Мотивированный

Последний пост:30 января
111
Статистика
Всего постов
799
109,900 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2019 +173
22.08.2019 +117
26.08.2019 +94
07.06.2020 +44
18.10.2019 +44
Лучшие посты читателей
scenotaph +54
Прокравяка +32
Nothingtosay +24
Kazrich +23
Professor76 +22
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 40
Получил письмо счастья. Что делать дальше?
  1. Идти устраиваться на работу по спецу
    25%
    41
  2. Попробовать другие румы(есть ли жизнь после старзов?)
    38%
    64
  3. Попробовать адаптироваться к новым условиям на старзах
    37%
    62
  • Цитата (есаул @ 12.7.2020)
    чтоб статистику не портить?


    Вроде как без 3х симптомов тест не делают в целях экономии. Ну короче надо ходить и доказывать что не верблюд. Мне оно нахуй не надо. От того что я знаю что у меня ковид стратегия не меняется, вроде. Просто лежишь дома и не выебываешься.
    367/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Как здоровье?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vdgch @ 15.7.2020)
    Как здоровье?


    Уже намного лучше чем было, спасибо что спросил. Все равно просыпаюсь с какой-то слабостью, все время хочется прилечь, а когда уже прилег, то вечно не та поза или еще чего-то. Очень сложно объяснить, но состояние дерьмовое, как будто тебя всего высосали.
    Катать с таким состоянием не особо комфортно, да что уж там, я даже Ведьмака еле играю чтобы отвлечься от навязчивых мыслей.
    В общем я очень жду когда эта хуйня уже наконец пройдёт, т.к такое ощущение что я живу так уже целую вечность.
    368/451
    Ответить Цитировать
    4
  • Поправляйся скорее
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде оклемался, даже начал катать, хотя с кукухой все равно есть немножко проблем.
    Когда только начал вкатываться, то очень неуверенно себя чувствовал, да и щас чувствую себя неуверенно.
    Позволяю себе иногда выглядеть глупо и выкидывать против фиша:
    5670f37df6fafb6a35d9eaa815e608e0.png


    В целом в понедельник снова иду к психиатру, надо фиксить кукуху.
    Надеюсь до конца выздороветь от короны+колеса и думаю все будет ахуенно. Ну это я надеюсь на самом деле, как оно будет на самом деле хуй его знает.

    Всем пис.
    369/451
    Ответить Цитировать
    10
  • Т.к у меня очевидно есть небольшие(средние) баги в голове в плане психиатрии, я решил начать серию постов где я буду отвечать на свои же глупые вопросы или писать о том что же меня гложит. Надеюсь это поможет хоть немного унять голову.

    Вчера зашел диалог о насущном:

    Я не стал палить любителя пиздить пятилеток(это шутка, он точно так не делает),но эта аналогия натолкнула меня на один вопрос.

    Есть люди которые годами сидят на таких лимитах нл2-5-10-25. Почему так происходит? Почему некоторые за 2 года умудряются дойти до нл100-200, а я за 2 года только побил нл2?

    Я хочу чтобы вы писали ваше мнение, почему так происходит. Каковы причины сидения на условном нл5 годами? Неужто умственные способности?

    Для справки: с покером я познакомился в январе 2014 года, когда друзья позвали меня играть в покер. В итоге проиграл 500 сом(около 10$ на то время)


    А пока я сам же отвечу на свой вопрос. Почему за 6.5 лет я всего лишь игрок нл25 с мейкапом и долгами и очень лудоманским БРмом?

    Причина #1: Неправильная установка изначально. Просто выиграть денег "пиво"
    Я пришел в покер из-за денег, это очевидно. Причем не миллионы, а выиграть денег на "пиво". Мне казалось что раз я такой умный, то я должен просто разъебывать эту игру. Для меня выигрыш 50 долларов означал что я потрачу 40 из них, а с остальных я буду "крутиться". У меня даже мысли не было подниматься по лимитам. (Так продолжалось примерно до 2017 года, это будет отдельный пост)

    Причина #2: Общая нехватка денег по жизни
    Тут все просто. Денег как бы нет, но я держался. После первого курса я старался не тревожить родителей по поводу денег, поэтому я гриндил нл2-5-> выводил, тратил на нужды, помогал родителям. Думаю если бы родители обеспечивали меня 100%, то сейчас возможно я бы не сидел на нл25, а где-нибудь повыше.

    Причина #3: Нищий майндсет(или отсутствие амбиций)
    Я бы сказал он до сих пор присутствует. Для меня сейчас зарабатывать стабильно 1к это просто вверх желания. Ну не прям, но вы поняли. Типа начну стабильно рубить хотя бы косарик, вот тогдаааааа заживём!
    Для меня пределом мечтаний было зарабатывать 300$ и я все придумывал схемы, как это все реализовать на нл2-5. В принципе ничего не поменялось, разве что я играю нл25. Понятное дело что все это надо фиксить, уже работаю над этим.

    Причина #4: Не знал как делаются деньги в кэше и играл зум.
    Тут все просто. Играл ради того чтобы играть, бездумно и тупо на дистанцию. Авось апнет, заработаю на "пиво". Не будем комментировать даже. Селект наше все.

    Я чувствую что описал далеко не все причины, но думаю в принципе понятно. Нельзя сказать что какая-та причина основная, т.к они все влияют на мою покерную карьеру. И если первую и четвертую причину я пофиксил, то оставшиеся 2 все еще актуальны.
    Еще я специально не брал техническую составляющую, т.к думаю это совсем другое. У меня всегда был нормальный винрейт и ниже 5-6 он не опускался и подняться выше было вопросом только БРма.


