Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 64 84 85 86 87 100
  • Здравствуйте! Каждый раз, читая на форуме очередной полезный пост и ставя ему плюс, думаю как жаль что на ГТ нигде потом эти "заплюсованные" посты вновь не посмотреть. Как например в популярных соцсетях реализовано - лайкнул и хоп он автоматом в Закладки упал как в ВК или в Сохраненные в ИГ.

    Сорри, если такое предложение уже было.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Joker48069, положу в копилку идей - это не требует дополнительных элементов на самом форуме, так что вполне реализуемо без ущерба для тех, кому такое не нужно.

    280/332
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, просьба графу поддержка сделать более заметной, например изменив цвет текста на более яркий что-ли, даже я не сразу увидел, когда хотел скинуть контакты в одной из веток форума, обычно я листал страницу вниз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 24.09.21)  

    Не нашел подходящей темы для моего вопроса, а новую создавать не хочется. Спрашиваю тут.

     

    В профайле, есть кнопка "статистика рейка", так вот, лично у меня, у других не знаю как, эта самая статистика не обновляется с июня 2021. Соответственно не начисляется ничего, в том числе и GTP (поинты).

     

    У кого-нибудь есть такой баг, или это только у меня? Ну и вопрос, когда починят данную неисправность и начислят все что полагается?

    15 апреля 2021 года я обратился с таким же вопросом в поддержку GT через телеграмм, мне ответили, и скинули файл с всеми начислениями по GTP,  всё в файле сходилось, но ни разу после данной переписки очки GTP не прибавлялись, хоть я и мало-мальски катал. И вот вчера в магазине GT , я оплатил очками partycaption, и часть картой, и сегодня с утра увидел пополнение примерно на $312 рейка(3.12GTP), за весь прошлый месяц я столько не откатывал да и за предыдущий вместе, соответственно эти очки капнули за весь период, когда перестало начисляться, по моим примерно подсчетам очки перестали начисляться в период с апреля-июня 2020 года, по сегодняшний день. Главное они никуда не исчезли, в чём баг и где его искать не понятно. Думаю владельцам сайта эта информация даст путь к поиску данной проблемы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Triplex-A, Ну да, по этому вопросу вроде что-то решается. Тоже упали GTP на счет скопом. Но полной ясности и порядка во всех этих начислениях и расчетах по прежнему нет. Возможно когда-нибудь там все наладят, и будет функционировать как задумывалось. Ну а пока, что есть - то есть.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 26.10.21)  

    Triplex-A, Ну да, по этому вопросу вроде что-то решается. Тоже упали GTP на счет скопом. Но полной ясности и порядка во всех этих начислениях и расчетах по прежнему нет. Возможно когда-нибудь там все наладят, и будет функционировать как задумывалось. Ну а пока, что есть - то есть.

    Проблемы с начислением очков начались летом 2021 года, когда мы перестали получать от partypoker отчеты, на основе которых эти очки и начисляются. Недавно удалось снова настроить регулярное получение этих отчетов, в том числе мы получили их и за прошлые месяцы.

    Итого: сейчас все очки начислены и в теперь статистика рейка и очков обновляется несколько раз в неделю, все работает как и задумано.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сохраняю пост со ссылкой. Сначала отображает нормально, но потом вместо ссылки появляется текст.

    Первая картинка это в редакторе.

    Вторая картинка сразу после редактирования.

    А вот как выглядит пост, когда заново его открываешь:

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AzAzA, это не баг, а связано с защитой от спам-ссылок, насколько я понимаю. В поддержке подробнее ответят.

    281/332
    Ответить Цитировать
    1
  • 37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставил видео из Вконтакте, оно не отображется, пустой выше пост. Почему так?

    Сообщение отредактировал grenka666 - 11.11.2021, 23:47
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Вконтакте не поддерживает вставку видео по ссылке, а твое видео вообще с запретом на вставку куда-либо, кроме каких-то партнеров.

    282/332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 11.11.21)  

    Вконтакте не поддерживает вставку видео по ссылке, а твое видео вообще с запретом на вставку куда-либо, кроме каких-то партнеров.

    я пробовал и с помощью кода и пробовал десяток видео, ни одно вставить не получилось. Также пропали видео в старых постах, к примеру, здесь было видео, а теперь его не видно.

    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, у нас больше не поддерживается вставка кода, только вставка по ссылке. А ВК, к сожалению, не имеет официальной возможности вставки видео по ссылке. Но специально по твоей просьбе мы сделали неофициальную возможность, которая конечно в любой момент может перестать работать. И оба сломанных видео мы поправили.

    13/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McArrow @ 12.11.21)  

    grenka666, у нас больше не поддерживается вставка кода, только вставка по ссылке. А ВК, к сожалению, не имеет официальной возможности вставки видео по ссылке. Но специально по твоей просьбе мы сделали неофициальную возможность, которая конечно в любой момент может перестать работать. И оба сломанных видео мы поправили.

     

    о, спасибо  

    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • В постах не отрабатывает (возврат каретки, первод строки = 13,10) в браузерах torbrowser-install-6.5a6_ru.exe (редкоиспользуемый), mypal-29.1.0.win32.installer.exe (по умолчанию), в личке нормально. Сединообразить бы. В Firefox Setup 52.9.0esr.exe нельзя с помощью colors затемнить засвеченные поля (сегодня смотрел - непригодна к использованию), предуказанные ~нормально. Во всех редактирование постов только через "удаление". Конфиг: E8400, 2G, минисборка WinXP.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Test2, в постах и лс используется один и тот же редактор. Не представляю, что там еще можно единообразить.

     

    Что значит затемнить засвеченные поля с помощью colors?

    Зачем использовать ff версии 52.x если актуальная 94.0.x? Мы не планируем поддержку старых версий браузеров.

     

    Почему редактирование постов только через удаление? Нет кнопки Редактировать?

    У нас редактирование постов возможно только в течение 5 минут после отправки.

    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • "Зачем использовать ff версии 52.x". Офиц сайт мозилы что дал для моей минисборки WinXP 32бита. "Что значит затемнить засвеченные поля с помощью colors?" Если в новой мозиле выставить в настройках .... Content > Colors > Background (серым) у вас нет кроме текстов и рамок неоднородностей фона? На моем Mypal серый единый фон, а в мозиле даже в 52.9 уже какие-то засветки (~50 всей площади) прямоугольных полей на фоне серого общего. "один и тот же редактор." Это не зависит, пользуюсь ли я форумным редактором или вставляю буффер. Кнопка редактирования есть - действия ее нет. Но я отвечаю из вежливости, изначально понимая: "Мы не планируем поддержку старых версий браузеров." Разумно. Но я пока оставлю старые.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли убрать всплывание и звуковое сопровождение окна ТП ГТ в темах обсуждения румов? Пусть всегда будет свернутое, всем и так понятно, что там, кому надо - нажмет и свяжется с вами.

    52/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 28.11.21)  

    Можно ли убрать всплывание и звуковое сопровождение окна ТП ГТ в темах обсуждения румов? Пусть всегда будет свернутое, всем и так понятно, что там, кому надо - нажмет и свяжется с вами.

    Благодарю за обратную связь. Настройки поправили и более не должно всплывать окно. Будем проверять.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли сделать так, чтобы рейтинг сообщения можно было открыть при поиске сообщений? 

    Если навести на эту единичку курсор, он как обычно превратится в "кликабельный палец", но при этом нажатие как обычно не откроет рейтинг - просто ничего не произойдет, рейтинг не раскроется.

    53/100
    Ответить Цитировать
    -1
1993 поста
1 64 84 85 86 87 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.