Уголок groNa

Последний пост:20.11.2018
11
Статистика
Всего постов
31
3,231 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.11.2018 +6
15.11.2018 +5
10.11.2018 +3
09.11.2018 +3
05.11.2018 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем.

    Представлюсь: Анатолий, 28 лет. Катаю спины по 10 евро на испанском пс, ник в руме groN.ftt. Катаю мало, в среднем получается 1700 турниров за месяц. Не успел закрыть октябрь-месяц, как вдруг меня резко осенило - пора набирать обороты и увеличивать смешное количество. Делать это буду постепенно, посему на ноябрь ставлю себе цель откатать 2300+ турниров (77/сут). Почему не 5К сразу? Ноябрь обещает быть одним из самых загруженных месяцев в этом году, потому даже с таким количеством будет очень непросто справиться, не потеряв сильно в качестве. Почему так, постараюсь поделиться позже

    Опыт блоговодства для меня практически новый, здесь буду размещать результаты сессий, интересные раздачи и их краткое описание. Ну и свои мысли на околопокерные (и не очень) темы. В общем, ничто не ново под луной)

    Что ж, начало положено, цель поставлена, процесс пошел. Посмотрим, что из этого всего получится
    1/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Чуток не попал в ветку с дневниками, а так удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NovelRed, я ж говорю, блогер неопытный еще. Благодарствую :)
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.

    Чтож, завершена первая сессия ноября. Примерно за три часа удалось отыграть 101 турнир с чипЕВ 61:
    8b74a5306464ed8268279ebb856894ab-full.png

    До цели осталось: 2199 турниров (76/сут).
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня откатал очень мало - час с небольшим и 36 турниров с чипЕВ 136:
    8645cb5ce1b2b4d80572bdc42b4af696.jpg

    В целом, принял для себя катать 100+ турниров в сутки. Не хочу отклоняться от этой нормы на старте, сбиваться с темпа и играть в догонялки, потому решил поднять себя по-раньше и постараться максимально отбить недостающее количество. С утречка мозг внаглую отказывается работать, придется растормошить его тренировкой и холодным душем)

    До цели осталось: 2163 турнира (80/сут).
    4/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Все, как и собирался: подкинул с утречка бренное тело, принял бодрячок для сонного мозга, откатал пару часов и уехал по делам, наивно решив продолжить сразу по возвращении

    Под вечер резко нарисовалась предложуха сгонять шумной и веселой компанией в караоке. Отказываться не стал - вполне себе неплохая возможность потратить пару часов с пользой для дела и развеяться перед каткой. Подъехали на шару в ближайшее заведение - занято. Тормознулись у них в "предбаннике" и под нестройное, но отчаянно-душевное пение посетителей бара, начали обзванивать ближайшие "караоки". Но - ноябрь, суббота, вечер Забурившись в ближайшую кафешку перекусить, сразу же отказались от забитых под завязку караоке-баров и единогласно решили сгонять в кино на фильмец "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль". Кино - тоже хлеб, особенно в компании очаровательных представительниц женского пола Смущало только, что ближайший сеанс около полуночи, а до самой полуночи еще часа этак три... Короче, вернулся только под утро

    Увы, вместо запланированных 6-ти часов катки отработал всего два, сыграв 66 турниров с чипЕВ 80:
    Chips-Won-over-Tournaments-Played-for-Poker-Stars-gro-N-ftt.png

    Ехал домой с мыслью, что работа, само собой, волк, да и отдыхать-то тоже надо. Вот только времени итак ни черта нет, и дела не сделаешь с такими подходцами... Пора всерьез заняться планированием, иначе - труба дело. Пока мастрячил сей текст, успел бы часок откатать Но здесь, думаю, время все же было потрачено не зря - раз уж решил заниматься блоговодством, надо работать и над контентом.
    Ну, и сам фильмец оказался весьма и весьма неплох, решительно оставляю здесь ссылку: https://www.kinopoisk.ru/film/1047143/

    До цели осталось: 2097 турниров (84/сут), недобор по количеству 97 турниров.
    5/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Одна из самых непростых и морально тяжелых сессий месяца выдалась сегодня. В принципе, классика жанра: допер в допер, флэш в флэш, блефы в натсы, пара-тройка блефов "в никуда" и прочие сопутствующие им прелести рабочих будней. Обычно дело, ага. Но сегодня это как-то совсем уж тяжко воспринималось. Чутка еще, и точно кувыркнулся бы в тильт, поскольку в крайний (а он же четвертый) час в атаку пошла тяжелая артиллерия из кулеров Ну, и сам уже начал исполнять хрень, местами

    В общем, откатав четвертый час, обнаружил себя чертовски уставшим и не стал кочевряжиться дальше - решил прикрыть сессию на сегодня. В результате, за четыре часа работы отыграл 113 турниров с чипЕВ 69:

