Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 16 17 18 19 38 92
  • У посте выше выебнулся и карма моментально напихала на пару стеков (офк я в это не верю). На самом деле я такая же свинья, которая не всегда может найти фолд, не добирает в даунстрике "ведь там же только натсы" и блефует на стек где этого делать не нужно, не хотел вчера никого обидеть, просто кеш на низких лимитах под рыбу реально не требует много скилла, психология и работоспособность больше роль играют, сегодня не очень удачно откатал 2 часа, иду в зал а затем по девушку, надеюсь наберусь сил и мотивации в следующие пару дней, всем гл
    232/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел 4 дня практически без покера и первый звоночек - мне было норм. Реально в кайф было проводить весь день с девушкой, есть, гулять и деградировать в мемасы. За 10 дней этого месяца откатал всего 24 часа с 120 и 6 часов теории с 30. Нужно начать ебашить, нужна мотивация и удовольствие от процесса, и 20 дней с запасом будет достаточно для выполнение целей. БР думаю +- 500 евро, нужно решить где и как играть кеш, возможно буду катать утром зум10 и вечером когда есть рег сит ми столы на есп старзах. Не хочу настраивать себя на негатив, ну если все будет идти по пизде то спущусь на зум5 и подключу пару рег столов паралельно, ну верю что все будет збс.
    233/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и нужно завязывать с форумом, твичом и ютубом, постараюсь добавить побольше покера и книг, некст прочитаю либо про отказ от бухла с блога Стефана и Иннера, либо вторую часть Тендлера, если есть еще варианты то накидайте, если интересно то могу посоветовать что мне зашло, как то так
    234/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было света весь день, сходил в зал и читал книгу пока не стало темно, сейчас сажусь катать, надеюсь еще умею хоть немножк)
    235/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал 3 часа, твердую 8 с 10 можно поставить себе, отдых точно пошел на пользу и теперь я не думаю о результатах ну если бы спросили "какой лимит до конца месяца будешь катать?" то ближе к нл25 чем нл5.
    За эту неделю хочу сыграть 40 часов, 8 часов теории, найти спик клаб английского и начать в него ходить, медитировать каждый день, 3 занятие в зале, 5 часов чтение (из-за того что не было света сегодня можно сразу поставить галочку ) и уделять твичу + джипси + ютубу не больше 15 часов (вот тут сложнее всего будет ).
    236/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел бесплатный доступ к хедспейс на месяц по промокоду, уже был готов заплатить за него 13 баксов со своего микролимитного бра, а тут халява) Сегодня планирую 6 часов откатать и час теории, держу в курсе
    237/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Дочитал "Разбуди в себе исполина", очень рекомендую всем, начало для меня было не очень, возможно я просто читал на отьебись и не делал упражнений с книги, ну когда начал то затянуло и прочитал со всеми упражнениями достаточно быстро, не хочу делать ревью ибо я не очень умею писать, если кому интересно то в инете тисячи отзывов, даже на форуме у топов часто эта книга в рекомендациях, если кому интересно - вот ссылка
    238/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush,
    Цитата (Lets_crush @ 12.3.2019)
    Дочитал "Разбуди в себе исполина", очень рекомендую всем, начало для меня было не очень, возможно я просто читал на отьебись и не делал упражнений с книги, ну когда начал то затянуло и прочитал со всеми упражнениями достаточно быстро, не хочу делать ревью ибо я не очень умею писать, если кому интересно то в инете тисячи отзывов, даже на форуме у топов часто эта книга в рекомендациях, если кому интересно - вот ссылка http://loveread.ec/read_book.php?id=49590&p=1

