Скромный топ рег

Последний пост:21 марта
185
1 27 47 48 49 50 69 91
  • Kazrich, спасибо добрый человек
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за проблемы с новой функцией? У меня, к примеру, она отключена и х2н нормально все считает, даже когда соперник кешаутит.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз, с руками вроде все норм, графики и бр с 1 числа не смотрел, юзаю хм2.
    По дистанции, все зависит от ВР, я скинул калькулятор в котором можно покликать и посмотреть на разные варианты, если 10/100 играешь (что для нл2 думаю изи) то и 20к рук будет достаточно, если дрочить 2-3/100 то и 100к рук не такая уж и большая выборка.
    626/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 стола = гг вп покерстарс. Подумаю что делать дальше, из возможных вариантов вижу
    - пойти хуярить нл 50 с +- 20 БИ (не уверен в скилле, это скорее лудомания, никогда так не делал)
    - подключать другие румы (пару столов с пс есп например, на 888 регал давно пару акков с бесплатными 8 долларами, никнеймы не помню, сапорт не дает гарантий что в один день мой акк не забанят)
    - реализовать себя как мттшника (при таком раскладе я не смогу сьехать от родителей сейчас, ибо слишком высок риск залиться с моим бр)
    - попробовать китай (одни говорят что это золотая жила (те кто так говорит в любом случае в плюсе, ибо у них %), другие после нескольких месяцев обратно катают на старзах)
    - вывести бр, снять квартиру и еще на пару месяцев будет достаточно на покушац (вот только мне нравиться покер и я не знаю чем еще хочу заниматься в данный период жизни).

    Может у вас есть варианты?
    Сообщение отредактировал Lets_crush - 20.8.2019, 18:39
    627/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • 2зума+4регстола
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jusTT, не, зума достаточно было в моей жизни, теперь я хочу зарабатывать деньги
    628/1266
    Ответить Цитировать
    5
  • Окей, думал что делать дальше, и решил посмотреть результаты. Месяц лайфчендж в другую сторону пока, улетел с пика на 600 баксов, при этом 350 за последние 2 дня. Бр на данный момент 800 бачей, завтра еду в Одессу, послезавтра смогу уже катать, по плану 4 кеш стола нл25 + 4 турика с аби 3-4 с низким афс и хорошей структурой параллельно, для меня это оптимальный выход. Пост грустный как мое ебало в момент его написания, ну я уверен что прорвусь
    629/1266
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну все ступеньки пирамиды Маслоу удовлетворенны кроме последней, пойду реализовывать себя на все 4 столика, завтра уже буду добавлять мттшки, вот вам немножк мотивашки
    630/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Часок покатал 4 стола
    плюсы - перебираешь випами, можно играть сразу с 2 за столом
    минусы - 300 рук в час
    Завтра будет видно как с туриками выйдет совмещать, ровно год назад ушел с мтт, за этот год только одна сессия короткая была, скорее фо фан на др. Диспа в мтт пиздецовая, ну я постараюсь играть турики с низким афс и начну с аби 4 (200 би есть, рой в рег спид у меня будет 20% на таком аби, вот только для норм дистанции нужно много времени, ну я любил гриндить турики)
    631/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, А ты не думал на счёт МТСНГ , там ноки за 5 баксов на 90 тел , и 4,5 бакса до 180 тел ?
    Я раньше тоже турики катал частенько , проблема в том , что действительно нужно выкатывать большой обьем игры , а у тебя считай 4 слота занято на кэш , плюс там разные стадии , разные динамики , часть концентрации будет улетать на дешёвый турик и одновременно будешь пропускать +ев действия на 25ке
    Вообщем хз , кэш и турики совмещать оч сложно кмк
    Тут что-то одно скорее более профитно , чем солянка микс)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, я бы хотел играть мтт, и уверен что на дистанции это профитней и 100% интересней чем кеш, ну бр пока нету. С мтснг играл только по 2.5 на 180 тел, думаю там рой был 20% +, ну выше плохо собиралась игра, а в мтт много фишей + больше рук за которые ты окупаешь рейк чем в тех же ноках за 5 баксов. Время покажет, я же только пытаюсь найти выход с этой ситуации, 25 я по сути в 0 откатал за 8 столами, может с норм селектом и фокусом будет выше ВР + в туриках развиваться можно параллельно
    632/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Все збс, нету сил писать, спасибо старзам за обнову)
    633/1266
    Ответить Цитировать
    -1
  • Летов, ТАЗАШО МИНУС ПОД ПОСТОМ ?)))))000 Крч второй день подряд занимаю 3 место в одном и том же турике, чувствую дикий эдж над поляной на этом аби, ну лезть выше ПОКА не по бр. В кеше тоже переап, да, дистанции небольшие, зато играть стал много в часах + столы набираются за 5 мин макс. Мне эта обнова пошла реально на пользу, я катал на автомате по 8 столов еще и в плохих составах, щас я максимально сфокусирован и доволен 90% своих решений (понятно любой сильный рег найдет сотню моментов, за которые можно доебаться, ну для своего уровня минимально ошибок делаю даже в туриках). Лан, вот вам заносище меньше 1 рабочего БИ, пойду почилю к морю и буду дальше катать

