Про китай и не очень

Последний пост:21.07.2021
47
Статистика
Всего постов
746
65,552 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2019 +44
24.08.2019 +42
26.06.2019 +38
19.08.2019 +28
05.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
shmongol +16
PLOMafia +16
RubAka +15
fergus_crowley +13
larsen +13
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 38
  • Ну-с, у нас приятный турнир


    Общий ход турнира такой себе.. Фанты почти все дичайшие: то пара десяток в топе, то стрит внизу + Дхай в топе. Скринила, но не крепится, видимо бложик просит поменьше нытья.
    Тем неменее в принципе хорошо.
    Larsen, GL
    56/277
    Ответить Цитировать
    5
  • Feliz,
    Да, сбылась мечта идиота)))
    Жаль, что ты не дожила до ха.
    Когда-то на заре моей китайской карьеры в первом своем нормальном турнире (когда на ПД байины еще были в долларах) я играл ха именно с тобой)))
    Удачи тебе и здоровья)))

    PS
    Кстати, фанты в этом турнире и у меня, и у многих оппов по столу, как я видел, были или пустые абсолютно (я, по-моему, даже своей анти-рекорд по фанте установил) , или просто атомные. Пару человек, к примеру, за моими столами вылетело по итогам собственной фантазии.
    Сообщение отредактировал larsen - 14.12.2018, 9:34
    2/21
    Ответить Цитировать
    3
  • larsen, поздравляю тебя, очень рада))

    Цитата (larsen @ 14.12.2018)
    Когда-то....
    Удачи тебе и здоровья)))


    Немножко воспоминаний нам за столы) спасиб-спасибо;)

    Цитата (larsen @ 14.12.2018)
    фанты в этом турнире и у меня, и у многих оппов по столу, как я видел, были или пустые абсолютно

    Ну быть может. Я до топ-7 следила только за своим столом. Слишком, СЛИШКОМ много фант в минус)
    57/277
    Ответить Цитировать
    2
  • - смайлик похож на Деда Мороза, не? Кепочку поменять, седо-стильную бороду подрисовать, и получится самый настоящий олицетворитель Нового года)))
    И я, кстати, знаю, что такого слова нет

    Я обожаю Новый год! Весь этот выбор подарков, суета в преддверии волшебной ночи, ожидание от по сути обычного, чуть более праздничного чем будничного, ужина волшебства. Каким бы скептиком ни был любой человек, он все равно верит в это новогоднее волшебство, пааааалюбому. Кому-то надеется, что доезжать будет в 100500 раз чаще, кому-то желается, что жизнь резко развернет свой полосатый зад, у каждого свое чудо, но, знаете ли, оно есть

    Я тут хочу сделать вот что: знаете, на пикабу есть игра "Анонимный дед Мороз" или типа того?
    Муж сказал, что на джипси нечто подобное то-ли проходило, то-ли проходит, я не в курсе, да и в любом случае в таких делах много радости не бывает)
    Кто не в курсе (я не участвовала, поэтому скорее всего и весьма вероятно объяснять буду криво) - люди, желающие подарить и получить подарок от незнакомца, обмениваются адресами, происходит какая-то жеребьёвка, каждому достаётся адресат, которого предстоит порадовать подарком.

    Кароч. Сейчас сделаю опрос, если разберусь, прошу поучаствовать в нем, потом напишу правила нашего новогоднего экшена. Если вам покажется затея интересной - можете привлекать кого- нибудь тоже к нашей игре
    58/277
    Ответить Цитировать
    10
  • Учатывая плюсики под постом, слегка намекну, что голосовалка то сделана, можете там что-нибудь нажать)
    59/277
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайфхак для тех, кто, как и я, вытирает яблоки и иже с ними об футболку, натянутую на пузе, и свято верит в их последующую чистоту: мойте руки, овощи и фрукты-слушайте родителей, они в детстве херни советовать не будут.
    А то, знаете ли, раз в год и палка стреляет, и есть риск схватить вселенские страдашки: не долго, но сдохнуть хочется
    60/277
    Ответить Цитировать
    0
  • А я жива-здорова, и это, конечно же, плюс
    Так то возвращаемся к Деду Морозу, пока из заносов делиться всё равно особенно нечем.

    Итак, правила для участия в анонимном Деде Морозе:
    1) Описать про себя пару фактов, ну, например, вы собираете шнурки для ботинок, лампочки Эдисона, яро любите оранжевый цвет или являетесь счастливым обладателем домашнего динозавра. 3-5 фактов - вполне себе достаточно. Если считаете, что спецслужбы бдят, то просто пишите коммент - участвую.
    2) Следующее действие - отправляете мне в лс Ваш адрес и фио для получения посылки. Он афишироваться будет только вашему личному отправителю. Ежели не желаете, чтоб ваш ник видел ваш личный ДедМороз - укажите это (по умолчанию, если иное не указано, ник я также буду писать, чтоб человек мог как-то побольше при возможности персонализировать свой подарок)
    3) Конечные действия - получаете от меня в ответ адрес того человека, которого вам предстоит порадовать; ждете свой подарок; радуетесь/фоткаете/обсуждаем/делимся эмоциями.
    По особенному желанию: если кому-то сильно захочется сделать подарок не своему адресату (дополнительно, ибо своего мы не можем проигнорировать) - пишите мне в лс.

