Road 5к

Последний пост:10.10.2023
83
Статистика
Всего постов
362
48,892 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2021 +112
17.12.2019 +93
27.11.2021 +50
17.12.2019 +42
26.04.2020 +33
Лучшие посты читателей
20iluha20 +58
IKnowTheRiverCard +54
darkmoon311 +53
Leo_Manowar +31
madmaf +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Цитата (Arabusta @ 3.11.2019)
    После увольнения с работы снова сбился режим. Ложусь в 4-5 утра просыпаюсь в 12-13 , что жутко не эффективно. И при этом в разбитом состоянии приходится очень долго запускать свой мозг для работы. А отсюда похуй коллы на стек вначале сессии и подобное. Для себя решил утром начать играть зум нл2 благо там думать не надо. И что-то делать с режимом . В идеале как я вижу должно быть так , откатал 1-2к рук в зуме нл2 --> погулял с псом ---> съездил в зал ---> обратно домой (желательно пешком) ---> и катка нл5-нл10 и так месяц . К концу месяца планирую шотать нл16-25 . БР есть , уверенность тоже появилась (результаты устраивают). Чтож на старт , внимания, марш!


    план неплохой , удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну и еще 1к рук в зуме нл2
    . Осталось зал и вечерняя катка на рег столах . #скажимдиспенет
    28/212
    Ответить Цитировать
    0
  • За сегодня всего 3часа 34 мин по сути выходной.


    Результатом вечерней катки на рег столах не доволен.
    Должен был выигрывать гораздо больше. Из ключевых раздач скинул QQ в двойном префлоп аллыне.

    И тут тоже странный я человек конечно , то на верхнем для себя лимите "тонко велью бечу фиша"


    то стремаюсь колить флоп с фд против фишей



    P.S
    Завтра понедельник ,а значит идеальный день сходить в кино. Спокойно посмотреть без чавканья и туповатого смеха фильмец благо и билет дешевле.
    Из последнего смотрел наш фильм Текст. И знаете наше кино еще живет.Концовка показалась не совсем реалистична.Если с тем что он решил поступить благородно еще можно согласиться, то с финальной сценой где Асмус с дочкой стоит возле могилы вообще мимо. После просмотра представлял себя на месте главного героя и думаю никогда бы не поступил как он. А взял деньги и жил бы в колумбии . Морально он это заслужил . По мимо 7 лет забранных у него , он еще и потерял близкого человека и девушку . Так что минус ЕВ , хоть и благородный поступок. Который в реальной жизни, а не в кино хуй бы кто оценил. А тем более там и бабца была бы скорее всего с чсв до небес. Понесло чет.
    29/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Камбек израиль


    Стоило только чуть-чуть отойти от стратегии как получил в табло. Да уважаемым заходило конечно на ривере и терне как богам , но и я мог проиграть меньше. Если раньше я бы тильтанул и закрыл все , то сейчас легкий вдох-выдох и активирую А игру. И сейчас совсем не тильтую , так как уверен в своей игре на все 100. Приятно на самом деле осознавать что даже проиграв пару стеков 0 негативных эмоций, а лишь улыбка что я такую дичь натворил и придется пару часов отбивать это. Из не приятного пришлось отменить поход в зал.

    С учетом дневного нл2 зума даже в плюс)
    30/212
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил затестить новый рум для себя. Ред стар рейкбек 30 процентов круто же.Еще и джипси +25 на халяву моментально закинут(нет моментально не закинут , но в течение 48 часов обещали). Закинул 30 баксов и пошел катать. Возможно от не привычки , но голова заболела от 30 минут игры там.Очень все не привычно , не удобно ужасно. Игры не особо много, но я уже привык к 4 столам (спасибо пс). Поле сладкое, оно и понятно едва ли какой-то изнеженны рег софтом пс сможет, там долго катать. Нажил +34 бакса , и рейкбек уже около 3$ (отыграл 587 рейковых рук). Думаю еще на патипокер заглянуть, там хоть и минимальный 20% , но все же софт приятней в разы и игры больше. Подсчитал сколько я за прошлый месяц набил рейка на пс и сколько получил)) думаю чуть больше чем сейчас на ред стар. Пс конечно ван лав, но рейкбек даже 20 % приятней софта.
    31/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Историческое для меня событие, я наконец усмирил свое эго и сделал для себя манимейкинговое действие. Вывел весь бр с Покерстарс и ближайшее время буду играть на ред стар, а потом перейду либо на титан , либо на бетфэир. К софту привык и первые вопли ужас , помогите , спасите, прошли. Играть можно и без крови из глаз.А если еще и учесть рейкбек за эти 3 дня , лицо расплывается в улыбке. Но помимо рейкбека в 30 процентов, есть еще и плюшка в виде кепа рейка. Я прочекал за эти 3 дня все румы и такого нигде не увидел(не считая другого рума этой сети). Кеп 3бб ? рили ? в 2019? . И если раньше у пс было хотя бы преимущество в объеме игры , то теперь кеп 4 стола на кушайте. 4 стола я и в айпокере катать смогу с полем послабее и вменяемым рб. Время покажет насколько это было лучше, но у меня ожидания очень завышены от этого шага. И сейчас я смотрю на рейк что я делал на пс и понимаю что тут 30 процентов мне вернут и аж жадность просыпается и в голове один вопрос, какого хуя парень ты так долго не забирал свои деньги? Иди катай! На пс я вернусь , только когда буду катать нл50+ или если резко что-то изменится в политике старзов в пользу регов. И если регов мид+ стейк понять можно у них и рейк меньше и все же игру качественную можно найти в любое время,а не ждать прайм тайм в говнорумах , то нам микролимитчикам вообще пох должно быть где играть. На наших лимитах всегда можно столы на собирать,а вот жирные доп плюшки есть не везде. Вообщем тут как и в жизни можно купить джинсы за 15к отдав условно пол зп и считать себя суперменом, а можно купить точно такие же за 1500 и остальное отложить или потратить поярче. Каждому свое .
    32/212
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 фраерков из 10

