Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 17 37 38 39 40 59 100
  • дизайнер, который придумал новую версию слышал когда нибудь об юзабилити использования сайта? верните обратно главную!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Дааа ребят...
    1/5
    Ответить Цитировать
    32
  • 0cc8ae01a97a.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Аху зашибись, т.е. для этого люди выпиливают ущербную плитку в винде, чтобы потом обнаружить ее здесь???
    Абсолютно не юзабельно. Про топ темы вообще и говорить не хочется.

    UPD: ремламный баннер занимает 1\8 страницы, БРАВО!
    gt.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swordfish @ 31.5.2019)
    Максидром, топ тем форума никуда не делся!

    По клику на меню "Форум" доступна главная страница форума, если вдруг вы о ней не знали - там очень много всего сделано именно для навигации по форуму.


    Я не хочу совершать какие-то дополнительные телодвижения, чтобы увидеть топ тем, я хочу, чтобы он был на главной удобным списком, а не говеным слайдером на 5 тем. Более того, за пять лет на форуме я вообще понятия не имел, что существует какая-то "главная страница форума". Для меня джип сити всегда был априори форумом, а не "главной страницей + форумом отдельно", зачем вы сделали из пускай старенького, но удобного дизайна, с хорошей разбивкой на блоки (сразу видно новые новости, сразу видно топ тем, сразу видно стримы и тд), какое-то подобие бесплатного школьного сайта на ucoz?!

    Слишком много "я", но думаю, что +- со мной кто-то да согласится
    9/10
    Ответить Цитировать
    72
  • - этот дизайн гавно!
    - это дизайн гавна.
    - а, ну тогда норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Даже парень выше, который 6 лет сидел молча решил написать свое первое сообщение, что сайт гавно. Значит действительно так.
    2/3
    Ответить Цитировать
    64
  • первым делом подумал, что там слетели настройки и мне почему-то на комп загрузили дизайн для мобилы.
    Неужели это навечно?

    мама, роди меня обратно!
    12/105
    Ответить Цитировать
    10
  • Че где там петицию подписывать? Благо прецеденты есть, помню Кинопоиску мозги быстро вправили
    11/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошая мысль, молоток!
    щас забацаем :)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146314

    Ничего не изменить, конечно. Но пусть хоть с мнением нашим ознакомятся.
    13/105
    Ответить Цитировать
    10
  • покерстар купил джипси тим, второе обновления сайта похоже на их рейбейк( обидно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь что такой хуевый дизайн главной был сделан для того чтобы люди меньше времени проводили на главной и вернулись на форум с которого они ушли после последнего редизайна. Почему просто не сделать отдельную версию для мобилок? По сабжу - захожу только с компа и после обновления не могу заставить себя пробыть на сайте дольше 5 секунд, просто закрываю его. Пока нашел временное решение - удалить из закладок главную и добавить сразу страницу с форумом где хотя бы можно выбрать что-то почитать из списка интересного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставьте хотя бы возможность пользоваться старой версией, для ретроградов.

    Я уже лет 10 захожу на сайт чуть не ежедневно, и хочу по-прежнему видеть на главной список популярных тем слева и последние сообщения, а не это плиточное говно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Не нашел мою любимую дегенеративную тему благодаря дизпйнуя поэтому сюда.

    Форум 3.0 тройное дно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Большего дерьма трудно вообразить... Нахуя мне на 2/3 экрана Аналитика Ливерпуля? Или инстасториес дворец Восканяна, мне вот нахуя вся эта поебень нужна на пол экрана? Во что вы сайт превращаете... Не смог без мата...
    Сообщение отредактировал Asthma - 31.5.2019, 21:12
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня конечно хреновое зрение, но, блин, не на столько же!

    Хоть с телефона, хоть с ноута — всегда было удобно заходить. Открываешь главную, и ты видишь все, что происходит в данный отрезок времени. Кто вышел в топ, кто упал на дно, кто выйграл много, кто ещё только мечтает выйграть, кто стримит, кого кинули. Видно абсолютно всю движуху! И да, конечно, как я мог забыть про новости. Представьте, их прекрасно видно с мобилы! Попробуйте зайдите, у вас же есть нормальная версия сайта?

    Зачем вы мне так усердно толкаете новости, которые я и так всегда читал!? Что такого я пропускал раньше, а сейчас неприменно должен увидеть, благодаря уникальному и неповторимому дизайну!? Вам самим-то нравится, серьёзно? Нафига вы меня заставляете стирать палец о телефон, в истерике прокручивая до самого дна, в надежде увидеть привычное ГТ. Мне не хочется кликать на ваши огромные картинки. От слова — СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ КЛИКАТЬ НА ЭТО УЁ!