    Если не трудно, можно чуть-чуть поподробнее, о чем данная книга, заинтересовал
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack94, данная книга о самосовершенствовании пздц сложное слово, изложено не в формате "просто ебашь и все будет" (хотя это тоже присутствует) а как набор упражнений аля "попытайся 10 дней вместо того что бы крутить проблему в голове и фокусироваться на негативе сразу брать и решать её, сорвался на первый, третий, девятый день - будь добр, начни сначала". Много кул стори от автора о известных и успешных людях, этот опыт общение переносит в книгу (может кому то банально, но мне зашел такой формат). Для меня была полезной инфа о мотивации, ценностях, убеждениях, решениях и вопросах, все разложено по пунктам и структурировано, одним словом - ЛУЦК
    239/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, спасибо! Есть электронный формат? Если да, поделишься?)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack94, я же скинул под спойлером книгу)
    240/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, а да ссылку я видел, но у меня с этим беда

    Поэтому думал, может у тебя есть в формате PDF
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack94, к сожалению нет, попробуй этот сайт через впн подгрузить, либо просто поищи в инете эту книгу, думаю не пожалеешь
    241/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ещё актуально вот ))
    Сам читаю ее перед сном около недели , книжка топовая , много мыслей вправляет в нужное русло , особенно понравилась мысль о концентрации на цели ))
    Вообщем маст рид )

    Tony_Robbins_Razbudi_v_sebe_ispolina.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 115

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Играешь такой сессию 2 часа, по ощущением небольшой минус и все 200 рук на одном из столов фиш ебурит 80-40 с фолдом на 3бет 25%, под него 3 рега сидит и он с 40 бб делает 400 бб. В такие моменты задаю себе вопрос "а тем ли я вообще занимаюсь?"
    242/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное вернусь к 6 столам, под конец дня теряю концентрацию в мелкий потах да и в больших не всегда есть время соображать. Не докатал сегодня немного, за месяц пока что 34 часа игры и 8 теории, цель - 120 игры и 30 теории до конца месяца, вполне реально если много работать
    243/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • По ощущениям каждая сессия заканчивается в минус, поэтому посмотрел на бр - 592 евро в данный момент, есть еще копейки на пати и в кармашке немного. Это конечно не серьёзно и совсем не то что я ожидал, у такие моменты я думаю что не бью даже нл10, как можно думать о будущем. Очень жду хорошего рана + оптимальной формы от себя, когда играешь в Б или С-гейм и при этом сдают дерьмово то становиться грусновато, а я не хочу быть в таком состоянии. Еще последние дни очень пробило на чтение, по несколько часов каждый день уделяю, возможно нужно насиловать себя теорией и каткой, ну опять таки "нужно делать как хочешь, а как не хочешь - не делать". Может книгу написать с такими глубокими мыслями?
    244/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • А с другой стороны - я каждый день живу как хочу, ни в чём себе не отказываю, могу позволить тупо дней на 5 забить на покер и проводить время с девушкой, получать кайф от других вещей. Сказали бы мне об этом пару лет назад я был бы очень даже счастлив, хотя и сейчас я счастлив, просто в трудные моменты нотки негатива проскакивают, да и хуй с ними
    245/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было игры на рег столах утром (70 челиков и за рег столами по 3 рега а рыбы отмороженной нет) поэтому покатал зум немного, вот как играют челики со стеком 800 бб
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button (€11.54)
    SB (€80.45)
    Hero (BB) (€10)
    UTG (€7.76)
    MP (€10.52)
    CO (€19.57)

    Preflop: Hero is BB with ,
    4 folds, SB calls €0.05, Hero raises to €0.40, SB calls €0.30

    Flop: (€0.80) , , (2 players)
    SB checks, Hero bets €0.37, SB calls €0.37

    Turn: (€1.54) (2 players)
    SB checks, Hero bets €1.05, SB calls €1.05

    River: (€3.64) (2 players)
    SB checks, Hero bets €2.39, SB raises to €12.69, Hero calls €5.79 (All-In)

    Total pot: €20 | Rake: €1


    SB had , (one pair, fours).
    Hero had , (straight, eight high).
    Outcome: Hero won €19


    я, кстати, думал над фолдом
    246/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший день по качеству и количеству игры, буду работать и продолжать двигаться к нл25
    247/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.