Обучение NL от регуляра

Последний пост:27.11.2022
58
1 2 3 4 5
  • ghoastim, привет, можешь написать скайп в личку, у меня нет рейтинга.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в первый пост новый формат тренировок, который подойдет подойдет ученикам, желающим не один раз получить ответы на свои вопросы, а иметь постоянный фидбэк о своей игре, ответы на вопросы по стратегии в любом виде, анализу раздач/сессий и т.д.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый. Какой уровень должен быть, чтобы брать тренировки у Вас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, эффективнее всего будет иметь опыт на нл10+, так как материал даю достаточно сложный и для понимания желательно хорошо ориентироваться в базовой математике и "механике" покера (как и что работает, откуда мы получаем велью, какое-то базовое понимание постфлопа). Естественно, я объясню все, просто на это может потребуюется больше времени. И совсем новичкам я бы рекомендовал найти более выгодное предложение по цене (либо использовать бесплатные источники в виде ВОДов, статей в открытом доступе) для получения совсем базовой информации.
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы, получил большой объем информации, тренер указал основные лики и ответил на все вопросы по скайпу. Результатом разбора остался очень доволен, буду работать над устранением ликов. Тренера могу смело рекомендовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Брал разбор базы у ghoastim. Он очень доступно объясняет и буквально поливает полезной информацией, поэтому советую всем записать сессию. Он очень хорошо подкован технически, показал мне, какие доски играть от высокого контбета, какие от низкого, чьему диапазону конкретная доска больше подходит. Самым полезным были его наработки на тему, как строить диапазон контбета и защиты в зависимости от сайзинга, тенденций поля на конкретной структуре борда и множества других факторов. Ответил на все вопросы, которые у меня были, не став сразу завершать наш разговор по окончании оговоренного времени, за что отдельный респект. Думаю, что скоро увидим его на лимитах выше. Всем рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,хотел бы взять разбор базы.К сожалению, не могу написать в ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1Windranger1, добрый день! Отправил контакты в ЛС.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот год из-за банкролла играю преимущественно нл25 и нл16 (зум). Обновил результаты в первом посте с учетом последних 6-ти месяцев.
    Кто испытавает проблемы в зуме - обращайтесь, появилось больше опыта и наработок по этому формату
    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброй ночи всем.Брал разбор базы у нашего хиро.Всем советую.Знает свое дело и главное как писали выше,отвечает на вопросы,даже когда прошёл уже обговоренный час.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Разбора базы. Напиши пожалуйста в ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы и пару тренировок, сильный тренер и приятный по общению человек. Всегда отвечал на вопросы в скайпе и никогда не опаздывал ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы — все лики расписаны подробно, с рекомендациями по их устранению, грамотная речь без воды, получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, вместо заявленного часа по разбору занимались 1,5 часа, планирую взять еще тренировки. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы. Цена за тренировку точно соответствует качеству. Тренер разобрал мои лики и дал понять как их устранить и как над чем работать в дальнейшем.
    Рассказал о тенденциях поляны и как её эксплуатировать. Ответил на все вопросы и каша в голове ушла в небытие. После оговоренного времени продолжал отвечать на мои вопросы!
    Тренировка не закончилась сразу после оговоренного времени. Дал очень много информации для дальнейших действий. В общем тренировкой остался доволен. Тренер компетентный, всё обьясняет доходчиво.
    Всем кто в раздумьях, советую обращаться к ТС!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы у ghoastimа, впечатления только положительные. Все проблемные моменты в моей игре подробно описаны и даны рекомендации по их устранению. Результаты видно сразу: перестала валиться красная, сейчас более плюсовый винрейт. Когда созвонились в скайпе, подробно получил ответы на все вопросы плюс познакомился с флопзиллой. В общем: если испытываете проблемы в игре, даже не задумывайтесь, обращайтесь к ТС!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы НЛ10. В оговоренный срок (2 дня) получил 6 страниц разбора и файл префлопа для флопзиллы. Половина разбора касается префлопа (не ожидал, что префлоп имеет столько тонкостей и влияния на винрейт) и половина основных ошибок на постфлопе. С достаточно подробными разъяснениями, как с этим "бороться". Как бонус, в разборе приведены плюсовые линии (со статами поля), которые тупо используя, можно поднимать винрейт. И еще небольшая "методичка" по 10-ти характерным структурам флопа, на которых стоит прорабатывать свои мысли.

    Вобщем, по разбору базы у меня серьезных вопросов не было, все описано достаточно подробно, и полагающееся для ответов на вопросы по разбору время я предложил уделить общему принципу стратегии принятия решений с помощью флопзиллы. Мы на занятии разобрали одну относительно простую ситуацию, но тем не менее, подробный анализ занял около часа. Это позволило мне понять, насколько глубоко можно анализировать игру и что я вообще не использовал флопзиллу даже на 10%.

    Отдельно хочется отметить отличную артикуляцию, логически хорошо поставленную речь и подстройку скорости выдачи информации под восприятие человека за 40))
    Я доволен и рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.Напиши, пожалуйста, в ЛС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Кирилла разбор базы, остался доволен, приземлил мою высокую самооценку. Очень хорошо объясняет, хорошо поставлено мышление, умеет вас слушать, всегда останавливается и повторит, если у вас возникли вопросы. В общем, если вы застопорились и не знаете куда как развиваться, то разбор базы будет отличной инвестицией в ваше покерное образование.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы, полезная штука. Кирилл весьма всё хорошо и доходчиво объясняет. Раньше катал +4 - 6бб. Сейчас так.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Напишите в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.