Исповедь дилетанта

Последний пост:28.08.2023
69
Статистика
Всего постов
494
69,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2020 +42
31.10.2020 +31
19.12.2020 +30
28.12.2021 +26
11.12.2020 +26
Лучшие посты читателей
Rustin +24
McFearless +9
LS13 +8
meteor9867 +7
Sakego +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 25
  • Цитата (есаул @ 27.7.2020)
    частный случай.


    1. да, но может просто ещё многие и молчат о таком.
    2. и фриза хватает что бы человек занервничал и задумался.
    112/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksBav @ 27.7.2020)
    бомхант, то я за бан такого...


    Банить за "бомхант" это уж совсем позор и унижение рег коммьюнити, есть уже прекрасный рум с такими же размытыми правилами, который даже банкроллы конфискует за это, попробуй поиграть там, мб легче будет )

    Мне это чем-то напоминает жизнь в россии, типо с каждым годом все хуже, все больше огранов, шансов присесть за рандом картинку, а кто-то такой сидит и говорит, а давайте ещё что нибудь запретим
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, все плюсующие реги бомхантят. Ещё раз прочитай о чём речь! Повторяю что речь о том что прыгают по столам не играя и круга.

    P.S: если сел за стол то поставь блайнды , а потом уходи как хочешь !
    113/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    P.S: если сел за стол то поставь блайнды , а потом уходи как хочешь !


    Окей, раньше я так делал, правил про это не было, на меня даже кто то наезжал за это на гт, хотя я относительно новичок в покере и играю год с небольшим, а на меня наезжали реги которые по 5 лет играют нл25 и они просто каких то тонких правил этикета покерного знали больше чем я

    Сейчас я играю всегда 1 круг если сажусь, даже если там 5 регов, но не думаю что это кому то плюсово кроме старзов, которые просто больше рейка получат. Профита для регов я в этом не вижу

    В огране на 4 стола ещё можно найти + и - для регов, в этом же только какой-то минус к общему ожиданию и дополнительные нервы из-за размытости правил, так что топить за это - ну такое
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower,
    1.
    Цитата (letovpower @ 27.7.2020)
    Сейчас я играю всегда 1 круг если сажусь, даже если там 5 регов,

    Лайк за это.

    2.
    Цитата (letovpower @ 27.7.2020)
    Профита для регов я в этом не вижу


    Суть в том сколько ты раздач сыграешь на фри позиции. Больше играков за столом то и реже реги постят блайнды . и тд тп
    114/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksBav @ 27.7.2020)
    Повторяю что речь о том что прыгают по столам не играя и круга.


    Этому может быть и такое объяснение: покуда ждал своей очереди ставить блины, выскочил более интересный стол.
    Отчего бы не ливнуть?

    Но еще дело вот в чем: почему-то инициатива в решении этой проблемы идет от регов(?), более того реги согласны добровольно стрельнуть себе в ногу - "мы будем катать круг".
    Так можно докричаться и ПС "вдруг" решит, что в "интересах экологии" и 1 круг мало, вот 10 норм, а еще лучше среднемесячный рейк авансом руму платить. А чо? Могут.
    Выгодно и за доработку ПО по ситаутам платить не придется.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (есаул @ 27.7.2020)
    Этому может быть и такое объяснение: покуда ждал своей очереди ставить блины, выскочил более интересный стол.
    Отчего бы не ливнуть?

    и так всегда)))

    Цитата (есаул @ 27.7.2020)
    "1 круг мало, вот 10 норм"


    Главное после фриза старзов не ныть за бан, остальное ерунда...

    P.S: Никто ничего никому не должен, но уважение всегда приятно
    115/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaksBav @ 27.7.2020)
    и так всегда)))

    честно говоря даже не представляю как вы таких запоминаете. я вот даже напрягся, но так и не смог припомнить когда меня подобные челы раздражали.
    Наверное просто не воспринимаю ники покуда те в игру не вступят.

