Скромный топ рег

Последний пост:21 марта
185
1 23 43 44 45 46 65 91
  • Сука ну почему я не могу порадоваться что перестал телефонить в каждом споте а сижу и думаю по второй раздаче "а вдруг у него 67 были". Фолд ривера так же как и чек флопа частично из-за отсутствия таймбанка в этой раздаче
    575/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 16.7.2019)
    Пиздец сессия, последний раз я так много фолдил никогда, ну вроде все правильно против регов с ввсф 43 и рейзом и ривера под 5%
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $48.90 (195.6 bb)
    Hero (BB): $25.35 (101.4 bb)
    MP: $13.16 (52.6 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $27.98 (111.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, BTN raises to $0.60, SB folds, Hero calls $0.35

    Flop: ($1.30) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.50, Hero calls $0.50

    Turn: ($2.30) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.50, Hero raises to $4.25, BTN calls $2.75

    River: ($10.80) (2 players)
    Hero bets $10.25, BTN raises to $22.63, Hero folds

    Results: $31.30 pot ($1.41 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$15.60 net)
    BTN mucked and won $29.89 ($14.29 net)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $26.11 (104.4 bb)
    BB: $25.05 (100.2 bb)
    UTG: $25 (100 bb)
    MP: $29.15 (116.6 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $57.45 (229.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.60, BTN calls $0.60, SB folds, BB calls $0.35

    Flop: ($1.90) (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($1.90) (3 players)
    BB bets $0.91, Hero raises to $2.50, BTN folds, BB calls $1.59

    River: ($6.90) (2 players)
    BB checks, Hero bets $6.50, BB raises to $21.95, Hero folds

    Results: $19.90 pot ($0.90 rake)
    Final Board:
    BB mucked and won $19.00 ($9.40 net)
    Hero mucked and lost (-$9.60 net)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $26.79 (107.2 bb)
    BB: $36.59 (146.4 bb)
    UTG: $12.33 (49.3 bb)
    Hero (MP): $26.50 (106 bb)
    CO: $31.87 (127.5 bb)
    BTN: $24.15 (96.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds, SB raises to $3.25, BB folds, UTG calls $2.50, Hero calls $2.50

    Flop: ($10) (3 players)
    SB checks, UTG checks, Hero bets $4, SB raises to $16.64, 2 folds

    Results: $18 pot ($0.81 rake)
    Final Board:
    SB mucked and won $17.19 ($9.94 net)
    UTG mucked and lost (-$3.25 net)
    Hero mucked and lost (-$7.25 net)

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $26.19 (104.8 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    Hero (UTG): $25 (100 bb)
    MP: $25.53 (102.1 bb)
    CO: $25.85 (103.4 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.60, 2 folds, BTN raises to $1.86, 2 folds, Hero calls $1.26

    Flop: ($4.07) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.97, Hero calls $0.97

    Turn: ($6.01) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.31, Hero calls $4.31

    River: ($14.63) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $10.48, Hero folds

    Results: $14.63 pot ($0.66 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$7.14 net)
    BTN mucked and won $13.97 ($6.83 net)



    можешь первые две объяснить?
    я бы играл на стек
    поэтому я на нл2
    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Первую еще можно понять, у оппа в диапазоне есть все натсы и здесь должен быть легкий фолд. А во второй ты его кладешь только на K9? Но мне кажется он мог просто вельюбетить стрит, положив тебя на трипс, который ты рейзил по терну.
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • HouseMD, по первой просто нету рук слабее, поэтому легкий пас как говориться. По второй я уже начал думать что это ошибка, а потом такой "ну это же не затоплюс или другой отморозок, единственная причина по которой он ахуели и пихнул по риверу стрит (которые у него не все после моего рейза на терна на спарке в мультивей поте) это мой чек флопа. И все же я думаю что большинство сыграет стрит просто колл, поэтому пас норм.
    576/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Все еще не уверен по второй, наверное все таки перемудрил. Да и хуй с ним день 2 закончил, 7к рук есть, еще 13 нужно откатать за 3 дня
    577/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Поляна ночная очень радует, буду смещать катку ближе к вечеру. 3 день откатал, 11к рук, 9к сложно будет за 2 дня, ну я постараюсь (завтра нужно 5к отхуярить за день, такие дистанции за день в зуме ебурил на изи, вот на рег намного больше времени нужно)
    578/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 16.7.2019)
    Все еще не уверен по второй, наверное все таки перемудрил.

