Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 3 4 5 6 25 92
  • смотришь любые фильтры, кол3бета, 3бета, флоаты, кол рейзов, открытия, защита ББ вс позы, не знаешь какие среднее по больнице, ищещь 5-7 топов, объеденяешь их в аллиас, и прогоняешь по фильтрам. Это будет куда более качественная и полезная инфа, чем какой-то рег там где-то скажет =) хотя и это хорошо конечно тоже
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 60040, проблема в том что нету с чем сравнивать, на регов моего лимита до 10к рук, это небольшая выборка, а статнейм и тд не показывают сколько бб/100 по фильтрам, майнингом пользоваться я не собираюсь...
    46/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Найс так поиграл с упором на маленькие поты, за 3к рук ввсф просел до 39, все Алины уебали меня, опять чувствую что сильно проседаю, хоть и не смотрю на результаты с начала месяца ну думаю о них у такие моменты. Еще я слышал что на форуме есть аура, какие то плюсики, сам конечно же в это не верю, ну тяжелые времена требуют отчаянных мер, так что кому не сложно + к посту на удачу
    47/1271
    Ответить Цитировать
    6
  • Под постом было ровно на 1 лайк меньше чем я ожидал, пришлось тащить по классике, получилось вроде неплохо, все еще вижу что не очень раздают этот месяц офк на фоне прошлого где переапался на 50 БИ любой месяц будет не очень, надеюсь вторая половина месяца будет поярче
    48/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Крч забиваю на ютуб/твич/форум, сейчас это не так много забирает как раньше ну пару часов думаю есть в день свободных, это время буду инвестировать в обучение/книги либо же тупо отдых в виде прогулок, звучит круто, посмотрю что с этого выйдет
    49/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 часов откатал, 4 обучался, не залипал. Сессии просто пздц конечно, начало +5 +8 стеков и под конец меньше нуля по ощущением. Прям очень много куллеров и доездов, жаловаться смысла нету, нужно продолжать катать и обучаться, если этот месяц не будет +1к по ев (а все еще верю что будет) то некст месяц точно сделаю, готов даже ставку небольшую сделать, кому интересно можем обсудить здесь (раньше ничего подобного не делал, думаю можете намутить себе евшку в виде одсов). И да, увидел 3 плюсика над тем постом, всем спасибо ребята, думаю на выходные перенеслась аура)
    50/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Аура то работает, может и на завтра нафармите мне плюсиков ?)) З.Ы. жаль что гении оппоненты на нл10 изи читают твою руку(
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€14.09)
    SB (€10.56)
    BB (€23.84)
    UTG (€10.83)
    Hero (MP) (€24.11)
    CO (€9.31)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to €0.30, 2 folds, SB calls €0.25, 1 fold

    Flop: (€0.70) , , (2 players)
    SB checks, Hero bets €0.32, SB calls €0.32

    Turn: (€1.34) (2 players)
    SB checks, Hero bets €0.62, SB calls €0.62

    River: (€2.58) (2 players)
    SB checks, Hero bets €1.70, SB calls €1.70

    Total pot: €5.98 | Rake: €0.30


    SB didn't show
    Hero had , (royal flush).
    Outcome: Hero won €5.68



    трекер не показал руку, там фулл валетами Интересно, каре он пихнул бы ?
    Сообщение отредактировал Lets_crush - 16.12.2018, 3:34
    51/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Поспал днём - день по пизде( Отыграл всего 2600 сегодня, возможно еще себя заставлю. Сделал 2 граничных решение (для меня, возможно там изи пас) и закончил сессию. Интересно услышать экспертов, в раздаче с АК на оппа 0 рук, с АВ опп рег суперагресивный с ввсф 59 и 49% вин на шд на 3к рук
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€10.87)
    SB (€23.63)
    Hero (BB) (€15.26)
    UTG (€22.62)
    MP (€11.01)
    CO (€14.20)

    Preflop: Hero is BB with ,
    3 folds, Button raises to €0.22, 1 fold, Hero raises to €0.80, Button calls €0.58

