпался. Долгие сессии проходят гораздо легче.
    В планах, подключение умеренных силовых тренировок, так же дома. Так как я понимаю, что занятия в зале,
    будут отнимать много времени и сил, а с моей загрузкой - это непозволительная роскошь.
    62/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня рубильник в мою сторону. Бестдей месяца под занавес.

    [+] физкультура
    63/208
    Ответить Цитировать
    14
  • ДЕКАБРЬ + апстрик сделали свое дело - best month года. 160 часов игры.
    Теорией занимался в основном в начале месяца, после только закреплял перед сессией и отрабатывал в игре.
    Результатом доволен, отличное завершение года.



    positions:

    multitable:

    64/208
    Ответить Цитировать
    53
  • Так вот он этот негодяй)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.