JUST PLAY IT.

Последний пост:05.08.2021
356
Статистика
Всего постов
401
107,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2019 +110
08.02.2020 +98
24.12.2018 +97
31.12.2018 +95
16.01.2019 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +30
meteor9867 +20
Sore +18
BELGAZ +15
exizar +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 21
  • 2018
    Хороший покерный год.
    Правда относительно 2017-го, профит остался на прежнем уровне, но здесь я сам виноват. Не нарастил банкролл, не поднялся по лимитам.
    В этом моя проблема, я её знаю, работаю. Цели и задачи поставлены, буду реализовывать.
    Надеюсь я еще не достиг своего потолка и мне есть куда расти.



    В не покерном мире, все отлично. Меняю жизнь к лучшему. Осуществили переезд, который планировали еще год назад.
    Есть плюсы, минусы, но в целом все довольны. Сейчас горнолыжный сезон, надеюсь удастся начать кататься, а месяца через три, уже лето.
    Планов в жизни громадьё, поэтому очень важно расти в покере. Ведь я уже не мальчик и не могу себе позволить 5-10 лет форы.
    Никогда не надеюсь на ап, и что меня вынесет на верх на волне дисперсии, ни в покере, ни в жизни.
    Просто стараюсь делать все, что от меня зависит, здесь и сейчас. И пусть не всегда все удается, так как хотелось бы,
    но надо стараться и все получится. Чего и вам желаю!

    Всех с Наступающим 2019 годом !!!
    Желаю всем больших достижений в жизни и в покере,
    усердного саморазвития и реализации себя.
    И пусть наши мечты сбываются!

    65/208
    Ответить Цитировать
    95
  • Найс резы!А какой основной лимит за 2018?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708,
    по лимитам:

    66/208
    Ответить Цитировать
    24
  • Первая рабочая сессия в новом году.
    Допускал ошибки, результат соответствующий.

    Физкультуру далее не отмечаю, так как план выполнен, делаю практически на автомате.
    67/208
    Ответить Цитировать
    8
  • 16rus, очень крутой блог! Что планируешь делать для наращивания бр в новом году? Ежемесячные траты весь профит съедают я так понимаю. Много обязательных трат со старта месяца, аренда, еда. Много ли лишнего себе позволяешь? На детей много уходит?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный блог,отличные результаты , желаю успехов в новом году в подъёме по лимитам .Расскажи про физкультуру(что , как , для чего ,и.тд.).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Da_malganus,
    Спасибо.
    Для меня сейчас это самый важный вопрос - как сократить расходы? В прошлом году, несколько месяцев подряд, вели подробную статистику.
    Поняли, что сильно сократить траты, без урезания базовых потребностей, сложно. По кафе, ресторанам ходим редко, в основном в связке с
    отдыхом, поездками или событиями. Никаких брендовых вещей, пафосных безделушек, айфонов и прочих переоцененных вещей не покупаем.
    Стараемся выбирать вещи у которых цена/качество оптимально под поставленные задачи.
    Основные траты это - аренда квартиры 50К, питание 60К. Дети так же требуют постоянных расходов: школа, кружки, секции, регулярно одежда,
    праздники, ДР свои и друзей, развлечения, велосипеды, коньки, скейтборды, гироскутеры, гаджеты и тд. и все это в количестве 2-3х штук.
    Все дорогие вещи заказываются, исключительно, по самым выгодным ценам, через интернет магазины, после тщательного выбора и анализа.
    Жена подходит к своим тратам так же очень рационально, все что нужно делается и покупается, но в пределах разумного.
    Добавьте сюда медицину, хозрасходы, бензин, ТО и мелкий ремонт авто, обустройство быта, развлечения и получиться огромная сумма.
    Я не представляю, как живут семьи с несколькими детьми с суммарным доходом 60-80К руб., если работают оба родителя.
    Точнее представляю, но это не жизнь, а выживание. А так живет основная часть населения. Поэтому, можно сказать, что я живу,
    как сыр в масле катаюсь, и даже кто-то скажет - жирую. Возможно он будет прав, все относительно.

    Сейчас, есть четкое понимание, что так жить дальше нельзя.
    Я не склонен драматизировать ситуацию вокруг покера. Может он будет давать возможность заработать еще 10 лет, может 2 года, а может год,
    никто не знает. А переживать, относительно вещей, на которые мы не можем повлиять, бессмысленно. Поэтому, я просто должен быть готов
    к любому развитию событий и как можно раньше.
    Цель на ближайший год: увеличить БР, работать над игрой, подняться на средние лимиты, тарабанить там столько часов, сколько я смогу.

    В планах на несколько ближайших месяцев сократить расходы по следующим пунктам.
    Питание максимально дома. ДР и праздники прошли. Быт обустроен. Все, чем можно было, переболели. Одеждой до лета закупились.
    Оказаться от дорогих развлечений, шоу, поездок и покупок. Правда я хотел покататься на лыжах.
    Возможно съезжу несколько раз на арендованной снаряге, будет максимально бюджетно или вовсе откажусь.
    Ну и вжаривать нужно за столами по максимуму.
    68/208
    Ответить Цитировать
    32
  • komp_OT,
    Спасибо за пожелания.
    В последние полгода, начались проблемы с самочувствием, которых до этого никогда не было. Онемение рук, небольшие судороги в ногах,
    невралгия грудной клетки, боли в пояснице. Прошел обследование, МРТ позвоночника и пр. В целом оказалось, что пока все ок,
    и даже не плохо. Все таки возраст еще помогает, но надо срочно что-то делать.
    Стало понятно, что причина в моем сидячем образе жизни и малых физических нагрузках.
    Решил начать с малого - домашней физкультуры. Пока я делаю: стандартную зарядку, растяжку, приседания и отжимания.
    Так же это способствует сохранению лучшей концентрации во время длительных сессий. Раньше я очень быстро распластывался в кресле
    и ничего не мог с этим поделать.
    В планах более интенсивная физкультура и в дальнейшем переход на силовые тренировки. Целью которых будет не наращивание мышц, а
    выработка необходимых гормонов, для создания оптимального гормонального фона в организме.
    Так как это ключ к нашему физическому состоянию и долголетию.
    Сообщение отредактировал 16rus - 3.1.2019, 1:57
    69/208
    Ответить Цитировать
    16
  • Раздают хорошо. Но играется тяжеловато. В начале сессии вообще забыл зачем я за столами. Позже немного пришел в себя.

