Спорная ситуация и отзыв. Академия Покера.

Последний пост:01.12.2021
26
1 5 6 7 8 24
  • 22Olga, эмм, мне тебя сложно понять, твои посылы, что ты имеешь ввиду, и что хочешь сказать, кто изменился с тех.пор или что? Это мне адресованно вообще? Покер давно мой источник дохода, я особо дурака и не валял никогда, просто на тот момент делал свои первые шаги, и конечно академия, первое что мне тогда попалось
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.11.2018)
    22Olga, эмм, мне тебя сложно понять, твои посылы, что ты имеешь ввиду, и что хочешь сказать, кто изменился с тех.пор или что? Это мне адресованно вообще?


    Последнее предложение. Все, я устала.
    Где модераторы?
    Хватит фишам хаять тренеров. Нет тут арбитража. А вот на самого создателя темы, может также арбитраж придумать.
    Я представляю как он там играл))) Там такой дикий постфлоп будет, что Вы охренеете от его игры. Но он эту сторону не покажет. Не покажет то, что не купил софт для анализа игры, то что лудил, то что туповат... и многое другое.
    Зато академия виновата.

    Баба дура. Тут плюсую.
    30/56
    Ответить Цитировать
    -4
  • 22Olga, да, где этот жалкий форум с фишами и где Академия покера) куда нам, нашел страту)
    https://ru.files.fm/u/u4pfex99

    9f0be6f2bdfa.png
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже в вк. у этой недошколы репутация, хуже не придумаешь, приятель брал там курсы, научили так, что переучиваться потом пришлось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Любые попытки человека выставить академию покера в радужном свете - это лишь способ надежно застраховать своё собственное невежество. Одновременно с этим игнорируя тот факт, что данная организация в глаза обманывает людей, предоставляя некачественное обучение.

    по фактам

    1) "крупнейшая онлайн-школа покера в русскоязычном интернете" - а с каких пор количественная характеристика обманутых людей стала кореллироваться с качеством обучения?
    2) "обучила 35000 человек" - наглое вранье. Не нужно быть Илоном Маском, чтобы догадаться, что в России даже не факт что столько людей в принципе играет в покер. Не говоря уже о том, сколько из них играют на постоянной основе ( а не в вечерок пятницы с бутылочкой пивасика).
    3)"Провела брендированные турниры на сериях RPT BPT EAPT" - Это правда. Но один турнир за 100$ на серии где играется 20 сайд эвентов это очевидно не пик возможностей.
    4)"Запустила уникальный курс до результата" - запустили. А толку? Опять же, если результата нет, никто тебе потраченных денег и времени не вернёт.
    5)"Стала школой с лучшими отзывами от учеников" - опять же, для того чтобы иметь возможность сравнивать обучение у вас и у других местах, нужно обладать критическим мышлением, а по всей видимости, люди которые к вам идут - просто ведутся на обман и красивые слова. По какому критерию отзыв становится лучшим? Какой отзыв лучше? Где хвалят вас, а не кого-то другого?


    Итог. Забавно скорее то, что как только появляется негативный резонанс со стороны комьюнити, это организация даже заинтересованное лицо не может представить, чтобы ответить на данные обвинения, вместо этого то ли посылая своего сотрудника под смурф-аккаунтом (манипулируя мнением людей, использую женщину. Женщина это или Васька администратор - мы все равно не узнаем), всячески пытаясь выставить школу в хорошем свете, то ли просто закопав голову в песок как страус.

    Вывод. Академия покера это черное пятно в ру покер комьюнити, созданное с одной единственной целью - обманывать людей, не прилагая больших усилий. Кроме красивых слов мы не видели ни графиков тренеров, ни успехов учеников. Призываю всех кто думает пойти к ним на обучение - отказаться от этой мысли, а тех, кто уже находиться на обучении - мало того что уходить оттуда прямо сейчас, так ещё и требовать компенсацию за некачественно оказанные услуги.

    Призываю всех прислушаться к голосу разума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 19.11.2018)
    Ну ладно баба дура, нахрена вы с ней 4 страницы спорите то


    ты сделал мой вечер
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Где модераторы?
    Хватит фишам хаять тренеров. Нет тут арбитража.