    норм пас. На спаренной доске стрит пушить так себе затея
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Планирую марафонить ночью сегодня, дистанцию наверное буду меньше катать ну с селектом жестким. Вот в первой части расписано все по селекту, вторая - реклама скрипта
    579/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогулялся, помедитировал, закупился продуктами (чипсоны + энергетик), принял душ контрастный, разобрал пару рук, запускаю старзы - нету конекта. Стримы смотрю, вроде все норм катают
    580/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел на старзы, нашел 6 столов с випами, у одного забрал стек и перестали вейтлисты появляться (сорри ю донт респонд ин тайм). Ну мне похуй, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое ну если подобная хуйня еще раз повториться то устрою 16часовой дроч-марафон
    581/1266
    Ответить Цитировать
    3
  • Поляна ночью пздц хорошая, ну тот факт что если за столом нету фиша, который катает минимум минус 40бб то мы играем в 0 (с учётом что мы на одном уровне с регами) залез в мою голову и сильно мешает. Как то раньше думал "ну вот, 2 слабых по 15/100 заливают, на 3 регов это по 10бб, ну минус рейк там 5 может будет". Только неудивительно потом что катаешь в 0 и пытаешься найти в куллерах винрейт, а он совсем в другом месте зарыт...
    582/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно когда сдают как последней мрази

    583/1266
    Ответить Цитировать
    4
  • Не смог сегодня ворваться в катку, играл 4-6 хороших столов, сделал пару плохих коллов против випов и еще один вип переехал в префлоп выставлении. В итоге за 5 дней - 15к рук, дальше буду на часы ориентироваться, потому что селект реально решает. Параллельно с девушкой конфликт был (играя 8 столов закрываю все, телефон в режиме полёта и все такое, ну сегодня не смог найти достаточно хорошей игры и поэтому отвлекался. Сора длиться уже 3 дня без особых причин и я не хочу такого в будущем, так что в результате я предложил ей разойтись, она попросила подумать и все такое, завтра утром будет видно крч. Завтра (уже сегодня) еду в Киев на пару дней к друзьям, поэтому посмотрел результаты. Бр 1130 (немножк грусно стало), посмотрел график - вроде норм. По сути первый месяц на нл25, думаю с хорошим селектом могу и 5 и все 7бб/100 катать, вот только дистанция будет маленькая. Буду смещать режим жизни ближе к ночному, копить бр для шота нл50 и как всегда - держать вас в курсе. Всем удачных выходных

    584/1266
    Ответить Цитировать
    7
  • Краткий отчёт с поездки - приехал в 7 вечера, бухал до 7 утра, поспал 3 часа, проблевался, потерпал весь день, к вечеру попустило, еще пару раз выпил певка/сидра, найс почилил с друзьями, с девушкой расстался, ну при этом чувства остались и общаемся время от времени (странная штука отношения). Дальше по планам сыграть 200 часов к конце лета (по 5 часов в день если без выходных вроде норм), когда бр будет 2к буду подключать нл50, если вам интересно будет смотреть отчёты напишите, сам не вижу особо смысла каждый день писать сколько сыграл, может раз в неделю, или каждые 10 дней,хз. Всем мотивашки и гл
    585/1266
    Ответить Цитировать
    4
  • Чего с девушкой расстался, по твоей инициативе? Долго вместе были? Извини если вопрос некорректный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, да норм вопрос, ведь я не уверен что это правильное решение, может посоветуете что. Вместе немного больше 3 лет, начали в универе встречаться на расстоянии (я был в Киеве, она в Одессе), примерно раз в месяц виделись на пару дней, последний год жили по несколько месяцев вместе когда была возможность, планировали в конце лета снимать вместе квартиру в Одессе (она все это время с подружками снимает) при условии если я смогу зарабатывать по 600 баксов каждый месяц на отрезке полгода (вместе прикинули сумму и все такое). Так вот, когда жили вместе то все збс было, ну когда не видимся пару недель начинаются конфликты практически каждый день, причин для них конечно же нету (она сама признавалась что ей не хватает внимание и она устраивает драму). Сейчас я приехал на некоторое время домой и вижу какой пиздец в общении в родителей, я понимаю что когда люди долгое время вместе то все не может быть идеально и все такое, ну я бы лучше жил сам чем такое. Ну и в общем прошлом с ней было пару моментов, из-за которых я сомневаюсь, мой ли это человек. Возможно я накручиваю, либо очень много хочу, хз. Ну желание все вернуть и ностальгия напрягает
    586/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, если жениться на ней собираешься, то мирись. Если нет, то другую попробуй, пока не женился
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, а есть такой же капитанский совет как понять, собираюсь ли я жениться на ней?(ну если веса перевесили в сторону не быть вместе сейчас то наверное не собираюсь), ну до этого большинство времени в планах было (кроме моментов когда она выносила мне мозг).
    587/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть сомнения - руби на корню, даже если вначале будет сложно смириться (еще 1 капитанский совет)
    В отношениях сомнений в чувствах быть не должно, а если они есть, то дальше будет только хуже
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • ThxMoon1, они были и раньше, ну как то со временем пропадали. За время отношений и я и она стали намного лучше, и мысль о том "а может у нас получиться, может зря я эту хуйню начал?" пока часто мелькает в моей голове. Хотя это логично, ведь никакого пиздеца не произошло, я по сути сказал ей "меня заебала эта череда бессмысленных конфликтов, я думаю что одному мне будет лучше".
    588/1266
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s