    33/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Пффф не можешь без рб тащить, покер не твоё тогда
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • А почему не покерОК, например?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, Я тебе уже говорил покер это не игра эго.Ты либо минусовый гтонл2 рег , либо плюсовый рег и берешь велью везде где оно есть.Покер это просто©
    34/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Matisserus, Эта помойка хуже Пс. Начнем с того же рейка,заканчивая отношением с регами.Пс на их фоне любят регов всем сердцем.
    35/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поймал себя на мысли ,что после 18 моя жизнь стала пиздец какой скучной.Друзья с которыми кутили отвалились со временем.А еще и покер добавил минус к социализации и + лишний вес. Брал абонемент в зал , но потом забросил.И решил вопрос с лишним весом радикально.Устроился на физически тяжелую работу и за пол года вернулся в форму, а заодно и мотивация появилась начать уже выносить из покера деньги на жизнь ,а не 200-300 баксов.И если с покером уже прилично лучше стало. На днях шотнул нл20 и закрепился, то со скукой так и вопрос не решился. Секс,наркотики,рок-н-ролл? мой ответ да!
    На свиданиях уже давно не был, так что даже в мамбе зарегался, но чет думаю в салон по-дешевле будет сходить. Пора начать уже получать от жизни хоть что-то позитивное. Да и мечта юношества о мулатке еще жива .
    36/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 22.11.2019)
    со скукой так и вопрос не решился. Секс,наркотики,рок-н-ролл? мой ответ да!
    На свиданиях уже давно не был, так что даже в мамбе зарегался, но чет думаю в салон по-дешевле будет сходить. Пора начать уже получать от жизни хоть что-то позитивное. Да и мечта юношества о мулатке еще жива .

    Мне нравится твой настрой! :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация.

    Еду вчера домой с тренировки в маршрутке и она останавливается возле станции добрать народ (тут же быстро заполняется братишками едущими с работы) мест свободных нет ,а следующая будет примерно через минут 20-25 . Свободных сидячих мест нет,но стоя ехать можно вполне. На улице вижу картину.Подходит семья жена-муж-ребенок лет 6 (мальчик). На улице не месяц май и солнышко не припекает,но и не сильно холодно минус 3-5 градусов.Муж логично предлагает залететь в маршрутку хоть и стоя 15 минут, но в тепле доехать домой.Жена же абсолютно(только ситхи все возводят в абсолют) против этой идеи и на логичное замечание мужа ,что next bus будет через минут 25 ,а за это время они уже будут дома отказывается ехать стоя.Тогда на передний план выходит маленький пиздюк и произносит глядя в лицо папе : "Папа не спорь с мамой" . Конец истории. Я уставший еду домой ,а семейство ждет следующую возможность уехать домой.И все бы ничего дело каждого как быть , как жить. Но меня это ситуация заинтересовала.Во-первых муж хоть и был прав (мое мнение) , но был смят мнением жены.Вывод 1 - женщина рулит в семье и не ставит в авторитет мужа.Вывод 2 Пиздюк с детства растет каблуком(а это едва ли хорошо, как для его лично,так и для страны в целом). Задумается ли муж , что он упускает(если уже не упустил ) воспитания своего сына? Думаю нет. К слову если бы я подобное произнес своему отцу в лучшем случае получил подзатыльник и просьбу замолчать пока старшие разговаривают.