    Цитата (MaksBav @ 27.7.2020)
    Главное после фриза старзов не ныть за бан, остальное ерунда...
    P.S: Никто ничего никому не должен, но уважение всегда приятно


    Вот о чем и речь - о последствиях.
    Для прыгунов вы последствия видите хорошо, а последствия своих "инициатив" в упор замечать не хотите.
    Очевидно урок с 4-мя столами не зашел. Это и печалит.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня наоборот напрягало, когда например справа от меня сидел вип, он ушел и на его место сел рег(а за этим столом больше нет фишей) и он сидит и не уходит. Думаю, нунахрена ты сюда сел вообще? теперь ждать пока он круг сыграет, а за это время свалит другой рег и вип сядет не справа от меня, а слева, потому что рег слева сьебенил, изза того что справа от меня сел рег. Вот както так.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А давайте радоваться пока селектится))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazrich @ 27.7.2020)
    справа от меня сидел вип, он ушел

    тогда ситаут некст ББ , меняем стол)
    116/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qbaka @ 27.7.2020)
    А давайте радоваться пока селектится))


    117/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaksBav @ 27.7.2020)
    Играя последнюю неделю я начал замечать регов-нарушителей . Уебанов Регов которым насрать на других регов!
    Имею ввиду тех регов которые садятся за стол и если там нет фиша рекреационного игрока то сразу уходят не сыграв и одного круга. Я думаю о таких игроках что они плохие люди неуважительно
    относятся к остальных регулярам которые стараются играть по правилам и играют этот долбаный хотябы один круг (платя рейк)


    Слушай, ну вроде как эти реги тебе не должны приносить проблем своими действиями. Скорее наоборот, вижу лишь плюсы от того, что рег сразу ливанет из-за стола, если он ему не понравится.

    1) Ушедший тут же рег освобождает место для более слабого игрока
    2) Если место никто не займет, а в твоих планах покинуть данный стол, когда очередь до тебя дойдет проставлять бб, то сделать ты сможешь это быстрее, так как игроков меньше. Хз, на сколько это законно вообще, ведь ПС не уточняет сколько раздач надо сыграть, прежде чем закрыть стол, но если ты в голове дал себе установку просидеть хотя бы один круг, то круг пройдет быстрее, а значит ты быстрее сможешь переключиться на более профитный стол.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • censored2013, ты хорошо размышляешь . мне нравится твоё обьяснение.

    Но я просто думаю ещё и то, что я хотел бы видеть карты чаще чем ставлю блайнды.

    И
    Цитата (censored2013 @ 28.7.2020)
    быстрее сможешь переключиться на более профитный стол.

    как вариант да)
    118/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень согласен с censored2013, и не понимаю причины говнометаний. Сам играю круг на всякий случай, если сел, так как правила пока не совсем ясны. Но абсолютно очевидно, что это бессмысленно.
    Если кто-то прыгает и закрывает столы - то мне лично пофигу, их возможно забанят, а возможно и нет, но они принимают риск на себя. Это их выбор
    Если со стола ушёл фиш, то он развалится, чем раньше - тем лучше.
    Если их накажут за это старзы, сочтя что так нельзя - это дело старзов. Мы тут не причём.
    Что касается уважения - я понятия не имею, что это за чуваки из списка, и, вероятно, через месяц-два больше никогда их не увижу. Мне не нужно их уважение, а им моё
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать што
    У тебя стокгольмский синдром, что ли?
    Или ты решил, что ты топрег и у тебя ожидание с других регов, которые они режут своими ливами?

    Честно, я иногда ебенею с некоторых представителей комьюнити. Одно дело скрипты - это мразотно, другое дело когда рег прыгает за стол под неизвестного, пока есть шанс, потом смотрит, что там сидят 3 красных, а у неизвестного 30бб ещё и не впипает нихуя. Зачем сидеть здесь? Платить рейк? Катать в минус против условного панзера, который тебе ебло разорвёт? Тебе старзы комиссию отправляют? Не понимаю
    Тут многие сидят и лелеют шанс на то, чтобы со своими 4-5бб побить рейк нл50, сколотить бр и катать 200+, а ты предлагаешь им своё последнее +ев смывать в сортир в угоду чему, блять? Твоему обиженному ребёнку внутри, что кто-то правила не соблюдает или соблюдает не в той интерпретации, которую ты себе придумал?
    Никто до сих пор толком не понял этих новых правил.

    А когда я поссать ухожу или посрать, то мне надо со всех столов свалить, чтобы твоя душа была спокойна, не наблюдая моего ситуата? Я тебе лично это должен? 10к баксов рейка, что я отгрузил старзам на нл50 это не достаточная сумма, чтобы спокойно справить нужду, не собирая потом столы час?
    То есть, когда заходит фиш на старт стола, ловит ко и сидит ровно 3 позы, хуярит рега кулером и быстро уходит до бб - то это типа нормально?

