Скромный топ рег

Последний пост:21 марта
185
1 20 40 41 42 43 62 91
  • Simka, 4 комбы стритов и 3 комбы 99 (часть зарейзятся на флопе в глазах оппа) даже для относительно узкого диапозона колла на co-малое количество рук
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в данной раздаче согласен больше с Simka, обращу только внимание, что sergbest2005 поставил тёрн 3/4, что говорит нам о том, что он поскорее хочет запихнуть все фишки в банк и готов уехать на стек.
    Насколько я помню игру против него - он достаточно "честный" игрок. Люди вообще блефуют меньше чем мы думаем.
    Если задать себе вопрос - что мы бьём на этой доске, то кроме AQ-AK и флешдро нам в голову мало что придёт. Но это всё "естественные блефы", а у него в рендже есть все сеты (может за исключением 55), стриты, комбодро, пара+ФД, оверпары. После твоего пуша ему надо доложить $15 за общий банк $50, при шансах банка 30% он даже ФД заколит, которые имеют против тебя 35% эквити.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пасибо за коменты посоны, я ценю. Приехал с Одессы в родную деревню, пофлексил у деда на день рождении (без бухла, ведь я этот месяц не пью). Сегодня иду в зал (скинул почти 3 кг, хочу набрать обратно 67 а может и больше), ну и главное - возвращаюсь к гринду (тут за месяц тоже пиздец, пока только 33к рук, что всего 60-70 часов). Буду минимально держать в курсе и по настроению писать рофлопостики на главную джипситим, всем гл
    532/1266
    Ответить Цитировать
    2
  • По покеру - чёт сложн, не хочу на 10-16 спускаться, ну по ощущением 25 в 0 катаю при хорошем селекте. Про зал и мой родимый колхоз город отдельная история, если в 2 словах - полный пиздец, когда будет желания пографоманить поебланить то подержу в курсе. Побыстрее бы сделать норм бр, перебраться в Одессу либо Киев, купить удобное кресло, мощный кампухтер для солвера, изучать гто и разрывать мид-хай стекс турики как Бембишарк 14
    533/1266
    Ответить Цитировать
    2
  • Не совсем понимаю зачем неплохой блафкетч преращать в блеф. и в таком споте у тебя мало натсов а вот дров много. и опп тут тебя бдет широко принимать. как по мне выставление плохое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро начинается не с кофе. Обычно я собираю 6-8 хороших (по моим критериям селекта) столов за 5-10 ну максимум 15 минут. Сегодня я понял что игра совсем плохая утром и придется подключать 16. В итоге там такая же залупа, за 20 минут накликал 6 столов и что было дальше? (кстати прикольный формат на ютубе, всем советую чекнуть). Ну а дальше я флопнул стритфлеш с флопа, собрал стек и у меня пропал свет. Я дома всего пару дней а меня уже тут все заебало, ну кроме раздачи ниже
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $26.81 (107.2 bb)
    Hero (BB): $25 (100 bb)
    CO: $20 (80 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO calls $0.25, BTN folds, SB completes, Hero checks

    Flop: ($0.75) (3 players)
    SB checks, Hero checks, CO checks

    Turn: ($0.75) (3 players)
    SB bets $0.63, Hero raises to $1.75, CO folds, SB calls $1.12

    River: ($4.25) (2 players)
    SB checks, Hero bets $6.75, SB raises to $24.81 and is all-in, Hero calls $16.25 and is all-in

    Results: $50.25 pot ($1 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $0.00 (-$25 net)
    Hero showed and won $49.25 ($24.25 net)
    534/1266
    Ответить Цитировать
    3
  • АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА, появился свет, опять населектил реально хороших столов и получай перезагрузку серваков в ебало пойду почитаю, что еще делать
    535/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде неплохо начал катать, вопросов много по раздачам (если есть реги с НЛ 25 + которым интересно поразбирать - пишите в лс). Маловато играю, пару сессий подряд забирал пару стеков за 40 минут и выходил (хотя 6-7 столов неплохих открыто) мотивируя необходимостью небольшого перерыва. Как бороться с этим и увеличить продолжительность сессий до замазочных 2 часов?
    536/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • придет даунстрик, придет дистанция
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Yaruk7, жиза пздц не вижу твоего сообщение в лс
    537/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну окей, придется самому разьебывать нл25 и выше, большинство ситуаций играю как средний рег, точно можно много аспектов игры улучшить и катать минимум 5бб/100
    538/1266
    Ответить Цитировать
    2
  • Lets_crush, я недавно тоже залил $600 на нл25. Спустился на нл10-16. Не надо брезгать спуском по лимитам, пусть лучше пострадает самолюбие, чем дальше будет страдать банкролл. Лучше обрести уверенность и/или переждать стрик на лимите пониже и аппаться уже на любимом лимите.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • что значить "тоже"?) я не смотрю на результаты и не ебу какой у меня бр и вр, ну по ощущением в 0 точно должен катать нл25, можно забить и наживать на нл10-16 примерно 6 долларов/час, ну амбиции и все такое не позволяют. Понятно что с бр 400 я не буду катать нл25, хотя я начал шотать с 750, что тоже немного лудомания
    539/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел результаты и решил что можно подвести итоги месяца.