    Если по честноку, ожидал увидеть результат гораздо хреновее и чутка очковал грузить график. Предвестник тильта, как по мне Посему решил не упираться рогом в сторону уменьшения нехвата по количеству и закрыть сессию к такой-то матери. Благодарю за внимание, все дела)



    До цели осталось: 1984 турнира (79/сут), недобор по количеству 84 турнира.
    6/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня продолжил выхватывать аж с первого турнира Результат сегодня - 106 турниров с чипЕВ -16:
    Chips-Won-over-Tournaments-Played-for-Poker-Stars-gro-N-ftt.png



    До цели осталось: 1878 турниров (78/сут), недобор по количеству 78 турниров.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Чудеса продолжались весь день: сначала чудил я (о, утро!), а потом уже меня.

    Сегодня встал по-раньше, в очередной попытке перестроить режим дня. Первый час сессии действительно играл из рук вон плохо: с утра не смог сразу собрать себя в кучу и исполнял, исполнял, исполнял Сложно ночному человеку вроде меня резко разгонять мозг при свете дня, что тут поделаешь... Но придется)

    Итак, первый час действительно лажал, в основном по невнимательности. Еще и полез на четыре стола сразу, без разминки После чего решил - хорош! И отправился потренить тело и облиться холодным душем. И - ура, мозг включился и заработал. Коротко пробежался по префлопу и конкретно засел за катку. Сдавали жутко, ну да и хрен бы с ним.

    После 4,5 часов не выдержал и решился-таки чекнуть график (обычно смотрю резы только закрыв сессию).


    Тут же поймал себя на подленькой мыслишке: мол, если там все в порядке, то может ну ее (катку) сегодня? Решил продолжить, ибо результат меня совсем не порадовал. Ну и мыслишке назло Закрыл четвертый стол и продолжил супервнимательнонатрех.

    Еще через пару часов понял - пора закругляться. И закруглился, вот так:


    Мало того, что ев устремилось к плинтусу, так еще и по деньгам стрикануло в 43 БИ за два дня.

    В общем, график за месяц на десятках:

    Chips-Won-over-Tournaments-Played-for-Poker-Stars-gro-N-ftt.png


    Завтра иду на пятерки, а за одним ставлю себе промежуточную цель: сделать 500 турниров за два дня (7, 8 ноября). Катать буду на пяти-шести столах, в сутки получается примерно 6 часов катки + 1 час теории = 7,5 часов , которые нужно будет выделить под это дело. Вот такие пироги

    Всем удачи за столами (и вне их) и благодарю за внимание!



    До цели осталось: 1737 турниров (72/сут), недобор по количеству 47 турниров.

    P.S: Всем, дочитавшим до конца Посоветуйте музычку для катки, чтобы не давала залипнуть
    8/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Не благодари :


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nobodylovzme @ 7.11.2018)
    Не благодари :




    Во, бодрячок конкретный. Благодарствую)
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.

    С самого утра занялся утряской непокерных дел, чтобы освободить свой вечер+ на минимарафон . Даю себе отчет, что для меня подобное решение больше аховое, а также потребует массы усилий, неслабого напряжения концентрации и силы воли. Также не исключаю - оно может быть минусовым и в техническом плане. Кулера кулерами, но очевидно же - где-то появились (не исчезли) ошибки в розыгрыше, и не только по невнимательности

    Все так. Но, помимо всего прочего, для себя я вижу в этом неплохую возможность взять хороший темп и держать его. И даже если эксперимент провалится и на 6-ти столах пятерок покажу скверный результат на 500 турниров, я использую это как трамплин и обстоятельно займусь разбором полетов.

    Им я займусь при любом раскладе.


    Итак, обозначу все еще разок.

    За два дня собираюсь откатать на пятерках 500 турниров. Играть буду 5-6 столов в течение 6 часов, один час выделяю под теорию в середине сессии. Каждый час делаю перерыв, его наполню короткой разминкой, разбором 3-5 раздач и, если потребуется, ледяным душем.
    Цель данного действа: откатать 500 турниров на пятерках с чипЕВ 65+ за два дня приучить себя к более грамотному подходу к работе над игрой, ибо придется.

    Чтож, не вижу причин более откладывать, врубаю музычку и по коням
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Я провалил марафон и останавливаю его:

    Chips-Won-over-Tournaments-Played-for-Poker-Stars-gro-N-ftt.png

    Также я полностью останавливаю катку на ближайшие 4 дня и все освободившееся время провожу работу над ошибками. Мне необходимо понять, насколько я, млять, плохо играю и в чем.

    Не прощаюсь.



