Пересилить свою лень

Последний пост:27.12.2018
7
Статистика
Всего постов
35
2,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2018 +5
27.12.2018 +3
05.12.2018 +1
05.11.2018 +1
01.11.2018 +1
Лучшие посты читателей
icaina +1
lazy_dog 0
son_of_putin 0
icaina 0
SHMAG3L 0
Самые активные читатели
1 2
  • Как можно пересилить свою лень? я уже не знаю. Даже в 2018 году в покере вполне реально иметь ~700-1k$ в месяц (для меня хорошая сумма), конечно топ реги сейчас посмеются над такими заработками у которых профит составляет ~1,5-2k в месяц. Но на данный момент я не могу даже заставить себя играть такое количество рук в месяц что-бы заработать хотя бы жалкие 500-700$ в месяц играя при этом нл10. Даже несмотря на то что я на этом лимите не так давно основательно засел, я все же считаю что у меня не настолько жалкий уровень игры что-бы я не бил нл10, но все портит моя лень, я постоянно забиваю на катку после даунстриковой сессии, или когда у меня что-то из того что я задумал в плане стратегии игры у меня не получается.

    Понимая то что сейчас высокая конкуренция в покере я решил для самомотивации завести блог в который буду выкладывать результаты своих сессий, свои мысли по раздачам. Думаю блог должен помочь мне не забивать на игру, якобы я обязан буду писать тут ежедневные отчеты по сессиям. Считаю что оптимальное время катки в день составляет 6-8 часов, 1-3 часа теории в зависимости от усталости, 6 дней в неделю буду в основном гриндить, 1 день в неделю буду посвящать преимущественно тренировкам и немного вдумчивой игры на 2-3 столах. Короче говоря нужно катать как бот без тильта и лени, не обращать внимания на переезды и даунстриковые сессии, тогда думаю поставленный план выполним. В плане работы над игрой считаю необходимым уделить особое внимание разбору баз поляны текущего лимита и регов с высоких лимитов.

    Начальной планкой буду ставить себе винрейт 5 bb/100 что вполне реально, при таком раскладе мне необходимо откатать 150k рук в месяц для профита в 750$ чему я буду доволен. Получается что в день я должен отыгрывать ~5500 рук, в среднем я катаю 800-1k рук в час, как раз получается при 6 часах игры в день я буду выкатывать нужную дистанцию.
    1/21
    Ответить Цитировать
    5

  • Сыграл в целом неплохо, немного апнуло
    Тут пока изучал статы скинул руку) после раздачи чуть не взорвалась жопа

    Мне кажется или он после такой линии сфолдил бы даже любого туза? я типо ничего не изображаю из велью на ривере но ему же всеравно должно быть страшно колить со своим капнутым ренжем? я же не думаю что он тут 2 раза чекнет допер или сет, единственная рука кооторую можно не выбить это АК

    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот обьясните на что он надееться играя тут колл пуша?

    p.s я играл префлоп кол потому что он нитовый там 3бет 6% где то был, вроде нет смысла 4бетить против такого 3бета, еще и сайз увеличенный

    Тут У чела агрессия по улицам 37 37 40, вроде на ривере легкий колл, врятли тут люди будут ставить мерж велью типо TT,JJ рук, а Кх там только К9 и КТ+ у меня блокеры на сильные велью руки
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не понимаю как такие банки разыгрывать, вроде такие борды от чека большинство рук играем, учитывая что он ставить треть по сути он капнут на натсы, думаю люди от жадности хотя бы пол банка будут ставить с натсом, ну или с топ сетом каким то. По сути я должен играть чек рейз флопа, по терну все равно не понятно что делать почти по всем ранаутам, что он на ривере репит я вообще не понимаю, ввсф 44 агра ривера 24, не думаю что он может отморозиться на такой жесткий блеф, но и велью особо не вижу, потому что по сути он должен все натсы терном на чек поставить

    Тут чел с ввсф 40 не знаю как сыграть правильно, можно терн надо падать было или колить до конца, но вроде такие не превращают в блеф дрова

    тут нормально отскочил ) вроде не ошибка чекнуть флоп, а на ривере вроде чел не будет треть пота блефовать в двоих, да по сути я только сплит тут ожидаю от туз дамы, остальному проигрываю

    Тут походу супер ошибка, Хоть и чел агрессивный(ввсф 50 агра 40 40 40, чек рейз флоп 18, терна 28 и ривера 8%), подумал что все натсы уйдут в рейз терна, по сути на ривере доехали только 7-9 комб Т9, тоесть мне по одсам надо чтоб он блефанул 2-3 комбы, я подумал что такой агро рег может блефануть , но видимо нет)

    По такой линии в целом на поле в рейзе ривера натсы 85%

    Жестко по красной лью, хотя стараюсь мелкие банки отжимать у регов и фишей

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда блять изи фолд ривера, но нет же я типичный мусор который руку не может выкинуть

