Переап не закончится))

Последний пост:27.02.2023
125
Статистика
Всего постов
360
80,101 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2022 +47
12.03.2022 +46
08.09.2019 +45
24.09.2021 +37
21.07.2020 +33
Лучшие посты читателей
c3- +23
c3- +22
BloodNemo +13
Прокравяка +11
sandr1x +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • https://www.twitch.tv/888ton43
    Тащим субботнюю дуэль.
    П.С. Стримлю первый день. Пока без звука и видео.
    67/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня планирую стримить субботнюю дуэль. Уже со звуком и видео.
    Также я наконец-то взялся за создание обучающей группы:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147825
    В планах много заработать (есть просто уже опыт работы с учеником, его винрейт был очень сильно увеличен всего за пару недель) и инвестировать эти деньги либо в обучение+БР на хай-стейкс МТТ, либо в ресторанный бизнес. (склоняюсь к ресторанному бизнесу сначала для стабильности, а потом с пассивным доходом можно и высокий риск дорогих МТТ принять)
    Еще я уже чуть больше месяца занимаюсь бекингом. Плюсанул $3K:
    0872d4157b0310a6c1fc95c1508c123a.png

    По сути все деньги (даже больше) заработаны с сотрудничества с yurfakkuban. Есть также несколько игроков, у которых постоянно покупаю доли на однодневную загрузку с откатами 15-25%, но у них пока крупных заносов не было ((.
    68/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаешь про ХА в сети microgaming?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yetti88 @ 10.8.2019)
    Что думаешь про ХА в сети microgaming?


    Никогда не играл на Microgaming. Там есть ХАМТТ?
    69/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888TON43 @ 10.8.2019)
    По сути все деньги (даже больше) заработаны с сотрудничества с yurfakkuban. Есть также несколько игроков, у которых постоянно покупаю доли на однодневную загрузку с откатами 15-25%, но у них пока крупных заносов не было ((.


    все впереди, дистанция свое настреляет еще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К чему приводит агрессивный банкролл менеджмент (и большие непредсказуемые расходы):
    e8aa1414871c9934ab615def822ce35c.png

    Возможности сделать депозит нет.
    70/218
    Ответить Цитировать
    3
  • В покере этот месяц в околоноль. Сделал рекордные +26 ЕВББ/100 в ХАМТТ, но сильно не везло и не выиграл ни одного турнира. В начале месяца делал вылазку в воскресные МТТ, где и залил почти весь профит ХАМТТ (чуть больше $1K).
    Бекинг в хороший + (даже не знаю сколько). Но есть одно НО...
    Лень было отмывать деньги на старзах (если мне переводят деньги, то я могу тратить их только на регистрацию в турнирах, а выводить/переводить уже призовые). Я попросил игрока скинуть профит пакета на ПатиПокер, а дальше наивно нажал кнопку кешаут ПатиПокер прислал это:
    0063bb8733a6bccf4787e1a067883075.png

    В результате мне надо заплатить $2.6K рейка, чтобы можно было вывести $2.6K профита по бекингу.

    Еще я стартонул группу по ХАМТТ: провел 6-7 тренировок (не считал точно), переделал свой ХАД, просчитал 360 типичных спотов с баунти, разобрал около 15-ти раздач. Все игроки в группе обучаются за % от профита, так что жду пока они что-то занесут.
    Мои финансы на сегодня:
    БР ПС.ком - $77
    БР ПатиПокер - $2.6K (без возможности вывода, планирую использовать его в МТТ уже в 2020-ом году)
    Я должен - €2.2K
    Мне должны - $480
    Вложено в бекинг - $4K
    Невыплаченные % от профита по бекингу/обучению - $1.6K (эти деньги просто ждут окончания договоров или точки профит сплита).
    Итог:
    $6.3K