    634/1266
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lets_crush @ 24.8.2019)
    Летов, ТАЗАШО МИНУС ПОД ПОСТОМ ?))))

    Не понравилась фраза
    Цитата (Lets_crush @ 24.8.2019)
    спасибо старзам за обнову)

    Если ты что-то занесешь там в мтт или в кэше выйграешь, они тут ни при чем. Глупо их благодарить за то, что они тебя ограничили в чем-то, ты и раньше мог играть 2 или 4 стола. Я например мог 6 столов спокойно сосредоточенно играть, и по дистанции это норм выходило, а вот на 4 будет хуже.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день подряд "ложусь вздремнуть на часок" и просыпаюсь разбитым зомби в 11 вечера, хотя вчера именно так и прошла одна с лучших сессий, надеюсь можем повторить
    635/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока хуево и в кеше и в мтт. Кстати страховку нужно было вводить именно в туриках, вот не идёт игра, осталось пару турниров и кеш уже не охота гриндить, закешаутил стеки по исм и пошел чилить (и фишам и регам норм было бы)
    636/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • День мимо, много хуйни сделал, вот это показательная раздача, на огромную выборку у рега 4бет 8 (стандарт 10-14), ну выбросить в эксплойт я не могу ведь у меня же коороли на 100бб. Ну и куча мелочей в которых играю на уровне поляны, а в некоторых даже хуже
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25.54 (102.2 bb)
    BB: $19.84 (79.4 bb)
    CO: $71.94 (287.8 bb)
    Hero (BTN): $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO raises to $0.75, Hero raises to $2.25, 2 folds, CO raises to $5.25, Hero raises to $25 and is all-in, CO calls $19.75

    Flop: ($50.35) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($50.35) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($50.35) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $50.35 pot ($1 rake)
    Final Board:
    CO showed and won $49.35 ($24.35 net)
    Hero showed and lost (-$25 net)
    637/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя не, потом не спать и думать "а может он поменял игру и теперь начал играть 4бет с ДД АК?" Да и остальные раздачи норм сыграл, просто вчера переап мразотный был, а сегодня и туриках не доехал, и в кеше поты больше 40бб не забирал, вот и проскочила приуныл немного после сессии
    638/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush,
    Против 8% 4бета это легкий пуш/колл с КК. 8% от стандартного опен рейза CO (25%) это 2% рейнджа (8% от 25%). АА-КК это 0.9%, остальное (больше половины рейнджа) это либо
    1) частично ДД и АК и в таком случае у тебя больше ~50% и это пуш на тонкое вэлью 2)опп не 4бетит ДД-АК, однако 4бетит в блеф, но и в таком случае пуш с КК плюсовый за счёт фолд эквити "мёртвых денег". Специально перепроверил в КардраннерсЕВ и в любом случае получается плюсово, в ручную без проги расчёты делать лень, но в инете как делать подобные расчёты найти можно . Здесь нет фолда, спи спокойно -)
    Сообщение отредактировал Chipster - 25.8.2019, 13:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Chipster, да мне еще во время раздачи показалось что он утг, ну там 2 в сит-ауте сидели, против КО нету фолда, ну спасибо что не поленился и отписал)

    Сегодня без 3 мест в турике. И вообще без итм. И в кеше вот так
    Пойду работать над игрой
    639/1266
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 69 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s