    Чисто у чела 100% натс на ривере в овербете) чисто 6 комб 89+3 комбы 99+ 1 комба Каре) тупо ничего не бью, зачем то коллю, я ж дибил не могу статы посмотреть во время раздачи, у меня же фул хаус, просто сделал конченый колл

    Как тут сыграть лучше я ваще хз) и есть ли кол ривера, или вообще надо флоп от цбета играть, и терн мб чек рейзить, но в дипах страшно

    Короче так себе сыграл

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, пересекались с тобой на нл5.
    По раздаче с 33 я думаю у него 1 комба 98, а не 6, т.к. впип 22, соотв-но колл на бб против мп 98о не вписывается в общую картину.
    Т.о. у оппа максимум 5 комб натсов, часть из них он может поставить терн мелким сайзингом, чтобы добрать с пар, ФД, ОЕСД и тд.
    А блефы все еще остаются, которые решили не продолжать по спарке терна, твой чек опп мог воспринять как капнутость и зарядить овербет с блефом (тут бы ввсф и агра ривера не помешали).
    Лично мне твой колл не кажется явной ошибкой, надеюсь более опытные игроки меня поддержат (или поправят).
    P.S. Эта фича (постфлоп диаграмма) работает во время раздачи на старзах или ты после сессии разбор делал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CuC9CTblu @ 29.10.2018)
    регов с высоких лимитов


    Забей, толку от этого для рега нл10 будет мало.Например Линус фолдит на сб vs 3бет бб 40% рук.Если ты начнешь повторять тоже самое на нл10, с рейком и своим скиллом, то очень быстро загонишь себя куда не следует.У топ регов своя игра.Гораздо полезнее фармить флопзиллу и подмечать тенденции лимита, разбирать игру топ регов именно твоего рабочего лимита.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kukumbar @ 31.10.2018)
    Привет, пересекались с тобой на нл5.
    По раздаче с 33 я думаю у него 1 комба 98, а не 6, т.к. впип 22, соотв-но колл на бб против мп 98о не вписывается в общую картину.
    Т.о. у оппа максимум 5 комб натсов, часть из них он может поставить терн мелким сайзингом, чтобы добрать с пар, ФД, ОЕСД и тд.
    А блефы все еще остаются, которые решили не продолжать по спарке терна, твой чек опп мог воспринять как капнутость и зарядить овербет с блефом (тут бы ввсф и агра ривера не помешали).
    Лично мне твой колл не кажется явной ошибкой, надеюсь более опытные игроки меня поддержат (или поправят).
    P.S. Эта фича (постфлоп диаграмма) работает во время раздачи на старзах или ты после сессии разбор делал?


    Да там у него в ренже и 97офф есть в колле против МП, так что 98 думаю все есть там. Да этот чел нит ввсф 41, да и диаграмма овербета за себя говорит,тупо 0 блефа, во время сессии работает
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DBG @ 31.10.2018)
    Забей, толку от этого для рега нл10 будет мало.Например Линус фолдит на сб vs 3бет бб 40% рук.Если ты начнешь повторять тоже самое на нл10, с рейком и своим скиллом, то очень быстро загонишь себя куда не следует.У топ регов своя игра.Гораздо полезнее фармить флопзиллу и подмечать тенденции лимита, разбирать игру топ регов именно твоего рабочего лимита.


    я не спорю так и есть, но у топов можно брать логику игры с определенными руками, и как можно баланситься, если так уж хочется против надоедливых регов - врагов
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел знал походу мою руку, но не знал что я в апстрике

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CuC9CTblu @ 31.10.2018)
    я не спорю так и есть, но у топов можно брать логику игры с определенными руками, и как можно баланситься, если так уж хочется против надоедливых регов - врагов


    ноу ноу ноу

    за решениями очень сильных регов типо Линуса или Барона стоят тонны комбинаторики и симуляций в солверах, причем не просто симуляций с позиции гто, а подстроек общей стратегии под лики оппонентов.Там такой глухой лес, такой уровень игры и такое исполнение, что нельзя просто так взять, и перенять, это так не работает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу себе такого кота
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Непонятная раздача

    По дефолту тут фолд но у чела рейз ривера 14% что очень много, а высокая агрессия. Есть ли кол?
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • CuC9CTblu, Очень похоже на сет, выборка большая на него ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие промежуточные результаты твоей цели?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуительный отрезок, я не знаю, тупо нет желания играть да и в игре не могу играть нормально постоянно не понимаю что делать в раздачах, как играть?

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз как побить этот конченый Нл10 лимит, походу придется убежать обратно на 5ку
    12/21
    Ответить Цитировать
    0


  • Красиво)
    (

    Играть невозможно, я хз что сделать надо что бы выиграть
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • уменьшить кол-во столов (3-4 стола мах эффективным селектом) и выжимать тайм банки по мах даже в простых решениях. а по графику, скорее всего, виноват тильт. удачи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Что я тебе сделал брат?) Почему ты меня так агрессивно 3бетишь?))
    Удачи за столами
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s