    Как нет? Половину оплаты за учебу же еще не вернули.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Может быть я буду здесь такой один, сразу скажу что не имею ничего общего со школой и не заинтересован материально, но судя по претензии могу сказать следующее:
    1 Вас не затягивали силой, ваш выбор школы- ваше решение, и нужно принимать индивидуальные риски.
    2 Если вы думали, что за такие деньги с нуля вы станете суперрегом, этого школа не обещала.
    3 Уровень информации вами полученный, в том числе установка HM, его настройка и консультации соответствуют затраченным вами деньгам.
    4 Можно много говорить о уровне тренеров школы, но примите во внимание- любого тренера любой школы может засрать игрок уровнем выше, того же джамбо, но уровень знаний, который он даёт достаточен для старта и он соответствует затраченным средствам.
    5. Если вас не устроило отношение, уровень, индивидуальный подход, возьмите с собой багаж знаний и двигайтесь дальше с другими тренерами, закажите курс бэнсби например (он станет в другие деньги), но академия не панацея плюсовой игры и за условные 1000 у.е. вы не станете рвать поля- это старт, у кого то быстрее, у кого то медленнее, в тренировках всегда так- одному очень помогает, у другого этих занятий не достаточно, все люди индивидуальны и школа не может гарантировать всем одинаковый результат.
    Претензии нужно всегда в первую очередь адресовывать к себе- за серьёзность отношения к обучению, за неправильный выбор, за затраченное время и т.д. Если вы не знали на что идёте, то можно было просто погуглить отзывы о школе перед тем как туда прыгать. На вашем месте я просто перестал бы сотрудничать и искал бы варианты дальнейшего развития в соответствии со своим уровнем и тем, что вы хотите получить, претензию к школе считаю не обоснованной.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 19.11.2018, 23:06
    1/9
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (SAYKOD @ 19.11.2018)
    3 Уровень информации вами полученный, в том числе установка HM, его настройка и консультации соответствуют затраченным вами деньгам.


    Установка крякнутого НМ и навыки игры в -5ВВ/100 стоят тысячу американских долларов???!?!?

    Это по знаменитому принципу "клиент всегда лох"?

    Претензию к школе считаю обоснованной.

    Накидаю-ка ещё ключевиков для поисковиков:
    академия покера отзывы
    академия покера развод
    академия покера обучение
    академия покера обучение отзывы
    академия покера тренера

    На данный момент гугль ведёт на эту тему на Джипситим:
    Академия покера – хорошая школа или очередной развод???

    Тема закрыта, но заключительный пост Соула не потерял актуальность:
    Цитата
    В последнее время в этой теме наблюдается нашествие проплаченных рекламных постов. Баны не помогают, они плодятся быстрее, поэтому придется закрыть тему.

    Ну и подумайте хотите ли вы связывать свое будущее со школой, которая спамит фейковыми отзывами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Не обращайте внимания на милую , доверчивую девушку ) Она не понимает , что говорит
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кеу, об этом я и говорю- перед тем, как нести деньги в школу, нормальный человек поднимет все отзывы о ней хотя-бы в гугле.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 19.11.2018)
    Ну ладно баба дура, нахрена вы с ней 4 страницы спорите то


    Повелся так же глупо, как повелся на обучение. Раскаиваюсь в обоих случаях...
    38/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 19.11.2018)
    Кеу, об этом я и говорю- перед тем, как нести деньги в школу, нормальный человек поднимет все отзывы о ней хотя-бы в гугле.


    Дело-то вот в чем. На тот момент, когда ты начинаешь заниматься чём-либо ты начинаешь искать отзывы. Но на этот момент ни один из источников не выглядит предпочтительным. В те славные времена академия начинала набирать обороты. Они регулярно выкладывали посты с заносами учеников и тренеров. Выкладывались результаты тренера, у которого я обучался. Он побил нл25, бил нл50 и вот-вот стартовал на сотку. Прилагались графики. Оснований не верить или искать подвох не отходились. Воды выглядели качественно, сайт не похож на сайт компании-обманщика.
    Я согласен, я провёл недостаточную работу. Следовало бы найти ученика, списаться с ним. Узнать. Только дело в том, что можно наткнуться на проплаченного. Или на такого, как защитница-Ольга. Хз что тут хуже.

    Поэтому, как я написал выше, одна из целей поста- чтобы будущим ученикам было на что опереться при выборе учителя. Как минимум, этот отзыв непорядок честнее, чем представленные в АП.


    Про услуги за 1000$... я тут тоже неоднократно повторял, что за эти деньги есть вагон и маленькая тележка более качественных предложений на этом форуме.
    Про «услуги оказаны». Даже если бы за эту штуку они меня на руках носили и при этом член сосали, хрена в этом толку? На моей игре это никак не сказалось. При этом я закладывал такой вариант, что это я неспособный, и тут хоть привяжи меня к тренеру хольца- нихрена не выйдет. Но смена изменила игру на целых 8 бб. При этом я ещё не закончил обучение, я в начале нового пути. Поэтому мой текущий результат- не более, чем свидетельство того, что при одинаковом мне один тренер приносит результат, другой нет. А это в свою очередь значит, что я имею право предъявлять претензии.
    39/111
    Ответить Цитировать
    0
  • То,что один метод обучения вам не дал резолта, а второй дал, не есть причина предъявлять претензии первому. Т.к. ваши резолты в данный момент могут быть итогом вашего обучения и опыта у первого тренера помноженным на новые знания. Ещё раз подчеркну, не считаю академию крутой школой, но считаю что данный ученик получил информацию, соответствующую затраченным средствам в условиях, где он САМ выбрал данную школу!!!! По такой же схеме можно гнобить любую школу, получив больший профит от дальнейшего обучения у других тренеров!!! Не понравилось, иди дальше, на месте новых учителей я б подумал брать вас или нет, с учётом возможных претензий в будущем по мере увеличения скила от последующего обучения.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (SAYKOD @ 19.11.2018)
    То,что один метод обучения вам не дал резолта, а второй дал, не есть причина предъявлять претензии первому. Т.к. ваши резолты в данный момент могут быть итогом вашего обучения и опыта у первого тренера помноженным на новые знания. Ещё раз подчеркну, не считаю академию крутой школой, но считаю что данный ученик получил информацию, соответствующую затраченным средствам в условиях, где он САМ выбрал данную школу!!!! По такой же схеме можно гнобить любую школу, получив больший профит от дальнейшего обучения у других тренеров!!! Не понравилось, иди дальше, на месте новых учителей я б подумал брать вас или нет, с учётом возможных претензий в будущем по мере увеличения скила от последующего обучения.