    Заявки принимаются до 21.12 15:00. После этого я уже начинаю всем раскидывать рандомно адреса.
    Подарок должен быть отправлен до 25.12, чтобы до Старого Нового года все получили свои кусочки радости (я не слишком оптимистично настроена к Почте России?)

    И на всякий случай напомню, что подарок должен быть по возможностям (финансовыми письками не меримся), ибо цель данного мероприятия - сделать приятное другому человеку и преумножить веру в новогодние чудеса;)

    Ваши личные данные никуда более передаваться и использоваться в иных целях не будут.
    Если у вас есть какие-то пожелания относительно организации/поправки к ней - пишите в лс.
    Если у вас есть какие-то личные просьбы к данному действу - пишите в лс.
    Если хотите написать мне в лс - пишите в лс

    Приступим-с?
    Пысы: не стесняйтесь, если вас здесь никто/мало кто знает. Мы тут все такие;)
    61/277
    Ответить Цитировать
    4
  • Между прочим у нас уже УРА и первый адресат!
    Давайте, присоединяйтесь, если выстрелит (а не выстрелить не может) - будет очень круто

    Кстати, факты о себе можете писать в общей теме также, чтобы любой желающий мог взять и вот так вот рааааз и подарить вам подарочек, потому что вы близки ему по духу, ну например)
    62/277
    Ответить Цитировать
    1
  • Нахер с пляжу, я здесь ляжу.
    Зла не хватает на эти турниры. Ок, бывают неприятные доезды оппонентов, и фиг с ним, если он, поцелованный в пятку, кладёт нормально или хоть думает, что делает, но если он ложил на доску (реально ложил, Карл), на вас и на игру вцелом, а ему ещё и подарочки в виде стритфлешей и роялов...
    Матом понимаю, что часто такие "ложители" свалятся до призов, но неприятно аж свербит. Ещё и слоуролеры, хоть и пересекаемся постоянно. Арррррр

    Ну это про мои великолепные успехи.
    Что делать с завтрашним мейном - нипанятна. Думала играть или может какой-то процент продать даже, сейчас думаю - может ну его, эти пять часов регистрации и американские горки, посвятить вечерок плеванию в потолок, например... Результат часто один и тот же.

    Ну и в завершение - немного о приятном: ещё полдня на дедмороза осталось, очень надеюсь, что кто-нибудь ещё к нам присоединится. Пока человек всего трое, в их числе я.
    Если стесняетесь - пишите в личку, результат все равно порадует. А не стесняетесь - гордо заявляйте, что любите, чем увлекаетесь, и будет вам радость.

    Пускай первыми (надеюсь не последними) публичными фактами о себе для Деда Мороза поделюсь сама:
    - периодически собираю винные пробки, лет с 5, наверное. Родители с детства шутили, что к 18 годам соберу из них плот и уплыву из под родительского покровительства. Таки не ошиблись)
    - жизнь без кофе - тлен
    - яро люблю Марвеловские синема-творения и вселённую Мстителей
    Остальное понемногу можно вычитать в блоге)
    63/277
    Ответить Цитировать
    3
  • Feliz, с турнирами, что в лоб, что по лбу с любыми, вторая неделя один сплошной залив.
    на мой пот бет в 105 фишек мне ответили ал ином на 435, причем оба префлоп, вколил, терн и ривер потрясают
    ps завтрашний китай . хз если только сат выиграю бюджетно. за 7500 заходить не вариант. лучше в выхи за миллион поборюсь :)
    34/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята и у меня также устал депать. Но больше пока не буду. На покер матче попытаю удачу.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Feliz, мы с тобой в одном сате счас :) на миллион по китаю. удачи нам
    upd удачи теперь уже тебе. тяни
    Сообщение отредактировал slx - 21.12.2018, 19:35
    35/76
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, не будешь играть мейн?
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • monalisa, за нал китай не буду :(
    36/76
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, забрала призовое денежное, ибо сидеть с самого начала и все 5 часов - турнир пойдёт по одному месту, ну лично у меня)

    В общем в мейн не села, состояние больного чихающего бегемота омрачает мозг, увы.

    По промежуточному итогу Дедов Морозов: к моей игре так более никого и не присоединилось, но главное ж не количество хотя странно, из 6 жмякнувших в голосовалка за первый вариант явно не хватает троих..

    " Ну вы это, заходите если что.."
    Если вдруг к кому-то позже придёт желание поучаствовать - пишите. А так - адреса раскидаю завтра, сегодня дальше своего заложенного носа не вижу ничего.

    Всем, кто тащит турниры - гл и интересной борьбы!))
    64/277
    Ответить Цитировать
    0
  • zaza с 10ти кушами за финалку на пару с женой прыгнул)
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • monalisa, как в прошлый раз разыграют. Саше - первое, Серёже - третье.
    9/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Feliz @ 21.12.2018)
    хотя странно, из 6 жмякнувших в голосовалка за первый вариант явно не хватает троих..


    я за второй жмякнул
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 22.12.2018)
    как в прошлый раз разыграют. Саше - первое, Серёже - третье.
    стойкое ощущение что Усоля играет лучше :) просто Сергей дороже.
    37/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, Ивашка первое)
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.