    Вроде освободил голову, пишите ваши мысли почему так происходит(помимо вышеперечисленных), интересно послушать.
    370/451
    Ответить Цитировать
    33
  • Приехали:
    19f375deef0254c8633cc099323e8c5b.png


    Поподробней:
    94afc71e30437bf78542daca35fdb976.png
    Сообщение отредактировал Gunnerlol - 24.7.2020, 12:07
    371/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже думал об этом и скажу честно, это заставило меня изрядно понервничать. Я думал что со мной будет, я же ничего не умею, как жить.
    На мне сказали да покер уже 6 лет умирает, не парься.
    Только вчера после мотивационного спича я думал разъебывать, то конкретно сейчас я думаю о том чтобы уйти из покера. Такие дела.
    372/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, насколько я могу судить, будучи в покере без году неделю - реально он умирать турбо-темпами начал где-то год-полтора назад, когда пошла полоса херни в ключевых румах: запрет хадов на пати, 4 стола на пс, а теперь фактически завуалированный запрет селекта на пс же(недоситми такое себе) - вот это всё самые херовые события в покере(насколько я понимаю) после чёрной пятницы и отмены рейк-бека на пс Когда это всё сопоставляешь в голове, становится что-то совсем грустно
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля или может в МТТ, хотя наверное лучше за кассой в КФС, чем МТТ
    373/451
    Ответить Цитировать
    21
  • Gunnerlol, выбери рум с рэйкбэком и катай минимум 200 часов в месяц. Играя в таких условиях, ты будешь просто обречен на успех(если хоть какой-то винрейт есть). "Лень" совсем не годятся для причины №5?))
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, только написал, как реально быстро покер начал умирать, как тут же читаю на пекарьстасе: Айпокер сегодня ночью усложнил селект, там что-то типа анонимных столов ввели, теперь скрипты авотпосадки работать не будут там, да и ручками не поселектишь, и к тому же перестал работать просмотр предыдущих раздач в клиенте(кнопка даже пропала). Вроде и левый рум, играть там и не собирался, но чё-то как-то всё равно напряжно, ПС же хлебом не корми, дай какую-то хрень против регов у говно-румов перенять
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вс
    Цитата (KonstantOut1 @ 24.7.2020)
    Кстати, насколько я могу судить, будучи в покере без году неделю - реально он умирать турбо-темпами начал где-то год-полтора назад, когда пошла полоса херни в ключевых румах: запрет хадов на пати, 4 стола на пс, а теперь фактически завуалированный запрет селекта на пс же(недоситми такое себе) - вот это всё самые херовые события в покере(насколько я понимаю) после чёрной пятницы и отмены рейк-бека на пс Когда это всё сопоставляешь в голове, становится что-то совсем грустно


    Все перечисленное тобой, на мой взгляд, это лишь ухудшение условий игры для для регуляров. При этом, подобное ухудшение ни в коем случае не приводит к смерти онлайн покера, потому что жизнь онлайн покера не в регах, а в любителях. И покер умрет, когда прекратится поток новых любителей.

    Онлайн покер убивает проблемы правого регулирования и запреты его на законодательном уровне. Онлайн покер убивают боты, и сама идея их существования, которая очень пугает любителей. Онлайн покер убивает софт, который приводит к тому, что уровень игры регов растёт/фиши быстрее проигрывают деньги. Список можно продолжить. Вот что убивает онлайн покер.

    А ты перечислил моменты, которые, да, ухудшают условия игры для регов. Но на регов всем наплевать, если говорить прямо. Им покер нужнее, чем они покеру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (LeeDer @ 24.7.2020)
    Gunnerlol, выбери рум с рэйкбэком и катай минимум 200 часов в месяц. Играя в таких условиях, ты будешь просто обречен на успех(если хоть какой-то винрейт есть). "Лень" совсем не годятся для причины №5?))


    Ты прав, я забыл "Лень". Ну и твои выводы очень противоречат твоему же предложению xD
    374/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, Первая часть - это предложения для решения озвученных тобой проблем, а вторая просто вопрос)
    По поводу пришедшего предупреждения - я знаю немало нормальных регов, которые без проблем селектят на ПС(не занимаются хищнической и неуважительной херней против любителей, а именно селектят). Возможно, если ты пересмотришь свои действия, то преспокойно и без страха сможешь продолжить играть рег столы ПС
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал пост почему существуют нищие гриндеры, а в итоге весь фокус теперь на письме счастья xD
    Как запилить опрос, кто подскажет?
    375/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunnerlol, Отредактируй свой первый пост в блоге, там будет "добавить опрос"
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeeDer @ 24.7.2020)
    Gunnerlol, Первая часть - это предложения для решения озвученных тобой проблем, а вторая просто вопрос)
    По поводу пришедшего предупреждения - я знаю немало нормальных регов, которые без проблем селектят на ПС(не занимаются хищнической и неуважительной херней против любителей, а именно селектят). Возможно, если ты пересмотришь свои действия, то преспокойно и без страха сможешь продолжить играть рег столы ПС


    Я такой херней никогда не занимался. Я просто не садился за стол если там нет фиша. Допустим стою в очереди, приходит, а я вижу что фиша там уже нет, ну и закрываю стол на этом.
    Всегда платил бб и уходил, не ситил фишей, если фиш обнулялся и оставался за столом, то продолжал играть до тех пор пока он не уйдет либо закупится.

    Спросил у отца, сможет ли он устроить меня стажером по спецу, сказал что сможет. Также по совету исследую предложения по другим румам.
    Сам думаю пойти месить говно на пати на нл10, думаю это я потяну. Посмотрим в общем.
    376/451
    Ответить Цитировать
    3
  • Gunnerlol, Что, если написать им, что они не правы и отъебались нахуй или предъявляли пруфы?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, Будешь сидеть в фризе пока не согласишься с правилами
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.