    Еще в этом месяце я круто структурировал свои знания в ХАМТТ, сильно устал, чуть не попал в мелкое ДТП, тильтанул сегодня когда играл субботние дуэли за 215 и 22 (все в хронологическом порядке). Сумбурно получилось. Хотя именно так и можно охарактеризовать весь август. Пойду погуляю с собакой, высплюсь и завтра снова за работу.
    Сообщение отредактировал 888TON43 - 1.9.2019, 0:03
    71/218
    Ответить Цитировать
    3
  • 888TON43, всё получится.. ты толковый парень. а я постараюсь изо всех сил пополнить твой (и мой) БР в ближайшее время
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Все будет гуд. Главное не сдаваться. У самого такие карусели бывали в покере, думал, что нервная система лопнет, но потом высыпался и снова готов рвать всех)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой метод борьбы с тильтом (работает очень хорошо, в этот месяц тильтанул всего 2 раза, но об этом будет дальше):
    Последних пару лет когда я играю в покер, то выделяю для себя какую-то долгосрочную цель. В 2018-ом это была покупка авто, сейчас это финансовая независимость (в том плане чтобы пассивный доход превышал расход, для этого надо вложить в пасивный доход $100K+). А дальше я просто в любой ситуации смотрю, приближает ли меня моя игра к достижению долгосрочной цели.
    3 самых типичных причины для тильта и как работает в них этот метод:
    1) Меня переехали.
    Рассуждения: "Сыграю 100 таких выставлений и заработаю кучу денег."
    Результат: по поводу переездов я не тильтую уже пару лет. Не тильтовал даже когда проиграл АК<А5 в топ 40 ивента турбо серии за 109, в котором за попадание на финалку давали 9К.
    2) Я совершил ошибку.
    Рассуждения: "Я все равно делаю меньше ошибок чем соперники, поэтому на дистанции я буду в плюсе". Если не помогает то анализирую 5-10 таких спотов и тогда все равно получаю уверенность, что на дистанции я буду в плюсе.
    Результат: я больше других игроков работаю над игрой, лучше других регов знаю популяционные тенденции и совершаю в ХАМТТ меньше ошибок чем другие игроки.
    3) Я совершил кучу ошибок, не уверен что я вообще получаю запланированное +ЕВ на дистанции.
    С этим боротся труднее всего. По этому поводу я и тильтовал 2 раза в августе. Вот эти примеры и опишу:
    а) Я отыграл пару сессий воскресных МТТ с турнирами за 109 и получил околонулевой винрейт. Пару раз меня жестко переиграли и я понял что я просто не бью трехзначные лимиты обчыных МТТ.
    Решение: я запланировал больше не делать рандомные вылазки в дорогие МТТ сейчас, а вернутся к ним когда у меня будет огромный БР, чтобы играть и изучать их систематически. На дистанции в пару лет я все равно их побью и получу с них огромный профит.
    Результат: стартонул МТТ группу, которая по +ЕВ будет повыше воскресных МТТ.
    б) У меня даунстрик в моей игре, зависли 2,6К на ПатиПокере и на старзах не осталось достаточно денег на игру. Еще я обещал одному хорошему плюсовому МТТшнику бекинг, но сейчас просто нет возможности скинуть ему $1K, из-за чего я теряю долгосрочную прибыль.
    Решение:
    Договорился с МТТшником на бекинг подешевле на микролимиты. Пообещал ему поднять лимиты как только будет возможность. Для себя подключу дешевые ХАМТТ, чтобы получить бездисперсионную прибыль, пока не получу занос от учеников/МТТшников на бекинге (таких сейчас в сумме 11). На дистанции я довольно быстро поправлю свое положение и через 1-2 недели вернусь к своему нормальному +ЕВ.
    Результата еще нет.
    Короче суть в том чтобы в конце вашей мыслительной цепочки всегда было "в конце-концов я побеждаю" и тогда тильт превратится в поиск инструмента для этой победы.
    72/218
    Ответить Цитировать
    15
  • 888TON43, не рад читать, что ты словил даунстрик( надеюсь выберешься из этого как можно быстрее, а по поводу тильта - да буквально в это воскресенье у меня была дорогая загрузка и у меня на полчаса полностью обрубился интернет, из-за чего я только из-за этого минусанул около 700 баксов. Решение: сделал перерыв три дня, чуть понизил лимиты, проанализировал по шарку, какие турниры катать не стоит, уже частично отмазал минус от выходных (дележка в дэйли гринде в топ2 на пати), понимаю что на дистанции все равно должен быть в плюсе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Словарь покериста наоборот:
    ...
    Л - лудоман - человек не знающий термина на букву «Б»
    ...
    Б - банкрол менеджмент - это когда тебе нельзя регистрироваться на последние деньги в турнире
    А - «а может все-таки можно?»
    a5e31c8b77afd8dcc6c28b0b6e72df87.png
    73/218
    Ответить Цитировать
    10
  • С заносом!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем за неделю я получил пару небольших профит сплитов, в субботу тоже был один, еще и удалось немного денег с ПатиПокера на Старзы поменять и вот у меня почти $600 на счету. Тут один МТТшник пишет, что у него деньги кончаются. С мыслями "если что, попрошу учеников поделить протфит пораньше, на крайняк в долг денег возьму" я регаюсь в ХАМТТ за $215 и высылаю этому парню $300. На счету опять меньше $100, я безумно радуюсь первому баунти, потом все начинает складыватся вообще прекрасно. Перед шутаутами я много проиграл, поэтому вышел в полуфинал с 20бб стеком против 110бб соперника. Но соперник был фиш, что сильно повысило мои шансы на выход в финал. В финале попался на рега с трехзначным АБИ, поэтому принял решение играть как можно более непредсказуемо и при этом надавить на его в целом пассивную игру в префлопе.
    Самые большие раздачи:
    1)
    43cc6bde95231803312936240b9ebac4.png