    Flop: (€1.65) , , (2 players)
    Hero bets €0.80, Button calls €0.80

    Turn: (€3.25) (2 players)
    Hero bets €2, Button calls €2

    River: (€7.25) (2 players)
    Hero checks, Button bets €7.27 (All-In), Hero calls €7.27

    Total pot: €21.79 | Rake: €1.09


    Button had , (flush, Ace high).
    Hero had , (one pair, Aces).
    Outcome: Button won €20.70



    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button (€11.39)
    SB (€4.90)
    BB (€10)
    UTG (€12.55)
    Hero (MP) (€21.62)
    CO (€11.19)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to €0.30, 3 folds, BB calls €0.20

    Flop: (€0.65) , , (2 players)
    BB checks, Hero bets €0.30, BB calls €0.30

    Turn: (€1.25) (2 players)
    BB checks, Hero bets €0.60, BB calls €0.60

    River: (€2.45) (2 players)
    BB checks, Hero bets €1, BB raises to €5.30, Hero calls €4.30

    Total pot: €13.05 | Rake: €0.65


    BB had , (four of a kind, sixes).
    Hero didn't show , (full house, sixes over Kings).
    Outcome: BB won €12.40

    52/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал 5к за день, пару раз зателефонил а так норм, осталось 66к до конца месяца, думаю вполне реально. Очень бы хотелось в конце месяца увидеть +1к по ев, ну это уже не от меня зависит, если же выполню цель то в сумме с обучением можно будет пытаться закрепиться на нл25
    53/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой раздаче пас. У нас на рестиле тузов много, он телефонит 2 улицы, там никаких средних пар и слабых тузов не будет на ривере с его ставкой. Две пары плюс.
    Еслиб флеш не закрылся, можно было бы блефкетчить наверное. Но там и стриты готовые, и флеши. Всего полно.
    Если хочется увидеть ривер с надеждой, что у него а2 например, то лучше самому ставить блокбет, играть бетфолд ривер.
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал меньше 3к рук сегодня, были дела + сложно много гриндить каждый день. До конца декабря отыграю 150к если буду катать без выходных по 6к, очень даже реально. Еще почитал блог Форхейли, безумно интересно смотреть за ростом человека, надеюсь что и этот дневник послужит кому то примером ахаххахахаха, в 2018 играя микролимиты. Еще он писал о смерти покера в 2011 через 3 года, я думаю частично это и случилось, ведь тогда ожидание у игроков было в десятки раз выше, ну по факту все еще работяги могут пробраться к норм лимитам и доходам, вопрос в том нет ли других вариантов этого сделать... Жаль что тогда я был школьником-пиздюком, у которого возможно даже инета не было в то время, ну ничего, меня еще ждут заносы в скупах и СМ, можете скринить .
    54/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и еще пару часиков позалипал в блог ФОРХ, почему бы и нет? Красиво человек пишет, видно что ему хотелось общение и признание на форуме, при этом боюсь представить сколько он ебурил за столами и вне столов, ложусь спать, надеюсь что хоть 3% мотивации останется к утру
    55/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл сегодня много интересных раздач, могу скинуть с кратким разбором если будет 5 плюсиков под постом, без активности не вижу в этом смысла. По игре - тащу на скиллухе, жру в Алинах, типичный покерист крч. Жду поскорее девушку что бы взять перерыв на пару дней от покера, если же сейчас это сделать то не откатаю 150к рук - не научусь добиваться целей - вернусь на нл5 - потом нл2 - потом мтт - спины по баксу - просьбы в твич чатах скинуть бакс на раскруточку - нищета и тлен, поэтому продолжаю гриндить
    56/1271
    Ответить Цитировать
    5
  • У всех есть рег на лимите, который играет как ебанутый отморозок, постоянно ловит ауты свои по риверу и хуй пойми какие линии играет? (узнал себя в апстрике, лол) Так вот, я только что своего уебал на опыте, теперь я король лимита, мой доллар час выше чем у Дональда Трампа, мой елдак вырос на 10 см и его наконец-то приняли в клуб "кому за 30" и вообще можно заканчивать на этом карьеру игрока, лучше уже точно не будет. И никакие переезды не испортят моё настроение, диспа иди нахуй, уже реально не смешно. Вот зашел поделиться радостью, эту раздачку немного позже закину, а остальные вряд ли, тк мало лососей под постом выше, такие вот кулсторибоб
    57/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в закладки. Хорошо пишешь. Глгл
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Keeper, Спасибо, я бы вёл норм блог и старался бы делать качественные посты, которые способные помочь остальным, но мне лень даже писать почему я этого не делаю
    58/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот та раздача против агро рега, думаю в теории многие так сыграли бы, ну когда играешь по 7к каждый день сложно обращать внимание на такие споты (но не для меня)
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Hero (Button) (€10.35)
    SB (€5.73)
    BB (€36.68)
    UTG (€5.69)
    MP (€18)
    CO (€26.98)