    Пиздец, у меня так горит с этой хуйни, так я даже и близко не в твоём драфт-листе. Просто не понимаю что должно быть в голове, чтобы так по-детски закидывать камнями своих коллег, по сути, с которыми у тебя одна цель
    Просто пиздец
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vdgch @ 28.7.2020)
    Пиздец, у меня так горит с этой хуйни,

    тогда остынь немного, и забей.
    Цитата (vdgch @ 28.7.2020)
    ты решил, что ты топрег

    мне в топы как от Москвы и до Нью-Йорка:

    Цитата (vdgch @ 28.7.2020)
    У тебя стокгольмский синдром, что ли?

    в даунстрике и не такое может быть.
    119/297
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так а при чём тут твой даунстрик к тому, что ты тут собрал провокационный список из ников и назвал их уебанами?
    хорошо хоть не предложил репорты скинуть

    не надо тут свой дамоклов меч заносить над остатками ев в виде селекта, это никому не принесёт пользы
    тем более списки бамхантеров собирать
    есть люди, которые без фиша раздачи не сыграют при том, что у них ран в 2бб на 500к рук, мне их не в чем винить и у меня к ним 0 претензий
    они никак не крадут моё ожидание, когда отказываются от игры за моим столом
    я могу только проникнуться состраданием, потому что вполне допускаю состояние в которому они могут катать последние полгода
    если им ещё начать грозить пальцем, типа "но-но, играйте строго регвары" - ну это полная жесть
    типа убей или будь убитым
    по такому принципу 80% современных регов вообще бы никогда в покер не пришли, если бы не было джипситим, 2+2, стретеджи и тд, где люди делились +ев инфой и способами заработка

    тут с какой стороны ни посмотри - ты какую-то лютую жесть творишь
    ну это просто низко
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vdgch @ 28.7.2020)
    хорошо хоть не предложил репорты скинуть

    репорт это же жестковато, так я не умею.

    Цитата (vdgch @ 28.7.2020)
    списки бамхантеров

    я в списке также как и 90+% плюсующих регуляров.
    120/297
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    Первый месяц как я безработный , и он прошел пиздец как интересно, дом, компьютер,стадион, голова просто квадратная уже от такого разнообразия.
    Оказывается жизнь покериста не такая и весёлая
    А, нуда, пару раз ходил на карьер купаться

    И так....

    Цитата (MaksBav @ 30.6.2020)
    Ставлю себе цели на июль:

    1 - не менее 40к рук.
    2 - отыграть на нл 100 минимум 4к рук
    3 - разобрать подробно в гто+ болеее 20 раздач SBvsBB как префлоп-рейзера так и коллера.
    4 - стараться не пропускать "ФИЗО"
    5 - попытаться проиграть не более 500$ по крассной.
    6 - получить месячный профит от 1,5к $.
    7 - пересмотреть слитую треню инвокера))

    ИТОГО:
    1 - сделано
    51 388 рукИ кстати это самая большая дистанция за месяц,

    2 - сделано

    3 - провал. разобрано только 8 , но разбирал ещё и БТНвсББ

    4 - скорее + чем - . но иногда и пропускал((
    5 - провал

    6 - профит

    7 - пересмотрена, разобрана, расписана в блокноте по "полочкам", но не полностью разжёвана

    Уверен что месяц провален не смотря на то что по ев +1к$. Но факт остаётся фактом : ЗА "EV" в магазине хлеб не продают и комуналку не оплатишь.
    Также думаю что в этом месяце показал свой реальный винрейт для даного лимита. Оцениваю свой скилл как мега дерьмовый.
    график в студию: (красная просто огонь)
    .

    Цели на август:
    1. Смотреть результаты только после окончания рабочего дня, а не после каждого поставленного кбета.
    2. Не творить чушь за столами, Убрать рандом блефы! главное правильно принятые действия!
    3. Дистанция пох..й! играть пока думает голова.
    4. нл 100 не играть, это не по банкролу, основной лимит нл50.
    5. Разобрать в ГТО+ 3бет поты с SB . хотя бы средние борды и Ах борды
    6. Разобрать в ренж-ресёрче игру фишей. улучшить свою игру VS и . .
    7. Разобрать все 35 пока имеющихся вопроса по покеру , которые записаные в блокноте
    8. ФИЗО. Сдеать акцент в этом месяце на турник, брусья, присидания , отжимания , пресс, НИКАКОГО БЕГА! +хотя бы два раза сходить в зал на рукопашку.

    Ну что ещё сказать , надеюсь я в августе посидею не полностью

    Всем удачи за столами
    121/297
    Ответить Цитировать
    13
1 9 10 11 12 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.