Помогите найти...

Последний пост:18.02.2021
30
Статистика
Всего постов
81
16,894 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +67
26.12.2018 +28
01.07.2019 +26
13.11.2018 +26
29.05.2019 +18
Лучшие посты читателей
gizzetti_wife +34
krew +14
Fahrenheit +3
ph0 +3
АджаМаджа +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет, нужна помощь! Есть у кого собственность в Латвии? Мы едем подавать доки на репатриацию, нужно подтверждение места проживания (договор аренды+ согласие собственника и док, подтверждающий право собственности). С нас плюшки)
    27/50
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137053
    Поеду переапаться в кингс
    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати кто знакомый едет если, пока есть место в апартах
    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уже ли расчехлил ес. Я уж думал тут ваще зп не выдают)
    8OyjFivEBuc.jpg

    запись имеется
    30/50
    Ответить Цитировать
    8
  • Все что не делается все к лучшему!
    Как писал раньше, мы с женой ездили подавать документы в Ригу, но консульства у нас в городе нет, поэтому мы решили поехать через Германию, и заодно посмотреть Берлин.
    Оказалась что совсем недавно консульство Германии поменяла аккредитованный визовый центр, не тот которым мы раньше пользовались
    Я знал что мне потом надо будет Ехать в Розвадов, поэтому просили у них визу на подольше как дают в Чешском консульстве. По итогу нам дали впритык на поездку, плюс не учли что мы обратно ехали на автобусе до питера из Риги и границу позже пересекаем, и у нас получилось больше на 1 день мы были в шенгенской зоне... Хорошо что нас просто с предупреждением отпустили без последствий... Сама виза на 7 дней, но сроком чуть больше до 13 марта, а 8го мне надо было уже лететь в Прагу. В германском консульстве меня уверяли что можно легко ее аннулировать и снова подать документы(т.к я звонил уточнял в Чешский центр об этом они сказали не примут документы) В итоге после прилета я в первый же день пошел в Германское консульство с просьбой аннулировать мне визу. Там меня заверили что в этом нет не обходимости что виза уже потрачена а этот хвостик который остался не считается что можно спокойно подавать заного документы в Чехию. Ну и я со спокойной душой собрал всю эту кипу документов для визы и пришел на следующей неделе в уже родной визовый центр Чешский подавать документы. Там сразу начались мелкие проблемы в анкете, с фоткой, еще там с чем-то в итоге я там кучу времени проторчал, и под самый конец мне парень сказал а что вы не сказали что вы нам звонили. Мы типо не можем принять документы т.к у вас еще старая виза будет в нахлест - типо идите аннулируйте потом снова приходите. Время было 15-00 центр работал до 16 а мне надо было успеть сегодня подать т.к уже сроки поджимали даже при экспресс подаче... Я погнал Обратно в Германское консульство, пришел там время выдачи доков, мне пришлось переждать всех кто пришел забирать доки, и когда дошла моя очередь мне опять сказали все тоже самое что и в первый день, что визу они не могут аннулировать т.к она уже использована или идите в консульство Чехии берите письменное заключение об этом... Благо они в 5 минутах друг от друга, поехал туда, там не приемырый день, постоял у поста, поехал обратно в В центр. Приехал раза три объяснял ситуацию, в итоге с трудом у меня все таки приняли доки но сказали написать заявление на аннулирование визы и сказали что вроде как все будет ок. Ну и все, со спокойной душой и после безумного дня успокоился и пошел домой ждать свою годовую визу. В итоге 7го числа по треку было написано что паспорт готов можно забирать, я довольный приехал а у меня отказ... Я потерял все билеты, половину оплаченной брони тачки и пропустил половину турниров) Но почему-то не было никаких расстроенных чувств, хотя вроде как я должен был сильно переживать.
    Но по итогу, в Воскресенье, выдался наверно самый удачный мой день за всю карьеру. Я такое видел только у других и думал как такое вообще возможно. Но оказывается бывает)
    Сначала я оформил первое тут:
    lynxgiliPg4.jpg

    ну и как вишенка на торте здесь:
    tBn2sN4il0U.jpg

    Но стоит заметить, что в основном заслуга ОООчень слабого поля мне было даже как-то неловко что я так легко просто забираю все фишки у парней)
    Стрима нет, т.к был сильно уставший и немного приболевший, постараюсь сделать разбор или типо того.
    31/50
    Ответить Цитировать
    67
  • Получил наконец визу, но и то не слава богу, дали ток однократную на поездку А жене как и должны были на год) хотя она прелетает всего на два дня ко мне))
    Завтра утром вылетаю в Прагу)
    еду на тачке если ому надо подхвачу до кингса
    32/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня, буду тебя заебывать в Розвадове)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ходил тут на днях музицировать, открыл для себя новый инструмент - лютню)

    Очень понравилось, я прям кайфанул и расслабился.
    Этот чувак делал саунтреки к фильму выживут только любовники.
    Словил два лютейших бабла в сатах в монако на 8к евро и на 5к ппл... Давно такого не было, а точнее я даже не помню когда я в сатах на бабле вылетал.. в 5к ппл точно мог дожать, очень не повезло с местом и столом... В монако кальнул 8бб с дамами против чипака хотя были еще 2-3 таких же стека, тоже хз можно было вроде и пас найти
    Занес пару килополей дешевых на ес
    olymQKcElh8.jpg

    -JRxJNL0Z7I.jpg

    На старзах немного стрикует, оно и понятно после таких заносов... Но вот что с пати кто-нибудь знает? кто ниубдь наживает на лимитах 55+?
    Можно уже начинать стонать про сани...
    Продаю доли на Н-Скупы
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=137692
    33/50
    Ответить Цитировать
    3
  • J2YnOhA5eko.jpg

    Можно поаурить =)
    https://www.twitch.tv/gizzetti
    https://www.youtube.com/user/gizze77i
    34/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Cd0b_boU2I0.jpg

    35/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Болел на стриме 01-H как мог.