    Огромное баунти и я решил пушнуть за него. Сложно представить его эмоции после этого ривера.

    2)
    fe70e55804f6004be3ed8ba8ef6fcb76.png

    Полуфинал, фиш тильтует с коротким стеком и начинает лузово пушить (я конечно понимаю что в раздаче выше я в стеках глубже пихнул Д6о, но это совсем другая ситуация, т.к. в зуме надо бороться за баунти, а в полуфинале надо просто выиграть у одного соперника):

    3)
    e1fcd3dad36125eadfcec79cfa4f8a0b.png

    Начало финала. Я конечно понимаю, что мне бы здесь блокер на флеш к моей 8х не помешал, но я не думаю что мой соперник будет здесь достаточно сбалансирован, чтобы обращать на это внимание. Его сайзинг просто кричит о мелком флеше (возможно хорошем трипсе, но это уже было бы переигрывание руки на мой взгляд), а хороший регуляр должен фолдить мелкий флеш на такой рейз ривера.

    4)
    802058db97ef3dca9d894a9b42587a04.png

    Последняя раздача финала. Мы уже успели много наиграть. За это время соперник лепил 90% конбетов, а у меня было очень мало удобных случаев для чек/рейза. Поэтому при такой динамике я обязан агрессивно разыгрывать любое дро. Ривером дро закрылось, и я считаю кол соперника с ДД довольно серьезной ошибкой. Даже 98 для кола здесь лучше (блочат стрит и Т8).

    П.С. Вчера утром жена мне рассказала как бы классно было поехать на пару дней на отдых на западную Украину, там еще концерт будет Один в каное. Ну, я ей отвечаю, что серия сейчас, много вкладываю в бекинг, на отдых денег нет. А она такая: "Ты до конца мой план дослушай. Вот сегодня ты выигрываешь турнир, мы сразу же все бронируем и потом едем."
    Сообщение отредактировал 888TON43 - 8.9.2019, 14:35
    74/218
    Ответить Цитировать
    45
  • красавчик!! С ЗАНОСОМ!!
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888TON43 @ 8.9.2019)
    Вот сегодня ты выигрываешь турнир, мы сразу же все бронируем и потом едем."


    "А если не выиграешь турнир, мы сразу же все бронируем с другим мужиком и едем"
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (888TON43 @ 8.9.2019)
    играть как можно более непредсказуемо


    raises to 2bb. 888TON43 raises to 87bb

    Мда,наконец-то я нашел секрет успеха!
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • И я же правильно понял,что можно еще и треню взять?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ривером дро закрылось, и я считаю кол соперника с ДД довольно серьезной ошибкой. Даже 98 для кола здесь лучше (блочат стрит и Т8).


    Спасибо за аналитику Перетелефонил в твой сбалансированный диапазон.
    В раздаче с А8 я выкинул А3. Чуйка подсказывала, что надо колить, но у меня там все флеши таким же сайзом, а тут даже блокера не было. Плюс не все трипсы проставлю. Если б такая раздача ближе к концу была, уже не выкинул бы.
    Но вообще забавно конечно читать твою аналитику. Я не знаю, как ты показываешь такие результаты в ха турнирах, в кэше ты бы закатался за неделю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • hu4rollz plz
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s