    70/208
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (16rus @ 2.1.2019)
    Дети так же требуют постоянных расходов: школа, кружки, секции, регулярно одежда,
    праздники, ДР свои и друзей, развлечения, велосипеды, коньки, скейтборды, гироскутеры, гаджеты и тд. и все это в количестве 2-3х штук.


    Со стороны кажется, что именно в этом сегменте стоит поискать необязательные расходы.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 3.1.2019, 8:08
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK,
    Согласен, отчасти я это написал: затраты на одежду, праздники, развлечения, крупные покупки ограничим.
    А в целом, на детей тратить все равно приходиться, без этого никак. Но стараемся выбрать разумный подход в воспитании и
    не превратить их в баловней судьбы или мажоров. Да и куда нам пока до этого.
    71/208
    Ответить Цитировать
    5
  • По ощущениям, сам много ошибаюсь, расслабился.
    Но дисперсия пока за меня и уважаемые люди помогают.

    72/208
    Ответить Цитировать
    12
  • Приехали на недельку погостить родители.
    Поэтому вчера пропустил, да и ближайшие дни, похоже будут не самые продуктивные в плане работы.

    73/208
    Ответить Цитировать
    13
  • Когда-то очень давно, в глубокой-глубокой древности (лет шесть назад), когда при слове "сундук" не хотелось нассать на лицо сказавшему, а Хинт ещё умел играть в покер, был такой сайтик для трекинга результатов в кэше - PokerTableRatings, прадед сегодняшних смартхендов и статнеймов. Олдфаги наверняка помнят.

    Так вот, были там ачивки разные: за сыгранную раздачу с тройным чек-рейзом, за оплаченный рояль, за самое задротское количество рук в карьере... много за что, в общем.

    Но одним из самых желанных бейджиков был так называемый 'Steady Eddie' - редкая ачивка, которую выдавали гриндерам с исключительно ровными графиками вверх на внушающих уважение дистанциях. И вот каждый раз, заходя в этот блог и смотря на посты-отчёты с удивительно стабильными результатами ТСа, я вспоминаю Стэди Эдди.

    Так держать, мужик. ;)

    Сообщение отредактировал sandr1x - 6.1.2019, 15:02
    3/6
    Ответить Цитировать
    30
  • sandr1x, Вот хоть убейте, но не верю я в такие красивые графики... Не верю, что как ТС можно заканчивать 90% сессий в плюс Времена нынче не те.
    А вот во что я могу поверить, это в то что существуют примерно 0,01% всех регов "поцелованные Богом", которые просто не знают что такое даунстрик (настоящий, а не просто 100к рук в 0 отыграть)и возможно никогда не узнают.
    Но это конечно, не отменяет того факта, что ТС конечно силён, явно много работает над игрой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x,
    Спасибо, стараюсь.
    Помню еще была редкая ачивка, за слоуролл со стритфлешом или что-то такое.

    anticheck,
    Думаю, что все проще, селлект и дисциплина решают.
    А вообще, чем выше у тебя винрейт и чем менее дисперсионно и широко ты играешь, тем меньше и реже будут просадки.

    Одной из целей дневника, было показать, что даже в наши времена, можно показывать стабильные результаты,
    на низких лимитах и делать хорошие деньги для России.
    Возможно, кому-то из начинающих, это прибавит сил и желания работать.
    Сообщение отредактировал 16rus - 7.1.2019, 11:28
    74/208
    Ответить Цитировать
    41

  • 75/208
    Ответить Цитировать
    9
  • anticheck, если и есть поцелуй бога, то только на парочку бб+-

    Так, на скорую руку:

    А это на сколько могут быть у него отклонения:

    P.S. Std dev 95 взял потому что потому что:)

    Так о чем я, могу сказать, что наш ТС ещё и недоцелован богом на 9,66-7,99=1,76 бб/100)
    И это, если не выходить за рамки диапазона отклонений, который будет с вероятностью 95%)
    А мог вообще по голубой линии проапаться, как свинья )))

    Одно дело, когда дистанция 100к рук, а другое, когда там 13 соток в +8бб.
    Это скил. Это дисциплина. Это крепкая психология.
    2/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Вроде результат есть, но по ощущению, играю не оптимально. Скоро появится больше времени, сяду за теорию.
    Кстати, заниматься теорией, построением страт, мне нравиться гораздо больше, чем сам процесс игры.
    Там ты решаешь интересные логические задачи, находишь наиболее плюсовые ситуации и их решения. Это очень увлекает.
    А игра превращается в рутину, использование наработок и чуток креатива, пока голова свежа.

    Сообщение отредактировал 16rus - 8.1.2019, 9:41
    76/208
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет, а как именно строишь стратегии, в солвере?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.