Спорная ситуация между Kventin92 и Onkissusa

Последний пост:06.11.2018
11
1 5 6 7 8 9
  • Ysik, бедолага Олег со всеми так поступал при любой возможности в этом их с Onkissusa существенное различие имеющее для меня значение.
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Udaff4ik @ 5.11.2018)
    Mone-lol, Начинай, только без душераздирающих мам с 9 детьми, без твоих отношений с банком, без котят со слезливыми глазами, а как Gusar417 с конкретным примером. То что для тебя он не вор, это мы поняли. Но аргументов у тебя кроме космических примеров нету, просто у тебя вор/мошенник это кто нарушил закон и сам лично сделал , какое-то действие и сам забрал деньги, а для всего остального общества это человек , который присвоил чужие деньги. В примере , который Gusar417 тебе прислал абсолютно такая же ситуация человек ничего не делал, но знал что деньги не его и суд признал его действия КРАЖЕЙ .
    Подсказка для тебя : Кражу осуществляет Вор/Мошенник .И юридически эта ситуация абсолютно одинакова. Итог ситуации : один человек обогатился за счёт ошибки другого. И для суда это кража и для всего сообщества это кража. Вот тебе ещё пример https://zakon.ru/blog/2017/11/7/krazha_ili_prisvoenie_najdennogo


    Я и привёл конкретный пример из своей жизни с обидой на банк, только у меня ещё не подвернулась возможность отомстить.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Onkissusa ,все выложенные тобой переписки и оправдания,значения не имеют,переведённые деньги не с воздуха,хозяин денег объявился,(хотя и не было согласования с тобой по переводу,но это не оправдания для не возврата денег)тем более ты с ним сотрудничал,твои доводы и отписки никого не убедят,не хочешь переводить по просьбе на другой акк,так переводишь обратно на акк мистераХ откуда и поступили деньги.
    P.S.подумай хорошо,стоило ли за это развивать такую тему,чтобы оставить такое впечатление о себе?!
    человеческие отношения никакими деньгами нельзя купить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тезисно:
    1. Поступок Onkissusa заслуживает порицания и явно был не лучшем решением
    2. Я не навязываю свою точку зрение, а лишь высказываю её и пытаюсь обосновать
    3. На основе прочитанного Onkissusa видится мне человеком ответственно подходящим к договорённостям и исполняющим их
    4. Его действия для меня не стоят в одном ряду с действиями кидал и мошенников намеренно пытающихся обогатиться за счёт других
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Хороший сериальчик. Хотя чувака конечно жалко, который на 140$ попал..
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопреки всем теориям заговора, могу заявить, что мы с Mone-lol незнакомы от слова совсем. Конечно, ваше дело не верить этому, но это действительно так.
    Приятно, что кто-то пытается разобраться в ситуации и не мыслит шаблонами в стиле "человек с подписью Арбитраж под ником- 100% кидала и людоед".
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Onkissusa, переведи эти деньги в детский дом!
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Mone-lol @ 5.11.2018)
    Onkissusa, переведи эти деньги в детский дом!


    Ага , только еще верни всю сумму их законному владельцу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mone-lol @ 5.11.2018)
    Onkissusa, переведи эти деньги в детский дом!


    Ага, и будет рыцарем на белом коне! Чужие деньги потратил на благотворительность.
    Тут 100% дорога в рай обеспечена.
    Просто диву даешся, насколько у людей бывает извращенное сознание.
    Не хочешь помогать своему бывшему бекеру- верни деньги назад.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Это совет для собственного успокоения, а не для изменения общественного мнения
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Onkissusa,

    Один раз, на заправке в туалете оставил кошелёк с 20к. и документами, и уехал. Быстро нашел телефон этой заправки и позвонил туда. И о чудо - менеджер зашла в туалет и взяла кошелек. Когда я приехал за ним, в мыслях было только: хорошо хоть документы остались. НО мне вернули кошелёк со всеми принадлежностями (со всеми деньгами).. Чувствуешь разницу? Ни важно кто прав и кто виноват... Есть хорошие люди, а есть все остальные.. Может стоит взять пример?