    До цели осталось: 1550 турниров (81/сут).
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересненько, подписался на топик
    smile38.gif


    Цитата (groN @ 7.11.2018)
    Я провалил марафон и останавливаю его:


    Держать ряды !!
    smile55.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KPV @ 8.11.2018)
    Интересненько, подписался на топик
    smile38.gif

    Теперь изо всех сил не отписывайся: у меня чуйка, что дальше будет еще интереснее
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 2 часа выделил на теорию, отобрал раздачки и слегка обалдел. Покрутил часть из них в софте, обалдел окончательно и пришел к выводу: в топку гринд. По крайней мере, пока не будут устранены ошибки на на префлопе и постфлопе, так уж точно О большем так вообще говорить пока очень и очень рано.

    Вообще, работа еще только-только началась и все впереди, потому много расписывать сейчас не вижу смысла. В принципе, суть немалой части косяков во время "марафона" можно уложить в парочке раздач:


    Зачем-то решил задончить типа и умудрился найти фолд на рейз

    betfold.png


    Блефуем до талого, врагу не сдается наш гордый варяг, и т.д, и т.п

    bluff1.png


    Были и прикольные:

    KKagr.png


    KK2slplay.png


    Постараюсь вынести хоть какой-то вердикт сегодняшнему дню.

    За эти два часа работы успел сделать очень мало, на фоне общей картины так и совсем ничего. Необходимо (и предстоит) довести до автоматизма до ума префлоп и очень много (и методично) работать над решениями на постфлопе.

    В какой-то степени, даже благодарен этому результату, с его ухнувшем в колодец чипЕВ и прочими прелестями, как бы это сейчас ни прозвучало. Ибо что еще могло заставить такого упертого типа как я отбросить свое самомнение в сторону, перестать таранить лбом стену и зайти к проблеме с другого боку.

    За сим откланяюсь. Благодарю за внимание и успехов во всем полезном!

    Держим ряды
    13/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем.

    Только что завершил очередное двучасье работы над ошибками. Особой "эврики" для себя сегодня не обнаружил, из найденных нынче ошибок фигурируют, в основном, сжигание доп. эквити в позиции, парочка мискликов на префлопе и невсегда точные сайзинги на флопе, и то из разряда "хрен запомнишь".

    Зато нашел серьезную ошибку в самом подходе к работе. Обычно прогружал в ПТ руки, сортировал руки по размерам проигранных/выигранных банков , ставил на реплей всю кучу , отсеивал очевидные раздачи и помечал те, в розыгрыше которых были явные сомнения. На все это добро выделял 20 минут, затем переходил непосредственно к их прогону в софте и уже оставался там до горизонта. Не могу сказать, что потратил время зря - местами было весьма познавательно

    Понял, что пора бы уже делать по-взрослому, переходить к фильтрам. Решил искать ситуации, где больше всего лью по ев и уже копаться в них. Чем завтра и займусь, ибо мозг залипает и глаза слипаются)

    А как вы работаете над игрой? Поделитесь, интересно!

    Всем успехов и благодарю за внимание!
    14/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем.

    Планировал что-нибудь постить сюда каждый день, но последние двое суток выбиваюсь и из планов, и из сил.

    Пока коротко (и больше для себя) набросаю итог работы над игрой. За ~ 6 часов работы над игрой пришел к выводу, что немалая часть просадки по ев укрылась в дичайше-агрессивных линиях, тупо из-за острой нехватки времени на обдумывание и принятие решений на шести столах. С этим можно и нужно работать.

    На целые сутки пришлось тормознуть с возвратом к катке, пора начинать.

    План на оставшиеся 18 дней месяца следующий: 97 турниров/сутки (~ 3,5 часа) каждый день плюс разбор девяти раздач сессии минимум.

    Исходя из нынешних реалий, в какие-то из дней не смогу откатывать даже такое количество t/сут, потому по возможности буду стараться работать с запасом. Играть планирую на четырех столах, если чувствую сильную усталость, сразу перехожу на три (два) стола. Делаю большой перерыв (или вовсе останавливаю сессию), если мозг наотрез отказывается соображать.

    Каждый час делаю перерыв, в него входит: короткая разминка, разбор трех ситуаций и ледяной душ (при необходимости).

    Результаты сессии буду публиковать по факту ее завершения (или на следующий день) текстом, график буду выкладывать раз в неделю (в понедельник) и раз в месяц (по факту закрытия месяца).

    Такие вот пироги. Всем удачи!



    До цели осталось: 1751 турнир (97/сут).
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (groN @ 13.11.2018)
    Каждый час делаю перерыв


    Цитата (groN @ 13.11.2018)
    и ледяной душ (при необходимости).


    перерыв - то ладно, Но ледяной и Каждый час
    smile11.gif
    smile26.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s