    PS помимо реплея в клиенте, выложил (сокращенную?) версию на ютьюб
    https://www.youtube.com/watch?v=QxgmK-DCDmw
    Что ж ты скрывал, что ты Alex Velichko с призовыми >1 млн?
    Сообщение отредактировал Anykey - 29.5.2019, 11:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Anykey, спасибо) ахахах да я и сам не знал) или они наверно про призовые, потом гляну может и правда уже за лям
    Норм, я как раз обзор хочу с открытыми сделать, ещё не успел, дома ещё не был. В эту же ночь надо было в мск лететь, всемспасибо кто болел

    36/50
    Ответить Цитировать
    18
  • gizzetti, на первое играл или по ицм? :)
    Такие заносы раз в год бывают или раз в жизни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alejandro @ 30.5.2019)
    gizzetti, на первое играл или по ицм? :)
    Такие заносы раз в год бывают или раз в жизни?


    Да чёт под конец как гавно играл
    Так что можно сказать по ицм
    Посмотрю с открытыми картами будет понятней.
    А заносы хз, я 12лет ждал)
    37/50
    Ответить Цитировать
    3

  • тогрганул немного лицом)
    38/50
    Ответить Цитировать
    9
  • Не лицом, а именем и репутацией, снявшись у мошенника.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (larsen @ 1.6.2019)
    Не лицом, а именем и репутацией, снявшись у мошенника.

    Это каким таким образом можно узнать? Ты наверно ещё и Майкла Джексона не слушаешь, и харасмент безоснованный в США поддерживаешь? Надо же разделять вещи, тебе что 15 лет? Для тебя все чёрное или белое? Нужно отличать профессиональную деятельность от личности
    39/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Профессиональную - это ты про покер, а не про преступную (для многих, кто ставит на поток мошенничество, это и есть профессия)?
    Ну тогда он мошенничал в твоей профессиональной сфере - кардил, мультиаккаунтил, тимплеил, впаривал чужой курс.
    Ты считаешь для себя нормальным общаться и вести какие-то дела с мошенником, я - нет.
    Как раз на его личность (тем более, с такими представлениями о элементарных вещах) мне глубоко наплевать.
    Надеюсь, я обосновал тебе свой минус и развеял твои фантазии о надуманности его причин.
    Удачи.

    Насчет М.Джексона позабавило. Сам козленко себя с Илоном Маском равняет. Ты его - с М.Джексоном. )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, причём здесь покер? Я имел ввиду его блогерскую деятельность, в ней он как я считаю не плох, и делает хороший контент. А про то что ты считаешь что он мошенник это твоё личное дело, был какой-то суд? Признали его вину? То что вы по своим каким-то догадкам напали на человека не делает его мошенником. Мне просто даже лень читать что там понаписали и разбираться в том гавне в теме, единственное что я почитал это про курс, и да я это не одобряю. Я об этом писал в его блоге, но при этом не понимаю двойных стандартов, почему ты тогда не пишешь всем кто держит фонды и раздаёт курсы своим игрокам?
    Я только записал разбор турнира в котором я участвовал и немного рассказал о себе если это кому-то интересно, а его личный срачь разбирать вообще смысла нет и не интересно. Так что нет, ничего ты мне не объяснил, и логики в этом никакой нет. А про М. Джексона, это смешно, если ты даже не понимаешь что я не его как личность с Джексоном сравниваю, а ситуацию про разделение личности и его творческой деятельности, то о чем тут можно говорить...
    40/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Так прочитай сначала тему арбитража.
    Продажа курса - это шалость по сравнению с остальным.
    Человек сначала попытался провернуть все известные махинации в онлайн-покере.
    Был пойман за руку сб румов и забанен там. Скрывал это долгое время от коммюнити, стало известно - сознался, став лепить какие-то нелепые оправдания. Кто тут что выдумывает?
    Потом совести хватило заняться блогерством в сфере, где пытался воровать.
    Я все понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря о Джексоне.
    Не такая это уж и сложная мысль)))
    Только менее смешной она не становится.
    Я не знаю тонкости работы фондов от слова "вообще".
    Но, увидев их сотруднчество с козленко, так же отметился у них в рейтинге. Деньги не пахнут?
    Да нет - очень сильно пахнут. И попытки заработать в сотрудничестве с подобным человеком вызывают брезгливость.
    Жаль рейтинги закрыты у Соула и Городецкого, которые не брезгуют работать с козленко.
    Единственно, кто открыто нормально отреагировал - Маунтироуз, сказав, что подобная реклама от козленко им не нужна и обязали его убрать ссылку на свой фонд с сайта.

    И не пойми эти посты и минус в рейтинг как попытку переубедить тебя.
    Тут все взрослые люди. Просто я вижу такие вещи именно так, реагирую на них и считаю для себя должным объяснить людям, которые могут быть задеты такой оценкой их действия.
    Сообщение отредактировал larsen - 1.6.2019, 12:20
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s