    з.ы. Я даже хотел дать 5к сотруднику за находку (но она отказалась).. В итоге купил конфет и сделал подарок.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (SkyWorker @ 5.11.2018)
    Ага, и будет рыцарем на белом коне! Чужие деньги потратил на благотворительность.
    Тут 100% дорога в рай обеспечена.
    Просто диву даешся, насколько у людей бывает извращенное сознание.
    Не хочешь помогать своему бывшему бекеру- верни деньги назад.


    Я в сотый раз повторю, Квентину ничего переводить не буду, как и предупреждал. Рыцарствовать на белом коне в ваших глазах мне не к чему) В рай не верю, как и в бумеранг тоже лол). Извращенное сознание- пускай будет. Помогать своему бывшему бекеру бесплатно (как и он мне)- не хочу офк.
    А вот идея с детским домом не так плоха. Не буду лукавить и писать, что мне по барабану на эту тему и ебал я ваши мнения (хотя ебал, конечно). Беспокойств и самоедства она добавила прилично, чего уж тут)
    Я отправлю кому-нибудь всю сумму из раздела на форуме про благотворительность скорее всего. Сейчас нет времени в этом разбираться детально, но до утра 100% выберу кого-нибудь реально нуждающегося и отправлю.
    Делаю это для себя. Принцип я свой, считаю, отстою и противоречий со своими словами, сказанными выше, не вижу.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Mone-lol @ 5.11.2018)
    Onkissusa, переведи эти деньги в детский дом!


    Ещё можно их разыграть на форуме, получится социальный эксперимент.

    Но, я так понял, Onkissusa, "принципиально" положил деньги в карман себе.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там кстати не так много тем обнаружил, так что просто написал

    но его не было на форуме уже неделю, так что хз. Буду держать в курсе. Благотворительный покерный фонд
    Не хочу, чтобы реподрочеры подумали, что это ход конем для возобновления рейтинга, так что прошу после перевода не убирать минусики.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Wini @ 5.11.2018)
    Когда я приехал за ним, в мыслях было только: хорошо хоть документы остались. НО мне вернули кошелёк со всеми принадлежностями (со всеми деньгами)..


    А зачем приезжал сам? Надо было попросить, что бы сами тебе привезли домой. А если не согласились бы привезти, то тогда всех ворами и кидалами назвать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Onkissusa @ 5.11.2018)
    Я в сотый раз повторю, Квентину ничего переводить не буду, как и предупреждал
    в очередной раз говорю: отправь туда откуда пришли - и всё -
    Цитата (RERHSYBRCF @ 5.11.2018)
    А зачем приезжал сам? Надо было попросить, что бы сами тебе привезли домой. А если не согласились бы привезти, то тогда всех ворами и кидалами назвать.
    да че уж, сразу заяву в полицию что там 100500 тыщ эвро лежало
    Onkissusa, У тебя что пари -что укатаешь рейтинг в минус?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • меня даже книги Кинга не так заинтересовывали, как эта тема!
    самый интересный арбитраж!

    хз о чем думал Onkissusa, но я считаю, если ты зарабатываешь каткой, то репутация GT очень важна (таких возможностей бекинга нет нигде), и вот так взять нелепо слить...
    вообще мотива логического не наблюдаю, очень глупый поступок!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diren @ 5.11.2018)
    меня даже книги Кинга не так заинтересовывали, как эта тема!


    нам оплатили коллективную подписку на тв канал <русский детектив> за $144
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финн, Берегись автомобиля, покерный артхаус вариант. "Да, дорогой зритель, Деточкин( Onkissusa) не брал себе денег. Он хоть и вор, но бескорыстный, честный человек"
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.