Спорная ситуация и отзыв. Академия Покера.

Последний пост:01.12.2021
26
1 12 13 14 15 24
  • Никто ж не отрицает, что тренер мягкий оказался для тебя.
    Уходишь от ответа. Сколько % времени разбирал (почему до сих пор нет доказательств? Шапку ты переписал, кстати), % - играл.


    И да, забыла, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение в академии - ты сам выбираешь рум, на котором играть. Инфа 100%. Это не афилейт бесплатный.

    Так что тебе рекомендовали, но мог играть где пишет хМ (разбирать же как-то нужно). А ты тут красиво писал, что тренер чуть не принудил на ПАти. Ложь
    В арбитраж ученика! (шутка)

    Графиками своими нас не пугай, ни тем страшным, ни последние 30к рук нулевых
    51/56
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (22Olga @ 21.11.2018)
    Точно не я должна оценивать. Не хочу.


    Да, я была дура. Не стоило распылятся на этот форум. Сегодня с сыном в макдональс сходили.


    1. Ты этим и занимаешься несколько дней. Провалы в памяти?

    2. В этом вопросе форум совсем ни при чем. Он лишь помог тебе понять, то, что другие поняли с пары слов...
    60/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Favorit_deny @ 21.11.2018)
    Как они работают знаю. Кому интересно- могу продемонстрировать.


    А прошу у сообщества найти игрока по кеш, который бьет нл10 и посмотрит эти видео отдельно(его тренера нельзя, он будет превзят). Заодно записи. Я не кешевик. И не про.

    Лучше 2-е. Захватите пиво, стрим с демонстрацией и оцените что там. Но учтите, игрок 2-й год учится бить нл10. 2 тренера уже. Даже что-то подскажет Вам.


    Мы все наехали на акдемию, но не смотрели доки. Просто слезная шапка.

    А тут, оказывается, и курс анти тильт есть в акдемии (раньше был лучше, там слайдами, я писала что-то в сообщениях - минусовали толпой), и рум он мог выбирать. И деньги 50% (ответственность тренера) вернули, а 50% - ЭТО ТВОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
    52/56
    Ответить Цитировать
    -6
  • 1) возврат денег - да имел право
    2) взял половину - теперь молчи
    Разбираться сам дурак или лыжи не едут уже смысла нет-)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (22Olga @ 21.11.2018)
    Никто ж не отрицает, что тренер мягкий оказался для тебя.
    Уходишь от ответа. Сколько % времени разбирал (почему до сих пор нет доказательств? Шапку ты переписал, кстати), % - играл.


    И да, забыла, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение в академии - ты сам выбираешь рум, на котором играть. Инфа 100%. Это не афилейт бесплатный.

    Так что тебе рекомендовали, но мог играть где пишет хМ (разбирать же как-то нужно). А ты тут красиво писал, что тренер чуть не принудил на ПАти. Ложь
    В арбитраж ученика! (шутка)

    Графиками своими нас не пугай, ни тем страшным, ни последние 30к рук нулевых


    Запишись в академию чтения и понимания прочитанного.
    Я не писал, что тренер принуждал
    Я не писал, что во время до результата вообще играл на пати

    Примерно такие же и все Сообщения.

    Про проценты времени я же все равно тебе ничего не смогу подтвердить. Это я на видео не записывал.
    На теорию в день отводил от часа времени. Начинал день теорией. Воды/ пересмотры видео тренера/ разбор базы и тд

    Тренер с радостью продолжил бы заниматься, тк ему похрен результаты. У него оклад. Он ни от чего не отказывался, тк у него фиксированный рабочий день

    Кстати, менеджеры называют Родиона самым жестким тренером. Если что. Можешь у них уточнить
    61/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 21.11.2018)
    1) возврат денег - да имел право
    2) взял половину - теперь молчи
    Разбираться сам дурак или лыжи не едут уже смысла нет-)))


    2. Почему молчи? Там как бы в шапке написано, что главная цель темы- предупреждение новичков.
    Разбираться- согласен. Смысла мало. Так ведь меня спрашивают об этом защитники конторы-лохотрона (общественное мнение)
    62/111
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрите, я пытаюсь истину найти, а он спамит про сына (до-ки с...ка, давай).

    Представляете, какого мне было, когда клоун создал стрим без моего разрешения? там была домашняя обстановка. Я не ожидала такого. Но смотрю люди меня минусуют, а тот скрин со стима плюсуете?