    Я гноблю не по той причине, что получил больший профит. А по той причине, что получил за свою тысячу долларов профит в минус 750 долларов. Поскольку компания берётся довести до результата (профит=1000 долларов), а довела до -750, разве это не есть невыполнение условий?

    Я два раза просил тренера обьяснить суть нашей программы, не получив внятного ответа предлагал составить программу. Получил ответ- составь сам. Составил сам- ответ «это хрень».
    Этот абзац говорит о том, что программы как таковой не было.
    Не было ни одного полноценного теоретического занятия. Только чарты открытия и разборы базы с ответами на вопросы.
    Если бы сам тренер, или менеджер (которым я сбросил ссылку на это обсуждения) удосужился хотя бы заявить что-то наподобие «у меня отучилось 100 человек, 80 из них играют в плюс и довольны», то тут в роли дурачка выступал бы я. Но нет никаких доказательств того, что эта программа вообще работает.

    Я выбрал сам, но в их рекламе(видео в шапке) расписано то, чего не было предоставлено.
    С таким же успехом можно собрать людей с улицы , раздать им брошюрки и запустить рекламу. И назваться лучшей школой рунета. В этой по вышеописанной логике я не буду мошенником, а те, кого я кину будут дураками. И вообще нечего мне предъявлять претензии за то, что выбрали сами, верно?
    40/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Только чарты открытия и разборы базы с ответами на вопросы.

    Это уже стоит денег.
    Цитата
    И вообще нечего мне предъявлять претензии за то, что выбрали сами, верно?

    Верно.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -17
  • SAYKOD, повторюсь. Я не говорю, что во всем виноват исключительно тренер. Я выбрал школу- моя вина. Я минусую-моя вина. Я плюсую- я молодец, но спасибо тренеру.
    Я взялся пролить свет на самую известную школу покера. Чтобы в будущем такие, как я не наступали на те же грабли.
    То, что ни один из вариантов обучения не соответствует действительности- факт. С этим невозможно спорить. То, что подтверждений эффективности нет- тоже факт. Они издавна хвастались достижениями учеников. Сейчас хвастаются охватом в более 30к обученных. Они же не опровергают мою «ложь» своими фактами, хотя у них есть статистика.

    Я своими глазами видел разницу в подходе разных тренеров. В структурированность информации и стоимости услуг.
    Я могу честно советовать одно и не советовать другое. И мне не будет стыдно ни за одно, ни за другое.
    Я просто за то, чтобы все было по-честному. Поливать грязью тех, кто этого не заслуживает я не буду. Как и хвалить
    41/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SAYKOD @ 19.11.2018)
    Это уже стоит денег.

    Верно.


    Денег стоит результат, если ты его обещаешь. А все остальное, как говорил один мой знакомый,- «дрочил- дрочил, да не кончил».
    Не можешь выполнить обещанное- не обещай. Все просто.
    42/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Я повторю свою мысль ещё раз: У вас плохие впечатления от школы- правильно оставить отзыв о них на этом форуме с указанием всех косяков в обучении, предупредив последующих учеников. Но требовать возврата денег за обучение, получив стандартный пакет школы- не правильно. Я думаю таких учеников меньше, чем довольных обучением, иначе эта школа уже сама бы себя изжила.
    П.С. Общался на сериях с учителями школы, и они не позиционируют себя как гурру покера, а наоборот ведут себя скромно, слушают советы более скиловых игроков и относятся к себе с самоиронией (за что отдельный респект). Если вам продали плохой продукт- не идите больше в этот магизин, настройте себя на EV, а не на доказывание правоты тренерам, у которых не получилось улучшить вашу игру. Правильный настрой в будущем вам даст правильные плоды!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 19.11.2018)
    Это уже стоит денег.


    Чиво, блять?
    С тебя $100 (https://cardmates.net/chart_startovih_ruk)
    4/13
    Ответить Цитировать
    17
468 постов
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.