    Да, у меня ведь есть закладки. А зачем мне закладки без главной? А что делать тем, у кого нет закладок? Как вы думаете, от куда у меня закладки? Вы хорошо придумали про интересные посты и новые дневники — это сближает и объединяет людей, наводит движуху в топе. А теперь это все теряет смысл.

    Ни закладки, ни форум, ни ваши новости объеденили и познакомили многих людей. Их познакомила ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА! Все через неё! Стримы, топ, попкорн, закладки и другое. Тебе не нужно ни чего пролистывать и переходить непонятно куда. На главной было все, что сплотило такое дружное и разностороннее комьюнити.

    Главная ГТ — это эталон, который можно видоизменять, не затрагивая концепцию и суть. Это святая святых. В нее окунаешься и находишь что-то интересное, порой ловя себя на мысли — именно это я и искал. Главную можно было пощупать или вздохнуть перед сном. А сейчас даже заходить страшно.

    Не верится, что это происходит, теперь мне не уснуть спокойно. Реально грустно, даже не знаю с чем сравнить эту грусть. Будто вырвали что-то дорогое и наплевали в душу.

    Хочется верить, что это какая-то злая шутка, а завтра я проснусь, и все вернется как было...
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Блядь, а куда делся в мобильной версии блок с топ темами\постами, который был внизу?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • теперь со страницы форума пропали популярные темы.
    вместо них - новые посты в темах.
    у вас там под чем сотрудник, которые все это делает?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • красиво форум изуродовали, просто
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет смысла делать голосования. И так понятно, что никому из текущих пользователей новый дизайн сайта не нужен.

    Представьте себе голосование VK:

    - Хотите ли вы, чтобы мы поменяли дизайн, чтобы вам пришлось переучиваться пользоваться нашей соцсетью?

    100% ответят "Нет, вы что, с ума сошли?"

    Конечно же, редизайн для текущих пользователей любого сайта - это пытка. Если бы мы могли закрыть прием новых пользователей и не отпускать старых, чтобы проект был самодостаточным, это был бы идеальный вариант. Можно было бы никогда ничего не менять. Но, к сожалению, так не бывает. И если новый человек заходит на сайт, а ему кажется, что его перенесло на 10 лет назад - это минус сайту.

    Спасибо за ваши оценки дизайна, точнее, за эмоции. Мы оценивали этот дизайн 2 года, пока работали над ним. И это не худшая версия, вы удивитесь ) Конечно, мы сейчас уже хотим все переделать заново, но поэтому мы и делали его 2 года. И не было никаких сомнений в том, что никому в этой теме редизайн не понравится. Это как у пилота заменить приборную панель. Полный абсурд же, верните все назад.

    Но голосования про "верните все назад" можно представить про любую новую инициативу, и чаще всего будет результат - не надо ничего менять, все же работает! Но где-то глубоко вы же понимаете, что если бы мы щас сидели с дизайном 2009 года, то нас бы сейчас было намного меньше? Главная страница, кстати, впервые так сильно изменилась за 10 лет. Это действительно абсурд (поэтому нас даже гугл уже больше года назад перестал считать сайтом, достойным выдачи), но это объясняет и количество фейспалмов в этой теме от тех, кто слишком привык к старому. Мы затянули с редизайном, конечно.

    И, конечно, мы продолжим его допиливать - на мобильных не будет больших картинок у каждого материала, на главную уже вернули топ тем (хотя он есть и на форуме, но бабушкам сайта этого не объяснить), еще 20 задач уже стоит в разработке.

    Важно понимать, что вы полюбили GipsyTeam за дизайн, который делала точно та же команда, которая сделала этот. Мы просто продукт, который вы любите. Если ваш любимый человек меняется, вы же не отрекаетесь от него сразу, а пытаетесь понять? Ну, бывает, что понимания нет, и вы расходитесь, как и с продуктами, но такое все-таки довольно редко, когда вы вместе уже 10 лет?

    Надеюсь, скоро вы увидите, что для нового дизайна не так сложно создать агоритм использования не хуже, чем со старым - мы поработали над этим! Просто что-то придется найти в другом месте или заметить новые функции, на которые раньше вы не обращали внимания.
    119/332
    Ответить Цитировать
    -85
1 17 37 38 39 40 59 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.