    Я не имею никакого морального права смотреть его видео. Я прошу у сообщества выделить время и посмотреть эти видео, не выкладывая нигде. Хватит срать везде. Помойка.


    А сюда представиться (ник, лимит, может ссылку на тему ) и рассказать, что там?
    53/56
    Ответить Цитировать
    -17
  • Ольга, я могу дальше жить спокойно, или моя жизнь не будет прежней? Я прям сейчас билет уже купил
    38a1cfb30602.jpg
    26/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Favorit_deny @ 21.11.2018)
    2. Почему молчи? Там как бы в шапке написано, что главная цель темы- предупреждение новичков.
    Разбираться- согласен. Смысла мало. Так ведь меня спрашивают об этом защитники конторы-лохотрона (общественное мнение)


    Пока я выявила много лжи.
    у тебя, у клоуна...


    Я не могу посмотреть эти видео. Прошу помощи.

    Предупреждать новичков нужно не школой,а что бывает такой график как у тебя и почему он возник. Чтобы слез не было потом.
    54/56
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (22Olga @ 21.11.2018)
    Хватит срать везде.


    146122695817642909.jpg
    10/13
    Ответить Цитировать
    11
  • kirill-32364, Как считает покерное сообщество, он достоин арбитража и бана здесь за свой стрим приватного звонка в скайпе. Все увидели, что я даже не догадывалась,что там было? Там очень культурно - читали?





    Дублирую, чтобы не искали.


    Голосуем здесь: + (создать) - (нет)

    Я пойму, создать тему в арбитраже по бану или нет? мне страшно создавать её. Я боюсь увидеть отрицательную реакцию. Разочаруюсь в людях.


    55/56
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (22Olga @ 21.11.2018)
    смотрите, я пытаюсь истину найти, а он спамит про сына (до-ки с...ка, давай).

    Представляете, какого мне было, когда клоун создал стрим без моего разрешения? там была домашняя обстановка. Я не ожидала такого. Но смотрю люди меня минусуют, а тот скрин со стима плюсуете?

    Я не имею никакого морального права смотреть его видео. Я прошу у сообщества выделить время и посмотреть эти видео, не выкладывая нигде. Хватит срать везде. Помойка.


    А сюда представиться (ник, лимит, может ссылку на тему ) и рассказать, что там?


    Ты пиши что к кому относится. А то клоунами тв нескольких человек называла и сейчас непонятно что кому адрессовано....


    На твой бред больше отвечать не буду. По нему и так все понятно
    63/111
    Ответить Цитировать
    3
  • 22Olga, истину найти даже не пытайся, тебе до неё дальше, чем одной псевдошколе
    64/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 21.11.2018)
    kirill-32364, Как считает покерное сообщество, он достоин арбитража и бана здесь за свой стрим звонка в скайпе. Все увидели, что я даже не догадывалась,что там было? Там очень культурно - читали?


    Голосуем здесь: + -

    Я пойму, создать тему в арбитраже по бану или нет?


    ахах, что- то интимное я не показал онлайн, это было не очень этично, не более. Я извинился, перед тобой публично, никого не кидал , да и не мошенник. вообще мораль и финансы не стоит ставить рядом, да и святым себя никогда не считал, всем не понравишься, хватает людей , кому я симпатичен как личность, хватает и тех , кто меня мудаком считает
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел кнопку вызова модератора, но не нахожу вызова доктора, так как с пользователем 22Олга совсем плохо. Пофиксите пожалуйста ей голову.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • девачки не сорьтесь
    с бабой разборки устраивать я хз...
    тему превратили в помойку...
    можно отписываться...
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lsv78 @ 21.11.2018)
    девачки не сорьтесь
    с бабой разборки устраивать я хз...
    тему превратили в помойку...
    можно отписываться...


    Видимо это установка Академии. Засрать тему, ее из-за этого удалят и никто о нас не узнает
    65/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Favorit_deny @ 21.11.2018)
    Видимо это установка Академии. Засрать тему, ее из-за этого удалят и никто о нас не узнает


    я не думаю, что им бы хватило мозгов)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • нравятся "академики" 22Olga, ну и флаг в руки...
    можешь по всей сети бесплатно им рекламу делать, как дура...
    или не бесплатно!?
    претензия к конкретной конторе и конкретным людям...
    "конкретные" молчат как рыба...
    а разборки ваши это просто... тупо
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, mor665, им просто пох...
    не зря говрят "молчание золото"...
    вы сами же и угробите, то что начали, потому что примитивные
    поверьте старой
    без обид
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.