    А теперь подставим в этой ситуации семью кавказкую(не 100%,но 99% ) было бы так.Муж жене - пойдем стоя доедем через 15 минут дома будем.Жена сыну проходи вперед не стой в проходе.


    Раньше такие моменты не замечал,но теперь очень часто такое вижу.Русский мужчина в среднем(не все) слабый тюфяк , которым руководит женщина.

    Кто не уехал, тот расстрелян был или замучен
    Народ, оставшийся без своих лучших(с) Каста
    37/212
    Ответить Цитировать
    9
  • Чуть-чуть по бахтил на PS



    Устрою марафон по подъему по лимитам. Пока игры в говнорумах нет буду покатывать на пс. Закинул на пс 50 бачей и буду агрессивно шотать лимиты с 17би лимита и спускаться когда будет 15 би лимита.

    Сейчас баланс 207.84

    нл5 - 85 спуск 75

    нл10 - 170 спуск 150

    нл16 - 272 спуск 240

    нл25 - 425 спуск 375

    нл50 - 850 спуск 750


    Так же снес старую базу и начну все заново
    пока так



    Надеюсь это мотивирует меня откатывать нормальную дистанцию )
    38/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за два дня
    Раздают паршиво, все дрова против меня закрываются.
    По катке не добираю 4часа 38 минут
    Бр - 224.37
    Завтра планирую добить необходимые 47.63$ и начать шотать нл16


    Примерно как проходит игра

    39/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневная разминка на нл2 зуме не заладилась.Такого я давно не помню .Играли в футбол я был мячом.Закрывалось всем в квадрате
    Резюме бог пре флопа

    лох постфлопа


    погулял с псом и сел за рег столы (получилось лучше)


    До шота нл16 осталось набить 13.69 (план в силе , добить сегодня)

    Так же подсмотрел фишку на стриме у донецкого про +EV в Deal (играть 1 раз каждые 12 часов) жду "рейкбек" ))
    40/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Бр 270.72 сегодня буду шотать нл16 до шота нл25 необходимо еще 154 (3-4 дня катки)
    План к следующей пятнице уже щупать нл25

    «No one is going to hand me success. I must go out & get it myself. That’s why I’m here. To dominate. To conquer. Both the world, and myself.» — Unknown
    41/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Днем еще катал с нл5, вечером добавил нл16 и отключил нл5.


    Я в чат не пишу обычно ничего даже когда меня прям совсем жестко переезжают,но тут не удержался
    Рег на мои стилы постоянно 3бетил (насмотрятся своих видео по защите блайндом и 3бетят друг друга в сраку)


    Тут еще воля случая до этой раздачи я увидел за столом випача с блокнутым чатом.Чат я блочу еще реже чем ругаюсь в чатике. Мне стало интересно и я его размутил и сразу понял почему он был заглушен.Но в этой раздаче с тузами этот уважаемый на терне будучи еще с префлопа вне игры написал что у него 5-10 . Я бы и так и так заколил, но был бы не такой быстрый колл.И как же меня выбесил шд от этого говноря.

    Игру закончил раньше чем планировал,ростелекому вообще похуй что я там планирую.Хочет отключит инет когда я 3бечу с QQ фиша увеличенным сайзом , хочет включит и повторит такой же трюк через минут 5 почти в схожей ситуации.

    Резюме
    качеством игры доволен.Сложилось впечатление что фишей на нл10 больше чем на 5 ,а на 16 так вообще ультра випачи с лузрейтом 70+ бб чуть ли не на каждом столе. Кол-вом игры не доволен. В этом нужно брать пример с инера. Проснулся рано посмотрел его стрим с микролимитов , откатал сессию и чет решил добрать еще два часа сна.Потом просыпаюсь,а Михаил так же катает упорно микросы.Только в еще больший минус. Я стримы не часто смотрю, но ощущение что микро все играют с таким же угрюмым видом.Это вам не нл500 где за сессию можно на путевочку в хорошее место заработать)

    «Accept responsibility for your life. Know that it is you who will get you where you want to go, no one else.» — Les Brown
    42/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сходил в зал не могу себя на рег основе заставить туда ходить. Больше из-за проблемы с ужасным режимом сна , чем с желанием заниматься. Просыпаюсь в 12-13 пока с псом погуляю , пока то се и уже вроде как и 4 вечера и катать надо. Проблему тильта решил и эту проблему рано или поздно победим.

    Откатал мало , но результативно.


    Передача была из-за агрофиша. Я хоть закладывал ему что-то типо А8 К8 и понимал что флип , но как-то не особо верил что дрова закроются. Но вышло как вышло


    И "рейкбек" от старзов прилетел. Обменял 41 коин на 5.88$ .

    «Nobody ever wrote down a plan to be broke, fat, lazy, or stupid. Those things are what happen when you don’t have a plan.» — Larry Winget
    43/212
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s