    - Бр с 460 поднялся до 903 (спасибо билету на спин и победе на + 100 баксов).

    - Играл очень мало (часов 65-75), есть еще 4 дня, с ними должно быть еще + 15-25 часов.

    - На форум поначалу не заходил больше одного раза в день, потом как то забыл об этом, буду по новой формировать эту привычку.

    - Отношение стали максимально комфортными, планирую снимать с девушкой квартиру в Одессе в конце лета.

    - Разбирал все поты больше 20бб каждую сессию и на нл25 на поты меньше тоже смотрел.

    - Прочитать "Сила воли", начал с девушкой читать "Мужчины с Марса женщины с Венеры" и перед сном слушать книгу Хокинга "Краткая история времени".

    - 50% моих залипашек в ютубе и тд были на английском, нужно убирать как и русскоязычный контент, так и эту категорию в целом.

    - Не пил даже с девушкой/друзьями/родственниками/на праздниках.

    - Сон и отдых норм, в зале был 3 раза когда приехал домой + 3-4 раза выходили с девушкой заниматься на площадку.

    Итог - если смотреть на картину в целом, то вроде все хорошо, кроме количества игры. Планы на след 2 месяца потом распишу, пока пойду катать
    540/1266
    Ответить Цитировать
    6
  • Да вы в край ахуели на своём ЕНЕЛЬ25!!!1111111
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25.61 (102.4 bb)
    Hero (BB): $25.50 (102 bb)
    UTG: $25.67 (102.7 bb)
    MP: $26.24 (105 bb)
    CO: $26.69 (106.8 bb)
    BTN: $27.53 (110.1 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG calls $0.25, 4 folds, Hero checks

    Flop: ($0.60) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    Turn: ($0.60) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($0.60) (2 players)
    Hero bets $0.38, UTG calls $0.38

    Results: $1.36 pot ($0.06 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$0.63 net)
    UTG showed and won $1.30 ($0.67 net)
    541/1266
    Ответить Цитировать
    12
  • Lets_crush, мапхакеры
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет даунстрик, я тебя не звал, поэтому иди-ка ты нахуй

    542/1266
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал 9к рук за последние 3 дня, 90% на нл25, остальные на нл16. По сколько играю 8 столов, за сессию заливал не больше 100 баксов по ощущениям и ни разу не видел сообщение о необходимости депозита - можно считать что закрепился. В планах - работать в таком же темпе с минимальными перерывами, заработать 2к баксов до конца августа (да я знаю что плохая идея ориентироваться на результаты, ну дистанция будет большая и это реальная цель) и переехать на квартиру с девушкой. Так же буду заходить на форум раз в день перед сном, в зале заниматься и добавлять полезные привычки. Не ленитесь посоны, всем гл
    543/1266
    Ответить Цитировать
    5
  • Не было сегодня света 14 часов обожая родной колхоз, сходил в зал (по непонятным мне причинам блеванул там), навестил бабушку с дедушкой, почитал книгу и поиграл в карты с батей (офк разьебал его, хоть они и рубятся на работе). Во время игры понял что если играть в дурака на все (знаю что так не играют практически) то гто машина в одну калитку изнасилует лучшего игрока, ну если будет вместо 1 соперника взять 2 и будут играть так же, то железный ублюдок сделает пососаку топам (ибо не будет полной инфы и считать будет сложнее). Тоже самое применимо к мультивей ситуациям в солверах хотя откуда мне знать, я же кроме ФЗ и ХМ запустить на своём кампухтере не могу В любом случае, у меня план тот же - до конца июля накатать 100к рук. Нужно будет сильно попотеть для достижения этой цели
    544/1266
    Ответить Цитировать
    1
  • Сложный день, во время сессий с ВВСФ 38 думаю что я последнее дно и мой потолок это 300 баксов в месяц на нл10
    545/1266
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 91
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s