    Preflop: Hero is Button with ,
    3 folds, Hero raises to €0.21, 1 fold, BB raises to €0.90, Hero raises to €2.30, BB calls €1.40

    Flop: (€4.65) , , (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (€4.65) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (€4.65) (2 players)
    BB checks, Hero bets €1.60, BB raises to €34.38 (All-In), Hero calls €6.45 (All-In)

    Total pot: €20.75 | Rake: €1.04


    Hero had , (straight, seven high).
    BB had , (one pair, tens).
    Outcome: Hero won €19.71

    59/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот нахуя я перед сном зашел на форум и увидел 5 плюсиков? Уже и Хм закрыл, и о раздачах забыл, и даже диспу перестал хейтить... Лан, одну скину, завтра еще пару выберу
    60/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, €0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€10)
    SB (€27.09)
    Hero (BB) (€11.87)
    UTG (€10.05)
    MP (€2.54)
    CO (€10)

    Preflop: Hero is BB with ,
    4 folds, SB raises to €0.30, Hero calls €0.20

    Flop: (€0.60) , , (2 players)
    SB bets €0.30, Hero calls €0.30

    Turn: (€1.20) (2 players)
    SB bets €0.70, Hero calls €0.70

    River: (€2.60) (2 players)
    SB bets €3.71, Hero calls €3.71

    Total pot: €10.02 | Rake: €0.50


    SB had , (three of a kind, fours).
    Hero had , (straight, five high).
    Outcome: Hero won €9.52



    И так, защита стандартная на бб, по флопу стандарт, по терну есть рейз, так как мы не блочим фд и он будет тащить их + против сетов можем уже выставиться, проигрываем 4 комбам (по результатах этого месяце это примерно 87-88% его диапазона ), ну крч сыграл от кола терн, даю шанс блефовать ривер, получаю ОБ и размышляю так "все блефы он выбросит против Алины, увидеть 56 будет ну оооооочень неприятно, с сетом после ОБ ривера он тоже думаю процентов 60% выбросит на мой пуш (ну я бы выбросил) + на флопе терне сайзинг больше обычно с сетами, поэтому решаю сыграть от кола. На дистанции хз какая линия более профитна и есть ли пуш на ОБ ривера. Пишите свои мнение ниже, ставьте плюсики если стоит продолжать заниматься подобным (чувствую себя ебаным блогером который пытается раскрутить свой канал). Если будет какая то активность и аудитория то буду выкладывать сиськи полезный покерный кантент для микролимитчиков ну и не кашляйте
    61/1271
    Ответить Цитировать
    2
  • Я за рейз терна. Такой линией будут играть оооочень много рук. Из них мы боимся максимум 12 комб 56, и то не факт, скорее это три 56с, тк одну мы блочим.
    Из того, что будут играть, это море доперов, море фд, море сетов, попадания с аутами типа 67 (могут играть и блефы и гатшоты и другую муть, но мы их не боимся). Вся эта херня может усилиться. И нам не понравится на ривере 9 карт на флеш, 2 пятерки, 10 карт на спаривание доски. Это херовы полколоды, с которыми хз че делать на ставку ривера.
    Значит надо ставить пока мы впереди, если алень терна, значит алень терна.
    Если проколят наш рейз, то есть приличный шанс прочекать ривер на опасной карте, т.к. инициатива у нас и мы теперь страшные.

    По нашей линии я за кол ривера. Наша линия с колами и рейзом потбета на ривере редко получит кол от рук слабее.
    5/50
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.